Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Люев Дмитрий
Олег, спасибо на добром слове! Буду срастаться. yes[1].gif
Дубчак Александр
Димон! к сентябрю всё заживёт. И как раз бархатный сезон. Да и цены уже поменьше будут.
Люев Дмитрий
В сентябре в Челябинске надо быть.
Латыпов Альберт
Цитата(Люев Дмитрий @ 22.6.2011, 13:48) *

В сентябре в Челябинске надо быть.

Дима будешь,у меня 2 ноги сломаны,и аппараты стоят,15 июля должны снимать,что снимок покажет,надеюсь 10 сентября быть в Крыму,благодаря помощи братьев кубашей сделали 2 операции по-тихоньку разрабатываю ноги,всё будет нормально
Прусов Александр
Цитата(Люев Дмитрий @ 22.6.2011, 11:31) *

Олег, моя меня в отпуск в Крым, в начале августа, уже месяц сговаривает. Я уж было настроился, но позавчера один идиот на автобусе, при посадке мне ногу раздавил. Так, что не знаю сростутся кости к августу или нет? . sad.gif

Дима, надо была этому идиоту по шее настучать, что бы ни повадно было Кубашей , временно, из строя выводить ! Давай выздоравливай Братишка!!! yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Олег, а что за штукенция у твоего товарища на шее висит? никак неразгляжу, и лошадка зачем вам, на работу ездите biggrin.gif
Гокин Владимир
Да что ж это за поветрие такое пошло!? Дима, где ж ты тот автобус на ровном месте нашёл? Тебе и Альберту скорее залечить свои переломы и чтобы без всяких там осложнений.
Зиннатуллин Альфрид
Дима, как же ты теперь с танка прыгать будешь, а? Извини у нас на Урале это традиция biggrin.gif
Люев Дмитрий
Прыжки с танка не моя специализация. biggrin.gif
А автобус я не искал, это водила себе лишних проблем(материальных) на задницу нашел. mad.gif
Плешанов Олег
Цитата(Дмитренко Валерий @ 22.6.2011, 15:34) *

Олег, а что за штукенция у твоего товарища на шее висит? никак неразгляжу, и лошадка зачем вам, на работу ездите biggrin.gif

Всем салюд! Валер , боец с висящей " мандулой" на шее -продавец пляжных, надувных изделий ( не путать с контрацептивами biggrin.gif ) и этим агрегатом он надувает всё , кому чё надо ... А лошадка и всякие деревянные скульптуры на пляже - антураж . Пляж называется " Карибы" (символично , черт побери )!
Изображение
Изображение
Вот как то так ... biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Люев Дмитрий @ 22.6.2011, 22:31) *

Прыжки с танка не моя специализация. biggrin.gif
А автобус я не искал, это водила себе лишних проблем(материальных) на задницу нашел. mad.gif

Ножки надо отращивать. Тонковаты, как я погляжу
Воронов Василий
Цитата(Плешанов Олег @ 23.6.2011, 8:38) *

. Пляж называется " Карибы" (символично , черт побери )!
Изображение
Изображение
Вот как то так ... biggrin.gif

Привет Олежка!! Ты и на работе с карибским бассейном не расстаёшься!! thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Приветище Василь Иваныч !! Да как - то так ... biggrin.gif Бассеин оказался навсегда рядом biggrin.gif У кого - то в душЕ , а у меня в реале !
Дубчак Александр
Изображение

У нас вот такая погода в Киеве sad.gif
Изображение
Хотелось бы вот так провести выходные По людски. Но не судьба.
Дмитренко Валерий
Да уж, жаловались на жару, теперь с пятницы поливает то дождь, то ливень.
Плешанов Олег
У нас тож не пойми чего ...
Изображение
Дубчак Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 27.6.2011, 10:03) *

Да уж, жаловались на жару, теперь с пятницы поливает то дождь, то ливень.

Ты же на форуме каркал Нам бы дождя, нам бы дождя!!!Изображение
Вакула Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 19.6.2011, 14:22) *

А нам бы хоть капельку дождя Изображение

Допросился.Изображение
Дмитренко Валерий
Зато грибы растут, кум вчера по тел. говорил белые в лесу есть, Дубчаку говорю поехали, а он боится из дома выйти haha[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 27.6.2011, 10:45) *

Зато грибы растут, кум вчера по тел. говорил белые в лесу есть, Дубчаку говорю поехали, а он боится из дома выйти haha[1].gif

В такую погоду хороший хозяин и собаку с будки не выгоняет
Изображение
Дмитренко Валерий
Да это кошмар, ливень настоящий, вот нам и 3 дня выходных, а дома сидеть все время нехочется.
Клопыжников Сергей
Вспомнил молодость!

Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Серега, на перфой фотке слишком низко ты залез, в молодости то выше лазил biggrin.gif
Михайлов Игорь
Серёга! Не хило у тебя на даче, даже сопки видно biggrin.gif А ты Мурманск, холодно, вон какие бананы вырастил derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
И жалуется лета нет холодно haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Я в шоке Серега, в Мурманске такое, мичуринец ты наш biggrin.gif
Дубчак Александр
А чего! Правда же говорят, что мир перевернулся. Вот и Мурманск Африкой стал.
А Серёга выращивает не только бананы наверное. ИзображениеИзображениеИ молчит!
Дмитренко Валерий
Кто куда, а я до Дубчака в гости, Конституцию замачивать будем, а по другому просто встретимся и посидим поболтаем.
Николаенко Виктор
Завидую, вам ребята. yahoo[1].gif
Дубчак Александр
Цитата
Валера

Вот сидим и болтаем, вино пьем, вареники жена Сани приготовила на закусь с черникой, смотрим диск с Питерской встречи, а д
Дубчак мне говорит Что ты с моим компом делаешь.
Аркатов Анатолий
Кубаши, а ведь они к вечеру комп продадут и возьмут пиво на утро. К тому дело идет derisive[1].gif
С пулеметом только поаккуратнее там, ребята.
Серов Сергей
Надо их почаще теребить, чтоб не отвлекались. Але, хорош бухать там! buba[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата
Серега, на перфой фотке слишком низко ты залез, в молодости то выше лазил
Валера, хотел выше, но пальма ломаться начала. blush[1].gif
Цитата
Серёга! Не хило у тебя на даче, даже сопки видно А ты Мурманск, холодно, вон какие бананы вырастил
Игорь, вот попробовал, вроде получилось. biggrin.gif

Цитата
И жалуется лета нет холодно
Валера, а лета всё равно моловато! derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Кубаши, все нормальненько, я уже дома ПОЛИТКОЙ закусываю, а вареники с черникой вкуснее, а что там пить было 2 литра вина на двоих, завтра на работу, так что все ОК yes[1].gif
Дубчак Александр
Да уж! начали с Вареником. закончил с Изображение Всё как всегда
Дмитренко Валерий
Встретились вчера у Дубчака дома, вареники с черникой с его "знаменитого; рецепта biggrin.gif haha[1].gif ну и вино thumbsup[2].gif
Изображение Изображение

Фоток канешно есть больше, но они все темные, проти окна светлого сфотканы и фото темень.
Плешанов Олег
С подарками от братки Виталика Корпенко !!!!! Многие ценные штучки не вошли в фото . biggrin.gif
Изображение
Спасибо брат !!!!!!!!!!!! clap[1].gif
Семёнов Николай
Моё увлечение - Охота sir-semenow

Фотографии в альбоме Моя дача sir-semenow на Яндекс.Фотках

Привет парни!!!!!! Это мое увлечение, чему обязан , когда были на Кубе. Полюбил подводный мир, хоть и ныряли в противогазах. Всем здоровья clap[1].gif smile.gif
Дубчак Александр
Ты это, Коля, поосторожнее с фото. Чуть слюной не удавился видя таких сазанов.
Давай бери снасти и на в встречу в Украину. Будешь в хозвзводе старшим рыболовом.
Забацаем тройную уху.
Клопыжников Сергей
Да Коля, красотищщщща!!!
Дмитренко Валерий
Нет слов, аж самому захотелось, Коля, а зимой не холодно?
Прусов Александр
Цитата(Семёнов Николай @ 2.7.2011, 17:30) *

Привет парни!!!!!! Это мое увлечение, чему обязан , когда были на Кубе. Полюбил подводный мир, хоть и ныряли в противогазах. Всем здоровья clap[1].gif smile.gif

Классно Коля, а я ещё ни разу так не рыбачил, наверно ощущения непередаваемые !!!!!!
В гости что ли напроситься.... blush[1].gif
Семёнов Николай
Буду только рад Саша, хоть на гитаре поиграем. Своими песнями с тобою поделюсь. А чего ты на встрече в Питере гитару в руки не взял? Или я не помню? А что касаемо рыбалки, ехать надо осенью, когда озеро немного освободиться от травы, здесь свои нюансы. Вода посветлеет, краски смешаются с золотом осени. Красиво. А вообще уже нужно искать новые места, скупаются озера,а вместе с ними и береговая линия- все становится частным. Обидно черт возьми. Думаю,еще лет пять и купаться будем в ванной. Но будем оптимистами,надеясь на лучшее.
Прусов Александр
biggrin.gif Коля, гитару на встрече в руки брал....но как то не игралось сильно то , пообщаться интересней было, да и учебку хоть всю, практически, обошёл. А осенью не холодно в озере плавать то ? Сколько видимость в воде ?
Лели Виктор
Цитата(Прусов Александр @ 3.7.2011, 18:13) *

гитару на встрече в руки брал....но как то не игралось сильно то


ага есть такое дело, я в прошлый раз в первый, преддень, побрынчал немного и всё,
потом и не подходил.
Дмитренко Валерий
Вить, без гитары нам никак, ну хоть гимн нам споешь Изображение
Семёнов Николай
Саня,вечер добрый!Без костюма конечно холодно, даже летом, потому что заплыв делаешь часа на два-три. Плюс нырки, а там похолоднее,движения ограниченные, я имею ввиду скорость. Работа на внимательность,-глазами,ну и осторожность. Плюс безопасность. Это если очень очень коротко. Вот с видимостью, здесь сложнее. Какое лето, жаркое-быстро зацветет вода. Прохладное, конечно получше. Несколько озер, где великолепно охотились, пришли в негодность, завелась какая то водоросль, как вата - не видно до самой зимы. Поэтому все чаще приходиться работать с картой, искать другие водоемы. Есть еще одна беда,- электроудочники. 2-3года и озеро мертвое. Я нырял после них, малек первогодок весь мертвый, а раки, клешни по сторонам, тоже лежат. Короче эти люди живут одним днем, хапнули, а там хоть трава не расти. Неплохие места на Псковщине, видимость быват до3-4 метров. Это очень не плохо. Но меня устраивает и метр-полтора. Если рыба есть, при должном опыте найдешь. А вообще занятие это, на пять с плюсом. У меня мой кум лишился ноги,и ему сейчас около 70лет. Он меня научил многим вещам, в книжках это не найдешь. Так сделал себе специальный протез, водит машину и охотится как и раньше. Молодчина. Саша , есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Кильметов Роберт
Николай двигай к Равилю в Миасс. Видимость минимум 30 метров, до Байкала далеко, а до нас в трое ближе ( хоть и мне до туда 800 км). А озеро называеться Тургояк, наверняка знаешь, там и кубаши есть.
Так что милости просим, хоть и не к себе зову. Если поедешь обозначся, я так же подрулю.
Аркатов Анатолий
Цитата(Семёнов Николай @ 3.7.2011, 16:31) *

А что касаемо рыбалки, ехать надо осенью, когда озеро немного освободиться от травы, здесь свои нюансы. Вода посветлеет, краски смешаются с золотом осени. Красиво. А вообще уже нужно искать новые места, скупаются озера,а вместе с ними и береговая линия- все становится частным. Обидно черт возьми. Думаю,еще лет пять и купаться будем в ванной. Но будем оптимистами,надеясь на лучшее.


Николай, отличные трофеи, прекрасное увлечение! Рад за тебя. Ты прав, красота уйдет в частные руки и станет товаром sad.gif
Семёнов Николай
Ребята спасибо за комментарии, приглашения.В этом году далеко не выехать. В следующем, вполне возможно. Всем здоровья желаю парни. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.