Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Порубайко Михаил
Отвечаю по порядку. Каневская в 120 км от Ейска, по нашим меркам и скоростям-рядом, час езды. Поздно на форум я вылез, Сергей, точно бы не раз пересеклись. Валера, рядом пацанёнок -не мой сын, а нашего соконфетника. Но он второй год подряд охотится с отцом и дедом, приезжают из Геленджика.
Селиванов Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 21.9.2010, 22:12) *

Я сегодня буду их хавать new_russian[1].gif , завтра посмотрим biggrin.gif , сегодня в заправленном виде, а завтра буду жарить.

Ешь Валера... Грибы они все съедобные... Просто некоторые можно поесть только один раз! biggrin.gif
Комаров Игорь
У нас начался жор щуки, ну и окунь поклевывает.
На фото уже потрошеная и без голов. Вес непотрошеной и с головами-38 кг.
Изображение
Макаров Дмитрий
У нас поскромнее! Но тоже жор! smile.gif
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Да, у нас тоже жор. Так жрать охота после ваших постов. Имейте совесть
Самосюк Николай
Хорошие грибы начинаются с кушания:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мужики заходите хватит всем. hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Я тож сейчас жарю польские, вчера собрал 3 ведерка, больше наверное непоеду, охоту сбил уже, хочется белых, а их нет, откуда люди везут их на базар кошолками хрен его знает.
Баглай Владимир
Может быть я и не прав, но большой разницы в маринованых и засоленых грибах я не вижу, все одинаковые на вкус (типа соленые). А вот в поджареных совсем другое дело. thumbsup[2].gif
( ща любители грибов. отобъют охоту от всех грибов) unsure.gif
Дмитренко Валерий
Как это нет разницы, маринованые это одно, а засоленые совсем другое, засаливают в основном зеленками их у нас называют thumbsup[2].gif и опята помню бабушка засаливала в бочке с огурцами thumbsup[2].gif ,а жареные, тож thumbsup[2].gif , уже дожариваются счас буду ужинать Изображение
Баглай Владимир
Жареные -вещь, приятного аппетита!
Вакула Виктор
Цитата(Самосюк Николай @ 27.9.2010, 19:03) *

Хорошие грибы начинаются с кушания:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мужики заходите хватит всем. hi[1].gif

Ну ты, Коля, грибных дел мастер. Я тоже люблю собирать грибы (чистить не люблю), но чтобы такими объёмами-не приходилось. Фотки почему-то не увеличиваются, хотел поближе рассмотреть. Может это
временное явление.

О, уже фотографии открылись. Всё нормально. Боевая подруга Бронислава, как всегда, вместе с тобой.
Дмитренко Валерий
Ну, а кто же закусить подаст? Антоновна thumbsup[2].gif biggrin.gif
Самосюк Николай
Витя, а куда я без своей половинки и правильно Валера подметил, а вылучше посмотрите как они растут и сколько их.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
и такие тоже встречаются.
Дмитренко Валерий
Опята Коля thumbsup[2].gif я нелюбля встречаться с пресмыкающимися, ужа встретил?
Самосюк Николай
Встретил и не одного, а пару. Только пока я вытаскивал фотик, он успел уползти, а этот - ничего, пришлось насмотреться. hi[1].gif
Селиванов Александр
Хороший ты грибник! Я сегодня пару ведер рыжиков принёс...только пошли. К сожалению не фотограф, так что похвастать не могу.
Клопыжников Сергей
А я с 2-го октября в отпуске!!! yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Улетаю в Турцию, косточки пкред зимой погреть. clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Вакула Виктор
Желаю тебе классно отдохнуть. Зарядиться энергией на целый рабочий год.
Лели Виктор
Цитата(Клопыжников Сергей @ 30.9.2010, 17:50) *


Улетаю в Турцию, косточки пкред зимой погреть. clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif


Что-то ты их после греешь, перед..
Гляди не перегрей! derisive[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Клопыжников Сергей @ 30.9.2010, 20:50) *

А я с 2-го октября в отпуске!!!
Улетаю в Турцию, косточки пкред зимой погреть. clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

Хорошего тебе отдыха! thumbsup[2].gif Ну и как уж повелось, махни крылом, пролетая... biggrin.gif
Лели Виктор
Так и мне махни, я ж то же на пути
Прудников Борис
Цитата(Самосюк Николай @ 27.9.2010, 21:03) *

Хорошие грибы начинаются с кушания:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мужики заходите хватит всем. hi[1].gif

Завидую белой завистью !!!
Самосюк Николай
Боря, тут такая пора года, куда не пойдёшь что нибудь домой принесёшь и в погреб, а там посмотришь и на душе радосно. buba[1].gif

Цитата(Селиванов Александр @ 29.9.2010, 19:38) *

Хороший ты грибник! Я сегодня пару ведер рыжиков принёс...только пошли. К сожалению не фотограф, так что похвастать не могу.
Саша, ты знаешь у нас мало совсем рыжиков я тут нашёл пару штучек, а в даный момент опят много люди по 100кг собирают и мешками домой волокут. А насчёт грибника так тут не ленись и они сами под ногами растут.
Вакула Виктор
А вы с Брониславой не ленитесь, это мы уже увидели. thumbsup[2].gif
Пашнин Юрий
Николай, ты лучше подскажи где погребок у тебя находится? И в лес ходить не нужно. yahoo[1].gif
Вербицкий Олег
Юра, ты приезжай, я примерно знаю, где Колин погребок. Их гостепреимство мы проверили летом.
Я вчера тоже был в лесу, опят море, можно косой косить, правда и грибников великое множество.
Пильщиков Вячеслав
Изображение

Рабочее место "грозы баобабов", механика-водителя 2 ТР, 5 ОТБ.
В только что полученной с почты "говорящей шапке". Я так понимаю, что к шапке приложили руку практически все, кто встречался в Питере 9 мая, и потому этот подарок ценнее всех. Спасибо большое Игорю Комарову, Сергею Заварину, Сергею Носикову и всем, кто доставил несказанное удовольствие старому танкисту. Шлемофон занял достойное место в коллекции, относящейся к службе. Спасибо и за наклейки, половину наклеил сразу же, остальным поделюсь с кубашами.
Спасибо ещё раз!!!
Щипанов Михаил
А что такой грустный то Слава? Ты ведь "гроза баобабов" blink.gif да и подарок все же, радоваться нужно. derisive[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Действительно, глаза такие грууууустные biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Так с чего веселиться-то. С работы пришёл, уставший. Дурдом на работе. Экзамены, запуск отопления, подрядчики, план, шеф в отпуск ушёл. Тяжко
Лели Виктор
В малиннике устал..
Яанус Яанимяги
Дааа ! Многие руки трогали эту шапку, а некоторые даже одевали и некоторые видели генеральские погоны. yahoo[1].gif
Изображение
Пильщиков Вячеслав
И мои, я думаю, не последние руки будут.

Изображение

Младшенький, Мишаня
Дмитренко Валерий
thumbsup[2].gif Будущий танкист biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Не дай бог, надо Гринпис предупредить biggrin.gif
Михайлов Игорь
Слава ! То биш - Будущая гроза баобабов thumbsup[2].gif Похож smile.gif
Пильщиков Вячеслав
Старшой его только что обозвал - карликовый танкист.
Попробую на будущей неделе его картины выложить. Хорошо рисует.
Дмитренко Валерий
Танкист и должен быть маленьким biggrin.gif
Пашнин Юрий
Танкист, Мишаня- "Механ"!!!
Макаров Дмитрий
Закрываю дачный сезон. sad.gif
Изображение Изображение

Скоро буде так smile.gif
Изображение
Дмитренко Валерий
Самоварчик видать старинный, а медалей невидать.
Макаров Дмитрий
Вот!!! Сфоткал рекламу .
Изображение
ОЧЕНЬ ХОЧУ НА КУБУ!!! Может машину сломать ?
Зиннатуллин Альфрид
Дык надо еще такую машину купить, а потом уже ее и ломать biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Макаров Дмитрий @ 5.10.2010, 18:00) *

Вот!!! Сфоткал рекламу .

ОЧЕНЬ ХОЧУ НА КУБУ!!! Может машину сломать ?



Прикол! yes[1].gif
Сравниваем.....
Изображение Изображение

На той же площади, но вид с другой стороны.
18$ в час.
Лели Виктор
Да что ж сегодня за день такой??!!
Цитата(Макаров Дмитрий @ 6.10.2010, 10:41) *

Открытки привезенные мною с Кубы .


Твоя открытка... и моя фотография......
Изображение Изображение
Макаров Дмитрий
Виктор посмотри !!! А ВДРУГ !!! biggrin.gif
Изображение
Лели Виктор
Цитата(Макаров Дмитрий @ 6.10.2010, 12:14) *

Виктор посмотри !!! А ВДРУГ !!! biggrin.gif


Место тоже, несколько ракурс иной clap[1].gif
Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Вчера ездили за грибами в житомирскую обл., знаток грибных мест забыл где грибные места, полтора часа по лесу ездили напрасно, другой знаток предложил лес в обратном направлении Киевская обл., опят там полно но все переростки, выбирал помоложе полмешка насобирал, груздей большое ведро, потом поехали за маслятами, два с половиной ведра, маслят тож полно, уезжали из леса уже темнело, накатали 270 км., чистили дома до полуночи.
Яанус Яанимяги
"накатали 270 км" ..... дорогие грибочки ... thumbsup[2].gif
Носиков Сергей
Дорогие это когда бабушка продает 3 небольших белых грибочка за 400 руб. И бабку жалко и денег biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.