Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Пашнин Юрий
Цитата(ДмитрийЛ @ 3.7.2009, 19:30) *

Судя по номерам 3-я рота.

Да я имел ввиду третью роту. Где вместе служили в одной роте. Он был в то время "соловьём" Вот нашёл фотографию где мы возвращаемся из Алькисара проезжая через Rinkon c права внизу мне кажется это он. Был заряжающим к сожелению не помню Ф.И.О.
Петров Дмитрий
Цитата(Лели Виктор @ 3.7.2009, 18:38) *

Траки! Сознавайтесь, чьи тачки??!!!
Изображение

Слева второй это Патрушев(имя не помню) Саньки Трапезникова механ. А танк это Санькин, это его вся команда. Мой был 561-й
Пильщиков Вячеслав
Подтверждаю, кудрящки его, Трапезникова.
Лели Виктор
Так вон же там и есть 561... левее.
Петров Дмитрий
+1 Молодец!!!! Только я на годик младше их пришел.
Трапезников Александр
Цитата(Петров Дмитрий @ 5.7.2009, 8:21) *

Изображение
Слева второй это Патрушев(имя не помню) Саньки Трапезникова механ. А танк это Санькин, это его вся команда. Мой был 561-й



Ну так это же моё туфля))) Это лучший экипаж танкового батальона по итогам сревнований там какого-то учебного полугодия)))
На фото с лева направо: заряжающий Назаров, моя физия, Стасик Патраков (ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!, он тусовался в Алькисаре и не водил танк по танкодрому год, а отводил лучше всех!!! Он на какой-то мизер опередил личного механика комбата!!! Думаю механики пойму что это такое.) Дьяконов наводчик.
А вот и Документ

Изображение

После данного соревнования весь экипаж покрылся лычками))) Ситасик стал мл. сержантом, Саня Назаров с наводчиком ефрейторами, мне старшего дали.
Вот мы со Стасом уже после тех событий. Эх, Стаса бы найти... мы с ним долго переписывались, но я по морям болтался постоянно, адреса менялись и он куда то переехал и все.... Интернета то не было в то время, а сейчас не все его из нашего поколения освоили к сожалению.
Изображение
Дедов Владимир
Цитата(Лели Виктор @ 3.7.2009, 18:38) *

Траки! Сознавайтесь, чьи тачки??!!!
Изображение



Всем привет! A я тоже из 562 экипажа, только командиром был Володя Зверков, а я заряжающим. А с Дьяконовым у нас кровати рядом стояли. Только я потом в столовую хлеборезом ушел, а Зверков "замком" стал вот и сменился экипаж.
Петров Дмитрий
Володя! Подтяни Зверкова к нам в группу. Он ведь рядом с тобой, в Челябинске живет.
Трапезников Александр
Цитата(Дедов Владимир @ 11.7.2009, 14:06) *

Всем привет! A я тоже из 562 экипажа, только командиром был Володя Зверков, а я заряжающим. А с Дьяконовым у нас кровати рядом стояли. Только я потом в столовую хлеборезом ушел, а Зверков "замком" стал вот и сменился экипаж.



Ты служил на 562-м когда я был во второй роте, ты в хлеборезку, я в вашу роту.

Дим, со Зверковым я списывался по почте. Фото обменялись, но на форум не идет что-то.
Пильщиков Вячеслав
Сегодня нашёлся Сашка Пупышев!!! В одном городе живём, а не виделись лет, так сказать, 20 с хвостиком. Орденоносец.
Пупа, давай регистрируйся.
Вову Тетенёва помнишь? Он тебя хорошо помнит.
Харламов Александр
Привет танкистам! Вот нашел фотку-снимали в парке и кто то попал в кадр верхом на броне.Фотка 1981 года.
Изображение
Погорелов Сергей
Зашёл в батальон взял под козырёк. Здравствуйте товарищи танкисты, а так же все барбудосы карибской кампании. Хочу поделиться с вами своей радостью, сегодня разговаривал с Иваном Рухловым, который рядом сомной на цветном фото в Канделярии. Спасибо Игорю Комарову, за поиски. Пильщикову: Слава! пож-лста скинь фотку в батальён. Удачи всем.
Изображение

Допишу: смотрел видео Серёги Романенко , из расположения бригады одни холмы с пальмами остались, плакать хоцца.
Кильметов Роберт
Изображение

Фото любимой со знаком

Кому плохо видно - значёк вместо серёжек
Александр.com
Роберт, тогда тебе нужно было заказывать три значка.
Для любимой - 2, и себе - 1. biggrin.gif
Антоненков Сергей
А пацанам???
Погорелов Сергей
Серёге Антоненко от Погорелова; на счет сынишки : молодчина, одобряю,здоровя удачи!
Кильметов Роберт
Цитата(Александр.com @ 5.8.2009, 20:40) *

Роберт, тогда тебе нужно было заказывать три значка.
Для любимой - 2, и себе - 1. biggrin.gif

У меня сейчас на руках 5значков. не смог раздать (кто в отпуске, кто где) Просто в профиль их не очень видно, пришлось делать анфас
Пильщиков Вячеслав
Фотки от Сергея Погорелова

Цитата
на 122 Олег Степаненко. ворошиловград-17 ул.Придорожная -7 для Сидорова! Вторая фотография - это мои соловушки уже черпаки, может кто узнает себя.



Изображение

Изображение

Чего-то я смотрю, во времена службы Серёги Погорелова видимо секретность была выше всего, даже номера писали задом-наперёд и ширинки застёгивались справа-налево blink.gif haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Просто в один экипаж одних левшей набрали haha[1].gif
Погорелов Сергей
всем привет! мужики, печатали ночью, наверно перевернули плёнку.
Пильщиков Вячеслав
Ага, давай заливай! Ещё скажи, что глаза закрывали, чтобы плёнку не засветить
Погорелов Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 5.8.2009, 21:19) *

Ага, давай заливай! Ещё скажи, что глаза закрывали, чтобы плёнку не засветить

Акуллллы! Загрызли! пойду стаканчик винца за всех кубашей выпью!
Люев Дмитрий
Серёга, я тебя поддержу Изображение
Пильщиков Вячеслав
И мне рюмашечку
Люев Дмитрий
Да за всегда
Изображение
Антоненков Сергей
Заходите!
Изображение
Погорелов Сергей
Цитата(ДмитрийЛ @ 5.8.2009, 21:53) *

Да за всегда
Изображение

И Я проставляюсь, жаль что это в инете.
Пильщиков Вячеслав
Дима, а Серёга мне бутылочку презентовал! Во как!

Изображение
Люев Дмитрий
Сейчас точно напьемся
Изображение
Евдокимов Роман
Не подрывайте боеготовность батальона, кто то же должен быть трезвый biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Рома, трезвый танкист опасен вдвойне. Где Трапезников?
Евдокимов Роман
Что то не видно его после дня варенья smile.gif
Сидоров Сергей
Цитата
Погорелов Сергей

Серега я понял про Олега. Это от меня 140км. и в той стороне я не бываю, но буду иметь ввиду, а ты напиши по подробней- отчество, дата рожд., и т.д. ну чем больше вспомнишь, тем лучше...
Интим не предлагать (с) nono[1].gif
Лангуев Юрий
А пашэму на № 133 стоит символика кубашского танка? blink.gif
Погорелов Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 7.8.2009, 13:00) *

А пашэму на № 133 стоит символика кубашского танка? blink.gif

Юра эта символика была ещё при нас наверно уже готовили к передаче посмотри другие фото первый раз мужики вышел с компа с клавой совсем не дружу
-------------
ура кажись получилось
Погорелов Сергей
Алесандру. com. Саша! что показала цензура? сейчас вышел с мобка.
для передачи мне проще;-)
Сидорову: Степаненко Олег Александрович 28.10. 54гр мастер БТТ.
Александр.com
Мой ответ

Изображение

Да я давно понял, что ты выходил с мобильной Оперы.
Просто ты не мог своевременно и внятно ответить. biggrin.gif
Погорелов Сергей
Александу com. Саша, спасибо за зелёный, пусть светит для всех кубашей.
Лангуев Юрий
Цитата(Погорелов Сергей @ 7.8.2009, 21:36) *

Юра эта символика была ещё при нас наверно уже готовили к передаче посмотри другие фото

Сам у себя нашёл фото кубашского танка. Они иногда к нам "заруливали" в танковый парк.
У них символика вот такая. Танк точно кубашский, т.к. это я стою около него и точно помню тот день.
Изображение
Погорелов Сергей
Юра! если это 55ка 133, то это мой учебный трак их бегало по танкодрому четыре машины и висели на них дополнительные табло 1.2.3.4. мой был первым.
Лангуев Юрий
Серёга, спорить не буду. Столько лет прошло. Но на всех моих фото танков такого знака нет. Видимо это и есть твой танк 133, но это 62-ка, сравнивая с другими. Ещё раз говорю, столько лет прошло, может я и ошибаюсь. blink.gif
Погорелов Сергей
Юра! я сбросил пару фот ч/з Славу посмотри.

Изображение Изображение
Клопыжников Сергей
Мужики, в Канделярах на учениях видел у кубашей Т-34. Сам лазил на "денозавра" посмотреть. new_russian[1].gif
Пашнин Юрий
Тоже приходилось видеть Т-34 но уже у них стоял стабилизатор. Не нужно в ручную поварачивать башню.
Боцу Анатолий
Тюнингованый наверно biggrin.gif
Байбородов Александр
Всем большой привет!!!! Особенно Андрею Коровкину- не забыл холодную ночь в Алькисаре. Киршин Олег, Трофимов Вадим,Строканев Сергей, Гурьев Игорь- всех помню.Шокировала весть про "Фому"( Фоменок Дима-правильный был парень) и Женьку Дунаева( искренне весёлый был парень-рубаха парень). Вчера всю ночь сидел читал. Море чувств и воспоминаний.
Лели Виктор
Привет Санёк!!! Вливайся, аватарку вешай. Строканёв давненько не был. Но можна на одноклассниках потеребить его.
Перминов Валерий
Цитата(Байбородов Александр @ 11.8.2009, 21:26) *

Всем большой привет!!!! Особенно Андрею Коровкину- не забыл холодную ночь в Алькисаре. Киршин Олег, Трофимов Вадим,Строканев Сергей, Гурьев Игорь- всех помню.Шокировала весть про "Фому"( Фоменок Дима-правельный был парень) и Женьку Дунаева( искренне весёлый был парень-рубаха парень). Вчера всю ночь сидел читал.Море чувств и воспоминаний.

Саня , привет!!! Я вместе с Трофимовым, Гурьевым, Стекловым, Мусихиным, Цигвинцивым пришёл на ,,Еланской,, в 1роту , а их отправили во вторую.
Пильщиков Вячеслав
Соловушки пришли!! А Трапезникова чего-же не вспомнили?
Лангуев Юрий
Цитата(Погорелов Сергей @ 8.8.2009, 22:25) *

Юра! я сбросил пару фот ч/з Славу посмотри.

Изображение Изображение


Серёга, тут совсем древние танки. В 79-ом году таких номеров уже небуууло. Были уже трёхзначные и без этих кубиков - начинались с 5ХХ blink.gif
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.