Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Нагорнов Александр
Как сказать, как сказать. У кого то и правнуки могут появиться. Внезапно. Главное хвост пистолетом держать.
Кокшаров Сергей
Александр, у геев детей не бывает. В Гаване подписана декларация в которой поддерживается традиционная семья- разнополая.
Нагорнов Александр
Серёга!!!! Ты о чём???Я вообще то Фарида поздравлял и ему ещё детей желал,а не только внуков.Ты меня убил!!!. Я ведь тоже отмечаю сей день, А я тебе скажу что я далеко не гей.Я потенциальный ЛЕСБИЯН. Вокруг столько прекрасных пацанов,а я всё к бабам и к девкам тянусь.Вот.
Антоненков Сергей
Колесико от часиков

Изображение
Селиванов Александр
Теперь напильник в руки и обрабатывать! biggrin.gif
Иванов Михаил
Это не по чину! biggrin.gif Изображение
Антоненков Сергей
Цитата(Селиванов Александр @ 19.2.2016, 21:25) *

Теперь напильник в руки и обрабатывать! biggrin.gif

Не-а! Я напильники готовлю! tongue.gif Обрабатывать и без меня есть кому. derisive[1].gif
Нагорнов Александр
Внушительное колёсико. Дорабатывать нужно не напильником-это грубовато будет.Надфилёчек в белы рученьки - и в перёд.Потом останется только нулёвочкой пройтись и бархоткой отполировать.Загляденье получится.
Антоненков Сергей
Лопасть на лодочный моторчик никому не надо? Дёшево! derisive[1].gif
Изображение
Четаев Вячеслав
Маловато будет. biggrin.gif
Антоненков Сергей
Девять тонн мало? Ну и яхточка у вас, сударь!
Антоненков Сергей
ИзображениеИзображение
С малым сходили, постояли на тяге. Потому как стоит холодина, то и питички не летают, или летят над лесом, выше деревьев. Закрытие 25-го, знать сезон накрылся. Погода, мать её!
Дмитренко Валерий
Малой настоящий браконьер biggrin.gif , ой охотник, сколько у его трофеев уже?
Клопыжников Сергей
Толя привет! Зато фотки супер!!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Антоненков Сергей @ 24.4.2016, 0:30) *

С малым сходили, постояли на тяге. Потому как стоит холодина, то и питички не летают, или летят над лесом, выше деревьев. Закрытие 25-го, знать сезон накрылся. Погода, мать её!

Плохо тянет. Холодновато. Взял одного. Стоял под ливнем, посему не на слух, а визуально. В общем, пока не то.
Селиванов Александр
Ну с почином! thumbsup[2].gif
Изображение
Колесник Иван
Цитата(Антоненков Сергей @ 24.4.2016, 1:30) *

ИзображениеИзображение
, или летят над лесом, выше деревьев.

До стрельбы тоже не дошло.
Изображение
Сергей! А ты ружьишко сменил?
Антоненков Сергей
Как понять сменил?
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Колесник Иван @ 25.4.2016, 0:27) *

До стрельбы тоже не дошло.

Давили??? blink.gif
Иванов Михаил
Душили! Изображение
Дмитренко Валерий
Студент фоткал, качество не очень.
ИзображениеИзображение
Разверните кто нибудь фотку, в изображениях стоит ровно, а здесь нет blink.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Серов Сергей
Валерыч, а ты ваще улыбаться умеешь? На всех фотках такое лицо, будто не в детском парке, а в концлагере... за рулем БТРа... derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Исправлюсь Серж biggrin.gif , а полет на банже в верх там не до улыбки, адреналин ohmy.gif
Колесник Иван
Цитата(Антоненков Сергей @ 25.4.2016, 1:53) *

Как понять сменил?

По моему на фотках раньше, я тебя видел с МЦ- 21- 12.

Альфрид, Михаил!
Давили??? Душили!
Откуда такая ненависть к природе??? skull[1].gif
Смотрели, любовались, thumbsup[2].gif не стреляли. nono[1].gif
Баглай Владимир
Цитата(Дмитренко Валерий @ 25.4.2016, 10:24) *


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Настоящий машинист. Серьезный, уверенный в себе, а значит ответственный. Уже можно и на серьезный локомотив устроиться, скажем Киев - Донецк.
Дмитренко Валерий
Спасибо Вова thumbsup[2].gif
Меня просят по городу покатать и домой подвезти biggrin.gif
Селиванов Александр
Изображение
На вальдшнепа похож. Который на Димкин выстрел летел! biggrin.gif
Антоненков Сергей
Цитата(Колесник Иван @ 25.4.2016, 12:17) *

По моему на фотках раньше, я тебя видел с МЦ- 21- 12.

Альфрид, Михаил!
Давили??? Душили!
Откуда такая ненависть к природе??? skull[1].gif
Смотрели, любовались, thumbsup[2].gif не стреляли. nono[1].gif

Ага! Только хвост одному вчера немножко покоцал. А МЦ21-12 в сейфе стоит, как и ТОЗ-25. А ходил с ИЖ-27. Патроны нужно расстрелять. Да только стрелять не по кому. Сёдни закрытие, и как раз потеплело. Спецом такие сроки устанавливают?
Дмитренко Валерий
Цитата(Селиванов Александр @ 25.4.2016, 18:43) *

Изображение
На вальдшнепа похож. Который на Димкин выстрел летел! biggrin.gif

Сам ты вальдшнеп haha[1].gif
Четаев Вячеслав
Конечно не вальшнеп ! Это новое изделие "Южмаша" по запуску космонавтов ! biggrin.gif Для США сделали - но они пока отказываются . biggrin.gif
Пока тестируют на Киевлянах.
Воронцов Алексей
Валерка а что там за травка в кабине твоего паровоза? blink.gif
Дмитренко Валерий
Леша, фоткался в воскресенье на Вербну Неділю (Вербне Воскресенье) вот и украсил свяченой вербой паравозик biggrin.gif
Антоненков Сергей
Цитата(Воронцов Алексей @ 26.4.2016, 1:19) *

Валерка а что там за травка в кабине твоего паровоза? blink.gif

Наверно для перекура derisive[1].gif .
Дмитренко Валерий
Сегодня один из главных администраторов киндера подошол и спросил что за травка biggrin.gif , убрать, убрал в итоге колесо на вагончике спустило, а травка то свяченая была в монастыре.
Антоненков Сергей
Чё, косячёк не успел забить? А то травка, травка! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Вчера прикол, еду, детей везу, вдруг из под капота дым повалил, не растерялся, спрыгнул, капот открыл, огонь горит н проводке что к фаре ведет на стыковке обмотаной изолентой, открыл быстро багажник, снял "крокодила" с плюса и все потухло слава богу вовремя, две молодые мамаши быстро с вагончика забрали детей, крикнули спасибо, смотрю и след их простыл biggrin.gif , остальные ехали дальше.
А все виной кусок железа в виде насоса съехал на клему +, на "патифоне" черный кабелю рассплавился и на фару отгорел, седня "пиротехник" приедет устранять.
Серов Сергей
Молодец, не растерялся! good.gif
Баглай Владимир
Цитата(Дмитренко Валерий @ 28.4.2016, 12:39) *

Вчера прикол, еду, детей везу, вдруг из под капота дым повалил, не растерялся, спрыгнул, капот открыл, огонь горит н проводке что к фаре ведет на стыковке обмотаной изолентой, открыл быстро багажник, снял "крокодила" с плюса и все потухло слава богу вовремя, две молодые мамаши быстро с вагончика забрали детей, крикнули спасибо, смотрю и след их простыл biggrin.gif , остальные ехали дальше.
А все виной кусок железа в виде насоса съехал на клему +, на "патифоне" черный кабелю рассплавился и на фару отгорел, седня "пиротехник" приедет устранять.



Цитата
Молодец, не растерялся! good.gif


Слава великому математику машинисту !!!

http://yandex.ua/video/search?filmId=XeZge...amp;path=wizard

За техникой следить нуна, тем паче когда деток катаешь.

Позор Виктору Перестукину Вале.......... и т.д.
Дмитренко Валерий
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Селиванов Александр
Валер. Красный и синий цвета тебе к лицу. Добавь белую бейсболку! good.gif
Серов Сергей
Ага... и в застенки СБУ... Наконец-то Валерыч на человека стал похож, эмоции положительные выказывает, улыбается! Любо-дорого посмотреть!
Клопыжников Сергей
Знадчиться жизнь налаживается! Так держать Валера! good.gif
Антоненков Сергей
Главное с рельс не сойти! Ровной колеи, Валера! За углем в паровозике следи, не забывай! derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Кубаши поздравьте победительницу ЕвровиденияИзображение

Победившая на «Евровидении» Джамала, эмоционально исполнила свою песню — Актуальные новости мировых событий
http://u-news24.com/archives/17631
Храпач Николай
Цитата(Дмитренко Валерий @ 15.5.2016, 9:23) *

Кубаши поздравьте победительницу ЕвровиденияИзображение

Победившая на «Евровидении» Джамала, эмоционально исполнила свою песню — Актуальные новости мировых событий
http://u-news24.com/archives/17631

Результат можно было предвидеть. Ничего удивительного.
Нагорнов Александр
Согласен. Хотя ни черта не понимаю.
Зиннатуллин Альфрид
А че тут понимать... политика!!! 20.gif
Лакин Олег
Ну че??? Хоть одна Перамога!!! Поздравляю Украину и украинцев с Победой!!! на Евровидении Крымско-Татарской певицы.
Валера!! готовь паровозик на Евро 2017!
Однако и Альфрида надо поздравить, ведь победила татарка.Да и большинство Крымских татар проживает в России и они граждане России.
Так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех!!!
В этом ребусе не разобраться без 100 грамм.
А Белорусы даже в финал не вышли mad.gif mad.gif mad.gif
Соколов Владимир
Цитата(Дмитренко Валерий @ 15.5.2016, 7:23) *

Кубаши поздравьте победительницу ЕвровиденияИзображение

Победившая на «Евровидении» Джамала, эмоционально исполнила свою песню — Актуальные новости мировых событий
http://u-news24.com/archives/17631

Поздравляю! Готовь кошель, конкурс в копеечку влетит, а денег то тю-тю... придется и тебе раскошелиться, Валера. За зрелище надо платить. biggrin.gif
Серов Сергей
Вот пару слов буквально... Когда первый раз услышал вещь Лазарева, сразу сказал - будет в тройке! Сам конкурс не смотрел, ни к чему это, но вот сегодня ради спортивного интереса полюбопытствовал - что же там победители поют? Ну... азер туда-сюда, и вещь боле-мене попсовая, и оформление оригинальное, годится, короче... А вот фаворитка - тут, честно говоря, масса вопросов... Эта заунывная, похожая на вой волчицы в зимнюю ночь, песенка каким образом ваще попала на конкурс? Это конкурс чего ваще был? И что, потом этот хит будет крутится на каких-то волнах (кроме местных, естественно)? Я вас умоляю! А с другой стороны - да простят меня братья по разуму из братской страны! - на следующий год послать к ним Лещенко, чтоб грянул там "День победы"! - вот это будет выступление! А, Валерыч? Не возражаешь против Лещенко? derisive[1].gif

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.