Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Не только о службе
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Сидоров Сергей
Это наши люди(с)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Эта фотография натолкнула меня на на мысль создать эту тему.
Серега здесь классно вписался в между водопадом и березой
Изображение
Сидоров Сергей
Носиков Сергей в разных поколениях, я это так понял.
Изображение
Холкин Андрей
Чё -то тема встала!Как садовод и ,как заявил на Одноклассниках,"имею" на подоконнике АВОКАДО.Не буду врать , что посадил в память о службе,сына провожал в армию,готовил роллы,и по пьяни сунул косточку в пустой горшок.НО! мы в ответе "за тех , кого посадили"!Кто-то из форумчан может оперативно ответить,плодов ждать?
Изображение
Гокин Владимир
Андрюха, конечно ждать! Когда ствол достигнет 25-ти см в диаметре! Внуку на проводах в армию будешь роллы делать. Если это то, о чем я думаю ( блюдо японской кухни) рецепт что ли щипануть для жены. Или для себя. Дабы убить благоверную сюрпризом наповал. У меня в доме три женьщины и на кухню меня допускают только в качестве потреблятеля их экспериментов.
Лангуев Юрий
13 кг. ЛОХ - отгулявший самец СЁМГИ
Изображение
Холкин Андрей
Цитата(Гокин Владимир @ 18.4.2009, 15:54) *

Андрюха, конечно ждать! Когда ствол достигнет 25-ти см в диаметре! Внуку на проводах в армию будешь роллы делать. Если это то, о чем я думаю ( блюдо японской кухни) рецепт что ли щипануть для жены. Или для себя. Дабы убить благоверную сюрпризом наповал. У меня в доме три женьщины и на кухню меня допускают только в качестве потреблятеля их экспериментов.

Рецепт"Калифорния" есть на любом сайте!Главное-фирменные продукты!Рис,нори,слив.сыр,соевый соус!



Как БУРНО я учился на курсах машинистов видно на следующей фотке!Изображение
Романенко Сергей
Цитата(Холкин Андрей @ 18.4.2009, 15:16) *

,и по пьяни сунул косточку в пустой горшок.

И я такую же хочу.Андрюха,можно поподробней.Если я куплю на рынке плод и
,,и по пьяни суну косточку в пустой горшок" и вырастет такая же авокадина?
А если я не бухаю совсем-надежды нет? blink.gif
Холкин Андрей
Цитата(Романенко Сергей @ 18.4.2009, 17:30) *

И я такую же хочу.Андрюха,можно поподробней.Если я куплю на рынке плод и
,,и по пьяни суну косточку в пустой горшок" и вырастет такая же авокадина?
А если я не бухаю совсем-надежды нет? blink.gif

Надежда есть всегда!Попробуй в горшок добавить земли для рассады,а на счёт,не бухаю,так у моей тётушки по трезваку этот фокус не удался!
Чуть не забыл!Надо расколоть косточку чутка,что б похожа на фисташку стала,для влаги ,типа.
Носиков Сергей
Не забудте сказать:"Крекс-пекс-фекс" biggrin.gif
Смоляр Вадим
Авокадо я к сожалению не выращиваю,но вот цветы ,это моя дочь:

Изображение


А это садовод с женой:

Изображение
Валеев Равиль
Цитата(Романенко Сергей @ 18.4.2009, 19:30) *

И я такую же хочу.Андрюха,можно поподробней.Если я куплю на рынке плод и
,,и по пьяни суну косточку в пустой горшок" и вырастет такая же авокадина?
А если я не бухаю совсем-надежды нет? blink.gif

три косточки тупо воткнули в землю, все проросли, вчера мама увезла в деревню, там земли удобренной много! biggrin.gif А в Туапсе , думаю, в саду мона выращивать. Самый простой способ проращивания -
втыкаешь в орех 3 илы под 120 градусов и ставишь в сосуд , что бы косточка чуть чуть косалась воды, через месяц другой прорастет. иголки, что бы орех не проваливался в сосуд!

Цитата(Смоляр Вадим @ 20.4.2009, 22:01) *

Авокадо я к сожалению не выращиваю,но вот цветы ,это моя дочь:
Изображение

Красота, цветы то же!
Романенко Сергей
Цитата(Смоляр Вадим @ 20.4.2009, 20:01) *

Изображение

Красота,цветы-все это присутствует!
А вот палочки...как-то...вот...не так biggrin.gif

ИМХО
Изображение
Водим,совсем не хочу тебя обидеть buba[1].gif
Смоляр Вадим
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лели Виктор
Ну вот и мои девчёнки:
Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Александр.com
new_russian[1].gif Зачет разведка. yes[1].gif
Смоляр Вадим
Витя!Ты Мастер! biggrin.gif +100 yes[1].gif
Евдокимов Роман
Специально для садоводов-любителей: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-14215/ , http://www.askme.ru/list.ghtml?ID=233610&a...amp;action=Show Но лучше будет, если ты подаришь его(дерево) Серёге Романенко. У него оно сможет вырости buba[1].gif , а тебе будет лишний повод наведаться в гости biggrin.gif .
Смоляр Вадим
Разбиваем плантацию авокадо в Туапсе!Все на суботник,дата соответствует! biggrin.gif
Романенко Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 21.4.2009, 10:10) *

Специально для садоводов-любителей: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-14215/ , http://www.askme.ru/list.ghtml?ID=233610&a...amp;action=Show Но лучше будет, если ты подаришь его(дерево) Серёге Романенко. У него оно сможет вырости buba[1].gif , а тебе будет лишний повод наведаться в гости biggrin.gif .

Всё. Я заболел авокадоЙ.Даже вырастить такое как у Андрюхи Холкина и то счастье.
В Ашане все перетряс,но косточка не тарахтит.Наверно им нужно полежать в тепле?
Лели Виктор
Цитата(Александр.com @ 21.4.2009, 6:27) *

new_russian[1].gif Зачет разведка. yes[1].gif

Юле очень понравился твой коллаж - стюардесса. yes[1].gif Спасибо передавала.
Евдокимов Роман
Витя, судя по фотке летели вы весело, вискарик уже на дне плещется biggrin.gif
Самосюк Николай
Цитата(Романенко Сергей @ 21.4.2009, 9:29) *

Всё. Я заболел авокадоЙ.Даже вырастить такое как у Андрюхи Холкина и то счастье.
В Ашане все перетряс,но косточка не тарахтит.Наверно им нужно полежать в тепле?

Cирёга ты давай нерастраивайся у миня дети привизли АВАКАДО оченнь спелое и невестка сразу посадила в горщёк с землёй косточку и выгнало аж три пагона было по несколько листочков но внук так за ними ухаживал что залил водойи пропали я так думаю что с этим не будет проблемы главное сажай.
Щипанов Михаил
А на этом сайте мой старший и его группа.Угадайте кто из них мой. smile.gif smile.gif http://www.kub.h18.ru/
Лели Виктор
Цитата(Евдокимов Роман @ 21.4.2009, 11:42) *

Витя, судя по фотке летели вы весело, вискарик уже на дне плещется biggrin.gif

Так ещё не взлетели даже haha[1].gif ...традиция..."Под крылом самолёта о чём-то шумит...." biggrin.gif
Александр.com
Цитата(Лели Виктор @ 21.4.2009, 13:30) *
Юле очень понравился твой коллаж - стюардесса. yes[1].gif Спасибо передавала.

Ну передай, пускай всегда остается такой красавицей, а ты денег на это не жалей. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Щипанов Михаил @ 21.4.2009, 13:28) *

А на этом сайте мой старший и его группа.Угадайте кто из них мой. smile.gif smile.gif http://www.kub.h18.ru/

Барабаншик yes[1].gif
Послушал---понравилось---скачал всё что есть...мало!
Пашнин Юрий
Цитата(Лели Виктор @ 21.4.2009, 18:35) *

Барабаншик yes[1].gif
Послушал---понравилось---скачал всё что есть...мало!

Виктор я с тобой согласен что сын Михаила является ударником.
Брякин Александр
Цитата(Лели Виктор @ 21.4.2009, 12:35) *

Барабаншик yes[1].gif
Послушал---понравилось---скачал всё что есть...мало!

Тоже послушал.Неплохо.
Витя,тебе предлагаю зайти на www.nitrokamera.kz
Это группа моего младшего брата,которого, к сожалению, уже нет.
Романенко Сергей
Цитата(Брякин Александр @ 21.4.2009, 18:25) *

Витя,тебе предлагаю зайти на www.nitrokamera.kz

А что только Витя здесь в музыке разбирается? biggrin.gif

Вот когда-то в древние времена у меня тоже была группа"Хрустальная роза".
Ставили нАуши все окрестности yahoo[1].gif
Золотое время было...
Изображение
Щипанов Михаил
Цитата(Пашнин Юрий @ 21.4.2009, 19:41) *

Виктор я с тобой согласен что сын Михаила является ударником.

Догадливые молодцы 100+.
Он вообще на фано и гитаре еще играет а вот в группе почему то предпочитает барабаны.У нас дома стоит ударная установка, пианино и куча гитар так что живем весело. Правда я ни на одном струменте ни в зуб ногой. на гитаре толь 3 блатных аккорда. В жену наверное пошел она тоже музыкантом была когда то.
Брякин Александр
Цитата(Романенко Сергей @ 21.4.2009, 15:20) *

А что только Витя здесь в музыке разбирается? biggrin.gif

Вот когда-то в древние времена у меня тоже была группа"Хрустальная роза".
Ставили нАуши все окрестности yahoo[1].gif
Золотое время было...
Изображение

Нет,конечно.Просто музыка на обоих сайтах одного плана.
Носиков Сергей
Миша, представляю каково твоим соседям, я живу на 8 эт.,а ударник на 1эт. и я его хоорошо слышу. biggrin.gif
Как когда то слышали во всем доме меня и АС\DC на моем магнитофоне!
Щипанов Михаил
Цитата(Носиков Сергей @ 21.4.2009, 21:32) *

Миша, представляю каково твоим соседям, я живу на 8 эт.,а ударник на 1эт. и я его хоорошо слышу. biggrin.gif
Как когда то слышали во всем доме меня и АС\DC на моем магнитофоне!

Да всего 2 концерта дома дали и ничего соседи выдержали. А вообще на барабаны специальные резиновые глушилки приобрели по ним и долбит так сказать технику отрабатывает почти не слышно.
Лели Виктор
Цитата(Щипанов Михаил @ 21.4.2009, 16:22) *

Правда я ни на одном струменте ни в зуб ногой. на гитаре толь 3 блатных аккорда.

Ща уже все ни взуб....ТРОПИКОЗ!!! yes[1].gif wink.gif
Александр.com
Я думаю будет в тему, ведь дом.
Так вот, прошло время когда ко мне ходили и просили сделать тише. Да и сейчас, я очень редко слушаю. Но аппаратура неплохая, ресивер Панасоник на 160 Вт, сабвуфер Ямаха - 140 Вт, колонки правдв S-90 (слабоватые). Ну для тех кто в теме понятно, что больше 50 Вт начинает дрожать все.
Года два назад межкомнатная стенка начала шататься. Короче запенил и больше так не включал.
Но тут сосед через стенку приобрел какую-то музыку и было время доставал. Я сделал следующее, включил реп, но все каналы кроме сабвуфера выключил. Поставил громкость что-бы самому выдержать и эквалайзером выдал частоту 100-20 Гц. Понятно музыки как таковой, не слышно, но долбит капитально. Начали ходить у кого музыка так орет. Я открываю двери, а музыки то нет. А гудит там где музыка. Народ собрался и пошел к соседу вставлять, в другой подъезд. А он как раз и слушает.
Больше он после этого громко музыку не слушал.
Серов Сергей
Саня, ты тонкий психолог, способ выбрал самый изощренный. Я к музону тоже неровно дышу, так что прекрасно все понимаю. Слушаю, правда, все больше старье, но оно мне нравится как хороший коньяк, который с годами только становится лучше. Сын пошел дальше меня, поет в команде, но репертуар опять же старинный, а я тащусь... Как-нибудь вставлю фотки, посмотрите, есть довольно интересные yes[1].gif
Носиков Сергей
Саша, мои колонки S-90 отгрохотали на 9 свадьбах друзей, живы и поныне и даже усилок жив"Амфитон-002", но слабоват уже. biggrin.gif
Александр.com
Да, это не колонки, это целая легенда.
Работают тоже, без проблем, где-то в 1983 покупал в ГУМ(е).
Очередь на руке писали и ночью дежурили.
Серов Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 21.4.2009, 20:35) *

Саша, мои колонки S-90 отгрохотали на 9 свадьбах друзей, живы и поныне и даже усилок жив"Амфитон-002", но слабоват уже. biggrin.gif

Да брось ты, Серега, нормальные колонки, а по нынешним временам к ним никакого сабвуфера не нужно, качают - тока в путь! У самого до сих пор работают, правда, в другой комнате, у детей. И ничего, бухают как молодые, а лет им сколько и не вспомню. Один раз только сгорел высокочастотник на одной, а так никаких проблем!
Носиков Сергей
Серый, чую твоя тема пошла! Вот Леха Демченко не видит, включился бы biggrin.gif
Серов Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 21.4.2009, 20:55) *

Серый, чую твоя тема пошла! Вот Леха Демченко не видит, включился бы biggrin.gif

А сам что, не поддержишь про музон почесать? Небось все слушаем, вот и почесали б языки, кто о чем! А Леха со временем подтянется.
Носиков Сергей
Изображение
Эту фотку вытащил с Кубанос -увидел столько знакомых лиц, имен уже не вспомнить, а внешне запомнил лучше чем многих со своей роты. Еще бы, 1,5 года бок о бок, уверен многие узнали бы меня, да вот где они? no2[1].gif
И уместен ли треп на этой ветке?
Серов Сергей
Это мой старшенький угадайте с кем?
Изображение

Цитата(Носиков Сергей @ 21.4.2009, 22:00) *

Изображение
Эту фотку вытащил с Кубанос -увидел столько знакомых лиц, имен уже не вспомнить, а внешне запомнил лучше чем многих со своей роты. Еще бы, 1,5 года бок о бок, уверен многие узнали бы меня, да вот где они? no2[1].gif
И уместен ли треп на этой ветке?

Во, блин, а где ж еще? Отдых ведь!
Романенко Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 21.4.2009, 22:05) *

Это мой старшенький угадайте с кем?

Рождественская? Ну я тууупой!!!
Фотошоп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Шутка!
Серов Сергей
Цитата(Романенко Сергей @ 21.4.2009, 22:08) *

Рождественская?
Фотошоп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Шутка!

Все в натуре, никаких фотошопов, слово дворянина! yes[1].gif

Вот еще
Изображение
Смоляр Вадим
Цитата(Носиков Сергей @ 21.4.2009, 21:00) *

Изображение
Эту фотку вытащил с Кубанос -увидел столько знакомых лиц, имен уже не вспомнить, а внешне запомнил лучше чем многих со своей роты. Еще бы, 1,5 года бок о бок, уверен многие узнали бы меня, да вот где они? no2[1].gif
И уместен ли треп на этой ветке?


А загорелые то все какие! biggrin.gif
Носиков Сергей
По мужу -Преснякова!(САМОЦВЕТЫ)
и худ. рук с ним! Старший Маликов.
Серов Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 21.4.2009, 22:15) *

По мужу -Преснякова!(САМОЦВЕТЫ)

Молодца!!! Думай далее

И напоследок...
Изображение
Носиков Сергей
Младшая Маликова! давай Пугачеву yahoo[1].gif ,узнаем когда она на Кубе была!
Романенко Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 21.4.2009, 22:21) *

Молодца!!! Думай далее

И напоследок...


Вверху я исправил.А это сестренка Димы Маликова???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.