Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Макаров Дмитрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 28.4.2014, 23:37) *

Эх дождался, попал в список под сокращение, завтра работаю последний день, в среду расчет.

Хреново... Давай держись, Валер!!!
Четаев Вячеслав
Цитата(Дмитренко Валерий @ 28.4.2014, 23:37) *

Эх дождался, попал в список под сокращение, завтра работаю последний день, в среду расчет.

Сочувствую! Будем надеяться на лучшее. К сожалению, сочувствие - не помощь.
Носов Василий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 28.4.2014, 23:37) *

Эх дождался, попал в список под сокращение, завтра работаю последний день, в среду расчет.

Привет Валера. Ищи выход на ЗАРАБОТКИ, в Россию. Кто из наших Братанов Украинцев. Был на Встрече в Москве. Провел Встречу и пошел работать. Работал он кажется на ремонте каково то театра. Путин через границу пускает. Без работы плохо. Прийми Валера мое сочувствие.
Селиванов Александр
Валер. Ты вроде раньше говорил, что с работой не проблема? Может и получше что найдёшь. Киев - большой город. Предприятий много.
Дмитренко Валерий
Саня, не придирайся найду yes[1].gif
Вася спасибо, меня в Россию кубаш давно уже зовет везде со всем на 100% и баба даже biggrin.gif , но я же, ну мне не 30 лет, в 50 срываться стремно уже.
Ткачев Александр
Ужасно, Валера в таком возрасте и в такой ситуации как у нас без работы оказаться, сочувствую, будем надеяться на лучшее, держись брат.
Дмитренко Валерий
Держусь Саня, выходных дней у нас много по 12-е мая, вот после этого числа и заниматься поиском буду, резюме на рассылки уже активировал, не пропадем thumbsup[2].gif
Носов Василий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 30.4.2014, 1:06) *

Саня, не придирайся найду yes[1].gif
Вася спасибо, меня в Россию кубаш давно уже зовет везде со всем на 100% и баба даже biggrin.gif , но я же, ну мне не 30 лет, в 50 срываться стремно уже.

Привет Валера. Желаю тебе УДАЧИ. Дома может, найдешь со временем, какую нибудь работу. А у Вас на учет, без работных ставят на Бирже труда. Или такого нет у Вас.
Селиванов Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 30.4.2014, 1:06) *

Саня, не придирайся найду yes[1].gif
Вася спасибо, меня в Россию кубаш давно уже зовет везде со всем на 100% и баба даже biggrin.gif , но я же, ну мне не 30 лет, в 50 срываться стремно уже.

Я и не придираюсь. Конечно найдёшь! Не пацан! thumbsup[2].gif Удачи тебе!
Ткачев Александр
Цитата(Носов Василий @ 30.4.2014, 9:23) *

Привет Валера. Желаю тебе УДАЧИ. Дома может, найдешь со временем, какую нибудь работу. А у Вас на учет, без работных ставят на Бирже труда. Или такого нет у Вас.

Есть у нас такое, только денег там платят мало мало и редко редко, а бумаг нужно собрать много много.
Аркатов Анатолий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 30.4.2014, 7:04) *

Держусь Саня, выходных дней у нас много по 12-е мая, вот после этого числа и заниматься поиском буду, резюме на рассылки уже активировал, не пропадем thumbsup[2].gif

Удачи тебе, Валера! Верю, что все у тебя получится yes[1].gif
Пашнин Юрий
Валер, будет ведь когда-то и хорошо. Главное тебе терпения и успешного поиска. Держись братка.
Фазлыев Камиль
Валера держись, всё в твои руках. Всё у тебя получится, главное искать и не терять надежды.
Вишневский Павел
Цитата(Вишневский Павел @ 24.4.2014, 23:18) *


Искал я по просьбе мамы место гибели её отца, моего стало быть деда. Был известен из похоронки только район...
Я обратился за помощью к поисковикам нашим, в "Республиканский центр патриотического воспитания".
Вот сегодня позвонили. Сообщили более точное место. Там установлен памятный знак на месте прорыва партизанской бригады им. Григорьева (подразделения, где дед служил) 15.08. 1942. А погиб он, согласно документам, 20. 08.1942.
Хоть это и не могила, но всё же... Матушка просила хоть место поискать...
Так что теперь поедем летом. Там, на месте может и ещё что разузнаем....
Сына я в своё время в память деда Михаилом назвал...

Изображение
Сегодня фото мне скинули с мемориала в пос. Паданы...
Привет, братья-кубаши!
Селиванов Александр
Молодец Паша! thumbsup[2].gif А я своего деда по матери всё никак не найду! Пропал без вести по пути следования на передислокацию. Эшелон разбомбили
Дмитренко Валерий
Цитата(Селиванов Александр @ 29.4.2014, 12:36) *

Валер. Ты вроде раньше говорил, что с работой не проблема? Может и получше что найдёшь. Киев- большой город. Предприятий много.

Саня, все нормально thumbsup[2].gif меня руководство пригласило на старую работу выйти и не просто попросило но и сказали принимаем твои условия, пока ищется подходящая работа летний сезон там поработать стоит yes[1].gif
Селиванов Александр
Молодец Валера! Искренне рад за тебя! thumbsup[2].gif Спец- он и в Африке спец!!!
Клопыжников Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 22.5.2014, 23:39) *

Саня, все нормально thumbsup[2].gif меня руководство пригласило на старую работу выйти и не просто попросило но и сказали принимаем твои условия, пока ищется подходящая работа летний сезон там поработать стоит yes[1].gif

Ты давай не сочкуй! Тебе ещё пахать и пахать, как медному котелку! biggrin.gif
Вишневский Павел
Привет, братья-кубаши!
А нам сегодня месяц... wink.gif
Изображение
Клопыжников Сергей
КрасавЕц!!! thumbsup[2].gif
Ковалёнок Василий
Удачи в воспитании продолжателя рода! clap[1].gif
Старцев Вячеслав
Поздравляем !!!



Изображение
Вишневский Павел
Спасибо, братцы!
Дмитренко Валерий
Устроился на работу на табачную фабрику «Империал Тобакко Продакшн Украина»
http://bp.ubr.ua/profile/imperial-tobakko-prodakshn-ukraina
А сигареты покупаю, правда уже меньше, пачку на 2 3 дня, там кури Изображение сколько хочешь, я в основном давыдовские курю или прима люкс 6-ка или 8-ка, а с собой УВЫ стремно сигаретку взять, шмонают.
Серов Сергей
Короче, продался капиталистам... Ну и как там? rap[1].gif
Дмитренко Валерий
Не дождетесь no[1].gif , я то на фабрике, а структура в которой я немного иная, логистика и экспедиция, мы только готовую продукцию у них забираем, вот я на погрузчике там и сканер производственный в руках по паспортам и стикерам, ну и к месту "прибивать", отгрузка фур, вот погрузчики так капиталистические "Штиль" biggrin.gif приятно на них работать thumbsup[2].gif
Клопыжников Сергей
В общем нравится? Главное, чтобы ещё платили соответственно. thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Приемливо по нашим меркам как говорится социально обгрунтована зарплата, за то вовремя на карточку.
Клопыжников Сергей
А с карточки обналичить не проблема? hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Какая еще проблема blink.gif иди снимай в банкомате их у нас полно, 1% за снятие суммы забирают, так руководство это учитывает и этот 1% добавляет.
Зиннатуллин Альфрид
Даже если в банкомате родного банка снимаешь, сдирают 1%????
Серов Сергей
Варвары, что с них взять? derisive[1].gif
Орысенко Дмитрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 6.7.2014, 21:24) *

Устроился на работу на табачную фабрику «Империал Тобакко Продакшн Украина»
http://bp.ubr.ua/profile/imperial-tobakko-prodakshn-ukraina
А сигареты покупаю, правда уже меньше, пачку на 2 3 дня, там кури Изображение сколько хочешь, я в основном давыдовские курю или прима люкс 6-ка или 8-ка, а с собой УВЫ стремно сигаретку взять, шмонают.


Однако,"шаровик", derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 7.7.2014, 6:18) *

Даже если в банкомате родного банка снимаешь, сдирают 1%????

Да сдирают, ну это взависимости какую карту оформил, говорят если зарплатная то не снимают, а я оформил универсальную.
Зиннатуллин Альфрид
У нас вроде любая без % если в своем банке

Цитата(Серов Сергей @ 7.7.2014, 9:53) *

Варвары, что с них взять? derisive[1].gif

Еще говорят, когда они пьют, они не закусывают... УЖАС! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Приват банк, там еще и копилка влезла забирает 50 гривень с каждого перевода типо на депозит мне biggrin.gif
Кокшаров Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 7.7.2014, 10:49) *

Да сдирают, ну это взависимости какую карту оформил, говорят если зарплатная то не снимают, а я оформил универсальную.

У меня зарплатная карта VISA СБ. Вчера за годовое обслуживание сняли 350 руб. Раньше за обслуживание банку предприятие платило. За наличные из банкомата комиссию не берут.
Александр.com
У меня пенсионная Маэстро СберБанка.
Помню оформление и первый год обслуживания бесплатно, а
потом и до сегодня дерут 30 рублей в месяц кАзлы.
Съем в своих банкоматах беспроцентный.
Кокшаров Сергей
У меня пенсионная до мая была Маэстро Ханты-Мансийского банка. В мае сменили на Визу (закончился срок действия карты). 1 июля зачислили 205 рублей. Начисляют за безналичный расчёт 0,5%, за оплату картой лекарства и медицинских услуг 5% и 4 % на остаток средств на конец месяца. За получение налички комиссии нет, обслуживание бесплатное, выдача налички в СБ банкоматах, при условии не распечатывания чека без комиссии. Ханты-Мансийский банк (филиал) есть в Москве.
Да ещё информирование о зачислении пенсии бесплатное.
Артюшкин Юрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 7.7.2014, 8:53) *

Приват банк, там еще и копилка влезла забирает 50 гривень с каждого перевода типо на депозит мне biggrin.gif

"ПриватБанк" при снятии в своем банкомате, % не снимает, а в чужом, да, 1%. "Копилка" дело сугубо добровольное, не хочешь, не откладывай.
Геращенко Сергей
А у меня радость. Вчера закончил уборку. Вот фотка последнего бункера зерна.
Изображение
Серов Сергей
Ни фига се. у тебя БТР! blind[1].gif
Геращенко Сергей
А главное Российский "ВЕКТОР" biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Большое дело. thumbsup[2].gif
Сергей, где зерно хранишь?
Или сразу с "колес" продаешь?
Селиванов Александр
Цитата(Геращенко Сергей @ 7.7.2014, 23:09) *

А у меня радость. Вчера закончил уборку. Вот фотка последнего бункера зерна.
Изображение

Молодец Серёга! thumbsup[2].gif Ни смотря ни на что!!!
Геращенко Сергей
Цитата(Макаров Дмитрий @ 7.7.2014, 22:32) *

Большое дело. thumbsup[2].gif
Сергей, где зерно хранишь?
Или сразу с "колес" продаешь?

Зерно в складе. Сейчас продавать нельзя, так как до окончания уборки цена смешная.
Геращенко Сергей
Цитата(Селиванов Александр @ 7.7.2014, 22:37) *

Молодец Серёга! thumbsup[2].gif Ни смотря ни на что!!!

Сань а что делать. Работать нужно при любых раскладах.
Макаров Дмитрий
Цитата(Геращенко Сергей @ 7.7.2014, 23:48) *

Зерно в складе. Сейчас продавать нельзя, так как до окончания уборки цена смешная.

Примерно так и подумал. На элеваторе наверняка дорого хранить, обьемы нужны.
Александр.com
Цитата(Геращенко Сергей @ 7.7.2014, 23:09) *

А у меня радость. Вчера закончил уборку. Вот фотка последнего бункера зерна.
Изображение

Серега, это 410?
Блин, как-бы хотелось хотя-бы бункер самому намолотить,
это же мое лето 9-10 класс на СК-5 и СК-6.
С венком тебя братан. thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Артюшкин Юрий @ 7.7.2014, 14:58) *

"ПриватБанк" при снятии в своем банкомате, % не снимает, а в чужом, да, 1%. "Копилка" дело сугубо добровольное, не хочешь, не откладывай.

В своем Юра 1%, может взависимости какая карта, у меня универсальная вот и снимает, даже снимал в чужом, пишет % 0, было 100 гривень, а снять не могу, недостаточно, прищлось снимать меньше и всеравно с 1 %.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.