Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Дмитренко Валерий
Каждому региону желаю по нормальной сезонной погоде thumbsup[2].gif , а себе, снег ( мороза не побоюсь ) пускай валит везде, в основном на полях, но только не на "моей фирме" biggrin.gif , я лопатой устану его чистить haha[1].gif
Селиванов Александр
Валера.Возьми себе немного, а то я уже кидать его заманался! hi[1].gif
Николаенко Виктор
Для здоровья полезно снежок убирать. yahoo[1].gif
Митрофанов Борис
Ага, особенно если трактор к краю дороги кучу подгребет, а ты её на газон перебрасываешь. всего надо вмеру. Но, снег все-таки нужен, да и температурку немного понизить бы, до -5. На дачу поеду завтра, посмотрю как там цветы поживают.
Дубчак Александр
Цитата(Михайлов Игорь @ 7.1.2012, 22:11) *

Точно Виталя! И нас это коснулось. У нас до сих пор ещё снега почти не было. Если не считать того, что вечером выпадет - к утру растает biggrin.gif Сегодня правда с утра было - 3, а сейчас уже +1 derisive[1].gif


Я ваших кабанчиков смотрел. Так снежок в лесу лежит.
Михайлов Игорь
Саня! Эта камера находится в Тарту, 185 км от меня.
Хотин Валерий
Карелия: девять месяцев зима, остальное лето. Середина января, а морозов еще и не было, снег лежит и то не везде. Онего в эту зиму похоже не замерзнет. Лето видимо опять будет холодным...?
Аркатов Анатолий
Делюсь горьким опытом. Молодой талантливый хирург с не менее молодым и талантливым анестезиологом заработали от зав. мага ящик шампанского в период развитого социализма. Осилив 3 бутылки в "москвиче -412", решили усугубить в домашних условиях. При тщательном поиске / жена анестезиолога- женщина умная/ нашли бутылку "Рижского бальзама". Раннее не употребляли. Ну и по фужеру приняли. Предлагали бокс в реанимации. Мы -гордые, отказались. 2 дня больные "отдыхали". Мы- аналогично. С тех пор к бальзамам отношусь с уважением derisive[1].gif / В 76 в Риге взял бутылку. Еще не открывал blush[1].gif /.
Пашнин Юрий
Николай, сердечно Вашу семью с пополнением!!! Крепкого здоровица внученьке!!!
Зиннатуллин Альфрид
Николай от души поздравляю!!!
Ковтунов Александр
Поздравляю с рождением внучки ! ДЕД- это круто!!!
Макаров Дмитрий
Поздравляю ДЕДА!!! Внучки здоровья!!!
Нашенкин Андрей
Поздравляем деда Николая с внучкой! Здоровья Вам и внучке!
Вакула Виктор
Поздравляю трижды деда Колю Самосюка с рождением внучки! От всей души желаю всего самого наилучшего малышке и его маме, а также всей большой и дружной Колиной семье!
Самосюк Николай
Мужики огромное спасибо. И если что то не так вы уж извените меня. Мы сегодня отдыхаем и с внуками общаемся и на вопросы внуков отвечаем кого дет теперь крепче любит, а дед их всех троих одинаково любит, разве что чучуть лучше малинькую потому что она совсем маленькая.
Старцев Вячеслав
Николай от души и от чистого сердца поздравляю!!!! Сибирского здоровья твоим внукам!!!!! А тебе радости великой!!!!! clap[1].gif
Люев Дмитрий
Дедушка Коля, прими самые сердечные поздравления от Дедушки Димы ! Изображение
Счастья и здоровья малышке и её родителям!
Изображение
Сражаев Сергей
Поздравляю Николая с рождением внучки!Здоровья, счастья маленькой и благополучия всей семье!
Дмитренко Валерий
Коля, от меня и моей семьи наилучшие поздравления тебе ДЕДУ и БАБУШКЕ Антоновне, а также папе и маме!

Изображение
Глазков Виталий
Любителям оружия.
http://www.oruzie.su/home
Митрофанов Борис
К темке для любителей оружия. С огромным удовольствием смотрю докумнтальный цикл "Ударная сила". Хоть и живу в Украине, но родился и вырос в Ленинграде, как говорится родом из СССР. Поэтому просмотр фильма вызывает гордость за мощь Русского оружия. Фильм создан студией Останкино, у нас идет по каналу 2+2.
Пильщиков Вячеслав
Всех дедушек поздравляю, от имени недедушки. Пока ещё не дедушки
Лангуев Юрий
Дедушка Коля, прими и мои поздравления! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Коля и я засеваю и с Новым Годом поздравляю yahoo[1].gif , а что это у вас медсестра за столом biggrin.gif
Самосюк Николай
Я сейчас попробую исправиться и всё покажу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Самосюк Николай
ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ПОСЛЕДНИХ ФОТО С ЭТИХ ПРАЗДНИКОВ.
Это моя сваха старшая:
Изображение
Это внучата наши, но не все, нет самой маленькой Машеньки:
Изображение
это колядники:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Вот так приблизительно все праздники.
Селиванов Александр
Так вот кто мне вчера "Коляду" по скайпу пел!!! hi[1].gif
Старцев Вячеслав
Ну, МОЛОДЕЦ, красиво...... thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Тоже немного на Рождество поколядовали!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Главная крепость для "войнушки"!
Изображение
Воронцов Алексей
Эх Димка молодцы! Узнаю знакомые лица. Фин-Фин самый главный (если не ошибаюсь).
Глазков Виталий
Мне показалось, что эту блонди я знаю. tongue.gif
Изображение
Глазков Виталий
biggrin.gif До бесплатного гида, ты уже договорился, как и до койкоместа. wink.gif
Михайлов Игорь
Ты тоже thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
Лет 20 мечтаю, в Балтике порыбачить. Странный воздух, солености не чувствуешь, тепло вместе с холодом отдает, но очень комфортно. wink.gif
Величко Геннадий
Может ты хотел сказать на Кубе, порыбачить?
Глазков Виталий
Если на Кубу попаду, время тратить на рыбалку не буду. Много дорогих мест, просто буду ходить вспоминать. blush[1].gif
Величко Геннадий
А я думал на Амазонке порыбачиш biggrin.gif
Глазков Виталий
Если будет летом, обязательно до "амазонки" доберусь. biggrin.gif
Величко Геннадий
А там и до штаба недалеко.
Глазков Виталий
Главное, по привычки, языков не взять. biggrin.gif biggrin.gif
Селиванов Александр
Самого могут " языком" взять...Потом допросы, пытки...Выдержишь? tongue.gif
Глазков Виталий
Буду лепить горбатого..Мол на последнюю барку опоздал . biggrin.gif
Кузмин Александр
Сегодня узнал "страшную" тайну.. Собеседование прошло на 7+ Оказывается начальство под Меня делает новый проект, а я типа буду им руководить.. И в марте- апреле будут меня приглашать.. Не реклама
http://www.ssc-conference.ru/
Глазков Виталий
Саня, дак может это Вы, спутники на запчасти марсианам продаете. tongue.gif
Кузмин Александр
Скоро Всем, не только экспорт другим планетам.. biggrin.gif
Селиванов Александр
А может ты уже начал..."Фобос-грунт"??? tongue.gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Глазков Виталий @ 15.1.2012, 22:56) *

Если будет летом, обязательно до "амазонки" доберусь. biggrin.gif


По старинке- камышинку в рот и вместе с удавчиками к тракам yes[1].gif Дальше по обстоятельствам biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Снега у нас насыпало, сегодня на работе целый день чистили, еще на несколько дней хватит Изображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лели Виктор
У нас таять начал - мокро под ногами.
Ткачев Александр
У нас тоже насыпало, целый день откапывал? то гараж то дачу, только закончил снег пошел опять, на завтра есть работа. yes[1].gif А впереди обещают жуткий мороз ohmy.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.