Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Зиннатуллин Альфрид
Урааа!!! С тебя записи этого фестиваля derisive[1].gif
А че, мы зря старались thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Блин, я там с ума сойду! Мне ж не 20 лет! Не выпить столько... blush[1].gif
Москалёв Александр
А ты постарайся! В смысле выпить... тьфу, в смысле записи!
Клопыжников Сергей
Да ладно Серёга, придётся тряхнуть "стариной"! Вспомнить молодость! biggrin.gif
Лангуев Юрий
Цитата(Серов Сергей @ 5.6.2010, 16:34) *

Лангуеву Юре - слышь, там еще и самолеты летают! Своими глазами видел, вот те крест! pioneer[1].gif

Серёга, "болеем" за твоего сына!!! clap[1].gif А самолёты подождут! nono[1].gif
Антоненков Сергей
Да уж пожертвуй печенкой ради такого! Удачи!
Воронов Василий
Цитата(Данилов Эдуард @ 2.6.2010, 13:18) *

Классная мысль, я тоже задумаюсь. Только не знаю где его найти, или самому сделать, что ли? thumbsup[2].gif

Мне дочка отпечатала на принтере флаг Кубы, я его вставил в пластиковый кармашек и прилепил на заднем стекле авто. Вчера сын на моей машине ехал по Мариупольской трассе, обгонявший его " лексус"имел на номере надпись " CUBANOS. ru ". Водитель опустил стекло и поприветствовал рукой и сигналом сына, значит , даже маленький флажок на заднем стекле виден и узнаваем!!
Вишневский Павел
Факт, по-любому примечательный, но там на cubanos-е больше гражданских, чем нашего брата- служивого.
Надо больше наш сайт "продвигать". ИМХО smile.gif
Воронов Василий
Согласен! Я просто привел пример, когда даже маленький флажок на стекле машины говорит, что за рулем СВОЙ!!
Демченко Алексей
Цитата(Воронов Василий @ 7.6.2010, 22:08) *

Мне дочка отпечатала на принтере флаг Кубы, я его вставил в пластиковый кармашек и прилепил на заднем стекле авто. Вчера сын на моей машине ехал по Мариупольской трассе, обгонявший его " лексус"имел на номере надпись " CUBANOS. ru ". Водитель опустил стекло и поприветствовал рукой и сигналом сына, значит , даже маленький флажок на заднем стекле виден и узнаваем!!

Вася, вот ты идею подкинул, а наклею ка и я флаги на стеклах, плюс www.gsvsk.ru
Козлихин Сергей
Цитата(Демченко Алексей @ 8.6.2010, 12:28) *

Вася, вот ты идею подкинул, а наклею ка и я флаги на стеклах, плюс www.gsvsk.ru

Алексей-вот надпись на автомобиле Березовского Виктора.
Изображение
Евдокимов Роман
Прикольно thumbsup[2].gif yahoo[1].gif , а Витя что в гонках участвует? У нас уже можно свою команду гонщиков собирать, Березовский, Плешанов....кто ещё? Может ударить автопробегом по бездорожью biggrin.gif. С-Питербург - Феодосия yahoo[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Серов Сергей @ 5.6.2010, 20:03) *

Все! Мы - участники "Нашествия-2010"! Еще раз всем спасибо за поддержку!

А у нас вот такие вот дела происходят:
"Воздух" - один из лучших российских рок-фестивалей, существующий с 2005 года и имеющий статус международного. Формат фестиваля близок к "Нашествию", и до последнего времени уверенно обгонял "старшего брата" по качеству музыки и комфорта зрителей. На петрозаводских сценах встречались музыканты со всего СНГ, а также Финляндии, Норвегии и Германии.

Знаменитый петрозаводский фестиваль "Воздух" отменен. На официальном сайте фестиваля опубликовано обращение его организаторов (стиль и орфография оригинала сохранены):

"Дорогие друзья, живущие "Воздухом". Так, как и мы. Сегодня для нас самый печальный день - день фактического запрета фестиваля.
Фестиваль "Воздух" - наше любимое и желанное дитя, которое пять лет назад вместе с вами мы выпустили в свет. Ребенок рос на радость десяткам тысяч зрителей и стал крупнейшим региональным фестивалем живой музыки в России.
В этом году мы вынуждены с ним расстаться. Все есть - группы, транспорт, партнеры, спонсоры, техника, продукты, тысячи желающих вновь прочувствовать три дня нашей свободы. Нет одного - нашему ребенку негде жить. Несмотря на многолетний успех проведения фестиваля, по разным причинам все запрашиваемые площадки для его проведения нам не согласовывают.
До фестиваля осталась всего неделя, и мы вынуждены впервые говорить о его фактическом запрете. Несмотря на колоссальные убытки, оргкомитет сообщает, что все зрители смогут получить деньги за приобретенные в предварительной продаже билеты. Мы не можем больше продолжать бороться одни за нашу общую мечту, без вашей поддержки, вашей веры и помощи". mad.gif

PS: Да и губернатор наш на следующий день после Дня Республики Карелия в отставку подал. Есть подозрения, что не просто так. smile.gif
Ковалёнок Василий
Есть желание впервые отдохнуть в Крыму дикарём.
В сентябре, где самое тёплое море?
Феодосия, Евпатория, Алушта и т.д.
Лели Виктор
А что тут думать, езжай к Олегу в Феодосию!
И какая разница какое море! clap[1].gif
Пашнин Юрий
Спасибо конечно за предложение. Нет ребята, хочу на остров, дикарём. Говорят дикарём дешевле. На следующий год, если всё сростётся. И получится 30 лет спустя. Так что вот.
Лели Виктор
Юра про дикарём уж 100 раз ссылку давал. самый толковый форум awd.ru
Пашнин Юрий
Спасибо Витёк!!! Сейчас почитаю.
Серов Сергей
Цитата(Ковалёнок Василий @ 15.6.2010, 11:44) *

Есть желание впервые отдохнуть в Крыму дикарём.
В сентябре, где самое тёплое море?
Феодосия, Евпатория, Алушта и т.д.

Василий, боюсь показаться неоригинальным, но я бы рекомендовал Севастополь! Во-первых, на всем побережье это самый большой и интересный город, во-вторых, куча пляжей, правда, разной степени чистоты, в-третьих, там флот, тоже есть на что посмотреть! А что касаемо температуры моря, так разница в сентябре минимальна, что в Евпатории, что в Ялте. buba[1].gif
Лели Виктор
Сева, безусловно, город красивый, но как курортное место - абсолютно не сравнимый с Судаком, Алуштой или Феодосией.
Он поражает величавым флотом, монументами, музеями и т.д.
Но вот тепла и уюта в нём нет.... это конечно моё ИМХО и не более.
Ну уж в Крыму-то я почти везде был в Севе отдыхал, именно, раз 5-6.
По молодости на тусу панковскую ездили не раз.
Но природа крымская - не там, а за перевалом.

В Севу надо на праздники ехать, нанимать яхточку вечером и в бухту выходить - салют смотреть, вот уж где зрелище!!!

И температура разная, за перевалом - теплее всегда.
Плешанов Олег
Всем приветище!! Мнений как и людей - масса! Кому что надо. Пафос - ЮБК (Ялта , Гурзик и т д.), уровень "родная, уютная и зеленая деревенька на пляжу" от нас и до Судака... Я б посоветовал сделать "мониторинг" кто где отдыхал и у кого какие впечатления от бытовухи . Хотя мне кажется, весь Крым одинаков в этом плане. Туса: утром пляжи, вечером кафешки...
Севастополь люблю. Но исключительно не как курорт. В этом с Витей солидарен. Город - музей. Туда, только на экскурсии. А так, почти степной Крым с элементами курганов. Красота начинается от Планерского (Коктебель) в сторону Ялты по старой дороге. В Феодосии начинается горный Крым. Даже слияние степного, горного и морского! (и еще какого то , только я не помню blush[1].gif)
Так что Василий - твой выбор будет за тобой!!!! biggrin.gif
PS: Одно могу сказать... По крайней мере в городе Феодосии, живет кубаш!!!!! Тобиш - свой!!! biggrin.gif А это важно! Гарантированная помощь в поиске жилья (кому надо), консультации что хорошо и что не очень нужно, если будет время - всяческие экскурсы по месту и за... Одним словом - живу я тута мужики!!!! biggrin.gif
Корпенко Виталий
Лично мне из всего что видел в Крыму, (был впервые) понравилась Феодосия! thumbsup[2].gif Наверное потому что мою родину напоминает. biggrin.gif Там даже травы есть как у меня на родине..... И этот не передаваемый аромат трав и моря. К тому же редкое сочетание море-горы-степи вокруге. Простая красота которую не выразить словами.
Плешанов Олег
Спасибо брат за оценку моего города!!!!! biggrin.gif Виталь, а Новый свет? Бог с ними со скалами (тропа Голицина) но сама мощь природы!!!!! biggrin.gif
Быков Сергей
Как отдых- купание... мне понравился Судак- Новый Свет. Море чистое, природа- сказочная!
Ковалёнок Василий
Читаю внимательно. Спасибо за советы.
Жду отзывы от Вас Кубаши по экономно-тусовочно-культурному
отдыху в шаговой доступности.
Корпенко Виталий
Хочу поделиться работами Олега Плешанова которые он мне подарил! На броне прошу обратить внимание Алькисарская пыль и грязь! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лели Виктор
Цитата(Быков Сергей @ 15.6.2010, 18:19) *

Как отдых- купание... мне понравился Судак- Новый Свет. Море чистое, природа- сказочная!

........пиво холодное....... thumbsup[2].gif
Корпенко Виталий
Выставляю фото для тех кто собирается в Крым! :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Михайлов Игорь
Красотищаааа ! thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Цитата(Корпенко Виталий @ 15.6.2010, 22:24) *

Изображение

"Артбухта" называется... С дворцом пионеров... Блин... Хочу!!!
Клюненков Альберт
Самый оптимальный вариант для дикаря , я думаю -Рыбачье. И по природе и по ценам и по удобствам.
Клюненков Альберт
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\UXL03LCO\%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0020[1].jpg
А так отдыхают в Харькове(сфоткал сам)




А ссылку дал на папку кеша своего компа, тось мы не увидим как отдыхают в Харькове. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Клюненков Альберт @ 16.6.2010, 6:08) *

Самый оптимальный вариант для дикаря , я думаю - Рыбачье. И по природе и по ценам и по удобствам.


Да, бывал, нормальное место, а может он в Лисью бухту хочет - к нудистам! derisive[1].gif
Плешанов Олег
Альтернатива - Ордженикидзе! И "диких" много и нудистов!!! И до Феодосии - около 10км .... Токмо там не скалы.... Горы глинянные.... biggrin.gif А в Рыбачьем... Даже не знаю... Опять же - кому чего надо!!!!
Клопыжников Сергей
Цитата(Клюненков Альберт @ 16.6.2010, 9:08) *

Самый оптимальный вариант для дикаря , я думаю -Рыбачье. И по природе и по ценам и по удобствам.

А на полуостров Рыбачий не хотите? haha[1].gif
Плешанов Олег
Таки Сэржику, тож почти в Крыму! По крайней мере до Азова - сорок км "по сократам"!!!!! Только гадко там!!! Змеи: и на берегу (блондинки, брюнетки) и в море Азовском (мутном и волнистом)!!!!
Антоненков Сергей
К большому сожалению сорвалась поездка к Сергею Погорелову, Вот там тоже кайф! Тут тебе и море, и фрукты-овощи, и Серёгин погреб с бочками! Можно слюной изойти! umnik2[1].gif
Клопыжников Сергей
Конечно почти в Крыму, через республику Уругвай на искосок. biggrin.gif
Антоненков Сергей
Почему???? Там Сочи рядом! blink.gif
Плешанов Олег
Та тю на вас!!!! biggrin.gif Знатоки!!!! Там где море, там и Крым!!!! И кайф!!! И змеи блондинистые!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Антоненков Сергей
Олег! Дорогой, бляндинистых везде хватает! В Питере их ещё больше! derisive[1].gif
Серов Сергей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 16.6.2010, 22:03) *

А на полуостров Рыбачий не хотите? haha[1].gif

Но радостно встретит героев Рыбачий - родимая наша земля! thumbsup[2].gif
Лангуев Юрий
А это на Белом море (горбуша однако)
Изображение
Лели Виктор
Жлобы! biggrin.gif
Лангуев Юрий
Нет, Витя, это горбуша!
Пильщиков Вячеслав
Жлобястая горбуша!
Юра, горбуша - она же не такая. Она же красная и на подложке.
Лангуев Юрий
Это она потом становится на подложке. А сначала её "обмывают" до такой степени, что даже горбуше становится стыдно и она становится красной. blush[1].gif thumbsup[2].gif
Серов Сергей
А вы - синими? blush[1].gif
Лели Виктор
Нет...они - подложка!
Лангуев Юрий
А вот ещё о нашей Северной природе:
ИзображениеИзображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.