Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Носиков Сергей
У нас комплект 7100р. и аренда прибора для настройки 100р на 2 недели. Вообще я телек смотрю когда идет "КВН","Камеди Клаб"(не все, только А.Реву, дуэт им.Чехова, и Гариков с Тимуром) и спорт.
А вот со "Спартаком" ты меня удивил wink.gif
Перминов Валерий
Цитата(Михайлов Игорь @ 8.9.2009, 22:00) *

Валера ! вот тут интереснее предложение и дешевле 600р. в год , хочу себе прикупить , у нас кабельное TV дорожает постоянно , да и каналов мало нормальных .

Смотрим

Если смотреть спорт , и проявлять интерес не только к футболу или хоккею , то лучше НТВ плюс пока нет . Причем практически всё показывают в прямом эфире .
Михайлов Игорь
Согласен , на вкус и цвет товарища нет thumbsup[2].gif
Луценко Дмитрий
В Москве сейчас очень популярна компания "Акадо". Это и интернет, и цифровое ТВ. Сейчас я плачу за высокоскоростной интернет и за 94 канала 1400р. в месяц. Дороговато конечно, но качественно. Плюс возможность подключать и отключать каналы НТВ+ в любое время по вкусу.
Михайлов Игорь
У нас тоже есть что то подобное "Elion" только ещё и телефон домашний в этом пакете и цена примерно такая же выходит 460 еек (1еек - 2.8р. )
Зинченко Игорь
blink.gif Игорь! Не понял. Может наоборот: 2,8 р= 1 ейка?
Новохатский Дмитрий
Цитата(Луценко Дмитрий @ 8.9.2009, 22:09) *

Серега, ты на Быстрова тоже зуб точишь? mad.gif Вот он попал, и из Спартака слинял за баблом, и в Питере его хают!
А он в Спартаке сколько получал? По телеку сказали, что в Зените ему зп положили такую же, как у денисова. Но скока Денисов получает не сказали biggrin.gif А отношение к нему неоднозначное, негатива много, "ну-ну" и игнор- мало, позитива ваще не заметил.
Михайлов Игорь
Сори , ошибся . 1 еек - 2.8 р исправил .
Демченко Алексей
Братья, может и не скромно с моей стороны, но я вчера отметил свое 25-летие совместной жизи с супругой. Передаю фотоотчет
Изображение Изображение Изображение Изображение
Серов Сергей
Мо-лод-цы!!! clap[1].gif
Боцу Анатолий
Алексей поздравляю! clap[1].gif У меня эта дата была в мае. Ты позже дембельнулся , и судя по сроку не долго тебе дали похолостяковать biggrin.gif
Георгица Вячеслав
Цитата(Демченко Алексей @ 9.9.2009, 15:39) *

Братья, может и не скромно с моей стороны, но я вчера отметил свое 25-летие совместной жизи с супругой. Передаю фотоотчет

Леха!Прими мои поздравления!Еще раз пять по 25!!!!!!! derisive[1].gif А коммисар Катани не родственник? yes[1].gif
Михайлов Игорь
Лёха ! Поздравляю с серебрянной свадьбой !

Изображение
Демченко Алексей
1. Прогулял после армии полтора года и женился. И не жалею ХОТЯ...
2. Не родственник, а что похож? Я когда смотрел Катани впервый раз, я был не такой серебристый.
Георгица Вячеслав
Цитата(Демченко Алексей @ 9.9.2009, 16:26) *

1. Прогулял после армии полтора года и женился. И не жалею ХОТЯ...
2. Не родственник, а что похож? Я когда смотрел Катани впервый раз, я был не такой серебристый.

Копия! thumbsup[2].gif
Антоненков Сергей
МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю! thumbsup[2].gif А арбузик не с приусадебного? smile.gif
Вишневский Павел
Цитата(Носиков Сергей @ 8.9.2009, 23:27) *

У нас комплект 7100р. и аренда прибора для настройки 100р на 2 недели. Вообще я телек смотрю когда идет "КВН","Камеди Клаб"(не все, только А.Реву, дуэт им.Чехова, и Гариков с Тимуром) и спорт.
А вот со "Спартаком" ты меня удивил wink.gif

Сергей, это ж спорт smile.gif . А вот Питер люблю до глубины души, я ж тебе говорил yes[1].gif .
Вишневский Павел
Алексей, поздравляю! clap[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата
вчера отметил свое 25-летие совместной жизи с супругой.

Чёта я Лёша не понял, ........ты жену из садика что ли замуж взял? Судя по фотке ей и сейчас больше 35 не дашь rolleyes.gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Пашнин Юрий @ 8.9.2009, 17:23) *

Футбол, хоккей можно смотреть. Но иной раз как наши играют.... весь телевизор обхаркан. Зла нехватает. Так-что я стараюсь не смотреть. Нервные клетки не востанавливаются.


Ну как вам вчера футбол? Не без валидола, конечно, но тем слаще ПОБЕДА!!!
Серов Сергей
Это все потому, что я не смотрел. Как только смотрю, обязательно сливаем. Я уж от греха после первого гола спать лег - вишь, помогло! clap[1].gif
Демченко Алексей
Цитата(Евдокимов Роман @ 10.9.2009, 11:48) *

Чёта я Лёша не понял, ........ты жену из садика что ли замуж взял? Судя по фотке ей и сейчас больше 35 не дашь rolleyes.gif

Ромчик, ЖЕНА - МУЖЕМ КРАСНА я думаю ты не перепутал меня с зятем, а жену с дочкой, га?, друзяко...
Пашнин Юрий
Конечно же Алексей и я присоединяюсь к поздравлениям. Но хотел у тебя уточнить зачем дверной проём замуровал? После 25-и летнего совместного проживания вход через окно и так до 50-и лет совместной жизи. Потом через чердак. Потом через трубу. Долгих лет Вам. Как хитро вы задумали.
Демченко Алексей
Юра и парни, я всю жизнь прожил в квартире, а на старость решил убежать от цивилизации, у меня сад 50 деревьев, огород, недостроенный дом. Я уже начал достраивать, заложил двери, чтобы любовник к жене смог заходить и вылетать через одни двери, пока я буду общаться с Вами...
Все это я приобрел прошлой осенью, потихоньку благоустраиваем с женой, готовимся к старости.
Пашнин Юрий
Молодца!!!
Лели Виктор
А у нас ЗАЗ горит! Лакокрасочный цех полыхает.
Серов Сергей
А где репортаж с места события? to_keep_order[1].gif
Демченко Алексей
Витя, я только что услышал по радио, значит это правда.
Сережа, даю ответ в другой ветке, а то модераторы запинают, это в нашем колхозе такие пашут, т.к. лошадей нет...
Лангуев Юрий
Последний трофей . Ночью морозик вдарил -3 градуса. Только грибы опять пошли. А вона как!
Изображение
Дмитренко Валерий
Красавец, а унас нет дождей и нет грибов, зато опята скоро пойдут.
Михайлов Игорь
Я опят уже 23 банки замариновал , у нас их как грязи , пару берёз обрезал вот тебе ведра четыре .
Демченко Алексей
Кстати о грибах, пазавчера с женой собрали 2 половиной ведра грибов (маслят), 4 литра замариновали остальное оставили для жарки, я фанат собирания, но не чистки...теперь руки стыдо показывать
Изображение
Дмитренко Валерий
Цитата(Михайлов Игорь @ 19.9.2009, 19:15) *

Я опят уже 23 банки замариновал , у нас их как грязи , пару берёз обрезал вот тебе ведра четыре .


Неплохо thumbsup[2].gif и влес ненада ехать biggrin.gif
Евдокимов Роман
Цитата(Демченко Алексей @ 10.9.2009, 14:31) *

Ромчик, ЖЕНА - МУЖЕМ КРАСНА я думаю ты не перепутал меня с зятем, а жену с дочкой, га?, друзяко...

Ой blink.gif Лёша, есть такое дело blush[1].gif . Но жена тоже оооооооочень хорошо выглядит rolleyes.gif.
Михайлов Игорь
В лес Валера как раз и надо ехать derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
А я то подумал что березы у дома твоего biggrin.gif
Михайлов Игорь
У моего дома одни тополя и липы
Валеев Равиль
Изображение
наши ,Миасские... biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Мутанты
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.9.2009, 22:39) *

Мутанты

согласен, недалеко от Карабаша собирал, но вкусные... yahoo[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Это не ты там склады артвооружения чинариком поджёг?
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.9.2009, 22:45) *

Это не ты там склады артвооружения чинариком поджёг?

blush[1].gif no2[1].gif nono[1].gif
Лангуев Юрий
А у нас уже вот такая осень.
Вчера младшего сына Петра снимал на показательных запусках ракет
ИзображениеИзображениеИзображение
Самосюк Николай
А у нас ищё очень тепло плюс 25-29градусов тепла.Я даже купался в реке.
Лели Виктор
А вот вам - вчера!
ИзображениеИзображение
А вот и улов!!!
ИзображениеИзображение
Лангуев Юрий
На реке Поной Мурманской области.
ИзображениеИзображение
Маленький улов.
ИзображениеИзображение
Клопыжников Сергей
Изображение
Укротил дикого скакуна!
Боцу Анатолий
Настоящий джигит! thumbsup[2].gif biggrin.gif
Михайлов Игорь
ИзображениеЮра у вас там сплошные лосось и форель Изображение сам ловил ? У нас тоже они сейчас на нересте , только в меньшем количестве , да и рыбинспектора секут Изображение
Погорелов Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 21.9.2009, 13:12) *

А у нас уже вот такая осень.
Вчера младшего сына Петра снимал на показательных запусках ракет
ИзображениеИзображениеИзображение

Юра привет! судя по фото у вас уже холодно, как бы там задвижку закрыть, ? у нас тоже север дует 3й день.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.