Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Величко Геннадий
Валерчик, а до Днепра, с "горы" или где аппарат стоит, не 100 метр. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Не Гена no[1].gif там вода не та, хотя и с бювета трубами попахивает, но не хлоркой с йодом с крана.
Клопыжников Сергей
hi[1].gif На выходные жара была до +19*. Мотнулись на природу.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Купаться не решился. Старый стал и ленивый. hi[1].gif
Антоненков Сергей
Серёга! Зачёт! Ну а искупаться? Я тож в етомь годе ни разу blush[1].gif .
Клопыжников Сергей
В мае был в Сочах, та купался. Туточки жинка не пускает, говорит, что ей потом меня лечть придётся. derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
А чего бояться то Серега, шашлычком закусил и хворь не прихватит biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Т.к. я был за баранкой, то не закусывал, а кушал. blink.gif
Дмитренко Валерий
Понятно, в таком случае ты ел не шашлык, а жареное мясо haha[1].gif
Клопыжников Сергей
Валера, вот взял и всё ,,, испортил. А такой денёк был... wink.gif
Дмитренко Валерий
Так можно Серега все исправить Изображение на сон грядущий biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Заманчиво, но я уже 50 грамм коньячку принял за ужином. agree[1].gif
Красников Виталий
Кашу маслом не испортишь. smile.gif
Классная природа, богатый край. thumbsup[2].gifТемпература комфортная. yes[1].gif А у нас жара стоит больше месяца +40, ни одного дождика не было, всё выгорает, асфальт плавится. wink.gif Вчера правда прошёл маленький дождик, жаль что краткотечный, но люди ещё надеются. но лучше так, чем наводнение в на Кубани, в Одессе.
Клопыжников Сергей
Сегодня было +18*, а на завтра обещают +10*. Дня четыре так и будет, надеюсь потом опять на пару дней потеплеет. hi[1].gif
Красников Виталий
А к нам наконец то постепенно наведываются долгожданные дождики.thumbsup[2].gif
Народ уже устал от непомерной жары и с радостью встречает первые капли дождя, пускай небольшой, непродолжительный, но всё таки дождь. yes[1].gif Земля на огородах уже была покрыта сетью больших трещин, всё постепенно выгорало, теперь есть ещё надежда на лучший исход.
Самым востребованным товаром в последнее время стали вентиляторы, кондышин не каждый чел может себе позволить.
А вот в Польше по серьёзней разбушевалась стихия, ураганы, смерчи наносят большой ущерб экономики страны, да и местному населению. wink.gif Кадры ТV неутешительны. no[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 17.7.2012, 22:36) *

Сегодня было +18*, а на завтра обещают +10*. Дня четыре так и будет, надеюсь потом опять на пару дней потеплеет. hi[1].gif

Похоже погода у вас быстро катится к зиме biggrin.gif
Антоненков Сергей
А чё ты хошь? Заполярье всё-таки! На этой широтё восточнее в сентябре уже зима. А Мурманск хоть Гольфстрим греет. Хоть и заполярье, а порт не замерзает, или почти не замерзает. umnik2[1].gif
Клопыжников Сергей
Это точно. В августе листья на деревьях начнут жолтеть. hi[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Антоненков Сергей @ 17.7.2012, 22:46) *

А чё ты хошь? Заполярье всё-таки! На этой широтё восточнее в сентябре уже зима. А Мурманск хоть Гольфстрим греет. Хоть и заполярье, а порт не замерзает, или почти не замерзает. umnik2[1].gif

Мужики, говорят что Гольфстрим крякнул.wink.gif Всё труба, ждём сюрпризов от матушки природы, хотя уже стала заметна явная аномалия. umnik2[1].gif
Антоненков Сергей
Это детишки наши узнают наверно. А прогнозов много разных и противоречивых. И все эти прогнозы большей частью фуфло несусветное. А вот солнышко может в любой момент преподнести гемор на блюдечке. umnik2[1].gif Если вспышки происходят в хаотичном порядке, и основная масса энергии уходит в сторону от Земли, то есть вероятность момента совпадения основного выброса и пересечения этого потока земной орбитой. Тойсь, если вся ента хрень обрушится на наш шарик, то последствия будут весьма печальными. Так что живите и радуйтесь жизни, пока есть возможность. А Гольфстрим не одну сотню лет будет остывать. derisive[1].gif
Красников Виталий
Так говорят всё кирдык Гольфстриму, нет его. rap[1].gif Жди неприятностей в ближайшем будущем. А Вы говорите что всё пучком. agree[1].gif Непорядок однако.no[1].gif Что делать будем?umnik2[1].gif
Клопыжников Сергей
Сегодня +6*. Ветер северный...бррр. Я думал снег пойдёт. А про гольфстрим я вам зимой напишу. clap[1].gif hi[1].gif
Красников Виталий
Так у вас зима уже не горами. biggrin.gif Ждёмс. hi[1].gif
Антоненков Сергей
Цитата(Красников Виталий @ 19.7.2012, 3:29) *

Так говорят всё кирдык Гольфстриму, нет его. rap[1].gif Жди неприятностей в ближайшем будущем. А Вы говорите что всё пучком. agree[1].gif Непорядок однако.no[1].gif Что делать будем?umnik2[1].gif

А делов-то! Расставим гребцов на пути-русле Гольфстрима и пускай водичку гоняют. Чтоб как давеча было. Только проблема платформы заказать наподобие буровых, да вёсла поболе, позагрёбистей umnik2[1].gif
Красников Виталий
Нет Серёга, так проблему не решить. no[1].gif Гольфстрим-это стержень, это сердце планеты. Без него нам не выжить. no[1].gif derisive[1].gif
Селиванов Александр
Был тут на рыбалке, рядом женщина рыбачилас сынком лет 5ти. Тож всё про Гольфстрим! Потом разговорились, у сына приобретённый сах. диабет... В 5 лет! Сидит на уколах! Я ей говорю:" Вот где у тебя глобальная проблема, а не Гольфстрим!" umnik2[1].gif
Красников Виталий
Саня, а у Вас сейчас с погодой всё нормально, никаких аномалий не наблюдается? И заметь не только у Вас. smile.gif
Лели Виктор
У нас в 18.50 было + 41*..жарко, но я не переживал...
Красников Виталий
Так это для вашего региона в данную пору нормаль или не нормаль? smile.gif
Дмитренко Валерий
Мне лучше палящий зной, чем лютые морозы thumbsup[2].gif , а у Вити кондишн чего переживать, ну это если дома biggrin.gif
Красников Виталий
В Запорожье все на улице с кондишином ходят. biggrin.gif

Мне лучше палящий зной, чем лютые морозы
Валера, особенно при отсутствии питьевой воды. derisive[1].gif
Сулименко Юрий
В Ростовской области тоже жара +40 дождей нет, всё горит, но я переношу жару нормально кубинская закалка.
Лели Виктор
Цитата(Красников Виталий @ 6.8.2012, 23:58) *

Так это для вашего региона в данную пору нормаль или не нормаль? smile.gif


Для меня - нормаль, для многих вокруг - не очень yahoo[1].gif

Цитата(Дмитренко Валерий @ 7.8.2012, 1:05) *

а у Вити кондишн чего переживать, ну это если дома biggrin.gif


+100500, дома, на работе и в машине, так что нам всё не по чём yes[1].gif
Селиванов Александр
Хорошо! Жарко. Ещё б дождичка для грибов! thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Эхе-хе-хе...Дождичка все хотят, дак где ж его взять? sad.gif
Дмитренко Валерий
Я врт только домой пришол, жара не спится, вышел на улицу, а там прохлада, даже подзамерз в футболке, часа полтора гулял, пришол домой жарко, ветер с торца дома дует, в окна не попадает.
Красников Виталий
Поставь в комнате вентилятор, а ещё лучше - кондишен и будет тебе счастье. hi[1].gif Валерыч, а в принципе правильно делаешь - хотя бы 15 минут пользительно перед сном. buba[1].gif
Дмитренко Валерий
Есть вентилятор, а толку, теплый воздух гоняет и простудиться от его не долго.
Селиванов Александр
Я прошлым летом так посидел, потом заработал Отит среднего уха! Антибиотики колол, теперь креново слышу! Вот тебе и вентилятор... umnik2[1].gif

А если завтра связь давать... Морзянкой! biggrin.gif
Красников Виталий
Ну что Вы в самом деле, отит, сквозняк, простуда, а завтра война, как воевать тогда будем? biggrin.gif Аль забыли как на полигоне в окопах спали, завернувшись в плащ-палатку, ночью в бассейне купались,утром под ледяной водой, где водовозки заправлялись в Бригаде?Вентиляторов разве на Острове боялся кто то из наших, а может кондишин был страшен? smile.gif Это были самые незаменимые и уважаемые всеми вещи, не считая холодильников. biggrin.gif Так у меня и не изменились приоритеты. В солдатской столовой у нас стояли огромнейшие вентиляторы, а комнате для отдыха дежурного по 3МСБ-вот такой классный кондишин. thumbsup[2].gif На старом ПАХе - холодильник правда старенький имелся, а на новом ПАХе кубаши внутрь холодильной камеры прятались от палящего солнца в поисках прохлады. smile.gif
Ведерников Дмитрий
Цитата(Красников Виталий @ 7.8.2012, 23:34) *

Эхе-хе-хе...Дождичка все хотят, дак где ж его взять? sad.gif

Я бы с удовольствием поделился, нас в Архангельске дождь достал, уже месяц льёт почти каждый день, последнее время не прекращается по два, по три дня поливает, вода не уходит, затопило как в весенний период таянья снегов. В лесу грибы все червивые да гнилые от воды. Вобщем сейгод лето не удачное.
Зиннатуллин Альфрид
У нас полный кабздецб теплоходы до Уфы уже не доходят, река Белая обмелела
Серов Сергей
И че? Жизнь кончилась? Керосин, соль, спички, огненный вода не завозят больше? derisive[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Не, самолета летает
Красников Виталий
Народ говорит-если сильная жара летом, то жди лютую зиму в этом году. blink.gif
Зиннатуллин Альфрид
Мы валенки уже купили tongue.gif
Дмитренко Валерий
Не всегда так бывает, прошлое лето было жаркое, а зима приемлимая.
Воронцов Алексей
Да в Сибири в этом году как на юге. Всё по высыхало. Был в Омске два дня, останавливался в гостинице Омск. А там кондиционеров нет, спать не мог совсем (так и вспомнил Кубу). Пробовал открывать холодильник, не помогает biggrin.gif , открыл окна всё равно тоже самое, да и ещё шум машин вдобавок. Короче, у нас лучше, давай все к нам. Жара умеренная, дождик время от времени. Да Дима Ведерников прав, грибы все червивые, но их очень много, и ягод много (они нормальные, без червяков biggrin.gif ).
Красников Виталий
А морошка есть? smile.gif
Воронцов Алексей
Была Виталик, она быстро отходит. А сейчас черника, брусника. Приезжай, если не боишься комаров и мошки. Хотя кто кубу прошёл наверно ничего не боится derisive[1].gif
Красников Виталий
Что собой представляет морошка? Говорят-это просто бомба! nyam[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.