Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Валеев Равиль @ 9.4.2009, 13:13) *

пацаны, я не поол new_russian[1].gif , почему тока у меня графа пЕрдупреждений, отвечайте ... new_russian[1].gif

Ну ты сам заметь, что мы Славе ничего плохого не говорим smile.gif , а ты biggrin.gif
Сидоров Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 8.4.2009, 19:47) *

Чтоб червонец дали, надо было как минимум из этого ПМа кого то завалить. Дисбат скорее всего.

толи до армии или после читал большую статью в газете "Труд" про дворника на стадионе, он бутылки собирал и сдавал, он себе на этом приличное состояние сколотил (12коп. бутылка), так ему пятнашку впаяли. О времена, о нравы(с). А стадион 100 тысячник в Москве. blink.gif
Евдокимов Роман
Интересно по какой статье закрыли, хищение в особо крупных размерах rolleyes.gif
Зинченко Игорь
Да просто с директором делиться не стал.Начал больше него зарабатывать new_russian[1].gif нехорошо!
Евдокимов Роман
Цитата(Валеев Равиль @ 9.4.2009, 9:13) *

пацаны, я не поол new_russian[1].gif , почему тока у меня графа пЕрдупреждений, отвечайте ... new_russian[1].gif

На всенародном референдуме тебя выбрали в группу подопытных кроликов для отработки новых методов воздействия на психику. Будем добавлять тебе каждый день по одному квадратику и смотреть как ты будешь реагировать derisive[1].gif. Первая реакция уже есть laugh.gif
Новохатский Дмитрий
Цитата(Сидоров Сергей @ 9.4.2009, 11:47) *

толи до армии или после читал большую статью в газете "Труд" про дворника на стадионе, он бутылки собирал и сдавал, он себе на этом приличное состояние сколотил (12коп. бутылка), так ему пятнашку впаяли. О времена, о нравы(с). А стадион 100 тысячник в Москве. blink.gif
В Ашхабаде, где я родился, был точно такой же случай. Сторож после игры загонял своих детей на стадион собирать бутылки. Насобирал на "Волгу" и ничего ему не было. Да в общем то и незачто
Смоляр Вадим
Цитата(Валеев Равиль @ 9.4.2009, 10:13) *

пацаны, я не поол new_russian[1].gif , почему тока у меня графа пЕрдупреждений, отвечайте ... new_russian[1].gif


Не ты один Равиль у меня тоже есть,ее наверное видно только пользователю! biggrin.gif
Люев Дмитрий
Цитата(Валеев Равиль @ 9.4.2009, 13:13) *

пацаны, я не поол new_russian[1].gif , почему тока у меня графа пЕрдупреждений, отвечайте ... new_russian[1].gif

Равиль, у меня тоже есть.Правда уже пустая,0%. Наказание сняли, попал под амнистию.Изображение
Лангуев Юрий
Цитата(Сидоров Сергей @ 8.4.2009, 16:20) *

товарисч из МиаССа отвеТТе товарсчу из ДонбаСу, фамилия этого чела (возможно это мой ... о blush[1].gif член blush[1].gif экипажа) толи Мирошкин или Миряшкин blink.gif

P.S. а за ПМ вроде червонец впаяли sad.gif

Серёга, Равиль, так на фото второй слева сидячий он самый будет. А вот сколько дали, я не помню. Помню с ключиками ходил, вертел их постоянно на ремешке от ПМ. Али я не прав?
Александр.com
Цитата(Валеев Равиль @ 9.4.2009, 11:13) *
пацаны, я не поол new_russian[1].gif , почему тока у меня графа пЕрдупреждений, отвечайте ... new_russian[1].gif

Равиль, каждый видит только свое предуприждение. smile.gif
Клюненков Альберт
НЕ- давай в светлую -страна должна знать своих героев.
Серов Сергей
Вот так же и я нервничать начал пару дней назад yes[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Александр.com @ 9.4.2009, 18:01) *

Равиль, каждый видит только свое предуприждение. smile.gif

А я вижу у многих, но не у всех. Может я экстрасекс какой то blink.gif laugh.gif
Зиннатуллин Альфрид
Ты просто модератор buba[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Лангуев Юрий @ 9.4.2009, 20:42) *

Помню с ключиками ходил, вертел их постоянно на ремешке от ПМ. Али я не прав?

как щас помню, именно таким!!! biggrin.gif

Цитата(Александр.com @ 9.4.2009, 22:01) *

Равиль, каждый видит только свое предуприждение. smile.gif

Саня, я уже понял это еще когда отправлял. Я там в сообщении одно слово забыл поставить "вНатуре", простите, не очень колоритно получилось biggrin.gif

Цитата(Евдокимов Роман @ 10.4.2009, 1:16) *

А я вижу у многих, но не у всех. Может я экстрасекс какой то blink.gif laugh.gif

это я свой экскремент ставлю над модераторами! tongue.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Валеев Равиль @ 10.4.2009, 12:44) *

не очень колоритно получилось biggrin.gif
это я свой экскремент ставлю над модераторами! tongue.gif

Та ерунда, Саня уже на заметку тебя взял, там у тебя проценты еще не увиличились? biggrin.gif
Зинченко Игорь
О,какая волна поднялась из-за квадратиков!Надо всем друг над другом эксперименты ставить,пусть модеры продумают blink.gif
Валеев Равиль
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 10.4.2009, 12:47) *

Та ерунда, Саня уже на заметку тебя взял, там у тебя проценты еще не увиличились? biggrin.gif

Саня мой друг, мы с ним в одно время топтали эту красную землю, попадали под ураганы, тонули в Амазонке, какие тут могут быть проценты , ты о чем ваще брателла! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сидоров Сергей
Срочно!!!
У Кого есть моб. тел. Равиля Валеева сбрость в личку,
или если есть возможность позвоните ему, он собирался в Туринск
(скорее всего он уже там),
пусть сделает фото г. Туринска (вокзал, гостиница, универмаг, ресторан и т.д.)
Люев Дмитрий
Цитата(Сидоров Сергей @ 14.4.2009, 23:33) *

Срочно!!!
У Кого есть моб. тел. Равиля Валеева сбрость в личку,
или если есть возможность позвоните ему, он собирался в Туринск
(скорее всего он уже там),
пусть сделает фото г. Туринска (вокзал, гостиница, универмаг, ресторан и т.д.)

Серёга, готовишь план по захвату города(вокзал,почтамт,банки и т.д.)?
Изображение
Вроде у Славы есть,сейчас перезвоню ему.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Сидоров Сергей @ 14.4.2009, 23:33) *

Срочно!!!
У Кого есть моб. тел. Равиля Валеева сбрость в личку,

Нетути sad.gif
Изображение
Сидоров Сергей
Я с Равилем 12 разговаривал, а только сейчас дошло про Туринск, меня от туда в армию забирали,
вот запоздалая мысля и пришла про фото, там городишко небольшой.
А по поводу взять вокзал, базар- это идея hunter[1].gif надо подумать.
Пильщиков Вячеслав
http://www.fototerra.ru/Russia/Turinsk/Fdw-1256.html
Сидоров Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.4.2009, 21:27) *

buba[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 15.4.2009, 0:09) *

Я с Равилем 12 разговаривал, а только сейчас дошло про Туринск, меня от туда в армию забирали,
вот запоздалая мысля и пришла про фото, там городишко небольшой.
А по поводу взять вокзал, базар- это идея hunter[1].gif надо подумать.

Привет, пацаны! Вернулся , понравился танк Т-34 на постаменте. Интересно, как же так, ты простой Украинский парень мог уйти в армию из Туринска, там дальше болота и тундра начинается? blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(Лангуев Юрий @ 9.4.2009, 20:42) *

Серёга, Равиль, так на фото второй слева сидячий он самый будет.

Юра, не он! nono[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 14.4.2009, 23:33) *

Срочно!!!
пусть сделает фото г. Туринска (вокзал, гостиница, универмаг, ресторан и т.д.)

приехал на вокзал, поселился в гостиницу, грабанул универмаг, погулял в ресторане и по этапу на Кубу? biggrin.gif
там кругом лагеря, все с тобой Серега ясно!!! biggrin.gif
Сидоров Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 16.4.2009, 22:11) *

приехал на вокзал, поселился в гостиницу, грабанул универмаг, погулял в ресторане и по этапу на Кубу? biggrin.gif
там кругом лагеря, все с тобой Серега ясно!!! biggrin.gif

в Туринск попал по распределению, прибыл и убыл с ж\д вокзала, жил в общаге (думаю по совместительсту выполняла роль гостиницы). При выходе с общаги справа был ресторан (до 19-00 была столовая), универмаг был сталинской постройки - такого типа по Союзу во многих городах были.
Вот и пришла мысль (да поздно) посмотреть на это спустя 31 год. Об этом городе у меня очень хорошие воспоминания, особенно запомнились люди - на работе, в общаге, военкомате и тд, везде было очень хорошее отношение (даже предлагали остаться на лето), что сильно запомнилось.
Ждемс следующей твоей командировки в Туринск yes[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 17.4.2009, 3:37) *

в Туринск попал по распределению, прибыл и убыл с ж\д вокзала, жил в общаге (думаю по совместительсту выполняла роль гостиницы). При выходе с общаги справа был ресторан (до 19-00 была столовая), универмаг был сталинской постройки - такого типа по Союзу во многих городах были.
Вот и пришла мысль (да поздно) посмотреть на это спустя 31 год. Об этом городе у меня очень хорошие воспоминания, особенно запомнились люди - на работе, в общаге, военкомате и тд, везде было очень хорошее отношение (даже предлагали остаться на лето), что сильно запомнилось.
Ждемс следующей твоей командировки в Туринск yes[1].gif

Серега, я был совсем рядом с этим универмагом и фотик был. Если придется еще раз поехать ,обязательно все сфоткаю! pioneer[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Дмитрию Лэ

Дима, а ты не знаешь судьбу моего кубинского флага? Я так понимаю, что то, что упало - то пропало? Да? nono[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.4.2009, 23:58) *

Нетути sad.gif
Изображение

Clava, некрасиво говорить неправду!?
Сидоров Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 17.4.2009, 21:05) *

Clava, некрасиво говорить неправду!?

Клава umnik2[1].gif некрасиво говорить неправду!? umnik2[1].gif
ни че не понял
Пильщиков Вячеслав
И я не понял! Какую неправду? Отвечай за базар!!! Телефона твоего у меня нетути! Мой у тебя есть, а твоего у меня - нет.
За Клаву ответишь по полной
Сидоров Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 17.4.2009, 20:44) *

Серега, я был совсем рядом с этим универмагом и фотик был. Если придется еще раз поехать ,обязательно все сфоткаю! pioneer[1].gif

там все рядом и кабак с общагой. Может ты проходил, если от вокзала, то общага слева.
Люев Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 17.4.2009, 23:57) *

Дмитрию Лэ

Дима, а ты не знаешь судьбу моего кубинского флага? Я так понимаю, что то, что упало - то пропало? Да? nono[1].gif

Слава, за всеми моими последними перепитиями жизни, виноват забыл.Я так понимаю, он у Валеры Шаврина?
Пильщиков Вячеслав
Отдавал я его ему. До тебя не дошёл? У него на следующей неделе днюха, давайте уж, рожайте
Щипанов Михаил
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 18.4.2009, 1:23) *

Отдавал я его ему. До тебя не дошёл? У него на следующей неделе днюха, давайте уж, рожайте

А мне мой флаг сын подарил на Новый год.
Сидоров Сергей
Фото от Николая Самосюка.

ИзображениеИзображение
Валеев Равиль
пацаны, кто меня здесь
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/09...c6796c.jpg.html
найдет, тот получит большую конфету! biggrin.gif
Николай, если мне память не изменяет, это же приезд Рауля ?
Евдокимов Роман
Твоя голова над "Чайкой" торчит? Тот кто на переднем плане, не очень на тебя похож, даже в соловьином smile.gif.
Пильщиков Вячеслав
Неужели этот маленький белобрысый пацан и есть знаменитый радиомастер танкового батальона? Или от мастера одна нога торчит?
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 17.4.2009, 23:29) *

За Клаву ответишь по полной

Slava, I am sorry, подлеца!!! blush[1].gif
Сидоров Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 18.4.2009, 11:02) *

пацаны, кто меня здесь
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/09...c6796c.jpg.html
найдет, тот получит большую конфету! biggrin.gif
Николай, если мне память не изменяет, это же приезд Рауля ?

Адназначна, ноги из машины - Равиль. Это одна из рабочих поз радиомастера. yahoo[1].gif
Пашнин Юрий
Цитата(Валеев Равиль @ 18.4.2009, 14:02) *

пацаны, кто меня здесь
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/09...c6796c.jpg.html
найдет, тот получит большую конфету! biggrin.gif
Николай, если мне память не изменяет, это же приезд Рауля ?

А я так думаю Равиль это ты склонил на бок голову кому-то доказывая что он не прав. Неуж-то моя конфета?
Лангуев Юрий
Пугачёва А. была на Кубе, но не в мае 1981 года - раньше. Равиль прав. Я ушёл на Еланской в июне 1981 г. Нет оснований не доверять.
Валеев Равиль
Цитата(Лангуев Юрий @ 18.4.2009, 18:38) *

Пугачёва А. была на Кубе, но не в мае 1981 года - раньше. Равиль прав. Я ушёл на Еланской в июне 1981 г. Нет оснований не доверять.

Юра, я тут в инете обнаружил, что АБ была на Кубе и в сентябре 1980 года, скорее всего я имею ввиду события сентября 1980-го года, т.к. я отправил матери с отцом фотографию с АБ. Я ушел на барке 21 апреля 1981 года, даже если она посетила бы класс ЭТН с апреля по май 1981 года, фотки отправить не успел бы я. так что за мир во всем мире!!! В мае 1981 года у нее были гастроли с концертами на Кубе, это точно, но я уже топтал Уральскую землю и ...!
Лангуев Юрий
Цитата(Валеев Равиль @ 18.4.2009, 18:27) *

Юра, я тут в инете обнаружил, что АБ была на Кубе и в сентябре 1980 года, скорее всего я имею ввиду события сентября 1980-го года, т.к. я отправил матери с отцом фотографию с АБ. Я ушел на барке 21 апреля 1981 года, даже если она посетила бы класс ЭТН с апреля по май 1981 года, фотки отправить не успел бы я. так что за мир во всем мире!!! В мае 1981 года у нее были гастроли с концертами на Кубе, это точно!

Равиль, я думаю, что мы говорим с тобой об одном времени прибывания А. Пугачёвой на Кубе. Ведь другого варианта, я думаю, быть не могло.
Валеев Равиль
Цитата(Лангуев Юрий @ 18.4.2009, 19:32) *

Равиль, я думаю, что мы говорим с тобой об одном времени прибывания А. Пугачёвой на Кубе. Пускай

да Юра, я тоже так думаю! все таки 30 лет немалый срок! biggrin.gif
Самосюк Николай
Цитата(Валеев Равиль @ 18.4.2009, 11:02) *

пацаны, кто меня здесь
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/09...c6796c.jpg.html
найдет, тот получит большую конфету! biggrin.gif
Николай, если мне память не изменяет, это же приезд Рауля ?

Нет Равиль, это приезд космонавтов, но был и РАУЛЬ.
Самосюк Николай
Цитата(Лангуев Юрий @ 18.4.2009, 16:38) *

Пугачёва А. была на Кубе, но не в мае 1981 года - раньше. Равиль прав. Я ушёл на Еланской в июне 1981 г. Нет оснований не доверять.

ЮРА чтото вы начали путать Ала Борысовна была у нас в гостях в АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ 80 ГОДА ЭТО ТОЧНО.
Романенко Сергей
Цитата(Самосюк Николай @ 20.4.2009, 12:26) *

ЮРА чтото вы начали путать Ала Борысовна была у нас в гостях в АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ 80 ГОДА ЭТО ТОЧНО.

Коля,здесь все в сомнении.Давай аргументы и факты

В принципе,спор безобидный.Можно и продолжить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.