Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Лели Виктор
Ваще без зависти - супер!
Молодец Комар!
Зарубин Леонид
Ё-моё, Игорь, классный улов. Был я в Карелии на рыбалке, привез улов (как новичок), весь в впечатлениях. Племянница заявляет, дядя Леня, у нас на рынке такой рыбой не торгуют, похоже ты настоящий рыбак.
Михайлов Игорь
Вчера возил своё семейство в поместье "Sagadi", там какой то граф жил с 1825г.

Изображение
Дмитренко Валерий
Игорь, это типа музей?
Клопыжников Сергей
Игорь, ты прямо как у себя дома смотришься! biggrin.gif
Михайлов Игорь
Да, это музей, но там ещё можно арендовать помещения, вчера там готовились свадьбу справлять.

Сергей! ну так я у себя в Эстонии, значить дома tongue.gif
Плешанов Олег
Всем привет! Игорь, сорри за "не компитент" но интересно.... blush[1].gif Как к русским у вас в Эстонии относятся? Терпят или все " пучком"?
Михайлов Игорь
Олег! Так вроде и не заметно дискриминации, бывают отдельные случаи, но не у меня в городе, тем более у нас в городе редко можно услышать эстонскую речь, а если уехать в глубинку то там почти сплошная родная (Эстонская ) речь, в магазинах продавцы видя, что ты не понимаешь переходят на русский, очень много эстонцев знают русский, может только молодое поколение не знать или с большим трудом тебя поймут, а так простым людям делить не чего, это политики воду мутят.
Плешанов Олег
Одним словом - все как у всех! biggrin.gif Когда у меня был автобус и я возил "челноков" на западную Украину, то знакомые стращали, мол по русски лучше не "бякать". А про страны Балтии - вообще даже и не думайте! Только пересечете границу - сразу бошки оторвут!!!!! (мы собирались от вас, гонять машины ) А в Украине, все оказалось полная противоположность рассказам. Столкнулись с таким искренним радушием, что возвратясь в Крым мужики нам не верили! А до Прибалтики мы так и не добрались! smile.gif
Клопыжников Сергей
Я когда в Мукачево ездил, через западную, то чесно говоря побаивался. Но ничего, вернулся. blink.gif
Смоляр Вадим
Я например, во Львове учился, все нормально было, да и родня живет на Волыни, отношение нормальное !
Карпилин Юрий
Телевизор надо переключать на мультики если показывают сюжет про прибалтику.
Пиар полнейший.
Примерно процентов пять правда, а остальное отсебятина.
Клопыжников Сергей
Ну дык так и есть. Показывают, что заказывали. Или, что надо показывать.
Вербицкий Олег
Цитата(Клопыжников Сергей @ 11.7.2010, 17:39) *

Я когда в Мукачево ездил, через западную, то чесно говоря побаивался. Но ничего, вернулся. blink.gif

Удивительно, что вернулся. Это не твоя заслуга, а наша (бендеровцев) недоработка. ШУТКА!!!!
Сереж, а чего именно побаивался? to_keep_order[1].gif
Вот он я самый западенистый западенец, вроде нормальный, самое главное: не верьте в сказки телевизора и дебилов-политиков. В каждой нации есть маленький процент, исключение так сказать, уродов, а в основном всюду люди нормальные, если относиться к ним так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.
Евдокимов Роман
Цитата(Клопыжников Сергей @ 12.7.2010, 15:36) *

Показывают, что заказывали. Или, что надо показывать.

Изображение
Кнышенко Виктор
Клево! thumbsup[2].gif biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Вербицкий Олег @ 14.7.2010, 12:36) *

Удивительно, что вернулся. Это не твоя заслуга, а наша (бендеровцев) недоработка. ШУТКА!!!!
Сереж, а чего именно побаивался? to_keep_order[1].gif
Вот он я самый западенистый западенец, вроде нормальный, самое главное: не верьте в сказки телевизора и дебилов-политиков. В каждой нации есть маленький процент, исключение так сказать, уродов, а в основном всюду люди нормальные, если относиться к ним так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Знаешь Олег, когда ночью на заправке к тебе подходят человек пять и начинают задавать вопросы о самостийности, даже и не знаешь, что и подумать. Вроде как время не подходящее. blink.gif Но я же говорю, всё нормально обошлось, не так как в примете, написанной ниже. biggrin.gif Просто поговорили по душам.
Как говорится, если после 12 ночи попросили закурить, значить будут бить! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Серега отсюда вывод, заправляйся днем biggrin.gif
Михайлов Игорь
Днём и у себя дома haha[1].gif и далеко не езжай derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
А если будешь ехать машиной на западную украину - цепляй прицеп и грузи канистры с бензином biggrin.gif
Баглай Владимир
Сожгут и твоим же бензином.
Валеев Равиль
Цитата(Плешанов Олег @ 11.7.2010, 16:49) *

А в Украине, все оказалось полная противоположность рассказам. Столкнулись с таким искренним радушием, что возвратясь в Крым мужики нам не верили!

Говорили мне, что долго нельзя отсутствовать на форуме, опять что то пропустил! Крым уже не в Украине? blink.gif tongue.gif
Дмитренко Валерий
Равиль ты многое пропустил haha[1].gif , а Крим в украине yes[1].gif
Ткачев Александр
Как я уже и говорил, начал путешествовать на пенсии, по мере возможности, в этом году был в Западной Украине, центральной Европе, отношение очень прекрасное и радушное, да и вообще люди давно поняли что турист- это ихние деньги и чем больше туристов тем больше у них будет денег.
Вербицкий Олег
Цитата(Клопыжников Сергей @ 14.7.2010, 18:56) *

Знаешь Олег, когда ночью на заправке к тебе подходят человек пять и начинают задавать вопросы о самостийности, даже и не знаешь, что и подумать. Вроде как время не подходящее. blink.gif Но я же говорю, всё нормально обошлось, не так как в примете, написанной ниже. biggrin.gif Просто поговорили по душам.
Как говорится, если после 12 ночи попросили закурить, значить будут бить! biggrin.gif

Сереж, если ночью и на заправке, то мужикам было далеко все равно до кого и по какому вопросу примахаться, это как раз были те "исключительные", которые есть в каждой нации, а более правдоподобно, просто скучно стало мужикам, водка закончилась, а душа требовала беседы, а тема беседы не главное, а тут как раз Сережа подвернулся. clap[1].gif
Мужики, отвечаю, приезжайте на Западную, по национальному признаку вас никто не обидит, ну разве что спросят о самостийности, так вы отвечайте, да самостийная, и на приветствие "Слава Україні!" громко и четко "Героям Слава!".pioneer[1].gif Кто не верит, приглашаю в гости!
Лели Виктор
Цитата(Вербицкий Олег @ 14.7.2010, 9:36) *


Вот он я самый западенистый западенец, вроде нормальный,


Это только вроде haha[1].gif На самом деле ни Тернопольская ни Львовская области таким никогда не отличались(ну я не видел и не слышал). Больше про закараптье такое говорили(Ужгород и т.д.) там где гуцулы живут.
Цитата(Вербицкий Олег @ 15.7.2010, 9:55) *

по национальному признаку вас никто не обидит, ну разве что спросят о самостийности, так вы отвечайте, да самостийная, и на приветствие "Слава Україні!" громко и четко "Героям Слава!"

А если не отвечу? derisive[1].gif
Пашнин Юрий
А если не ответиш Виктор, то сразу в бубен.
Лангуев Юрий
Анекдот на тему:
Врываются в трамвай бандеровцы со "Шмайсерами" в руках и спрашивают у Москаля: "Котра година?", Москаль в замешательстве...
Встаёт негр и говорит: "10 годинь, 12 хволынь".
Бандеровец: "Сидай, хлопчик, и так бачу, что не Москаль".
Вербицкий Олег
Цитата(Пашнин Юрий @ 15.7.2010, 13:48) *

А если не ответиш Виктор, то сразу в бубен.

Эт точно! new_russian[1].gif
Вербицкий Олег
И еще анекдот в продолжение:
Карпаты. Приехали москали на полонину, с дальгней дороги до вечера на радостях от увиденных красот выпили всю водку и пиво, привезенные на все время отдыха.
Утро. Ужасный бодун. Нашли старого гоцула, и с просьбой к нему, где водки купить. Гоцул отнекивался, что далеко, что не найдут, но уговорили:
- Бачите он ту гору.
- Да.
- Ну то йдете, за нею є село, а в самому центрі стоїть магазин. То заходиш туди, просиш продавщицю, то вона тобі продасть.
- Да мы язык плохо знаем.
- Ну то я вам напишу на листочку.

Написал. Те ушли. День шли, ночь шли, к концу второго дня нашли магазин. Зашли, достали бумажку, читают.

- Слава Ісусу Христу.
- Слава навіки.
- У фас горілка є?
- Нема.
- От, курва, я так і знав!

Михайлов Игорь
Цитата(Вербицкий Олег @ 15.7.2010, 11:55) *

Мужики, отвечаю, приезжайте на Западную, по национальному признаку вас никто не обидит, ну разве что спросят о самостийности, так вы отвечайте, да самостийная, и на приветствие "Слава Україні!" громко и четко "Героям Слава!".pioneer[1].gif Кто не верит, приглашаю в гости!


Ага! Приедеш и будеш на каждом углу - громко и четко! "Героям Слава! haha[1].gif
Вакула Виктор
Если хочешь вернуться домой, biggrin.gif будешь кричать громко и четко и на чистом украинском языке.
Клопыжников Сергей
А потом еще- прошу пана до гиляки! biggrin.gif
Михайлов Игорь
Витя! Это типа приглашение в Украину; приезжайте к нам, заодно мы вас научим украинскому языку Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Игорь правильней будет не языку, а мові biggrin.gif
Михайлов Игорь
Во во! Ещё один учитель haha[1].gif Так и приедь к вам derisive[1].gif
Вакула Виктор
Игорь, приезжай, не бойся. Пароль - ГСВСК. biggrin.gif
Лангуев Юрий
Як на рідной испанской мові. biggrin.gif
Михайлов Игорь
Цитата(Вакула Виктор @ 15.7.2010, 18:39) *

Игорь, приезжай, не бойся. Пароль - ГСВСК. biggrin.gif


Во це другое дило pioneer[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Ну вот собрались тут трошки гарны хлопцы biggrin.gif , ну не буду вам мешать, как говорится аллах акбар derisive[1].gif
Клопыжников Сергей
О как!!! thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 15.7.2010, 18:52) *

Ну вот собрались тут трошки гарны хлопцы biggrin.gif , ну не буду вам мешать, как говорится аллах акбар derisive[1].gif


Ай ай яай ! Чего он нам желает haha[1].gif

http://video.subj.us/01/allah_akbar.flv ( нажать не сохранить, а открыть )
Зиннатуллин Альфрид
Не я не с такими, которые прикрываясь великим аллахом творят зло, мне милее гарны хлопцы, особливо который под Архимеда косит, ну типа дайте мне точку опоры и я ось смещу haha[1].gif
Дмитренко Валерий
Мужики в Киеве чешут по русски, да и в Запорожье тоже biggrin.gif , але ж і рідну незабуваемо biggrin.gif
Ткачев Александр
Цитата(Лангуев Юрий @ 15.7.2010, 13:58) *

Анекдот на тему:
Врываются в трамвай бандеровцы со "Шмайсерами" в руках и спрашивают у Москаля: "Кого годин?", Москаль в замешательстве...
Встаёт негр и говорит: "10 годинь, 12 хволынь".
Бандеровец: "Сидай, хлопчик, и так бачу, что не Москаль".

Не "кого годин" agree[1].gif , а котра година, nono[1].gif москалику hi[1].gif .
Лангуев Юрий
Ну, дык мы тута снимаем шляпу... hi[1].gif Семинариев не кончали... blush[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Осторожнее, мужчины.

А есть у нас кто с морской авиации?
Лангуев Юрий
А это зачема, такой вопрос?
Ткачев Александр
Да мы это biggrin.gif ,шутим tongue.gif .
Пильщиков Вячеслав
Так ведь сегодня праздник. Вернее 17-го
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.