Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Михайлов Игорь
Прикупил себе сей девайс EXPLAY PN-375

Изображение

Описание тут

Уже четвёртый день сижу и изучаю Изображение довольно таки интересная игрушка Изображение
Яанус Яанимяги
А сколько платил ?
Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 21.10.2009, 13:29) *

а это просто понравилось (не съедобно)
Изображение

Вешанки, еще как съедобны! thumbsup[2].gif biggrin.gif

Цитата(Михайлов Игорь @ 21.10.2009, 16:23) *

Прикупил себе сей девайс EXPLAY PN-375
Уже четвёртый день сижу и изучаю Изображение довольно таки интересная игрушка Изображение
thumbsup[2].gif
а я КПК+приемник до сих пор пользую, хватает! sad.gif
Михайлов Игорь
Цитата(Яанус Яанимяги @ 21.10.2009, 13:34) *

А сколько платил ?


В Ивангороде 4500 руб.
Самосюк Николай
Конечно. Но 5-ти зарядка - это вещь, у меня имеется тоже и уже давно, но сейчас тяжеловато стало носить. Купил её ещё в 1978 году и все эти годы небыло отказа. Правда стреляю только своими патронами и только папковыми. И совет начинающим: смазывайте часто все детали и будет порядок. И, конечно, в дереве - лучше всего, а то, что поцарапается - это не беда.
Пашнин Юрий
Ну уж Николай не скажи. Такая машинка будет вся обшарпона в царапинах во вмятинах. Сердце кровью обольётся от жалости. В дереве пусть весит дома. Это-же можно сказать шедевр. А в пластике хоть куда, протёр и все дела.
Михайлов Игорь
При желании можно и самому новый приклад сбацать , не хуже заводского будет yes[1].gif
Антоненков Сергей
Можно у шкапчике держать, никуда не ходить, не носить! Долго будеть как новая! haha[1].gif
Михайлов Игорь
Вот это правильно Сергей ! Нахрена оно нужно тогда , на ковёр повесить и глазеть derisive[1].gif
Жаль у нас сейчас могут получить разрешение только граждане Эстонии , а нам сирым кукиш sad.gif
Самосюк Николай
Цитата(Антоненков Сергей @ 22.10.2009, 20:23) *

Можно у шкапчике держать, никуда не ходить, не носить! Долго будеть как новая! haha[1].gif

Вот и я так считаю, а моей уже 3 десятка лет и смотрица нормально сичас старшему сыну отдал,а сам вернулся к своей старушке тулочке двухстволочке.
Пильщиков Вячеслав
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО Комарову Игорю, его супруге Лене, дочери Алёне за доставленную радость в виде герба Республики Куба рукотворной работы

Изображение

Герб установлен на лобное место!!!
Спасибо и за значки! clap[1].gif Смешно, но у танкиста - и ни одного значка sad.gif Теперь их есть у меня yahoo[1].gif

Игорь! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!
Кубаши, давайте дарить друг другу радость
Клопыжников Сергей
Интересно, а Кубаши (хоть кто-то) хранят символику серп и молот? Не всё же у них поменялось?
hi[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 6.11.2009, 18:29) *

Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО Комарову Игорю, его супруге Лене, дочери Алёне за доставленную радость в виде герба Республики Куба рукотворной работы

Изображение

Герб установлен на лобное место!!!
Спасибо и за значки! clap[1].gif Смешно, но у танкиста - и ни одного значка sad.gif Теперь их есть у меня yahoo[1].gif

Игорь! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!
Кубаши, давайте дарить друг другу радость

Спасибо за добрые слова. Скинь фотку маленького значка. С меня коммент.
Комаров Игорь
Цитата
Изображение

Девиз на значке, который я отправил Славе Пильщикову, как нельзя лучше отображает положение дел в ГСВСК-Урал.
Не хватает только дефиса. Следует читать "Уральским танкистам- Слава ". Предлагаю считать дефисом танк. Каламбур понят ?
Валеев Равиль
Игорь, можно еще один такой заказать, только вместо "Слава" написать "Равиль"? biggrin.gif
мне можно поскромнее," Равиль "без восклицательного знака Изображение
Комаров Игорь
Цитата(Валеев Равиль @ 6.11.2009, 20:02) *

Игорь, можно еще один такой заказать, только вместо "Слава" написать "Равиль"? biggrin.gif

Равиль, обещаю вручить заказанный тобой знак. Условие одно- место вручения Санкт- Петербург. Дата- 9 мая 2010 года.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Комаров Игорь @ 6.11.2009, 21:58) *

Девиз на значке, который я отправил Славе Пильщикову, как нельзя лучше отображает положение дел в ГСВСК-Урал.
Не хватает только дефиса. Следует читать "Уральским танкистам- Слава ". Предлагаю считать дефисом танк. Каламбур понят ?

Каламбур понят, но я не один участвовал во встрече и не я один организатор. И Юра Пашнин и Миша Щипанов приняли немаловажное значение во всей этой заварухе.
Валеев Равиль
Цитата(Комаров Игорь @ 6.11.2009, 22:09) *

Равиль, обещаю вручить заказанный тобой знак. Условие одно- место вручения Санкт- Петербург. Дата- 9 мая 2010 года.

Игорь, в Санкт-Петербурге был только один раз, и то когда ехал из Елани в Пушкин, для отправки на Кубу. Давно мечтаю там побывать, так что буду стараться! thumbsup[2].gif
Комаров Игорь
Обещания данные Равилю касаются всех живущих далее 1000 км от Питера.
Пильщиков Вячеслав
Так у нас один Равиль так далеко и живёт. Он до Миасса на оленях добирается.
Зиннатуллин Альфрид
Мужики, а Миасс то сам где? blink.gif
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 6.11.2009, 22:33) *

Так у нас один Равиль так далеко и живёт. Он до Миасса на оленях добирается.

Чукча приехал домой из Питера и говорит: ”Чукча в Питере был,
Чукча умным стал, все знает: Оказывается, Карл, Маркс, Фридрих, Эн-
гельс не четыре человека, а два, а Слава Кпсс - вообще не чело-
век.” tongue.gif

Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 6.11.2009, 22:45) *

Мужики, а Миасс то сам где? blink.gif

Чуть, чуть севернее Анадыря, однако! tongue.gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 6.11.2009, 20:58) *

Девиз на значке, который я отправил Славе Пильщикову, как нельзя лучше отображает положение дел в ГСВСК-Урал.
Не хватает только дефиса. Следует читать "Уральским танкистам- Слава ". Предлагаю считать дефисом танк. Каламбур понят ?

Тогда надо было на писать не СЛАВА, а Слава. clap[1].gif
Валеев Равиль
blink.gif
Клопыжников Сергей
Сломаный? haha[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Клопыжников Сергей @ 6.11.2009, 23:07) *

Сломаный? haha[1].gif

Сергей, я все убрал, пока Славик не видел! blush[1].gif
Клопыжников Сергей
Как скажешь. hi[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Вертай всё в зад. Я проспал
Клопыжников Сергей
Равиль, не поддавайся! nono[1].gif
Комаров Игорь
О чем трете? Я тоже проспал ...
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 6.11.2009, 23:35) *

Вертай всё в зад. Я проспал

я хочу Игорьку заказать, что бы на моем танке лежал здоровенный, сломанный баобаб! thumbsup[2].gif biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
А так же я под баобабом.

Хочу выразить огромное ПАСИБА нашим доблестным радиомастерам, которые в трудное время, когда мы, можно сказать, грудью худой и бледной, защищали революционные завоевания, мирно строили свои тренажёры, посапывая в триплекс оного.

Изображение
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 6.11.2009, 23:51) *

А так же я под баобабом.

Хочу выразить огромное ПАСИБА нашим доблестным радиомастерам, которые в трудное время, когда мы, можно сказать, грудью худой и бледной, защищали революционные завоевания, мирно строили свои тренажёры, посапывая в триплекс оного.

Изображение

Да Славик, если бы все мужИ играли бы в войнушки, во все времена, некому было бы растить хлеб!
Кому то приходилось налаживать связь, делать огневой городок, делать класс электронных тренажеров, делать селекторную связь в батальоне, конечно это не баобабы давить, но что поделаешь братан, кто на что горазд! buba[1].gif
Лангуев Юрий
Надо подумать про 9 мая, до Питера от нас 1342 км!
Люев Дмитрий
Цитата(Валеев Равиль @ 6.11.2009, 22:02) *

Игорь, можно еще один такой заказать, только вместо "Слава" написать "Равиль"? biggrin.gif
мне можно поскромнее," Равиль "без восклицательного знака Изображение

Чего там скромничать- "Слава- Равилю!" thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Ага, или "Уральским танкистам Юра-а-а-а-а!!!"
Романенко Сергей
Слав, как там погода на Урале?
У нас сегодня тропическая весна. clap[1].gif
У соседа возле дома даже "текила" расцвела biggrin.gif
фото 5 мин. назад

Изображение
Люев Дмитрий
...Что тебе сказать про Магадан...
Не знаю как в Ебурге, в Перми- самое настоящее начало зимы. Свежий, морознй воздух. Нет слякоти, t-6.
Пильщиков Вячеслав
На дату не смотрим, неправильная. Снято 3 минуты назад. Текила у подъезда свернулась в трубочку

Изображение
Вишневский Павел
Цитата(Романенко Сергей @ 7.11.2009, 14:29) *

Слав, как там погода на Урале?


mad.gif А ты всё никак не угомонишься! Да зима , зима. И у нас тоже. biggrin.gif
Михайлов Игорь
Ничего браты - северяне agree[1].gif скоро и Серёга валенки оденет , будет и на нашей улице праздник yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Да скорей бы уж, у нормальных пацанов зима уже, а он все неугомонится biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Попробую сделать отчёт для Игоря Комарова

Были сегодня на праздновании Дмитриева дня в парке у Дворца Молодёжи. На выступления фольклорного ансамбля не попали, но "мороженку" видели. На вопрос: - "Как вам наша уральская погода?", получил очень ёмкий ответ - "жесть". Просто сегодня ночью похолодало, в пригороде было -21. Сегодня утром -11, днём -8-9. Приглашал в машине погреться, но отказались, говорят что, уже не холодно. Был горячий чай от "Акбар" и гречневая каша от ментов.
Посмотрели молебен, драки стенка-на-стенку, кулачные бои парные, бои на мечах. Одному раскроили губы, жалко паренька. Потом уже в шлемах выступали. Русбой немного посмотрели, замёрзли и сбежали.

Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение


ИзображениеИзображение Изображение

Дмитренко Валерий
На последнем фото Жана Д'Арк biggrin.gif , только ей меч не дали.
Лели Виктор
Цитата(Валеев Равиль @ 6.11.2009, 19:02) *

только вместо "Слава" написать "Равиль"? biggrin.gif
мне можно поскромнее," Равиль "без восклицательного знака

Я думаю нужно с двумя вопросительными!!! biggrin.gif

Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 8.11.2009, 13:29) *

Да скорей бы уж, у нормальных пацанов зима уже, а он все неугомонится biggrin.gif


А у нас в Египте (было) +28!!! yahoo[1].gif Вчера по прилёту в Запорожье + 14. Сегодня +6
Пильщиков Вячеслав
А кто не заметил - вот! Игоря дочка, Алёна!
Изображение
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 8.11.2009, 19:00) *

Я думаю нужно с двумя вопросительными!!! biggrin.gif
А у нас в Египте (было) +28!!! yahoo[1].gif Вчера по прилёту в Запорожье + 14. Сегодня +6


Витек, а ты што уже Египтянин biggrin.gif , я думаю +28 это у них (у врагов), а на РОДИНЕ.......... pioneer[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 8.11.2009, 18:05) *

А кто не заметил - вот! Игоря дочка, Алёна!
Изображение

Слава, спасибо за весточку.
Еще раз убеждаюсь, что сейчас в какую- бы сторону не поехал везде наши кубаши есть.
Встретят и приветят. Великое это дело браты! Великое!
Еще раз спасибо, Слава!
Комаров Игорь
Вчера был день рождения старшего сына. Как и положено военному он нес службу. Стоял в карауле.
Пришел домой только в девять вечера. Мы готовились к встрече именинника. Я делал плов и манты.
Женьщины торт и пирожные. Некоторые моменты успел запечатлеть.

Очень хочется, но не очень получается. Обидно....
Изображение
Практические занятия- самый лучший метод обучения
Изображение
Ну вот, все получилось... biggrin.gif
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Татуированная деваха biggrin.gif
Копия мама Лена
Усов нет - на папу не похожа
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.