Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Пильщиков Вячеслав
http://www.renatmustafin.com/media/gorn.html
Серов Сергей
Слав, это, похоже, морские, они в где-то похожи на сухопутные, а где-то нет. Короче, искомого сигнала тут нема... А так здорово!
Клопыжников Сергей
Я живу рядом с заливом, там на кораблях зорьку играют каждый вечер. Не на всех, на "Кузнецове".
Серов Сергей
А что, из Росты "Кузю" видно? derisive[1].gif
Яанус Яанимяги
А через 2 дня наступает весна .....
Изображение Изображение
Носиков Сергей
Яанус, ну ладно в сказке у бабки с дедкой детей не было и они Снегурочку слепили, но у тебя то трое+собака! Тебе то четвертый зачем?! wink.gif
Пильщиков Вячеслав
Ну, у кого травка зеленеет и солнышко блястит?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На третьей фотке чётко видно название строения
Михайлов Игорь
У нас сегодня тоже снег валил sad.gif правда температура +1
Пильщиков Вячеслав
Так у нас снег не валит. Он, зараза, не тает.
Зиннатуллин Альфрид
Слава, ты чё?, дачный сезон открыл уже?
Пильщиков Вячеслав
Лунки под картофан наметил, буровую буду заказывать
Лангуев Юрий
Глубже закапывай, чтобы до лета не замёрз!
Дмитренко Валерий
А в Киеве как похолодало кошмар, я еще вчера почти налысо постригся, а картуз осенью в Харькове у Шульги забыл.
Михайлов Игорь
А у нас вот какая хрень на улице mad.gif Весна однако!

Изображение
Дмитренко Валерий
Игорь, до осени у вас снег расстает biggrin.gif
Михайлов Игорь
Валера! Я то же так думаю biggrin.gif вдоль дороги барханов снежных нагребли столько, что когда едешь пешеходов не видно и убирать не хотят, думают сам растает, а народ шарахается от машин и водилы от пешеходов mad.gif
Киреев Юрий
У нас снега уже нигде нет, но лёд на водоёмах пока что остаётся.
Я был в выходные на даче, пробовал копать - земля ещё местами мёрзлая.
Селиванов Александр
А у нас и старый снег не тает.... И новый идёт!!! rap[1].gif hi[1].gif
Челноков Виктор
В Подмосковье тоже снег. На крышах с южной стороны подтаивает здорово, а в огороде - до колена. В Москве - есть сухой асфальт.
Макаров Дмитрий
У нас старый тает, новый идет. Новый идет, старый тает. Тает-идет. Идет-тает. Старый-новый. Новый-старый, ничего не меняется. Скоро помидоры сажать. Ледниковый период какой-то. ded_snegurochka2[2].gif
Красников Виталий
У нас дороги везде сухие, снега нет нигде, днём-солнце, вечером-немного прохладно, но весну наверно всё же не остановить, зима окончательно сдаёт свои позиции.
Михайлов Игорь
Виталик! Ты не прав, весна ещё не наступила и асфальт ещё мокрый и снегу ещё много, у нас tongue.gif
Красников Виталий
Да ну!!! ohmy.gif это Вы наверное спецом снега зимой где то заныкали, вот теперь и хвастаетесь! smile.gif А мы свой проспали или спёрли у нас его невзначай! Как дальше будем жить без снега- ума не приложу! biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Весны не вижу sad.gif
Изображение
Михайлов Игорь
Цитата(Красников Виталий @ 21.3.2011, 22:29) *

Да ну!!! ohmy.gif это Вы наверное спецом снега зимой где то заныкали, вот теперь и хвастаетесь! smile.gif А мы свой проспали или спёрли у нас его невзначай! Как дальше будем жить без снега- ума не приложу! biggrin.gif


Давай теперь всё на Эстонию сваливать, зато у нас пиво холодное и девки не потные tongue.gif
Красников Виталий
Яанус это чей прогноз? Наш или у Ваш? Если наш-то и ехать никуда пока не надобно, а если окончательно и этот снег растает, то тогда можно рвануть и в Прибалтику.
Пиво и девки-это классно, если они нормальные. biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Прогноз наш. С такими темпами к осени снег тает .
Красников Виталий
Ничего Яанус, и на вашей улице будет праздник, точнее весна. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif У нас бывает иногда уже в первых числах апреля картофан некоторые фанаты сельхозфитнеса уже сажают полным ходом-урожай тогда получается отменный! thumbsup[2].gif А многие предпочитают где-то на майских празниках заниматься посадкой картофеля, когда земля уже окончательно прогреется. Правда потом бывает резко лето берёт свои позиции, тогда дождей ждём с большим нетерпением!!! smile.gif Три дождика хороших в маю и всё путём!!! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Цитата(Красников Виталий @ 22.3.2011, 0:06) *

многие предпочитают где-то на майских празниках заниматься посадкой картофеля,

А я предпочитаю картофель на шампур насаживать и печёным употреблять.
К с/х фитннесу отношения не имею derisive[1].gif
Михайлов Игорь
Точно Витёк clap[1].gif Я такого же мнения smile.gif

Цитата
если окончательно и этот снег растает, то тогда можно рвануть и в Прибалтику


Виталя! Приезжай к нам в июле, в основном жаркий месяц, у меня курортная зона под боком,15 км от меня до финского залива там городок Нарва-Йыэсуу, а у Яануса так вообще курортный город, Пярну на берегу залива стоит. Разница между нами 300 км.
Кузмин Александр
Да уж.. смотрел прогноз, тока с середины апреля будет значительное потепление.. типа +15.. ohmy.gif
Челноков Виктор
Не там смотрел - к 5 апреля минус 17 ночью
Кузмин Александр
Это в Железке, а в Одинцово+ clap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Сегодня показывали передачу про Фатюшина. так там Ножкин сказал, что фильм "Одиночное плавание" снимали на Кубе. Год выхода - 1985

Изображение
Носиков Сергей
Весь месяц отмечаем 20-летие фирмы, сначала в ресторане "Конти", там на следующий день после гулянки приехал забирать подарки и пр., рук не хватало какойто мужичок подходит с длинными усами, стоит смотрит на нас, я хотел его попросить помочь, но он быстренько ретировался, говорю администратору, что мужик-рабочий у вас похож на Вилли Токарева, но только росточком маловат. А тот говорит, что это он и есть, у него сегодня здесь концерт. Эх, а так бы мог хвастоваться, кто мне помогал. biggrin.gif На прошлой неделе гуляли в лучшем отеле России "Гранд отель Европа" там опять ни кого не припахал, но зажег с "Мистером Тро-ло-ло" (Э.Хилем), выступал С.Альтов, рисовала песком девчонка с Украины(специально в рисунках изобразила историю нашей компании, класс!) и ещё много других знаменитостей. В принципе все это можно посмотреть и на концерте, но понравилось, что артисты выступали среди нас и с нами отплясывали.Вот кое что из фоток. Пытаюсь перекричать И.Корнелюка biggrin.gif "Поющие гитары"отиграли супер программу!!!!
Изображение ИзображениеИзображение
Михайлов Игорь
Сергей! А ты хоть когда нибудь работаешь или вы только по ресторанам гуляете и это ваша работа? haha[1].gif
Носиков Сергей
Честно говоря я не любитель ресторанов, а в последний раз пришлось идти в приказном порядке и быть закрепленным за гостем, что бы тому не было скучно biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата
рисовала песком девчонка с Украины(специально в рисунках изобразила историю нашей компании

Это Ксения Сомонова, победительница 1-го конкурса Украина мае талант yes[1].gif
вот она
Носиков Сергей
Она самая, как будет видео выложу.
Дмитренко Валерий
Я так полагаю Серега банкет вам обошелся не дешево, Токарев Вилли + Симонова.
Для справки: Ксения Симонова в прошлом году отказалась от приглашения Путина рисовать песочную мозаику в Кремле на День Победы, думаю там бабки были предложены немалые tongue.gif
Лели Виктор
Цитата(Носиков Сергей @ 27.3.2011, 18:55) *

Пытаюсь перекричать И.Корнелюка
Изображение


Как по мне, так ты ему в торец собрался давать! biggrin.gif
Ну что б не прыгал haha[1].gif
Носиков Сергей
А чё, похоже!Глаза у меня бешенные! biggrin.gif
Серов Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 27.3.2011, 19:55) *

Изображение

А сзади не "Поющие" ли "Гитары" лабают? Ниче так тусняк... derisive[1].gif
Носиков Сергей
Они самые, Серега! Откатали программу по полной, все свои лучшие хиты! Выходили в зал отжигали по полной, уже изрядно постаревшие, но все такие же заводные и нас заводили!) Русские умеют погулять! А то мы месяц назад ездили на конференцию в Финляндию, все скучно и пресно, не даром там самый большой процент самоубийств.
Сын твой ещё в этом бизнесе?
Серов Сергей
В том числе! yes[1].gif
Лели Виктор
А ну ка такие жилеты на барках носили?
Я - да!
Изображение
Красников Виталий
Ну очень похоже! yes[1].gif Витя, давай колись, где надыбал? Что, почём и зачем? derisive[1].gif
Кнышенко Виктор
Чучка не такой, фонарик на том же месте, под ним карман был для элемента питания, свисток был спереди, слева, а на фото справа, внизу, ведро эмалерованное, на барке точно такое видел. biggrin.gif
Носиков Сергей
Во какие на "Льве Толстом" в 1986 г. были:
Изображение
Клопыжников Сергей
Главное, что бы не пришлось ими воспользоваться, а какой формы- не важно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.