Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Пашнин Юрий
Вадим вот третью фотографию.... Это просто издевательство, я ещё не завтракал.
Пильщиков Вячеслав
А-а-а-а-а! КАЛБАСА-А-А-А! До обеда ещё 2 часа
Смоляр Вадим
Мне эта фотка больше всего самому понравилась ! thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Всё, мне по-фигу. Я пообедал
Лоза Виктор
Садись Слава, на приём пищи, biggrin.gif по новой. tongue.gif
ИзображениеИзображение
Александр.com
Чрево-угодники Вы какие-то, человек выставил самое дорогое, что у него есть.
А Вы кАлбаса. Не ел. До обеда еще. Мне чет за Вас стыдно. blush[1].gif

Хорошую дочку вырастил Вадим, загляденье!!! thumbsup[2].gif
Дай бог ей счастья в жизни, на радость родителям!!!
Носиков Сергей
Так путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! biggrin.gif Вот и смотрели они фотки справа на лево. А сытые конечно отвесят комплимент и папе за труды и дочке за красоту. Постарался Вадик! thumbsup[2].gif
Романенко Сергей
Цитата(Плешанов Олег @ 9.5.2010, 21:37) *

Ох братцы, живу в Крыму всю жизнь и все равно его открываю раз за разом!!! Во какая красота в двадцати км от Феодосии....


Это конечно не Куба, но с Таиландом можно потягаться.
Здесь я родился (50м от берега), помотался по свету и понял- лучшего места на земле- нет!
Изображение
Баглай Владимир
Да, Сирега, спору нет, местность действительно красивая.
Но если бы ты родился в сибире или еще где нибуть, радовался бы тому месту, это всасывается с молоком.
Дмитренко Валерий
Вадим молодец thumbsup[2].gif , доця красавица, а в каких горах?
Мужики, а мне ужина еще полтора часа ждать Изображение
Пильщиков Вячеслав
На, покушай

Изображение
Серов Сергей
Цитата(Смоляр Вадим @ 11.5.2010, 23:06) *

Мой ребенок на выходных ездил в горы, пару фоток прислала :
Изображение Изображение


Н-да... Хороша, что тут скажешь! buba[1].gif
Смоляр Вадим
Старались !
Носиков Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 12.5.2010, 20:38) *

На, покушай

Изображение

Хотел сфоткать эстонские колбаски, которые привез Яанус, шасть в холодильник ан нет их, скушали детки biggrin.gif Думал порезать их ножечком от Кости Якунина, так и его младшой забрал себе, говорит летом в деревне будет от зверья отбиваться (глухомань понимаешь ли).
Яанус Яанимяги
Серёга , значит повторить надо мероприятие. Я за !!!
Серов Сергей
Хоть что-нибудь осталось? rap[1].gif
Носиков Сергей
Вообще то, Яанус, твой пакетик распотрошили еще на Витебском. biggrin.gif
А остались приятные воспоминания от встречи с кубашами, и это главное. thumbsup[2].gif
Антоненков Сергей
Цитата(Яанус Яанимяги @ 12.5.2010, 21:14) *

Серёга , значит повторить надо мероприятие. Я за !!!

Да наверно все ЗА!!!
Вишневский Павел
В то время, как участники Питерской встречи ездили в Сертолово, мы с супругой навестили сына в учебке в Кронштадте. Фото здесь
Смоляр Вадим
Паша ! Класные фотки ! А моряки у вас три года все служат ?
Плешанов Олег
ИзображениеИзображениеИзображение

Вот .... blush[1].gif Продолжение заскоков....Пока не сезон и есть время... А нет! После встреч в Тирасполе и Питере! Торкнуло! biggrin.gif
Михайлов Игорь
Олег! Тебе уже надо свою выствку открывать thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Тю! я ведь своим кубашам... А так стыдно... Я ведь не профи... Чисто для друзей , а выставляются (думаю) кому надо утвердится. Мне - не надо.... Давно самоутвердился.... biggrin.gif Продолжаю .....
Изображение
Это хранители очага. Общался с теми людми , которые исповедуют ведичество (древность забубенная). Они увидив одобрили мои заскоки (как мало надо людям для творчества, просто что б одобрили... biggrin.gif )
Изображение
Баглай Владимир
Олег, класная работа, я по жизни многому научился, но вылепить в таком масштабе ..... мячик смогу.
Зиннатуллин Альфрид
О этот нижний, чё, хранитель сигарет? biggrin.gif
Плешанов Олег
biggrin.gif Эт смотря куда его водрузить!!!!!
Вишневский Павел
Цитата(Смоляр Вадим @ 14.5.2010, 9:05) *

Паша ! Класные фотки ! А моряки у вас три года все служат ?

Извини, Вадим, только приехал с дачи. Спасибо за коммент. Нет, всё по-человечьи biggrin.gif -год все служат.
Евдокимов Роман
Цитата(Плешанов Олег @ 14.5.2010, 22:47) *

Тю! я ведь своим кубашам... А так стыдно... Я ведь не профи... Чисто для друзей , а выставляются (думаю) кому надо утвердится. Мне - не надо....

Олег, ловлю тебя на слове, если доведётся нам встретиться, обязательно выцыганю у тебя такую скульптурку.... так и знай.
Плешанов Олег
Ром, пока у тебя есть право выбора.... biggrin.gif осталось три.... два индейца и "дежурный по роте" ... Интуитивно догадываюсь, что "дежурный " - твой! biggrin.gif
Евдокимов Роман
Предчувствия тебя не обманули biggrin.gif
Плешанов Олег
Заметано!!!! biggrin.gif
Антоненков Сергей
ИзображениеИзображениеИзображение
У каждого своё хобби в свободное от работы время. У меня вот чё получается, да простят сотрудники МВД.
Евдокимов Роман
А чё, Сергей, нормальной хобби thumbsup[2].gif . Главное не забыть это хобби у кого нибудь в спине и сотрудники МВД тебя простят biggrin.gif
Носиков Сергей
Ночь. Вагон. Купе. Выключен свет, все лежат после пьянки на своих полках. Все молчат и только с верхней полки доноситься стон
-Ой, плохо мне, плохо...
Голос с низу: Мужик, замолчи всем плохо!
Сверху опять стон: Плохо мне, больно...
Снизу: Заткнись! Всем и больно и плохо!
Сверху: Я умираю...
Снизу:Козел, мы все умираем, всем плохо! Ща встану и накостыляю тебе!
Встает , включает свет, подходит к верхней полке. Там на животе лежит мужик, а из спины торчит нож...
Нижний протяжно: А-а-а! Ты в этом смысле...
Плешанов Олег
Антоненкову Сергею.
clap[1].gif Супер!!!!! Сереж, настоящие мужчинские штучки!!!! А у меня только самострелы хорошо получались (в детстве). А вот ножи - нет. Хотя пытались чего-то там "построить". Из этой красоты у меня был румынский штык 39 г.в. Накопал в детстве на Карантине ( район древней Феодосии - Кафы ) Всю жизнь "любовался" а пару лет назад , подарил одному юному археологу. Тому - радость до истерики !!! А ножи ... Наверно всем мужикам в радость! Молодец!!!!
Михайлов Игорь
У меня тоже иногда заскоки на ножи мелькают, особенно когда попадётся хороший металл, вот последняя моя работа "Грибной ножичек"

Изображение
Плешанов Олег
Красота !! Рукастые вы , мужики!!! hi[1].gif
Александр.com
А это мой, тоже болел когда-то.

Изображение

Спецом для Амазонки держу. biggrin.gif
Носиков Сергей
- Степаныч, а твой ножичек то подлиннее остальных будет...
- Ну дык я и Админ! biggrin.gif
Плешанов Олег
Степаныч , а травление кислотой делал ? Или гравер постарался? blink.gif
Александр.com
Цитата(Носиков Сергей @ 18.5.2010, 21:20) *

- Степаныч, а твой ножичек то подлиннее остальных будет...
- Ну дык я и Админ! biggrin.gif

Я не фотограф, плохо сфоткал. А так он длинный и тяжелый.
Если в дерево кинешь, то вынимать проблематично.

Цитата(Плешанов Олег @ 18.5.2010, 21:21) *

Степаныч , а травление кислотой делал ? Или гравер постарался? blink.gif

Не, не я. Златоуст делал.
Плешанов Олег
А то грешным делом подумал : -" Так вот кто клинки Дункану МакКлауду наваял!" А это златоусский клинок! biggrin.gif
Смоляр Вадим
Мой антиквариат даже в сканер не поместился :
Изображение
Ненашев Виктор
Цитата(Антоненков Сергей @ 18.5.2010, 1:02) *

ИзображениеИзображениеИзображение
У каждого своё хобби в свободное от работы время. У меня вот чё получается, да простят сотрудники МВД.

Зря ты Сережа показал всю эту красоту - я первый на заказ, а что будет после меня.... ?
Селиванов Александр
Цитата(Ненашев Виктор @ 18.5.2010, 23:04) *

Зря ты Сережа показал всю эту красоту - я первый на заказ, а что будет после меня.... ?

Хорошие ножи из выпускного клапана дизеля тепловоза; или корабельного дизеля!!! thumbsup[2].gif
Александр.com
Цитата(Смоляр Вадим @ 18.5.2010, 21:57) *

Мой антиквариат даже в сканер не поместился :
Изображение

Немножко похож на немецкий штык-нож.
У меня их штук семь в детстве было.

Вернее у деда. Но я знал лучше его где что лежит. biggrin.gif
Плешанов Олег
Кстати , очень похож на мой - румынский 39 г. в. ..... blush[1].gif
Смоляр Вадим
Немецкий штык-нож К-98 , год выпуска 1928 Solingen !
Александр.com
Я маркировками не владею

Изображение

но думаю это он, такие у меня были, может и еще есть.
Буду на Украине гляну.
Кстати, на рисунке с деревяной ручкой, а у меня было 2
с пластмасовой и на ней свастика.
Два ножа были идеальные плас. и дер. смазанные.
Остальные так себе, один бросал в дерево и он согнулся,
один сломался. Тось качество, не очень.

В деревнях такими свиней кололи, в аккурат до сердца.
Плешанов Олег
Золинген, это сурово!!! Класс!! У нас на Карантине (район старой Кафы - Феодосии ) стояли румыны. До недавнего времени (землю выкупили сироты из Киева) в районе маяка (где прошло детство в раскопках вместо посещения школы) был дзот и остов огромной пушки (снаряды на которую подавались вагонетками). Место которое во время дождей, выдавало на гОра такое количество всякой всячины, что собиратели озолотились!!! Вот там, румынский штык я и нарыл.... Отсюда вывод: румыны, стоявшие на страже окупированной территории, были оболтусы и разбазаривали много немецкого имущества (которое перешло во владение пытливых феодосийцев!) За что в 42 году их и поперли! biggrin.gif
А если без стеба, то наша Феодосия много чего пережила.... Начиная с римлян и греков (основавших город) до нашествия кораблей НАТО biggrin.gif. Ей ведь 25 веков....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.