Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Дмитренко Валерий
Прижок в воду зафиксирован, а вот в воде blink.gif Виталик, а бассейн глубокий?
Глазков Виталий
Цитата(Прусов Александр @ 18.7.2011, 2:43) *

Виталик, как же у тебя КЛАССНО !!! thumbsup[2].gif

Сань, это я специально, для заманухи. Но дача не моя, моих друзей, поменялись на месяц. Они поехали на юг, забрали все моё туристическое снаряжение палатку, матрасы, тент..холодильник..телек и бензо-электростанцию, а в залог оставили дачу. Валера, бассейн 80 см глубиной, но после баньки хватает. wink.gif
Аркатов Анатолий
Виталий, ты это... с вышки туда не прыгай nono[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Аркатов Анатолий @ 10.7.2011, 11:59) *

Ребята, озвучьте цену "Капитана". Мне ответили, что "Капитан"-это контрабанда / если поискать-150-180 гривен/. Предлагают аналогичные бразильские и пиндосовские. Что посоветуете?

Я то сам не курю, но кажется продаются у нас в кисках свободно, сегодня гляну.
Лоза Виктор
Курил, курю и вам советую! Дольше проживёте!!! No reklam! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 18.7.2011, 12:00) *

Я то сам не курю, но кажется продаются у нас в кисках свободно, сегодня гляну.

Во всех сигаретных киосках у нас продаются.
Лели Виктор
Ой! И хде это я??!!
(на стрелку смотрим)
Изображение
Серов Сергей
Да знаем мы такие варадеры... фотошопом сделанные... haha[1].gif
Лели Виктор
Тю на вас!
Это в Ялте на пляжУ!
Серов Сергей
Да ладно! Бердянск какой-нибудь... rap[1].gif
Дмитренко Валерий
30-31 июля на киевском водохранилище стартует международная формула-1 на воде, билеты нехорошие продают с аукциона, стартовая цена 250 гривень.

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Дмитренко Валерий @ 27.7.2011, 22:44) *

билеты нехорошие продают с аукциона

blink.gif blink.gif blink.gif это как это, близко к воде места расположены, могут типа обрызгать, или наоборот далеко и ничего не видно, а хорошие тока своим derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Трибуны понастроили, непомню на сколько мест, там где поближе к воде места для VIP персон, а кто хочет посмотреть на шару на гору идти нада, но оттуда далеко бинокль нужен, придется по телику в первом ряду смотреть tongue.gif
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 27.7.2011, 18:43) *

Да ладно! Бердянск какой-нибудь... rap[1].gif


Ну, блин, приедешь ты к нам.. москалик diablo[1].gif haha[1].gif
Серов Сергей
В натуре приеду! Вскорости! yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Сегодня на киевском водохранилище стартовала формула 1

Смотрим ролик

Меня там небыло, я работал сегодня.
Серов Сергей
Вот что нашел в анналах инета

Изображение

В принципе, ничего особенного, но с автором и хозяином этого аппарата я имел честь работать в сервисе. Как он тут появился?
Кузмин Александр
Мне всегда ЗаПоршивцы нравилиь! У меня много таких фоток!
Зиннатуллин Альфрид
Как кабриолет он даже очень нечаво смотрится, в Уфе видел, очень понравился
Серов Сергей
Кое-что могу про него поведать, эксклюзивно, так сказать... Движок от восьмерки, три радиатора (вечная проблема - перегрев, никак не получается нормально охлаждать) зато с места рвет - мама не горюй!, тормозная система от "Хонды Цивик", рулевое, вроде, родное, сиденья заказные, а так хозяин построил его от начала до конца своими собственными руками. Был очень большой геморрой с оформлением, ГАИ ни в какую не хотело регистрировать, надо было катить куда-то в Подольск, что ли, там типа полигон и НИИ, который занимается экспертизой подобного рода аппаратов. Деталей я уже не помню, давно это было, но суть в следующем: когда спецы наконец увидели сей феномен, практически сразу выдали искомый документ, сказав в один голос, что сделано с большим запасом прочности (несмотря на то, что крыша срезана, а это минус жесткости кузова), грамотно и вообще выше всяких похвал. Когда Серега (хозяин) выезжал поначалу в город, движение просто останавливалось, а на вокзале залетные черти предлагали с ходу за него "Ауди -80" бочку, но наш патриот отказался... Рассекает до сих пор, кстати говоря, надо как-нибудь отловить да щелкнуться, а то время идет... не дай Бог не успею... blush[1].gif
Селиванов Александр
У нас в Арзамасе есть клуб "Запорожец". Там примерно такие тачки. Они на них до Владивостока и назад гоняли! new_russian[1].gif
Клопыжников Сергей
ИзображениеГрибы по немношу прут. Эту неделю тёплую обещают, млжет ещё по вылазят. biggrin.gif Фото с мобилы, так что не обесудьте.
Михайлов Игорь
Рановато ещё за грибами ездить, надо чуток подождать, а потом вёдрами таскать new_russian[1].gif
Дмитренко Валерий
Может Игорь ты и прав, но грибов полно, я был в Черниговской области в 100 км. от Киева, подберезовики сначала собирали за час штук по 20 я и шурин, минус в том что они червывые в основном ножка до шляпки, потом переехали на маслята их там столько что и собирать было неинтересно уже, но все гнилые, червывые, навыбирали канешно нормальных, вот мой улов.

Изображение
Селиванов Александр
А у нас жара за 30! Грибов нет! За въезд в лес штраф 4000 р. nono[1].gif
Дмитренко Валерий
Так пешочком Саня или тож штраф biggrin.gif
Это видимо в городской зоне, а подальше от города в сельской местности врят ли.
Селиванов Александр
И за " пешочком" тоже штраф! 4й уровень пожароопасности...Да и грибов нет! Ловим рыбу! hi[1].gif
Дмитренко Валерий
А у нас одни дожди и ливни, во лето, я еще ниразу некупался этим летом, в криму оторвусь.
Прудников Борис
Есть напарюга. Я тоже готов к тебе присоединиться на счет купания в Черном море. А то в Азовском, Балтийском, Карибском и в Антлантике купался , а вот Черное почти рядом и НЕТ. clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Боря я в черном море тож ни разу некупался, вот и искупаемся thumbsup[2].gif
Ткачев Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 17.8.2011, 20:31) *

А у нас одни дожди и ливни, во лето, я еще ниразу некупался этим летом, в криму оторвусь.

Гони их (дожди) к нам , у нас последний дождь был 7 июля, недельку подождило за все лето.
Кузмин Александр
Вот и у нас ( Приморье) купание накрылось.. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ru...t=0&lang=ru
Дмитренко Валерий
Цитата(Ткачев Александр @ 18.8.2011, 8:39) *

Гони их (дожди) к нам , у нас последний дождь был 7 июля, недельку подождило за все лето.

Ты чего Саня, расстояние вроди и небольшое, а дождей нет, я дарю приезжай забери Изображение
Ткачев Александр
Далеко, в Крым поближе будет.
Серов Сергей
Про Крым, кстати... Вот, как раз к годовщине ГКЧП - фото двадцатилетней давности - я на страже демократии, внизу у моря заблокирован Горбачев

Изображение
Порубайко Михаил
Чего-то затишье на странице. Крокодил не ловится, не растёт кокос. Не видно отчетов грибников-охотников-рыбаков. Мною увлечения заброшены по причине нехватки времени. Зато одно из "хоббей" живет и здравствует. Осень пришла незаметно, пора собирать урожай.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Гокин Владимир
Из этого хобби еще бы вина наколошматить! У нас, еще во времена когда виноград в городской черте не отличался токсичностью, тоже было полно корней винограда разных сортов. Названий не знал, но кроме " дамского пальчика" были и сорта с гроздьями килограмма по три, белый , со слегка розовыми боками ягод. Господя! Как давно это было! И вино ведь делал! Из Саперави чистых кровей! А сейчас только читаю про всякие там " Киндзмараули", что должно делаться из оного винограда. Но ведь черт его знает из чего оно делается!
Лели Виктор
Цитата(Порубайко Михаил @ 19.8.2011, 19:01) *

Чего-то затишье на странице. Крокодил не ловится, не растёт кокос. Не видно отчетов грибников-охотников-рыбаков
derisive[1].gif

Да ну прям... не сезон исчё
Я вот спегодня 2 катушечки прикупир риоьби, 2000 для джига и 4000 на троллинг.
Да + шнура derisive[1].gif к ним ,вот - вложился в 150 енотов, надеюсь осенью повезёт

Порубайко Михаил
Витя, вы вон уже сколько катеров на воду спустили, флотилия прям кубашская. Рыба должна офигевать от обилия кубанутых на водоемах и сама в катера запрыгивать от греха подальше biggrin.gif
Селиванов Александр
Она от " кубанутых" в Карибское море ушла... На дальний кородон! tongue.gif
Лели Виктор
А мы - за ней. потихоньку, малым ходом..
Александр.com
И не только морским путем

Изображение

Витя Талызин осваивает воздушные подходы. thumbsup[2].gif
Клопыжников Сергей
Ваще здорово!!! thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Конечно! Сначала косяк рыбы, За ним Виктор на катере, а за ним другой Виктор на дельтаплане. А Саша Соm за ними через спутник наблюдает! biggrin.gif
Серов Сергей
Не могу не поделиться! Недавно на "Одноклассниках" Юра Лангуев отметил видео с записью демонстраций рукопашного боя под названием "Спецназ ГРУ". Ну, машинально посмотрел, и на последних минутах увидел вроде бы знакомое лицо (качество записи, сами понимаете, не ахти...), посмотрел еще раз, еще - короче, узнал своего другана, с которым учились некоторое время в одной группе. А щас сидел, сидел, дай, думаю, наберу его в инете, может, чего выскочит? Вот полюбуйтесь!
http://www.youtube.com/watch?v=DpzDGV8KfD8
Кнышенко Виктор
Даааа! Солидный у тебя друган new_russian[1].gif я с тобой больше не ругаюсь no2[1].gif no[1].gif
Клопыжников Сергей
Красиво работает, смертельно. buba[1].gif
Серов Сергей
Цитата(Кнышенко Виктор @ 29.8.2011, 16:25) *

Даааа! Солидный у тебя друган

Самое интересное, что ни к каким спецслужбам он никогда не имел отношения! Просто всю жизнь (как мы с ним познакомились, это было в конце 80-го) занимался - сначала каратэ, потом его разновидностями. Потом поставил себе задачу свалить из страны, успешно ее претворил в жизнь, теперь вот в Канаде обучает тамошних папуасов русскому бою. Частенько наезжает сюда, но, честно говоря, я с ним еще ни разу не встретился с тех пор - то меня нет, то он уже уехал. Передал мне через супругу пузырь канадского вискаря, вот и все общение. umnik2[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Клопыжников Сергей @ 29.8.2011, 19:42) *

Красиво работает, смертельно. buba[1].gif

Я тож глянул! Работает играючи
Дмитренко Валерий
Солидное мастерство thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.