Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Лангуев Юрий
Ужасная весть, ну почему в самом расцвете жизни такое случается!?
Мараков Игорь
Цитата(Калинкин Михаил @ 26.3.2010, 8:49) *

Это часом не на БТУ с боевой стрельбой осенью 1988? Тогда, помнится, игралась "оборона ночью". smile.gif

Она самая, там после отхода еще пехота прое...ла автомат, после отхода поработала минометка, все перепохали, и пехота искала ствол. Сначала шли осветительные ракеты, потом уже сигнальные, потом они просто искали....... Жесть.
Шаврин Валерий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 26.3.2010, 13:15) *

Валера, ты уж узнай поточнее.

Похоронили вчера 26 марта
Пильщиков Вячеслав
Пусть земля ему будет пухом!

Мараков Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 27.3.2010, 7:14) *

Пусть земля ему будет пухом!


В нашей памяти Вадим Штомпель всегда останется молодым и веселым............ Вечная память...........

ИзображениеИзображениеИзображение
Пашнин Юрий
Жалко, однако, Вадима. Жить да жить. Но она не спрашивает, а просто приходит. Земля пухом тебе, КУБАШ!
Ратуев Игорь
Цитата(Пашнин Юрий @ 27.3.2010, 17:45) *

Жалко, однако, Вадима. Жить да жить. Но она не спрашивает, а просто приходит. Земля пухом тебе, КУБАШ!

Пью рюмку водки стоя за тебя
Щипанов Михаил
Светлая память нашему брату. Пусть земля ему будет пухом.
Дмитренко Валерий
До глубины души жалко что уходят молодые мужики, пусть земля ему будет пухом.
Пильщиков Вячеслав
А танковый батальон намного больше, чем кажется, только не все ещё дошли до места:

Цитата
Сообщение переадресовано от Сергеев Виктор

Прибыл на Кубу 7 мая 1979 года. До мая 1980 года служил в отдельной ремонтной роте в 3 взводе - ремонт стрелкового и артиллерийского оружия. Потом перевели в рем. взвод танкового батальона. 9 декабря 1980 года отправился домой. Мои армейские фото выложил на сайте одноклассники.
Обнаружить себя пытался, но не разобрался как это сделать, если бы как то попроще smile.gif)


К сожалению к сайту "Одноклассников " не имею доступа. Поможите, кто может
Дмитренко Валерий
Слава, а чем помочь?, если приглашать на форум то толку от этого никакого, там и артиллеристов хватает, я приглашал, приглашал, некоторые письма читают и неотвечают, другие обещают и незаходят blush[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Шаврин Валерий @ 27.3.2010, 11:34) *

Похоронили вчера 26 марта

Пусть земля будет пухом!
Люев Дмитрий
Да, ещё один танкист ушел, и даже не буду землю пухом ему желать, только брони. Я, так, думаю- на том свете, когда нибудь будет сформирован ТБ. И МЫ там всем покажем, что такое уральские танкисты!!!
Нашенкин Андрей
Цитата(ДмитрийЛ @ 27.3.2010, 22:48) *

Да, ещё один танкист ушел, и даже не буду землю пухом ему желать,, только брони. Я, так, думаю- на том свете, когда нибудь будет сформирован ТБ. И МЫ там всем покажем, что такое уральские танкисты!!!

Да уж......
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Дмитренко Валерий @ 27.3.2010, 20:38) *

Слава, а чем помочь?, если приглашать на форум то толку от этого никакого, там и артиллеристов хватает, я приглашал, приглашал, некоторые письма читают и неотвечают, другие обещают и незаходят blush[1].gif

Вы бы хоть фоток надёргали оттуда. Сейчас многие на Одноклассниках общаются. а сюда не идут: "сложный форум", "не понимаю". Жаль. Я в одноклассиках нихрена не понимаю.
Погорелов Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 27.3.2010, 23:01) *

Вы бы хоть фоток надёргали оттуда. Сейчас многие на Одноклассниках общаются. а сюда не идут: "сложный форум", "не понимаю". Жаль. Я в одноклассиках нихрена не понимаю.

no[1].gif Cлава ничего не сложный Я уже начал на клаве рррррррработать.
Пильщиков Вячеслав
Принимайте трака!
Урюпин Владимир
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showuser=2433
Цитата
Сообщение переадресовано от Урюпин Владимир
О себе: служил 12 уч. центр"г" (танковый батальон) с осени1987 по весну 1989. 1 рота. начинал при М.М. Новикове (ротный), комбригом пришел Меркурьев. После Новикова ротным был Купин.Комбат Кротов В.П.
Мараков Игорь
Славик ! Работаем потихоньку! Володька немного освоит комп и на 150% наш человек! С ним все 2 года бок о бок прошли, потом потерялись на просторах нашей необъятной Родины, но слава богу нашлись, общаемся уже 2 недели.
Нашенкин Андрей
Привет Владимиру Урюпину! Скоро и Владислав Емельяненко должен появиться наши ряды растут с каждым месяцем.
Погорелов Сергей
Привет всем кубашам! Благодаря Толяну Докунину из 20ки нашёл своего черпака сварного из рем. взвода Порофиева Владимира из Верхней Тоймы Архан. области. Vivat Кубаши!B-).
Мордвинцев Юрий
Цитата(Нашенкин Андрей @ 28.3.2010, 8:08) *

Привет Владимиру Урюпину! Скоро и Владислав Емельяненко должен появиться наши ряды растут с каждым месяцем.
Ждем Литуса списались по электронке.
Валеев Равиль
Цитата(Мордвинцев Юрий @ 28.3.2010, 19:01) *

Ждем Литуса списались по электронке.

Давай, давай Юра, будем продолжать нашу родословную! thumbsup[2].gif
Урюпин Владимир
Цитата(Мараков Игорь @ 28.3.2010, 8:52) *

Славик ! Работаем потихоньку! Володька немного освоит комп и на 150% наш человек! С ним все 2 года бок о бок прошли, потом потерялись на просторах нашей необъятной Родины, но слава богу нашлись, общаемся уже 2 недели.

Привет кубаши!!! Ну вот и я вышел на форум. Пока только не знаю толком, что и как делать. Думаю друзья однополчане вы мне подскажете clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Если вдруг blink.gif , ну всякое может быть, однополчане не помогут no[1].gif , пиши нам, соседям yes[1].gif , мы усяко поможем tongue.gif
Щипанов Михаил
Траки своих в обиду не дают. derisive[1].gif Привет однополчанину из 1 роты. Тем более что у нас самый грозный модератор, даже супермодератор, Слава "Гроза баобабов". Он усегда на связи если что. new_russian[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Вова, добро пожаловать. Ты, если чё, говори, мы завсегда готовы пехоте ушки надрать. Траками проедемся по расположениям там, ночное вождение устроим.
Боцу Анатолий
Да знаем мы ваше ночное вождение. " Слепые котята" блин biggrin.gif Насмотрелся в Алькисаре. haha[1].gif Пока до пехоты доедете пол бригады снесете. И ТБ как раз на пути biggrin.gif
Серов Сергей
Только и умеют, что в лужах застревать... haha[1].gif А понтов!
Пильщиков Вячеслав
Так я и говорю! Полбригады разнесём, а своих в обиду не дадим!
Боцу Анатолий
Дак и мы за своих постоим. В бригаде один ТБ а пехоты два. Ежели что и 20ка подтянется, подмогнет biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Оп-а! Это чё, в натуре, вызов? new_russian[1].gif

Изображение
Серов Сергей
Проблемы? to_keep_order[1].gif
Боцу Анатолий
А кто первый ...про ушки? Думал пролезет? nono[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Всё сдаюса, я тута седня адин

Завтра поговорим.
Стрелку забиваю.
Погорелов Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 29.3.2010, 22:50) *

Всё сдаюса, я тута седня адин

Завтра поговорим.
Стрелку забиваю.

yahoo[1].gif Не правда уже два.
Пильщиков Вячеслав
О! Мобильный трак приехал!
Тока я ужо спать. Вчера, с этим долбанным переводом стрелок, спал всего 3 часа. Так что извиняйте, у нас уже первый час ночи. Вы уж тут без меня вождением займитесь, а я заврте подтянусь. Всем спокойной ночи
Погорелов Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 29.3.2010, 23:07) *

О! Мобильный трак приехал!
Тока я ужо спать. Вчера, с этим долбанным переводом стрелок, спал всего 3 часа. Так что извиняйте, у нас уже первый час ночи. Вы уж тут без меня вождением займитесь, а я заврте подтянусь. Всем спокойной ночи

no[1].gif Без механа не поеду могу заряжать и стрелять ночью по вышке полегона clap[1].gif
Боцу Анатолий
Сильный аргумент. Сколько раз приходилось под пульт "нырять" уже и не вспомню. blush[1].gif Хорошо в соловьином наводчики такие же как механы. haha[1].gif
Серов Сергей
Все, Толян, мы их добили! Завтра будут разборки... new_russian[1].gif
Боцу Анатолий
Ответим Серега! new_russian[1].gif
Урюпин Владимир
Я рад, что мое появление на форуме внесло столько радостного оживления. Только на вас "царицу полей" пока еще не наезжали. А то ведь расплющитесь new_russian[1].gif
Пашнин Юрий
Тута чё за наезды на траков? Наезжать только мы можем т.к. мы траки а пехота вся в окопы быстренько. И не высовываться. hi[1].gif
Лели Виктор
Я непонял??!!
Чё тут траки вороводят!
Сми-и-и-рнА!!! Батальо- о-он!
Равнение на! - Разведку!
Все механы - в парк - в мазуте ковырять!
Закидные в башни!
Остальные "Азимут 555"!!!
Белая кость у вас в гогстях - РАЗВЕДКА!!!!
Погорелов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 30.3.2010, 10:52) *


Белая кость у вас в гогстях - РАЗВЕДКА!!!!

clap[1].gif Вот
вот, разведка это наша элита, их всегда встречають им всегда наливають и на разведку до кубашеий отправляютьB-).

Цитата(Боцу Анатолий @ 29.3.2010, 23:31) *

Сильный аргумент. Сколько раз приходилось под пульт "нырять" уже и не вспомню. blush[1].gif Хорошо в соловьином наводчики такие же как механы. haha[1].gif

biggrin.gif Толян, когда по вышке долбанули, я уже черпаком был и быстро заряжал деревянным досыльником 23х миллиметровые пульки. Нас остановил отборный мат по связи нашего ротного. Однако надо свет на вышке гаситьB-).
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Погорелов Сергей @ 30.3.2010, 12:21) *

clap[1].gif Вот, вот, разведка это наша элита, их всегда встречають им всегда наливають и на разведку до кубашеий отправляютьB-).

Какая элита? Это та разведка, которая на танкодроме пеших-по-конному ловила? Та нам пофигу, мы в траках!!!

Механы по вышкам не лупили. Механы шлагбаумы сносили при въезде на директрису biggrin.gif
Кнышенко Виктор
Славка! Я смотрю, ты ещё не угомонился? mad.gif Ну раз вы в траках, будим гадить прямо на башни. yes[1].gif Вы ещё узнаете и понюхаете, какая пехота с разведкой смелая. rap[1].gif Достала мазута. Всё, мы начинаем манёвры. " Нэ всэрэмос !!! "
Боцу Анатолий
Цитата(Погорелов Сергей @ 30.3.2010, 9:53) *

biggrin.gif Толян, когда по вышке долбанули, я уже черпаком был и быстро заряжал деревянным досыльником 23х миллиметровые пульки. Нас остановил отборный мат по связи нашего ротного. Однако надо свет на вышке гаситьB-).

Cергей, свет на вышке мы всегда выключали! (суицыдных наклонностей не было). Просто сами пульты имели свою подсветку, чтоб видеть что нажимать, и еще куча лАмпочкОв на нем. А пульт в акурат возле окна (см аватару), вот и тебе и подсветка. biggrin.gif Нашел похожую историю про курсантов танкового училища. Кое что приукрашено, но мы то знаем что это могло быть.

http://anekdot.ru/id/-10089792/
http://proza.ru/2007/02/23-144
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Урюпин Владимир @ 30.3.2010, 1:04) *

Я рад, что мое появление на форуме внесло столько радостного оживления. Только на вас "царицу полей" пока еще не наезжали. А то ведь расплющитесь

Во я не понял blink.gif , а я то думаю, что мне вчера так сильно икалось, что даже таки выпить не мог blink.gif понимаш хотел соловью руку помощи протянуть, как обычно у нас в пехоте делается со вновь прибывшими buba[1].gif , а он взял та по самую не могу оттяпал, да тут смотрю еще с разных кустиков и из под углов какое то рыкание появляется tongue.gif Вы не забывайте нас тут ТРИ батальона и еще братаны с разведки, мы же вас просто затопчем, ну типа покурить вышли biggrin.gif и все.... глуши моторы называется haha[1].gif
Боцу Анатолий
Альфрид , автобат подключить еще надо. Они же с нами с одного "двора" tongue.gif
Мараков Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 30.3.2010, 5:52) *

Я непонял??!!
Чё тут траки вороводят!
Сми-и-и-рнА!!! Батальо- о-он!
Равнение на! - Разведку!
Все механы - в парк - в мазуте ковырять!
Закидные в башни!
Остальные "Азимут 555"!!!
Белая кость у вас в гогстях - РАЗВЕДКА!!!!

Не пыли ! Давай ладом ! Костяные вы наши! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.