Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Демченко Алексей
Коля, понимаю и сочувствую у меня в брата аналогичная ситуация, главное что привитые, все равно ушли...
Клопыжников Сергей
Да, кроли капризные, хоть прививай, хоть нет. Всё равно долго не держатся. Держал когд-то в Запорожье. agree[1].gif
Дмитренко Валерий
Вспоинил имя этого зверя ЧУПА - Чупра кажись.
Петров Дмитрий
Чупакабра, если точнее.
Лели Виктор
Чупакабра, вообще-то, это такое чудище которым детей в Мексике пугают.
Клопыжников Сергей
А у нас сосед у соседа кроликов захамилит, а на чупокабру свалит. haha[1].gif
Самосюк Николай
Цитата(Демченко Алексей @ 22.7.2009, 15:26) *

Коля, понимаю и сочувствую у меня в брата аналогичная ситуация, главное что привитые, все равно ушли...

Да мы тут уже чтоим не колим всеравно дохнут черти. А этого зверька во Львовской области уже два села пытаются поймать так достал народ.
Лели Виктор
Какую тоько муть не выдумают, что б людей от проблем отвлечь! Вспомните сколько в 90-е НЛО прилетало. Так и чупакаброй. Народный фольклёр Мексики уже приплели. Блевать охота от такого!

Цитата
Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз»), также «козий вампир» — мифическое существо[источник?], убивающее домашних животных. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает.


Изображение
Чупакабра
Яанус Яанимяги
Сегодня достал 2 угорья
Изображение
завтра буду коптить .С водочкой отличная закуська
Михайлов Игорь
Яанус ! Сам словил ? В вашей реке или на море ? У меня слюна уже капает nyam[1].gif
Яанус Яанимяги
К сожолению купил у рыбаков blush[1].gif

Я несколько раз сам тоже ходил на море но не одного не поимали хотя линия было 100 крючков
Михайлов Игорь
У нас в Усть-Нарве тоже торгуют , лень ехать (15 км) derisive[1].gif Скоро , по осени минога пойдёт на нерест , вот тогда и поеду туда.
Лели Виктор
Вот гулялся в нашем летнем домике(всё никак до ума не доведу). До моря 6м.
Изображение

Ущё чуток фото Здесь!!!
Смоляр Вадим
Да ты прямо буржуй ! biggrin.gif
Носиков Сергей
Привет кубаши! Только вернулся домой, отпуск закончен sad.gif С воскресенья снова в пахоту, а пока сижу и с удовольствием читаю ваши сообщения.
Изображение
Лели Виктор
Цитата(Смоляр Вадим @ 8.8.2009, 19:44) *

Да ты прямо буржуй ! biggrin.gif

Нашёл буржуя... туда поездка на Кубу ушла sad.gif , но упускать нельзя было...

Сергею Вот где буржуи...по СочАм... yes[1].gif
Пашнин Юрий
Яанус ты где таких червей нарыл? Наверное импортные. Но точно не навозные. Вот бы их на карпа порыбачить.
Яанус Яанимяги
Обыкновенный или европейский у́горь (лат. Anguilla anguilla) — вид хищных пресноводных рыб из семейства речных угрей.

Обладает длинным извивающимся телом с буро-зеленоватой спиной, с желтизной на боках и брюшной части. Обитает в водоёмах бассейна Балтийского моря, в гораздо меньшем количестве — в реках и озёрах бассейнов Азовского, Чёрного, Белого, Баренцева морей. Водится во многих водоёмах европейской части России.

Способен по мокрой от дождя или росы траве преодолевать значительные участки суши, перебираясь из одного водоёма в другой и оказываясь таким образом в замкнутых, бессточных озёрах. Предпочитает тиховодье, однако встречается и на быстром течении. Держится в нижних слоях на разной глубине и любом донном грунте в укрытиях, которыми могут быть: нора, валун, коряжина, густые заросли травы. Охотится ночью на прибрежном мелководье, хотя хватает приманку и днем, если она в непосредственной близости. Питается личинками насекомых, моллюсками, лягушками, мелкой рыбой. Достигает двухметровой длины и массы 4 кг.

Нерестится угорь в 8000 км от мест нагула — в глубинах Саргассова моря, после чего погибает. Появившиеся личинки, подхваченные Гольфстримом, три года движутся вместе с тёплой водной массой к берегам Европы, превращаясь в конце концов в так называемых стеклянных угрей, пока ещё совершенно не похожих на взрослых особей. Приобретает внешний вид взрослой особи лишь у побережья Европы.
Изображение

Изображение

А таких больших карпов у нас нет чтоб на такие червя их ловить thumbsup[2].gif !!
Клопыжников Сергей
Скорее бы сентябрь, да самому слинять по морям! yahoo[1].gif
Самосюк Николай
Цитата(Лели Виктор @ 8.8.2009, 23:35) *

Нашёл буржуя... туда поездка на Кубу ушла sad.gif , но упускать нельзя было...

Сергею Вот где буржуи...по СочАм... yes[1].gif

Витя не боишся что в море унесёт.
Смоляр Вадим
Яанус точно хочет , что бы мы перед обедом слюной подавились , глядя на угрей ! biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Извиняюсь !!! hi[1].gif
Боцу Анатолий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 9.8.2009, 12:46) *

Скорее бы сентябрь, да самому слинять по морям! yahoo[1].gif

А я пожалуй сегодня вечерком на недельку укачу yahoo[1].gif
Пашнин Юрий
Яанус не нужно так издеваться над народом. С пивом да с червями просто обалдеть. Ты хочеш что-бы слюной все подавились?
Яанус Яанимяги
А у нас кризис дошол до такой степени чтоб кушать больше нечего.
Клопыжников Сергей
Не плохое- это "НЕЧЕГО" new_russian[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Самосюк Николай @ 9.8.2009, 10:51) *

Витя не боишся что в море унесёт.


Боюсь, а чё делать? проверим-с pioneer[1].gif
Романенко Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 8.8.2009, 23:11) *

Привет кубаши! Только вернулся домой, отпуск закончен sad.gif С воскресенья снова в пахоту, а пока сижу и с удовольствием читаю ваши сообщения.
Изображение

Везёт же людям biggrin.gif по СочАм катаются biggrin.gif
А для меня эта экзотика - каждодневная рутина.
Не поверите- в море еще не купался blush[1].gif
Я уж как-нибудь в феврале на Сейшелах biggrin.gif
Кстати, у нас в п.Новомихайловском- самое чистое море на побережье clap[1].gif
(опять, блин, реклама)
Вишневский Павел
Можно приехать?
Антоненков Сергей
Изображение
У кого-то рыбка, бунгало на берегу, а я САДО-МАЗО с пчелками. Сёдня медок качал.
Яанус Яанимяги
Мёд ето здаровье !!!
Зиннатуллин Альфрид
Сергей, это с этих двух ульев мед качаешь?, а где пчелы?, попросил пока погулять biggrin.gif
Ульи шестнадцати рамочные вроде бы.
Пильщиков Вячеслав
Цветочный медок? Ням-нямИзображение
Вишневский Павел
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 9.8.2009, 19:30) *

Сергей, это с этих двух ульев мед качаешь?, а где пчелы?, попросил пока погулять biggrin.gif
Ульи шестнадцати рамочные вроде бы.

Вообще-то мёд- ваш ведь "хлеб", башкирский. biggrin.gif
Антоненков Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 9.8.2009, 19:30) *

Сергей, это с этих двух ульев мед качаешь?, а где пчелы?, попросил пока погулять biggrin.gif
Ульи шестнадцати рамочные вроде бы.

Это пустые, а пчелки живут в других. Седни разворошил, так и соседи из дома нос не высовывают. Держу в 16ти рамочных и в наклонных.
Зиннатуллин Альфрид
Отец держал тоже когда то пчел.
Антоненков Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 9.8.2009, 20:33) *

Отец держал тоже когда то пчел.

А сам не хочешь? Ваще-то затягивает. wink.gif
Зиннатуллин Альфрид
Желание есть, но места нету, где их держать. Отец жил в 100км от Уфы, когда учился на рабфаке, сразу после армии, отец уезжал на год в Казахстан, вот пришлось одному смотреть, в каждые выходные ездил домой, загружал их работой, чтоб не бездельничали и не роились и в этот год, для меня был самый сладкий мед, так как сам смотрел smile.gif
Лели Виктор
На балкон - под яблоньку.
Зиннатуллин Альфрид
Дык яблоня весь балкон занимает biggrin.gif
Лели Виктор
Выносные наружу сделай.. или с соседями договорись за 15-20% от урожая(сбора)
Михайлов Игорь
Купил жене на день рождения

Изображение

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
И шо это за Чау-Чау?
Лангуев Юрий
Похож на мяу-мяу. nyam[1].gif
Перминов Валерий
Как бы не искусал всю семью !!! А так , может дом охранять .
Носиков Сергей
Цитата(Михайлов Игорь @ 16.8.2009, 21:36) *

Купил жене на день рождения


Сколько забот вы огребли, Игорь! Мне это знакомо, недавно отдал на фирму аквариум с пираньями, остались кошка и собака. Лучше бы ты улучшил демографическую ситуацию smile.gif
Лангуев Юрий
Да, повезло кошке и собаке. Значит всех остальных загрызли пираньи? unsure.gif
Носиков Сергей
Да нет, они мирные. А так и аквариум рядом с кабинетом и ухаживать не надо, смотри и радуйся
Изображение
Михайлов Игорь
Это " чихуахуа" . У меня уже есть собака ( маленький двортерьер) , котяра ( 6.5 кг ) и четыре крыса , теперь и этот появился yahoo[1].gif . Кота гоняет , смешно смотреть , кот пока осторожничает , привыкает .

Купил я его в родном городе Серёги Носикова в Сланцах
Носиков Сергей
Цитата(Михайлов Игорь @ 17.8.2009, 18:52) *


Купил я его в родном городе Серёги Носикова в Сланцах

Ну тогда Игорь звиняй, против земы я слова плохого не скажу biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.