Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Ткачев Александр
А если медведь унюхает, то и жарко будет однако.
Михайлов Игорь
Что бы было тепло, надо спать дома! tongue.gif
Дмитренко Валерий
С "грелкой," которая жена, еще теплее biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Ткачев Александр @ 3.11.2010, 23:25) *

А если медведь унюхает, то и жарко будет однако.

Саш, три года назад встретился с 4 медведями. Маманька, два погодка и пестун(маленький медвеженок, чуть больше взрослого зайца). Вспотеть даже не успел. Как и всегда собрался порыбачить на свое любимое место. Взял снасти, налил во фляжечку коньячку и отправился на машине в путь. Надо сказать, деревня моя находится в глухих местах, о которых еще писал Мельников-Печерский. В этих местах селились староверы гонимые церковью. Добрался до реки, достал снасти и неспеша, растягивая удовольствие стал собирать спининги. И тут краем глаза вижу, идет мужик метров в десяти от меня. Дело было глубокой осенью, лист с деревьев уже лежал на земле, но шагов и шуршанья слышно не было. Я достал сигарету,закурил и тут меня парализовало, здесь не может быть людей. На меня ,стоя с поднятыми лапами смотрела взрослая медведица. Испугаться не успел, прошли какие-то доли секунды показавшиеся вечностью. Взгляд глаза в глаза помню до сих пор. Наверное меня спас дым от сигареты и сытый, перед лежкой желудок медведицы. Она метнулась в лес, а я стоял с сигоретой во рту парализованный. За ней пробежали два погодка, чуть меньше ее и маленький медвеженок. Тут мои нервы не выдержали и я побежал к машине. Понимание всего произошедшего пришло минут через десять. Я сидел в машине, жал на газ и курил в закрытое окно. Машина стояла на ручнике, передачу просто забыл включить. При другом развитии событий, мне надо было бы ложиться и какаться в штаны, только это могло спасти. Но Бог миловал. Мишка косолапый только на конфетках хороший, лучше с ним не встречатся. smile.gif
Пашнин Юрий
Да, Дима хорошие там видимо места. Дикая природа, чистый воздух, рыбы, грибов, ягод умататься с мишкой встретиться запросто. Вот где кайф.
Клопыжников Сергей
Только штаны запасные надо при себе иметь. biggrin.gif
Самосюк Николай
Все я тоже дождался открытия охоты на пушнину, в субботу пойду погуляю по лесам, полям может и зайчика увижу. Правда у нас нет медведей, да и олени не водятся, но зайцы есть. Главное, сам процесс приятный, с друзьями пообщаться, да и рюмочку пропустить возле костра. buba[1].gif
Погорелов Сергей
biggrin.gif Удачного открытия охоты Николай.!!!!!!!
Селиванов Александр
Димка про заповедник пишет! У него там домик в деревне! Лучше с медведицей, чем с женой... Да Дим на однокласниках комендачи есть, вроде твоих лет
Самосюк Николай
Цитата(Погорелов Сергей @ 4.11.2010, 19:40) *

biggrin.gif Удачного открытия охоты Николай.!!!!!!!
Огромное спасибо. Этот праздник не кто и не что не спортит. buba[1].gif
Пашнин Юрий
Сегодня была вылазка, в лесную чащу, с семьёй и друзьями для поглощения пищи!!! Рыбка называлась "сырок"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Харламов Александр
Хорошо вылезли! Аж завидно! smile.gif
Вербицкий Олег
Цитата(Самосюк Николай @ 4.11.2010, 13:51) *

Все я тоже дождался открытия охоты на пушнину, в субботу пойду погуляю по лесам, полям может и зайчика увижу. Правда у нас нет медведей, да и олени не водятся, но зайцы есть. Главное, сам процесс приятный, с друзьями пообщаться, да и рюмочку пропустить возле костра. buba[1].gif

Коля, и тебя с праздничком охотничьим, ни пуха, ни пера! thumbsup[2].gif А у нас в воскресенье открытие на пушного, я буду под Ямполем на нашей стороне, не сильно далеко от тебя, так что слушай выстрелы, это будет наша компания clap[1].gif
Клюихин Александр
Немного не в тему Кубы, но меня зацепило конкретно:
http://vkontakte.ru/video7473696_147431244?noiphone
Клопыжников Сергей
Цитата(Харламов Александр @ 5.11.2010, 16:01) *

Хорошо вылезли! Аж завидно! smile.gif

У нас если только на лыжах. wink.gif
Дмитренко Валерий
Серега, что уже білі мухи biggrin.gif
Михайлов Игорь
Сегодня мой котяра решил погреться в последних лучах солнца, забрался в корзинку для фруктов и уснул. biggrin.gif

Изображение
Дмитренко Валерий
Игорь, у тебя же еще и песик есть, они дружат?, кстати, а что это у тебя за сервак на фотки новый?, занавес с его долго сползает.
Михайлов Игорь
Да "радикал" глючил вот и залил на другой derisive[1].gif
У меня ещё два пёсика tongue.gif и все они дружат с котом и он с ними biggrin.gif

Это собака "Саня" и кот "Вася"
Изображение

А это кот "Вася" и собака "Хавьер"
Изображение
Клопыжников Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 5.11.2010, 20:13) *

Серега, что уже білі мухи biggrin.gif

Валера, этих белых мух уже по колено! hi[1].gif

Цитата(Михайлов Игорь @ 7.11.2010, 20:40) *

Да "радикал" глючил вот и залил на другой derisive[1].gif
У меня ещё два пёсика tongue.gif и все они дружат с котом и он с ними biggrin.gif

Это собака "Саня" и кот "Вася"
Изображение

А это кот "Вася" и собака "Хавьер"
Изображение

Игорёк, а чего эта собака "Хавьер" тебе на ушко шепчет? haha[1].gif
Самосюк Николай
Цитата(Вербицкий Олег @ 5.11.2010, 15:15) *

Коля, и тебя с праздничком охотничьим, ни пуха, ни пера! thumbsup[2].gif А у нас в воскресенье открытие на пушного, я буду под Ямполем на нашей стороне, не сильно далеко от тебя, так что слушай выстрелы, это будет наша компания clap[1].gif
А мы открытие праздновали 6 го числа и как говорится без пуха и пера, но не всё можно снимать, а так всё прошло отлично. Спасибо Олег, и тебя с этим праздником.
Клопыжников Сергей
А вы чем стрелять собрались? Смотрите, аккуратнее. biggrin.gif
Вакула Виктор


А из чего могут стрелять танкисты? Из танка. new_russian[1].gif biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Из танка из рогатки? haha[1].gif
Анисимов Юрий
Всем доброго дня.
В выходные вернулся из отпуска. Красота.

Изображение
Лели Виктор
Привет! Это где вы?
Лоза Виктор
Всё ,я радикал выкидываю с закладок. Надоел их сервис. new_russian[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Можно пользоваться http://savepic.ru/index.php

Изображение
Анисимов Юрий
Это аквапарк в Банкоке.
Отдыхали всей семьей,дети довольны.
Уговорил жену на американских горках прокатиться,много интересного про себя узнал.
Поработал укротителем тигра.

Изображение

Шоу трансвеститов ТИФАНИ в Паттайе.

Изображение
Дмитренко Валерий
Цитата(Анисимов Юрий @ 8.11.2010, 17:38) *

Всем доброго дня.
В выходные вернулся из отпуска. Красота.

Изображение


Юра,эта фотка неоткривается, вот что выкидывает
Service Unavailable
Анисимов Юрий
Это гр######ый радикал глючит.
Сейчас перегружу на другой сервис.

Изображение

Спасибо Вячеславу Пильщикову за ссылку на другой ресурс.
Вот еще одна фотка.

Изображение
Пильщиков Вячеслав
Маленький размер берите, не средний. Хотя так тоже нормально
радикал для меня был хорош. Я ваши фотки из интернета ссылками вствлял, а теперь загружать надо на комп, потом загружать на сервис. Геморрно
Анисимов Юрий
А это королевский дворец в Бангкоке.
Дресс код у них строгий ,чтоб не было голых колен.Поэтому одели шаровары и юбку.

ИзображениеИзображениеИзображение
Быков Сергей
Цитата(Харламов Александр @ 5.11.2010, 15:01) *

Хорошо вылезли! Аж завидно! smile.gif



Саня, не то слово "хорошо", задержись на два дня- снегом бы засыпало, ну как у тебя biggrin.gif ( инфо с телика buba[1].gif )
Самосюк Николай
Цитата(Вакула Виктор @ 7.11.2010, 20:50) *

А из чего могут стрелять танкисты? Из танка. new_russian[1].gif biggrin.gif
ИзображениеИзображение
Вот с такого мы сейчас стреляем, а с танка нынче догорого.
Кнышенко Виктор
Чисто командос biggrin.gif
Самосюк Николай
Цитата(Кнышенко Виктор @ 11.11.2010, 13:10) *

Чисто командос biggrin.gif
Не Витя это раритет образца 1940 года. и даже командос сейчас таких не имеет. nono[1].gif hi[1].gif
Лели Виктор
Музика В.В, Маяковский

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...mp;uid=12643156
Анисимов Юрий
Николай,если мне не изменяет память этот ствол обзывается МЦ21-12 пятизарядка, 1 в стволе ,4 в подствольнике.
Или я не прав ? blink.gif

А вот это точно раритет ,причем в полной боевой готовности. СВТ-40 ,год выпуска 42. Стоит в сейфе,на охоту не беру ,жалею.

Изображение
Пашнин Юрий
Цитата(Анисимов Юрий @ 9.11.2010, 8:03) *

А это королевский дворец в Бангкоке.
Дресс код у них строгий ,чтоб не было голых колен.Поэтому одели шаровары и юбку.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все фотки Юрок класс!!!
Анисимов Юрий
Дети много нащелкали .
Если интересно ,могу еще выложить их достопримечательности.
Пашнин Юрий
Давай Юра выкладывай. Интересно посмотреть.
Анисимов Юрий
Пальмы с кокосами как на Кубе.

Изображение

А вот слонов на Кубе я не видел.

Изображение
Дмитренко Валерий
Цитата(Самосюк Николай @ 11.11.2010, 14:04) *

ИзображениеИзображение
Вот с такого мы сейчас стреляем, а с танка нынче догорого.


Коля, а где трофеи tongue.gif
Самосюк Николай
Цитата(Дмитренко Валерий @ 11.11.2010, 18:12) *

Коля, а где трофеи tongue.gif
Трофеи в лесах, полях гуляют, а мы их ищем покамись. Не всё попадает сюда, а то что можно не было может в следующий раз. buba[1].gif
Анисимов Юрий
А это в океанариуме. Красивые рыбки.
Правда я в них не понимаю и называю их всех - селедка.

Изображение Изображение Изображение
Пашнин Юрий
Красотищща!!! Молодец Юра порадовал глаз.
Анисимов Юрий
Ну тогда еще немного:

ИзображениеИзображениеИзображение
Еременко Олег
Наконец-то удосужился загнать фото
http://foto.mail.ru/mail/eremey_1968/1/
Клопыжников Сергей
Олег, а там у тебя чего, шампиньоны? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.