Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Дмитренко Валерий
Дача - это отдых, приехал и отдыхаешь, а если есть огород, то это уже не дача, а фазенда, пахать нада haha[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Михайлов Игорь @ 23.7.2010, 19:06) *

Нет дачи - нет проблем thumbsup[2].gif Прыгнул в машину и на природу, куда хош, а на даче как батрак, постоянно привязан и пашеш как слон, бабки вкладываеш в неё, а толку ни какого, только спина ноет. Я в прошлое лето целый месяц катался по Скандинавии с семьёй, спали в автобусе, отдохнул как надо и не дорого вышло, где то 1000 евро. Это конечно моё мнение, ни когда не хотел иметь дачу, хотя у родителей она была, год назад продали.

Тут Игорь у кого в какую сторону крыша поехала. Ты прыгнул в машину, а машина тоже проблемы и т.д. и т.п.! smile.gif
Михайлов Игорь
Точно Сергей! Вся наша жизнь сплошная проблема rolleyes.gif НО! дача это не моё hi[1].gif с машиной проше, починил в любом месте и поехал получать новые впечатления от увиденного, а на даче один и тот же пейзаж и те же лица соседей. derisive[1].gif
Смоляр Вадим
Дело в том, что лица соседей по даче видишь не часто, чаще другое место во время работы в огороде! biggrin.gif
Пашнин Юрий
Не знаю как кому, а сад-дачу, мы с супругой продали где-то три года назад или правельней сказать в ЗАД. И не сколько не жалеем. 16 лет отбухали как на поселение. В Выходные, хер куда денешся, огурчики, помидорчики, травку скосить, и т.д и т.п у-рррррр как надоело. Да ещё бабки вкладывай немалые, камаз навоза 10 000 рубликов. Да я за эти деньги, весь сад обгажу. Чё-то меня прорвало, закругляюсь.
Клопыжников Сергей
Наболело наверное! haha[1].gif
Лангуев Юрий
А я до сих пор жалею, что продали отцовский дом на берегу Белого Моря. Просто дурак.... blush[1].gif
Комаров Игорь
С пятницы на субботу
Изображение
Погорелов Сергей
Палычь!! Молодца! Такую рыбку я давно не ловил biggrin.gif
Комаров Игорь
Иваныч, в любое время рад тебя видеть. Приезжай.
Лупол Александр
Ай да молодца thumbsup[2].gif
У нас такую рыбку можно в основном только в магазине поймать. biggrin.gif
Лангуев Юрий
А вот такую в магазине не продадут....
Изображение
Пашнин Юрий
Цитата(Комаров Игорь @ 24.7.2010, 22:41) *

С пятницы на субботу
Изображение

А внизу ящика картошка haha[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 25.7.2010, 10:53) *

А вот такую в магазине не продадут....
Изображение

Юра, а за этим поросёнком бутылочка с "шилом" стоит, ну для обезжиривания?
Комаров Игорь
В прошлом году посадил черенок винограда.
Изображение
Первая гроздь
Изображение
Напомню, Череповец находится в Вологодской области.
Изображение Изображение
Клопыжников Сергей
Игорь, ну прямо Мичурин! biggrin.gif thumbsup[2].gif tongue.gif
Баглай Владимир
Только приехал с моря(спонтанный выезд на 3 дня). Отдыхали в Мелекино, погода не радовала, все 3 дня шторм, но вода теплая.
Изображение
Это я с братом. На второй день сделали марш бросок по берегу моря на Белосарайскую косу(хотел посмотреть пансионат в котором будет встреча. а его помню по фоткам) туда где то 7 - 12 км, да и приятно пробежаться по бережку, но в свои 50 силы не ращитал, бегом пробежал километра 3-4 в общей сложности, остальное пешком, пансионата конечно не нашол, или не узнал, с берега вид совсем другой. А назад брели пешком, на все ушло 5 часов, но собой остался доволен.
Овчаренко Николай
Владимир! Конечно, Белосарайская коса находится далековато. Но ты сделал правильно,что прошелся по берегу. Наша база находится в начале косы. Ссылку на базу я давал во "встречах однополчан" Там же есть и карта косы.
До встречи 12 сентября!
Баглай Владимир
Коля, мы не дошли до края косы 5,5-6км если верить отдыхающим, значит наш пансионат мы проходили,
но сейчас столько пансионатов-красавцев понастроили, что глаза разбегаются. Когда отдыхаешь то кроме моря практически ничего не видеш, а в такой экскурсии всегда познаешь что то новое.
Вакула Виктор
На прошлой неделе и мы с супругой несколько дней отдыхали на Азовском море на Федотовой косе. Ездили в "разведку". Раньше мы постоянно посещали Чёрное море в Коблево Николаевской области. Во вторник и среду сильно штормило, но это не помеха нашему отдыху. Азовское море нам понравилось.
Изображение Изображение
Самосюк Николай
Изображение
Если начинать свои фотки с моря выставлять я хотел бы начать именно с этой фотографии потому что я встретил настоящего друга и это на всю оставшуюся жизнь и это Олег Плешанов.
Изображение
а это мы с внуком

Да забыл написать я отдыхал в Приморском возле Феодосии
Изображение Изображение Изображение
Это и есть Феодосия

Изображение Изображение
Море и в шторm внукам нравилось особено ловить волны вместе с дедом и бабушкой.
Самосюк Николай
Изображение
Может кто хочет купить
Изображение Изображение
Это тоже крым.
Корпенко Виталий
Цитата(Самосюк Николай @ 26.7.2010, 23:15) *

Изображение
Если начинать свои фотки с моря выставлять, я хотел бы начать именно с этой фотографии потому, что я встретил настоящего друга и это на всю оставшуюся жизнь и это Олег Плешанов.


Согласен на 1000% Николай! Такие люди как Олег Плешанов ныне большая редкость. Так что мне привалило счастье с ним дружить!!! clap[1].gif
Самосюк Николай
Виталику Корпенко! мы с тобой с Москвы знаем друг друга, а теперь и по Феодосии, снова общались благодаря Олегу thumbsup[2].gif так что будем жить братан и дружить.
Лангуев Юрий
Николай, отличные фотки! thumbsup[2].gif
Самосюк Николай
Цитата(Лангуев Юрий @ 28.7.2010, 7:13) *

Николай, отличные фотки! thumbsup[2].gif

Юра спасибо это только так , а вобще привезли где то около тыщи штук, внуки им всё давай и всё интересно.
Лангуев Юрий
Отбери лучшие и "вгони" в свой фотоальбом! smile.gif
Пашнин Юрий
Николай, а когда внуки просмотрят фотографии? Хотелось просмотреть!!!
Корпенко Виталий
Цитата(Самосюк Николай @ 27.7.2010, 22:43) *

Виталику Корпенко ! мы с тобой с Москвы знаем друг друга, а теперь и по Феодосии, снова общались благодаря Олегу thumbsup[2].gif так что будем жить братан и дружить.

Конечно будем и жить и дружить! .... Благодаря ГСВСК обретаю новых друзей! clap[1].gif Ураааааа!
Самосюк Николай
Цитата(Пашнин Юрий @ 28.7.2010, 15:52) *

Николай, а когда внуки просмотрят фотографии? Хотелось просмотреть!!!


Юра они уже просмотрели и даже фотки напечатали вот только альбом некогда делать, я ведь ремонтом занимаюсь, и разве всем интересно смотреть.

Изображение Изображение
Вот посмотрите.
Самосюк Николай
Если не будут ругать выставлю пару
Изображение
Это уже Ялта.
Изображение
Это Феодосия
Изображение
Это Судак.
Самосюк Николай
Вот ещё три и всё
Изображение

Ялта

Изображение Изображение Изображение
Лели Виктор
Вот что получилось по поиску в Анадыре
http://www.siteanadyr.ru/anadyr.php?k=3
Лангуев Юрий
Всё отлично, Витёк! Будем ждать сообщений о результатах поиска. thumbsup[2].gif И ещё мне там понравилось сообщение о консервах из оленины... biggrin.gif
Носиков Сергей
Николай, ну ты смельчак! thumbsup[2].gif
Изображение
Лангуев Юрий
Это Николай, наверное, одним ... за дно зацепился, вот оно и распухло! haha[1].gif
Евдокимов Роман
Сергеич, ты знаешь что теперь у пенсионеров добавилась новая льгота? Теперь им разрешается заплывать за буйки biggrin.gif
Изображение
Лели Виктор
И наплывать на них!!!
Пильщиков Вячеслав
И тонуть вместе с ними laugh.gif
Клопыжников Сергей
Да то он "якорем" за буй зацепился! haha[1].gif
Смоляр Вадим
Как в песне :
А на волнах качался буй
К нему подплыл какой то дядя...
Клопыжников Сергей
А с берега на это глядя .... biggrin.gif
Самосюк Николай
Цитата(Клопыжников Сергей @ 31.7.2010, 0:16) *

А с берега на это глядя .... biggrin.gif
А что там с берега, думают наверно что мула много подыму, нет они не угадали там русалки.
Самосюк Николай
Витя и я с тобой согласен на все 100%
Изображение,
А они пусть слюнку поглотают, те что на берегу.А льготы мы ещё свои не все использовали.
Самосюк Николай
Изображение Изображение Изображение
А там хто то хотел что бы я утонул хотя бы и хотел то не дадут.
Самосюк Николай
Изображение
Разве можно утонуть с такими спасателями
Изображение tongue.gif Изображение Изображение
вот теперь те что на берегу и сыставляються, а мне хорошо.
Комаров Игорь
И снова для Носикова Сергея- " Думай, Василич!"
Изображение
Порубайко Михаил
Игорь , классная рыбка! Только пивка холодненького да тёплой кубашской компании не хватает. thumbsup[2].gif
Александр.com
Видать дело к этому и идет. biggrin.gif thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Комаров Игорь @ 8.8.2010, 20:58) *

И снова для Носикова Сергея- " Думай, Василич!"
Изображение

Для Сергея Носикова!
Чего тут думать - ехать надо!!! new_russian[1].gif
Я бы поехал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.