Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Михайлов Игорь
Юрик ! У нас этого добра тож хватает tongue.gif
Лели Виктор
А я такого и не видАл никогда....
Клопыжников Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 18.6.2010, 17:15) *

А вот ещё о нашей Северной природе:
ИзображениеИзображение

Юра, это чё, в твоих теплицах растёт? haha[1].gif Ещё же рановато для брусники и грибов. Или ты подразниться решил! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Во дает Юра biggrin.gif , недавно снег расстаял и уже грибы haha[1].gif , а рыбка thumbsup[2].gif
Лангуев Юрий
Каюсь, братцы! blush[1].gif Не удержался Вам показать эти фотки из фотоальбома "Здесь мой причал" о природе и городах Мурманской области. Сам смотрел в "захлёб". Фотки просто класс! thumbsup[2].gif Жаль все показать не могу.
ИзображениеИзображение
Это Серёге Серову подарок.
Плешанов Олег
Цитата(Лангуев Юрий @ 18.6.2010, 12:00) *

А это на Белом море (горбуша однако)
Изображение

Всем привет !!! Юр, я не рыбак , но впечатляет !!! Показал фото дружбану - рыбаку , так он начал "марку черноморского короля рыбаков " , выдерживать !!!! biggrin.gif Короче , я сделал вывод - завидует !!! Молодца !!!!! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Юра, жди карикатуру, завтра сделают как с меня haha[1].gif

Лангуев Юрий
Все рыбаки мира - объединяйтесь!!! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Двое уже есть biggrin.gif
Лангуев Юрий
Сегодня на самом длинном мосту в Заполярье в Мурманске был большой празник "Морская Миля". Выступали мои друзья авиамоделисты. Вот и я приобщился:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Акимов Дмитрий
Был вчера на "Аэрограф 2010" вот трофеи.
Изображение

Изображение
Пашнин Юрий
Димон, МОЛОДЦА!!!
Зиннатуллин Альфрид
Интересно!
Дмитренко Валерий
Суперово thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 18.6.2010, 22:00) *


Изображение
Это Серёге Серову подарок.

Спасибо, Юр, классный вид! thumbsup[2].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Акимов Дмитрий @ 20.6.2010, 21:13) *

Был вчера на "Аэрограф 2010" вот трофеи.
Изображение Изображение

Вот это в натуре круто new_russian[1].gif clap[1].gif . Представляю (вернее даже не представляю smile.gif) сколько это стоит. Или ты Дима просто предоставил свой "холст" для росписи, а сделали на шару? А что там за флаг кубашский на заднем плане, твой???
Акимов Дмитрий
Не, это все не мое, я только сфотографировался рядом. Хозяина около машины не было, что бы расспросить кто он и почему имено такая аэрография. Флаг на антене висит.
Евдокимов Роман
Специально просмотрел в нэте все тачки с фестиваля, этой не нашёл. Потому и подумал, что твоя. Жаль ты хозяина не увидел, может он из наших - кубашей.
Лели Виктор
Цитата(Артюшкин Юрий @ 23.6.2010, 9:14) *

Это в прошедшие выходные, на даче
Изображение


И что это мы там готовим?
Артюшкин Юрий
Привет Витя! В воскресение отмечали день рождения моей жены.
А я представлял свою "коронку", - сборную солянку. А потом и шашлык был.
Изображение
Михайлов Игорь
Сегодня ездили за город на шашлык и колбаски nyam[1].gif

Изображение

Снимаю пробу thumbsup[2].gif

Изображение

Я и моя жена

Изображение
Лели Виктор
Оно то, конечно, зачёт!
А не оштрафуют?
Дмитренко Валерий
За колбаски и шашлык точно неоштрафуют biggrin.gif , а водку Игорь не пьет haha[1].gif
Михайлов Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 23.6.2010, 21:26) *

Оно то, конечно, зачёт!
А не оштрафуют?


Не Витёк, у нас сегодня пол города вечером будут жарить и гулять, праздник однако, "Яни пяев", что в переводе с Эстонского "Иванов день"
Клопыжников Сергей
Игорь, на последней фотке ты хоть и улыбаешся, но шампуры как то агресивно выставлены в перёд! blink.gif Хотя понять можно, в лесу всё таки, да и народ шарится разный...! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Да...прохладно у вас там...
Михайлов Игорь
Ну сегодня потеплело +20
Гришкин Константин
Цитата(Артюшкин Юрий @ 23.6.2010, 9:14) *

Это в прошедшие выходные, на даче
Изображение

Юра, привет! А что ты такое вкусное готовишь?

Цитата(Лели Виктор @ 23.6.2010, 14:28) *

И что это мы там готовим?



Цитата(Артюшкин Юрий @ 23.6.2010, 14:35) *

Привет Витя! В воскресение отмечали день рождения моей жены.
А я представлял свою "коронку", - сборную солянку. А потом и шашлык был.
Ткачев Александр
Цитата(Ковалёнок Василий @ 15.6.2010, 20:34) *

Читаю внимательно. Спасибо за советы.
Жду отзывы от Вас Кубаши по экономно-тусовочно-культурному
отдыху в шаговой доступности.

Изображение
Это Алушта + 30.
Дмитренко Валерий
Саня thumbsup[2].gif , двойной загар, спину жарит гарячая галька biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Чего то под его спиной энтой Гальки не видать. haha[1].gif Кушает плохо наверно. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Галька biggrin.gif наверное фотографировала haha[1].gif
Ткачев Александр
Вот она, но не Галька.
Изображение
Серов Сергей
Судя по солнышку - раннее утречко? Часов девять?
Ткачев Александр
Может быть, хотя нет, в 9 завтрак, это чуть позже, а какая впрочем разница, главное МОРЕ.
Ковалёнок Василий
Судя по браслетам на руках, отдыхали организованно.
Можно подробнее, место, название, цены и т.д.?
Пильщиков Вячеслав
Изображение

Новороссийск, катаклизьма полная. Погорелову не завидую. Град побил всё. Фото автора
Клопыжников Сергей
Жуткое зрелище!!! blink.gif
Серов Сергей
А вот еще взгляните... Блондин, трясущий хаером - мое дитя yes[1].gif
http://www.luckytv.ru/media/lucky-tv/581/
Зиннатуллин Альфрид
Ну вот, начало есть, ждем видео отчет с Нашествия derisive[1].gif
Шаврин Валерий
Цитата(Холкин Андрей @ 18.4.2009, 15:08) *

Чё -то тема встала!Как садовод и ,как заявил на Одноклассниках,"имею" на подоконнике АВОКАДО.Не буду врать , что посадил в память о службе,сына провожал в армию,готовил роллы,и по пьяни сунул косточку в пустой горшок.НО! мы в ответе "за тех , кого посадили"!Кто-то из форумчан может оперативно ответить,плодов ждать?
Изображение

В мае смотрю в киоске авакадо по 10 р. спросил а почему дешево (так 35-40 руб) продавец сказала они портятся мягкие стали, ну я и набрал. они были спелыми а не порчеными еще бы так манго и ананасы покупать (порченые)
Смоляр Вадим
А конопелька рядышко, это для декора? haha[1].gif
Ткачев Александр
Цитата(Ковалёнок Василий @ 25.6.2010, 10:40) *

Судя по браслетам на руках, отдыхали организованно.
Можно подробнее, место, название, цены и т.д.?

Алушта, сан. "Демерджи" путевка от профсоюза 3200гр (8000руб) за 10дней, мне 10% стоимости жене 30. Шведский стол (обжираловка), бассейн, свой пляж рядом, все круто и красиво не хуже Турции. Много россиян, заказывают путевки по интернету, вообщем советую, правда по полной стоимости наверное будет дороговато, но это у кого какие доходы.
Вишневский Павел
Цитата(Лангуев Юрий @ 18.6.2010, 23:14) *

Все рыбаки мира - объединяйтесь!!! clap[1].gif

Дак, ...уже вроде как... biggrin.gif :
27 июня Всемирный день рыболова!
"Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года. Праздник установлен решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 г. в Риме.
Рыбалка - одно из самых массовых увлечений человека. Кто хоть раз побывал на водоеме с удочкой, насладился чистотой, ни с чем несравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда."

С праздником, рыболовы!!! clap[1].gif
Носиков Сергей
Сам был с детства заядлым рыболовом, заразил этим всех друзей и родственников, они сейчас постоянно ездят на рыбалку, а мне все не вырваться, такая у меня работа. Ну ничего, Игорь Комаров зовет к себе в июле на леща, может решусь. А ещё сохранились детские воспоминания о праздновании Дня рыбака в г. Гдове, там это городской праздник. Мой дядя работал на гдовском рыбзаводе мастером коптильного цеха, можно было зайти к нему и отведать ряпушки хоть горячего, хоть холодного копчения-царская рыба! А судак, сиг, снеток с пивком! Все с Чудского озера.
Антоненков Сергей
Цитата(Смоляр Вадим @ 25.6.2010, 20:37) *

А конопелька рядышко, это для декора? haha[1].gif

Эт наверно чтоб жучок не завёлся! derisive[1].gif
Акимов Дмитрий
Цитата(Евдокимов Роман @ 23.6.2010, 12:27) *

Специально просмотрел в нэте все тачки с фестиваля, этой не нашёл. Потому и подумал, что твоя. Жаль ты хозяина не увидел, может он из наших - кубашей.



В интернете на официальном сайте еще нет полного отчета за этот год, там фотки машин за разные года. Можно найти часные отчеты. Но фотографии этой машины я тоже ни у кого не видел, только у моей жены (это ее фотографии и выложил).
Комаров Игорь
Цитата(Носиков Сергей @ 27.6.2010, 15:39) *

..... ездят на рыбалку, а мне все не вырваться, такая у меня работа. Ну ничего, Игорь Комаров зовет к себе в июле на леща, может решусь....

Можно и на окушка, щучку и судачка. biggrin.gif
Сегодняшний улов-
Изображение Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Вот это улов tongue.gif , чем ловил Игорь.
Александр.com
Да, вся рыба в Череповец ушла . biggrin.gif На дальний кордон.
Специалист, тось - Рыбак. thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.