Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Величко Геннадий
Цитата(Ткачев Александр @ 27.4.2012, 21:26) *

Погода на майские праздники по всей территории Украины будет теплая и солнечная, однако в дальнейшем ожидается резкое снижение температуры вплоть до заморозков

«С прохождением атмосферных форонтов, начиная с 3 мая, в западных областях, и 4-6 мая в большинстве областей следует ожидать снижение температуры вплоть до заморозков», — добавил директор Укргидрометцентра.

Он отметил, что ночные температуры будут достигать 0-4 градусов тепла, а дневные — 10-15 градусов тепла.


Посмотреть прогноз погоды

Саша смотри прогноз погоды "Синоптик"
Лели Виктор
Я смотрю погоду только здесь
http://www.accuweather.com/

точнее ещё не встречал
Аркатов Анатолий
Цитата(Ткачев Александр @ 26.4.2012, 20:38) *

Нормально, у меня тоже ранняя начала вылазить.

Саша, учитывая твой прогноз погоды, закопай ее еще раз и... поглубже, а то твой напиток закусить нечем будет derisive[1].gif
Ткачев Александр
Цитата(Величко Геннадий @ 27.4.2012, 22:43) *

Саша смотри прогноз погоды "Синоптик"

Вреть nono[1].gif .

Цитата(Лели Виктор @ 27.4.2012, 22:44) *

Я смотрю погоду только здесь
УКРАИНА

точнее ещё не встречал

А это шибко мудрено и на ненецком языке, и вообще про Америку, Витя , ты в Америке? ohmy.gif
Красников Виталий
Скоро там будет. derisive[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Ткачев Александр @ 28.4.2012, 8:19) *


А это шибко мудрено и на ненецком языке, и вообще про Америку, Витя , ты в Америке? ohmy.gif


А ну ещё раз нажми в своём сообщении, я поправил.
Яанус Яанимяги
Цитата(Лели Виктор @ 27.4.2012, 22:44) *

Я смотрю погоду только здесь
http://www.accuweather.com/

точнее ещё не встречал

Это тоже нормуль http://www.yr.no/place/Ukraine/Zaporizjzja/Zaporozhye/
Дмитренко Валерий
Саня, а ты нажимал перевести с английского на русский blink.gif
Лели Виктор
А мы вчера открыли сезон и отдохнули на о. Хортица.
Заодно половили рыбки в заповеднике, там такое место где ладошечная тарань есть всегда.
Ну пару карасей словили, один 500-600гр, второй 300-350.
Вода 15* не купались.

Изображение Изображение

Изображение
Ковтунов Александр
Витя , отличные места thumbsup[2].gif А рыбку ты или собачка поймала , или на каждого по одной? biggrin.gif
Лели Виктор
Собачка к рыбке равнодушна, так что всё я)))
Старцев Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 30.4.2012, 12:00) *

А мы вчера открыли сезон и отдохнули на о. Хортица.
Заодно половили рыбки в заповеднике, там такое место где ладошечная тарань есть всегда.
Ну пару карасей словили, один 500-600гр, второй 300-350.
Вода 15* не купались.

Изображение Изображение

Изображение

Ай, как хорошо... thumbsup[2].gif Это же, какая благодать.... biggrin.gif
Михайлов Игорь
Витёк! Вот ты был на острове, ловил рыбу thumbsup[2].gif А где напиток соответствующий названию острова? derisive[1].gif
Бойко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 30.4.2012, 9:00) *

А мы вчера открыли сезон и отдохнули на о. Хортица.
Заодно половили рыбки в заповеднике, там такое место где ладошечная тарань есть всегда.
Ну пару карасей словили, один 500-600гр, второй 300-350.
Вода 15* не купались.

Изображение Изображение

Изображение

Привет Витек :yahoo[1] Мы тут с Валерой за твоей рыбалкой наблюдаем yahoo[1].gif ну ты Витя понял кто постит haha[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Михайлов Игорь @ 30.4.2012, 17:05) *

А где напиток соответствующий названию острова? derisive[1].gif

Местные её не пьют - не вкусная она и головоболючая. derisive[1].gif
Выпивал Магарач Ялтинский - сухое белое.
Величко Геннадий
Я так понял "Хортица", ну тогда только "Хлебная слеза" и
Изображение
Михайлов Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 30.4.2012, 20:06) *

Местные её не пьют - не вкусная она и головоболючая. derisive[1].gif


О как! А у нас тут её продают втридорога umnik2[1].gif
Величко Геннадий
Игорь? есть понятие БРЕНД? а за ним человек, который, догадайся сам, что он делает.
Как и НЕМИРОВ, хотя хорошая водка, я был в Немирове на заводе, и братья Кличко уже не рекламируют её.
Лучше в Тему "Пить или ..."
Бойко Валерий
Я никакому синоптическому прогнозу не верю, у меня свой за неделю предсказывают-это мои суставы, но пока молчат.

Цитата(Холкин Андрей @ 18.4.2009, 14:08) *

Что -то тема встала! Как садовод, и как заявил на Одноклассниках,"имею" на подоконнике АВОКАДО. Не буду врать, что посадил в память о службе, сына провожал в армию, готовил роллы, и по пьяни сунул косточку в пустой горшок. НО! мы в ответе "за тех, кого посадили"! Кто-то из форумчан может оперативно ответить, плодов ждать?
Изображение

Какой горшок надо иметь для такой косточки?
Александр.com
Ребята, тоже как-то посадил и забыл, а он взял да и вырос.
Сперва в маленьком 2л горшке рос, потом пересадил в 5л.
Я не садовод, ухаживать не умею но он вырос метра полтора,
только как-то одним стволом получилось. Года три его поливал
все плоды ждал 04e.gif потом надоело ждать, а жене он тем более
надоел и как-то его незаметно не стало. umnik2[1].gif
Вот такая грустная история как я пробовал быть Мичурином.
Селиванов Александр
А у меня растёт! Пора уже его на историческую родину с оказией отправлять. Мож кто возьмёться и там пересадит! hi[1].gif
Бойко Валерий
Цитата(Четаев Вячеслав @ 14.5.2012, 23:38) *

Ну наконец-то и у нас потеплело-яблони и сливы, конечно, еще не цветут, но лед с Ладоги сошел и я, наконец съездил на рыбалку, вот плоды восьмичасового стояния на берегу:
Изображение
Все, включая и щучку грамм на 700, поймано на поплавочную удочку.

Я один раз, еще при Союзе, был в Карелии на озерах, на гидрографическом судне целых две недели. Запомнилась и рыбалка и грибы на островах КЛАСС!!!
Красников Виталий
Я и сейчас хочу в Карелию, лично всё увидеть. blink.gif derisive[1].gif
Николаенко Виктор
Надо не хотеть, а ехать в Карелию. biggrin.gif
Красников Виталий
Но помечтать ведь тоже можно. derisive[1].gif Я вот и на Кубу хочу, как и многие из наших, но не все же имеют возможность уехать tongue.gif .
Глазков Виталий
Про Карелию дешевле помечтать... biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Вакула Виктор
И ехать ближе. biggrin.gif
Четаев Вячеслав
Цитата(Бойко Валерий @ 16.5.2012, 8:46) *

Я один раз, еще при Союзе, был в Карелии на озерах, на гидрографическом судне целых две недели. Запомнилась и рыбалка и грибы на островах КЛАСС!!!

Ну, неплохая рыбалка и на Украине есть., и грибы я в детстве там собирал (в Сумской обл.) -а такую природу редко где встретишь
Изображение
здесь снимали "А зори здесь тихие"
Изображение
здесь недавно фильм "Одна война"
Изображение
Ну и просто грибок
Изображение
Красников Виталий
Слава, это где-Украина или Карелия? blink.gif Красотища то какая!!!! thumbsup[2].gif clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Четаев Вячеслав
Карелия конечно. Снимки моей жены - она у меня этим любит и умеет заниматься. Места от 2 до 100 км от моего дома.
Четаев Вячеслав
Вот тут летом рыбачу по вечерам-минут 15 пешком с дачи-
Изображение
Аркатов Анатолий
Какой простор, как красиво!!! Сделаю заставкой, буду любоваться. Умыться бы такой водой и буду вечно молодым smile.gif
Старцев Вячеслав
Дорогие мои Кубаши!!! Друзья, братья, сослуживцы, однополчане, ну вообщем Кубанутые!!!
Делюсь с Вами, самым дорогим, что у меня есть в жизни......http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?
Красников Виталий
Слава, супер!!! thumbsup[2].gif hi[1].gif Круто!
Семёнов Николай
Цитата(Старцев Вячеслав @ 17.5.2012, 4:56) *

Дорогие мои Кубаши!!! Друзья, братья, сослуживцы, однополчане, ну вообщем Кубанутые!!!
Делюсь с Вами, самым дорогим, что у меня есть в жизни......http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?

Славик! Очень трогательно. Искренне рад за Вашу семью.
Семёнов Николай
Цитата(Четаев Вячеслав @ 16.5.2012, 23:07) *

Ну, неплохая рыбалка и на Украине есть., и грибы я в детстве там собирал (в Сумской обл.) -а такую природу редко где встретишь
Изображение
здесь снимали "А зори здесь тихие"
Изображение
здесь недавно фильм "Одна война"
Изображение
ну и просто грибок
Изображение

Слава, приветствую тебя. Одно могу сказать: - наповал. hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Старцев Вячеслав @ 17.5.2012, 3:56) *

Дорогие мои Кубаши!!! Друзья, братья, сослуживцы, однополчане, ну вообщем Кубанутые!!!
Делюсь с Вами, самым дорогим, что у меня есть в жизни......http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?

Слава я рад за ВАС и ролик thumbsup[2].gif
Четаев Вячеслав
Цитата(Аркатов Анатолий @ 17.5.2012, 0:32) *

Какой простор, как красиво!!! Сделаю заставкой, буду любоваться. Умыться бы такой водой и буду вечно молодым smile.gif


Вечно молодыми мы были 30-40 лет назад, к сожалению. А вода в озерах есть разная - есть темная, болотная, а есть светлая прозрачная (не связанные с болотами озера). Мыло смывается очень плохо - мягкая вода.
Лангуев Юрий
Как у нас на Кольском.....
Четаев Вячеслав
Цитата(Лангуев Юрий @ 17.5.2012, 20:31) *

Как у нас на Кольском.....

Юра! мы ж рядом, у нас чуть потеплее только и леса поболее, а скал и камней тоже хватает.
Селиванов Александр
Цитата(Старцев Вячеслав @ 17.5.2012, 3:56) *

Дорогие мои Кубаши!!! Друзья, братья, сослуживцы, однополчане, ну вообщем Кубанутые!!!
Делюсь с Вами, самым дорогим, что у меня есть в жизни......http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?

Слава! Тронуло! Долгих вам лет вместе! thumbsup[2].gif
Лоза Виктор
Славян! Супер! Биень! [size=5][color=#FF0000]Счастья вам!!!
Красников Виталий
Цитата(Четаев Вячеслав @ 16.5.2012, 22:01) *

Вот тут летом рыбачу по вечерам-минут 15 пешком с дачи-
Изображение

Слава, Карелия рулит однозначно! thumbsup[2].gif clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif clap[1].gif yahoo[1].gif
Кубаши, а с Байкала у нас есть ребята?
Лангуев Юрий
Кубаши, у меня сегодня старший сын Кирилл школу закончил!

Изображение


Дмитренко Валерий
Отлично Юрец thumbsup[2].gif поздравляю сына с успешно завершонной учебой в школе pioneer[1].gif
Ну и тебе повод есть biggrin.gif
Ковтунов Александр
Цитата(Лангуев Юрий @ 25.5.2012, 21:17) *

Кубаши, у меня сегодня старший сын Кирилл школу закончил!

Изображение

И тебя и сына поздравляю, счастливого ему плавания по жизни thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
И удачной сдачи ЕГЭ!
Клопыжников Сергей
Поздравляю Юра! Парень то вымахал как...! thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Снова пришло лето... Мужики, я опять за поддержкой! "Нашествие 2012" надвигается, ребенок просить помочь с голосами... Вы как? На этот раз через инет, но только те участвуют, кто "ВКонтакте" зарегин, так что придется попотеть. Вот ссылка http://vk.com/club39389394, под цветной картинкой - вступить в группу, потом "Выбираем достойных (часть 2)", там группа "EDVIAN" - жмем кнопку - все! Спасибо за участие hi[1].gif
Николаенко Виктор
Да не за что. derisive[1].gif Твой пока на 4 месте, надо форсировать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.