Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Лели Виктор
Цитата(Красников Виталий @ 28.3.2011, 17:51) *

Ну очень похоже! yes[1].gif Витя, давай колись, где надыбал? Что, почём и зачем? derisive[1].gif


Друзья подарили из госрезерва.
Цитата(Кнышенко Виктор @ 28.3.2011, 17:51) *

Чучка не такой, фонарик на том же месте, под ним карман был для элемента питания, свисток был спереди, слева, а на фото справа, внизу, ведро эмалерованное, на барке точно такое видел. biggrin.gif


Свисток и есть слева, а элемент я просто так туда воткнул, карман справа
Кнышенко Виктор
Проведали мы, что элемент работает только в солёной воде, ну и давай его в гальюн мокать( "горшок смывался водой из за борта),ВА.....уууууу, blink.gif работает. yahoo[1].gif
Кильметов Роберт
Цитата(Носиков Сергей @ 28.3.2011, 21:04) *

Во какие на "Льве Толстом" в 1986 г. были:
Изображение

Серёга да мы с тобой на одной барке шли. 5 барка примерно 12 декабря вышли, а 30 го пришли в Одессу.
А на спас жилете был фонарь, свисток и полиэтилен. мешочек с ярко оранжевым флюэр. порошком. Вскраваешь его и на воде яркое пятно.
Носиков Сергей
Не, Роберт, я от туда на 2-й барке шел (вышла 4 ноября), за тобой она ещё раз сходила. biggrin.gif
Лангуев Юрий
А у нас Праздник Севера!
ИзображениеИзображение
Вакула Виктор
Цитата(Носиков Сергей @ 28.3.2011, 20:20) *

Не, Роберт, я от туда на 2-й барке шел (вышла 4 ноября), за тобой она ещё раз сходила. biggrin.gif

Барки ходили, как рейсовые автобусы. biggrin.gif Моя, вторая, вышла с Гаваны 5 ноября 1983 г.
И ещё вырисовывается такая закономерность: почтальоны уходят второй баркой. biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Весёлый праздник, однако! thumbsup[2].gif Я в Боулиг клубе принимал участие на открытие праздника.
Аркатов Анатолий
Цитата(Кильметов Роберт @ 28.3.2011, 19:12) *

5 барка примерно 12 декабря вышли, а 30 го пришли в Одессу.


У нас было только 3 барки. Первые две-с интервалом в несколько дней, а третья через месяц. Третьей пугали и наказывали sad.gif Такое количество барок, вероятно, связано с увеличением личного состава Бригады?
Аркатов Анатолий
Цитата(Лангуев Юрий @ 28.3.2011, 20:04) *

А у нас Праздник Севера!
ИзображениеИзображение

Юра, почему у оленя рога, как рычаги у танка при повороте? biggrin.gif
Обувь красивая. Сколько стоит такая красота?
Кузмин Александр
Да уж . Яб жене такие взял! 40 размера. nyam[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Лангуев Юрий @ 28.3.2011, 21:04) *

А у нас Праздник Севера!



Ну вас на фиг! biggrin.gif
Я вчера передачу про Якутию смотрел - интересно, но...
до сих пор холодно haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Дык валенки надел бы при просмотре haha[1].gif , тыж вроде говорил мне что у тебя валенки есть, когда я тебе предложил по почте выслать biggrin.gif
Лели Виктор
Не нада! nono[1].gif
У меня завтра + 12! clap[1].gif
Уж как нибудь без валенков! derisive[1].gif
Аркатов Анатолий
Доживем до завтра. Будем посмотреть. derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Берегите валенки, унты для себя, у нас сегодня +14 было haha[1].gif , не зря сегодня праздник теплого Алексея biggrin.gif
Лангуев Юрий
Цитата(Аркатов Анатолий @ 29.3.2011, 0:20) *

Юра, почему у оленя рога, как рычаги у танка при повороте? biggrin.gif
Обувь красивая. Сколько стоит такая красота?

7,5 тысяч рублей. А про рога спроси у папаши оленя.... smile.gif
Михайлов Игорь
Валера! Давай валенки, сегодня с утра с машины счищал см. 15 снега, за ночь навалило mad.gif
Ткачев Александр
Все, снег растаял, наверное весна наступила, после обеда уже +14 было, завтра обещают еще лучше clap[1].gif .
Михайлов Игорь
А у нас ещё пиво холодное, а вы пейте тёплое tongue.gif
Ткачев Александр
У вас оно и дешевле? sad.gif , и наверное качественее sad.gif , а у нас зато песни хорошие unsure.gif .
Дмитренко Валерий
А меня на пиво чтото нетянет, вино одесское продают на разлив литра 30 гривень, четвертый день причащаюсь tongue.gif
Кузмин Александр
А у нас шёл снег, через час всё растаяло, а теперь 0 гр. и Каток! Все падают и пускают юшку носом... А в воскресение до + 10 clap[1].gif
Михайлов Игорь
Цитата(Ткачев Александр @ 30.3.2011, 20:19) *

У вас оно и дешевле? sad.gif , и наверное качественее sad.gif , а у нас зато песни хорошие unsure.gif .


Я этих вопросах не сильно компетентен, очень редко употребляю, но по качеству пиво и в России классное есть и у нас дерьмовое тоже есть, надо знать какое брать.
Лангуев Юрий
Кто-то хотел посмотреть на нашу "северную малину" - морошку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Юра, что уже созрела, первые плоды haha[1].gif
Лангуев Юрий
Да вы всё про сало, да про сало. Вот хотел о постном напомнить. Пост, однако, батеньки..... smile.gif
Баглай Владимир
Юра, вродь как не доспевшая, или не успевает покраснеть, а на вкус как, сладкая?
Лангуев Юрий
Это на первом снимке недоспелая... А на остальных что ни наесть спелая!
Михайлов Игорь
У нас она более жёлтая, растёт на болоте. Одно плохо, быстро отходит, пару недель и её уже нету. А так возьмёшь в рот спелую ягодку и мммм, во рту тает nyam[1].gif
Клопыжников Сергей
Аж слюнки потекли! blush[1].gif

Праздник Севера отмечали с "шарами!.
ИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
А я думал, что праздник севера отмечают с оленями и шилом tongue.gif
Клопыжников Сергей
Водка с пивом были после турнира! thumbsup[2].gif blink.gif thumbsup[2].gif
Березовский Виктор
Цитата(Кузмин Александр @ 30.3.2011, 19:32) *

А я стобой согласен... 3 Москвича имел.. или они меня... Но стрелку клал! 180 по МКАДу шёл! new_russian[1].gif


Мы намеднись проверяли тюнингованого ТАЗА. хозяин уверял, что у него после тюнинга 200 сил и едет он 230 км......... так вот и сил мы не намерили (всего 130), и ехал он 210 по спидометру, а по Гармину 150..........не верь глазам своим!!!
Кузмин Александр
Что было то и положил.... blush[1].gif
Михайлов Игорь
Сегодня с утра с потолком ковырялся, только до компа добрался. Завтра буду шпаклевать, готовить к покраске.

Изображение
Кузмин Александр
Главное, противотуманки уже стоять! tongue.gif
Михайлов Игорь
Да уж unsure.gif одна лампочка по 13.50 евро (светодиодные) одна 4.5 ватта, все 4 светильника с лампами и причиндалами 72 евро, раскрутился я umnik2[1].gif
Ткачев Александр
Да уж, а что подешевле то нет?
Михайлов Игорь
Есть конечно, галогенки, а вот мне захотелось светодиодные, экономия+долговечность new_russian[1].gif
Серов Сергей
Цитата(Михайлов Игорь @ 10.4.2011, 21:08) *

экономия+долговечность new_russian[1].gif

Да, щас это самое актуальное! yes[1].gif
Михайлов Игорь
Вот такие лампы

"NEW Osram" Parathom PAR16 20 Дневной свет
Цвет - дневной свет
База - GU10
Угол - 35 градусов
Напряжение - 220-240В
Мощность - 4,5 Вт (эквивалент 50 вт)
Оценка срока службы лампы - 15 лет жизни

Изображение
Востряков Дмитрий
Я отдыхаю так:
http://file.qip.ru/dir/-x4AjkxI/240411-2.html
http://file.qip.ru/dir/UX-mXRt8/240411.html
Я на фото 1088006-3

ИзображениеИзображение
Востряков Дмитрий
А у нас вот такие красавцы водятся (12 кило) hi[1].gif


Изображение
Носиков Сергей
Цитата(Михайлов Игорь @ 10.4.2011, 21:08) *

Есть конечно, галогенки, а вот мне захотелось светодиодные, экономия+долговечность new_russian[1].gif

Долговечность? biggrin.gif Оплатил счет 29 марта на светодиодные лампы как на картинке, а 15 апреля первую заменили по гарантии sad.gif Световой поток у ник очень яркий, но рассеивание плохое, светят узконаправленным пучком. А ценник пока не соответствует качеству. На склад предлагали светодиодный аналог ДРЛ250 за 26 000руб. Это смешно!Деньги бешенные при замене 500шт. а освещение пятном на полу. Человек живет ощущениями, а что про светодиодные лампы пишут, про их параметры так цифры не светят. buba[1].gif
Макаров Дмитрий
Выходные в деревне. Лещь начал ловится... Красота...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
И самовар настоящий русский thumbsup[2].gif
Колесов Александр
И фотки по этапно расставлены:
рыбалка
застолье
чаепитие
и всё, птички щебечут, а небо синее-синее. Как там у Г. Хазанова yahoo[1].gif ЛАВААА-Н-ДА....

P.S. Кстати Дима ты довёз "Великий Новгород" до Нижнего Новгорода?
Красников Виталий
Офигеть, не встать! Самовар русский!!! thumbsup[2].gif Я такие только на картинке и видел. blush[1].gif А где же сапог хвалёный?
Димон, где ловил леща? Покаж плиз речушку или озеро, ну очень интересно как у Вас там в России рыбалка происходит, грибные места есть хорошие? Как с ягодами дела обстоят?
Козлихин Сергей
А возле самовара ДЖИП никто не видит.
Кнышенко Виктор
Это тот, что возле белого небоскрёба припаркован? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.