Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Валеев Равиль
Цитата(ДмитрийЛ @ 29.9.2009, 10:27) *

С пребольшим удовльствием. yes[1].gif

Дима , скачал несколько сетевых версиЙ, но пока не знаю как ЭТО настроить под нас!?
http://bridge-preferance.ru/PrefPrograms.htm
можно ли адаптировать ЭТО к нашему сайту, что может по этому поводу сказать товарищ СОМ.
Пашнин Юрий
Вот как надо ловить!!! biggrin.gif thumbsup[2].gif buba[1].gif tongue.gif new_russian[1].gif yahoo[1].gif А вам слабо?!!!
Изображение
Озеро Шугуняк, Челябинская область
Пильщиков Вячеслав
А запалы где?
Вишневский Павел
То ж браконьерство. Зараз всю рыбу с озерца вытянули. skull[1].gif
Пашнин Юрий
Всё гораздо проще. Это рыбацкая артель. Приезжали мы к хозяину озера. Рыба "Сырок"
Лангуев Юрий
Мы как-то тоже на рыбалке под СЫРок "Дружба" пили, но рыбу покупали уже по дороге домой в магазине. tease[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Пашнин Юрий @ 29.9.2009, 20:09) *

Вот как надо ловить!!! А вам слабо?!!!
Озеро Шугуняк, Челябинская область

да Юра, у нас в Кунашаке только так и ловят, говорил же тебе давай порыбачим, ты че то не проявил активности. И не только в Шугуняке. Кстати любимое озеро маршала Жюкова, будущи главкомом УРВО он тут охотился регулярно. Вот такие брат дела buba[1].gif
Валеев Равиль
префклуб ГСВСК

1.Дмитрий Л
2.Виктор Л
3.Игорь З
4.Равиль В
5.
6. ...
Люев Дмитрий
Равиль, а как пулю то расписывать, по почте? haha[1].gif
Михайлов Игорь
Ага , в нашем клубе джентельменам верят наслово , вот тут то мне карта и попёрла yahoo[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(ДмитрийЛ @ 30.9.2009, 0:23) *

Равиль, а как пулю то расписывать, по почте? haha[1].gif

есть сетевые версии, щас одну обкатываю...


Цитата(Михайлов Игорь @ 30.9.2009, 0:39) *

Ага , в нашем клубе джентельменам верят наслово , вот тут то мне карта и попёрла yahoo[1].gif

thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Цитата(Пашнин Юрий @ 29.9.2009, 15:09) *

Вот как надо ловить!!! А вам слабо?!!!


Ни капельки не слабо, только это не рыболовство ради удовольствия, no[1].gif а ради рыбожёрства haha[1].gif
Мы пару лет назад с товарищем, руками(без сетей), с помощью приспособления "хапалка", наловили 140 кг бычка в Азове. После того как мы его промывали и низали для сушки с 16.00 до 2.00. blink.gif Было принято решение - всё что больше чем съедаем за раз - раздавать. Так до сих пор и рыбалим. А раздать есть кому, родные, друзья и т.д. У меня девки в магазине каждый раз радуются как я на рыбалку еду. yes[1].gif
Пашнин Юрий
Равиль давай пересечёмся в эти выходные хотелось то-же сгонять может на "Тишки". Еще пока не опредилился.
Валеев Равиль
Цитата(Пашнин Юрий @ 30.9.2009, 20:48) *

Равиль давай пересечёмся в эти выходные хотелось то-же сгонять может на "Тишки". Еще пока не опредилился.

написал в личку.
Пильщиков Вячеслав
Значки забери, рыболов!!!
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 30.9.2009, 23:02) *

Значки забери, рыболов!!!

с Юрой приедете в наши края на рыбалку, там и заберу! yahoo[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Я не рыбак, я - грибник
Озеров Сергей
Пока вы там рыбку ловите, да грибы собираете, некоторые blush[1].gif работают ударно и даже получают медали buba[1].gif . Вот сегодня наградили pioneer[1].gif new_russian[1].gif

Изображение

Изображение

Вот мы какие blush[1].gif
Михайлов Игорь
Сергей ! Поздравляю !
А за что 90 лет то ?
Носиков Сергей
Серега, поздравляем тебя! clap[1].gif , только видно "90лет", ты явно моложе, блеск затмевает остальные буквы. Что за медаль?
Дмитренко Валерий
И впрямь Серега 90 лет же не тебя nono[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 30.9.2009, 21:19) *

Я не рыбак, я - грибник

Изображение
Озеров Сергей
Ну, кто тут самый старый "дед"?!
А если серьёзно, 90 лет профсоюзу "Работников Жизнеобеспечения"
Серов Сергей
А я уж решил, что это тот самый "Орден Сутулого" derisive[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 30.9.2009, 23:19) *

Я не рыбак, я - грибник

с 57-го года знаешь как у нас грибы прут! thumbsup[2].gif blink.gif thumbsup[2].gif особенно на берегу Течи blush[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 1.10.2009, 8:40) *

А я уж решил, что это тот самый "Орден Сутулого" derisive[1].gif

А я тоже так подумал! Да и дата подходящая! biggrin.gif
Валеев Равиль
Цитата(Озеров Сергей @ 1.10.2009, 0:51) *

Вот мы какие blush[1].gif

мои поздравления, когда будем обмывать? biggrin.gif
Самосюк Николай
Серёга и мои прими поздравления.
Романенко Сергей
Вот, всё некогда было...
Это моя роща авокадо (первая косточка - конец мая этого года)
Изображение

to г-ну В. Ненашеву
Вот так, Витя, сына- вырастил, дом (в смысле очаг)- построил, а дерево посадил в чужом полисаднике.
А мне ухаживать. biggrin.gif
Что подсказывает "материнское" (отцовое) чувство?
Как в наперстках. Где твой шарик (росток)?

to г-ну С.Носикову
Серега, показывай, что у тебя там на подоконнике?
Носиков Сергей
Стыдно показывать no2[1].gif , мое авокадо росточком как твое крайнее правоее, все в корень ушло...
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Носиков Сергей @ 3.10.2009, 13:59) *

Стыдно показывать no2[1].gif , мое авокадо росточком как твое крайнее правоее, все в корень ушло...

haha[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Романенко Сергей @ 3.10.2009, 13:31) *

Это моя роща авокадо

и мое деревце скоро твои догонит! yahoo[1].gif
http://s57.radikal.ru/i156/0910/15/d5dd639eb489.jpg
Серега, хотя бы на одном прищипи верхушку, пусть ветвится! У меня выросло примерно до метра в высоту и сбросило листья!? umnik2[1].gif
Сидоров Сергей
В курилку глянь, да...
Вишневский Павел
Цитата(Носиков Сергей @ 3.10.2009, 11:59) *

Стыдно показывать no2[1].gif , мое авокадо росточком как твое крайнее правоее, все в корень ушло...

Серёга, чего стыдно-то! no[1].gif Есть тропический вариант, а у тебя будет северный, карликовый! biggrin.gif
Вы карельскую берёзу видели? Кривенькая, неказистенькая, а древесина какая, ого-го, дорогущая! wink.gif
Романенко Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 4.10.2009, 2:13) *

и мое деревце скоро твои догонит! yahoo[1].gif
http://s57.radikal.ru/i156/0910/15/d5dd639eb489.jpg

Равиль - это шутка?

А самый высокий я прищепил. Но...
Интересно, днём они опускают листья (вроде завяли), а ночью- бодрствуют.
Видимо генокод работает, плоды были из ЮАР.
Валеев Равиль
Цитата(Романенко Сергей @ 4.10.2009, 14:14) *

Равиль - это шутка?

Сергей, то что на фото, шутка!
но четыре кустика авокадо, увезенные мамой в апреле в деревню, достигли высоты около 70 см, только что пообщался с мамой по телефону. Скоро поеду в деревню, сфоткаю, выставлю. biggrin.gif
Романенко Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 4.10.2009, 14:08) *

Сергей, то что на фото, шутка!

УУФФФФ....! Спасибо, Равиль. Сердце отпустило...
Зависть съедала... Жаба душила... И... Надежда тихо умерла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Носиков Сергей
Цитата(Вишневский Павел @ 4.10.2009, 11:28) *

Серёга, чего стыдно-то! no[1].gif Есть тропический вариант, а у тебя будет северный, карликовый! biggrin.gif
Вы карельскую берёзу видели? Кривенькая, неказистенькая, а древесина какая, ого-го, дорогущая! wink.gif

Спасибо, Паша, утешил. Из моего зубочисток элитных наделаем и будем из зубов выкавыривать плоды авокадо от Сереги и Равиля biggrin.gif
Пашнин Юрий
Решаю проблемы... Недорого (действуют антикризисные скидки)! Заявки кидайте в личку

Изображение
Боцу Анатолий
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Валеев Равиль
Цитата(Романенко Сергей @ 4.10.2009, 19:33) *

УУФФФФ....! Спасибо, Равиль. Сердце отпустило...
Зависть съедала... Жаба душила... И... Надежда тихо умерла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Серега, думаю, что в большую тару, литров 20, надо их посадить. В твоем регионе реально их вырастить до плодоношения . Я хоть и на Южном живу, но Урале, будет сложнее это сделать sad.gif blush[1].gif derisive[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Искал ролик по взлёту военного вертолёта, но ненашёл. Лет 20 назад был свидетелем взлёта вертолёта, за штурвалом был военный. Практически вертикально встав на нос, прошёл метров 100-150 ушёл в небо.
Хотел спросить Юру Лангуева: это как так?
И нашёл вот такой ролик. Вертолёт летает, а винт не крутится
http://rutube.ru/tracks/58373.html?v=72b88...848aae9000d972d


Во, нашёл!!! Чё, так в натуре и взлетают? И в чем причина такого взлёта?
http://www.youtube.com/watch?v=C4Bo1u9bZ-M&NR=1
Пашнин Юрий
Вот это что-то. Я имею ввиду про вертушку.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Пашнин Юрий @ 4.10.2009, 20:49) *

Решаю проблемы... Недорого (действуют антикризисные скидки)! Заявки кидайте в личку

Изображение

Юра, прими заказ на того, кто , падла, эту развязку на Викулова-Металлургов закрыл. 1,5 часа с Репина до Крауля ехал
Овчаренко Николай
http://ut8io.org.ua/poland09.html Cразу после встречи кубашей 12 сентября поехал на съезд радиолюбителей в Польшу.
Пильщиков Вячеслав
Николай, хороший репортаж. thumbsup[2].gif
Валеев Равиль
Цитата(Овчаренко Николай @ 4.10.2009, 23:20) *

http://ut8io.org.ua/poland09.html Cразу после встречи кубашей 12 сентября поехал на съезд радиолюбителей в Польшу.

Круто Николай! Радиодетали-это были лайнеры? а по нашим правилам знание телеграфа обязательно?
Это была официальная встреча Польских и Украинских радиолюбителей?
Овчаренко Николай
Цитата(Валеев Равиль @ 4.10.2009, 21:02) *

Круто Николай! Радиодетали-это были лайнеры? а по нашим правилам знание телеграфа обязательно?
Это была официальная встреча Польских и Украинских радиолюбителей?


Приветствую! Лайнеры-это наши переделанные Р-140. Остались там после вывода.У меня, кстати,такая сейчас используется. По нашим правилам знание тлг обязательно. Пока. Практически во всем мире телеграф отменен. Я был приглашен. Получил визу и поехал на свое фольксе. Вроде как официальная.
Спасибо за оценку репортажа.
Зиннатуллин Альфрид
Хороший репортаж. В последнее время тоже пришлось с толкнутся с радиолюбительством, у нас на работе один радиолюбитель, где то месяц назад под Уфой со всей России собирались, проводили соревнования. Он как я понял, к сожалению...., но как говорится, главное участие.
Валеев Равиль
Цитата(Овчаренко Николай @ 5.10.2009, 1:22) *

Приветствую! Лайнеры-это наши переделанные Р-140. Остались там после вывода.У меня, кстати,такая сейчас используется. По нашим правилам знание тлг обязательно. Пока. Практически во всем мире телеграф отменен. Я был приглашен. Получил визу и поехал на свое фольксе. Вроде как официальная.
Спасибо за оценку репортажа.

что лайнер твой выдает, кВт?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.