Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Талызин Виктор
Понимаю сам рыболов и слегка охотник! blush[1].gif
Ткачев Александр
Рыбалка в основном зимняя?
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Талызин Виктор @ 2.3.2010, 19:34) *

И не жалко вам зверей убивать? Вас вон сколько, а кабанчик совсем один, никаких шансов, а слабо один-на-один только с зубами, то бишь с клыками? wink.gif

На медведя я, друзья, выйду без испуга, если с другом буду я, а друзья ещё с друзьями, все с ножами с топорами, а медведь без друга. biggrin.gif
Кнышенко Виктор
Точно. Зверюшек конечно жалко, но кубаши- родней. yes[1].gif
Талызин Виктор
Конечно, если учесть, что у нас зима 11 месяцев, а остальное лето. Но мне по кайфу больше летом, уж больно холодно сидеть в 40-ый мороз возле лунки, да еще с мотылем за щекой nyam[1].gif

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.3.2010, 18:10) *

На медведя я , друзья, выйду без испуга, если с другом буду я, а друзья ещё с друзьями, все с ножами с топорами, а медведь без друга. biggrin.gif

Круто Слава, а чьего пера сие стихи, правильные какие-то. biggrin.gif
Ткачев Александр
А не дай бог рыбу поймаешь.
Вербицкий Олег
Цитата(Талызин Виктор @ 2.3.2010, 17:06) *

Понимаю сам рыболов и слегка охотник! blush[1].gif

Вить, а "слегка охотник" это как? Это к чему ты охотник, когда охота тебе и охота ей? biggrin.gif
Талызин Виктор
Да нет Олег, это когда ружье постоянно в машине едешь, а тут какой нибудь заяц или еще кто нить типа оленя ну и охотишся на него, а так что бы специально куда то идти - нет! Вот такой слегка охотник!Както раз хотел специально пойти на оленя, что бы рога Славе Пильщикову подарить но он почему то отказался... biggrin.gif Очень странный человек-ведь бесплатно!
Харламов Александр
Цитата(Талызин Виктор @ 3.3.2010, 9:13) *

Както раз хотел специально пойти ...., что бы рога Славе Пильщикову подарить но он почему то отказался... biggrin.gif Очень странный человек-ведь бесплатно!

Да, Витя! Ну ты даешь. .. smile.gif Специально пойти и рога Славе подарить... прямо скажу - не хорошо так делать! Не по-товарищески! biggrin.gif Правильно Слава отказался - он жену любит!
Талызин Виктор
Саш, ни каких намеков или побуждений, только красивые оленьи рога, на них можно шапки вешать в прихожке. no2[1].gif
Вербицкий Олег

Витя, на красивые оленьи без намеков и побуждений я согласен, только при условии, что вместе пойдем. А у вас это без проблем? Взял ружье под мышку, отошел двести метров от дома, бах, и олень в авоське?
Кнышенко Виктор
Ларек стоит ближе но, оленину завозят редко. Для этого и нужна а-воська, а вдруг....... nyam[1].gif
Талызин Виктор
Да бегают бывают, которые от стада ненецкого отбились,и не отличишь их дикие они или колхозные,пастухи они сейчас с карабинами ходят,можно и схлопотать кое чего.Уменя как то раз было, еду никого не трогаю,замечаю метров 70 от дороги олень стоит, ягель лопает, достаю Сайгу, с певого выстрела валю его и звоню ребятам привезите лыжи, вышел из машины и замечаю в километре "буран" мчится в мою сторону! Я в машину и позорно уезжаю.Хитрые ненцы услышали выстрел,на "буран"и на меня ! Чуть жизни не лишился! blink.gif
Кнышенко Виктор
Ненцы ещё те хитрованы, но мы ушлее. Надо приобрести арбалет и всё будет ок. yes[1].gif И ты это, береги себя.
Талызин Виктор
Олень,гад,бегает быстро,а тут пока тетиву натянешь то, се ,надо подумать, а у нас ведь запрещена охота с арбалетом? nono[1].gif
Кнышенко Виктор
А с вилами?
Лангуев Юрий
Насчёт рогов и оленей....
Это подарок моей жены мне и всем нам!!!(28.02.10 г., п. Ловозеро Мурманской обл.)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Серов Сергей
Олешки, однако! Красавцы! thumbsup[2].gif
Талызин Виктор
Не, с вилами не професионально и грубо, Юра, а кто водитель энтих оленей, или это твои личные? haha[1].gif
Кнышенко Виктор
Так водитель наверное и фоткал?
Лангуев Юрий
Не понял, а где вилы видно? Олени не мои. Такси местное, наверное!
Клопыжников Сергей
Цитата(Харламов Александр @ 3.3.2010, 8:47) *

Да, Витя! Ну ты даешь. .. smile.gif Специально пойти и рога Славе подарить... прямо скажу - не хорошо так делать! Не по-товарищески! biggrin.gif Правильно Слава отказался - он жену любит!

Чью жену? haha[1].gif tongue.gif haha[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 3.3.2010, 16:09) *

Насчёт рогов и оленей....
Это подарок моей жены мне и всем нам!!!(28.02.10 г., п. Ловозеро Мурманской обл.)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Красота! Был я на этом ..озере, тоже февраль- март! Красотищааа! И на олешках катался, на лыжах цепляешся за упряжку и .. вперёд! wink.gif
Серов Сергей
Любителям классического рока - все помнят этот альбом динозавров жанра, но мало, кто его видел с обратной стороны haha[1].gif

Изображение
Лангуев Юрий
Что-то давно про рыбалку не вспоминали!!! Вот нашёл ещё пару фоток.
Первая на Реке Поной, что через тундру течёт
Изображение
Вторая на Белом Море (нормально сидим...)
Изображение
Порубайко Михаил
Юра, увы, хвастать в последнее время нечем. На внедорожниках добрались до всех краёв непуганной природы. И теперь рыбы там нет. Остаётся только для ловли в непроезжих плавнях авиацию привлечь. Поможешь? biggrin.gif

В Курилке Лёша Демченко ссылку оставил, куда народ на рыбалку летает. На Кубу родимую, на Кубу biggrin.gif
Геращенко Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 13.3.2010, 20:38) *

Что-то давно про рыбалку не вспоминали!!! Вот нашёл ещё пару фоток.
Первая на Реке Поной, что через тундру течёт
Изображение
Вторая на Белом Море (нормально сидим...)
Изображение

Везёт же вам. Мне только мечтать о такой рыбалке.
Лангуев Юрий
Цитата(Порубайко Михаил @ 13.3.2010, 22:03) *

Юра, увы, хвастать в последнее время нечем. На внедорожниках добрались до всех краёв непуганной природы. И теперь рыбы там нет. Остаётся только для ловли в непроезжих плавнях авиацию привлечь. Поможешь? biggrin.gif
В Курилке Лёша Демченко ссылку оставил, куда народ на рыбалку летает. На Кубу родимую, на Кубу biggrin.gif

Миша, вот в г. Самара предлагают такие самолёты-амфибии для ваших речек: "....покупай, не скупись..."
http://video.mail.ru/mail/languev61/_myvideo/3.html
Порубайко Михаил
Цитата(Лангуев Юрий @ 13.3.2010, 22:21) *

Миша, вот в г. Самара предлагают такие самолёты-амфибии для ваших речек: "....покупай, не скупись..."
http://video.mail.ru/mail/languev61/_myvideo/3.html


Не , Юра , нам лихим кубанским казакам низзя на такую "Чайку" пересаживаться. После рыбалки, приняв на грудь, отпускаешь поводья- и везёт лошадка домой. Мы ж безопасность полётов нарушим враз biggrin.gif
Прекращаю трепаться, а то арестуют biggrin.gif
Лангуев Юрий
Цитата(Порубайко Михаил @ 13.3.2010, 22:30) *

Не , Юра , нам лихим кубанским казакам низзя на такую "Чайку" пересаживаться. После рыбалки, приняв на грудь, отпускаешь поводья- и везёт лошадка домой. Мы ж безопасность полётов нарушим враз biggrin.gif
Прекращаю трепаться, а то арестуют biggrin.gif

Миша, так на ней (Чайке) можно и не взлетать, а так по воде и ехать! Ручку газа наполовину и вперёд, до хаты.... А я бы всё-таки низенько и маленько, но летел. Места много. Сфетофоров нэма, гаишников (даишников) тоже! yahoo[1].gif
Порубайко Михаил
Лады, подумаем, возьмем вскладчину с друзьями
Зинченко Игорь
Я на картинах видел ребят голых с крыльями, только вместо палок у них луки со стрелами. Может это юные ....? Так они и самолеты смогут тормознуть! blink.gif
Зарубин Леонид
Вот Вам еще олени, ходим тут по городу запинаемся об них. На работу на оленях, в магазин на оленях...
Изображение Изображение Изображение
Антоненков Сергей
А что за национал за рулём? blink.gif
Лангуев Юрий
Лёня, а чё у оленей по одному рогу на башке? Порода такая, что-ли? tease[1].gif
Зинченко Игорь
biggrin.gif Это просто ветки!
Березовский Виктор
Цитата(Зарубин Леонид @ 13.3.2010, 22:52) *

Вот Вам еще олени, ходим тут по городу запинаемся об них. На работу на оленях, в магазин на оленях...


А мне только прокатиться дали thumbsup[2].gif

Изображение
Дмитренко Валерий
Самолет хорошо, параход хорошо, а оленя лучше biggrin.gif
Клопыжников Сергей
В магазин на оленях- ладно, а из магазина на рогах! Вот у оленей по одному рогу и осталось! haha[1].gif
Лоза Виктор
А оленеводша лучше. biggrin.gif
Зарубин Леонид
Цитата(Антоненков Сергей @ 13.3.2010, 22:54) *

А что за национал за рулём? blink.gif

Таксист, бабки зашибает
Антоненков Сергей
А чё, в тундре работы не стало? rolleyes.gif
Зарубин Леонид
Тут вот и девчата подрулили

Изображение
Клопыжников Сергей
Такие подрулят не отмажесся! tongue.gif
Лангуев Юрий
Цитата(Зарубин Леонид @ 13.3.2010, 23:23) *

Тут вот и девчата подрулили

Изображение

Лёня, а не многовато для тебя одного. Смотрю на 122-й остановился!!! Молодца! clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Он не остановился, он присел! clap[1].gif
Антоненков Сергей
Млин! Радикал глючит, не посмотреть! no2[1].gif
Пашнин Юрий
Наши люди в булочную на оленях не ездят!!! Живут-же алигархи чёртовы. derisive[1].gif
Антоненков Сергей
Ну и на кой ляд нужен Ебипит-Таиланд? Вона экзотики скока! derisive[1].gif
Плешанов Олег
Всем привет!! Братцы, а у нас весна....
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.