Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Дмитренко Валерий
У поэты я б пошол, пусть меня научат haha[1].gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Шляхов Юрий @ 28.12.2010, 20:20) *

Привет Анатолий! Не поверил своим глазам. Период службы пересекается и главное мой земляк.
Я родился и в общем прожил в Авдеевке 27 лет. Сейчас там живут сестра и друзья среди которых есть
тоже "кубаш". И это на 40 тыс. городок.


Юра, здравствуй, дважды брат! Я уже искал тебя как погодка. Я теперь еще и земляки. Будешь в Авдеевке, обязательно найди меня через гор. б-ницу. Я практически живу тут. Телефон я тебе в личку скину. Своим скажи, что я всегда буду рад им помочь. Я уже нашел в городе 2 кубашей, встречаемся после Нового года \ в хирургии все наоборот, старики закрывают праздники. Новый год отмечу 2-3 января.\ В городе есть участник операции " Анадырь" Тоже после НГ встретимся. Постараюсь на Форум его завести. "Своего кубаша" выведи на меня. Рад буду общению и встрече. С Н
овым Годом тебя!

В личку к тебе зайти не смог, требует заголовок. Разберусь, что это- зайду
Александр.com
Цитата(Аркатов Анатолий @ 30.12.2010, 18:38) *

В личку к тебе зайти не смог \ требует заголовок\. Разберусь, что это- зайду\

Толя, ну и напиши заголовок. Например "Привет братан" biggrin.gif и все будет нормально.
Пильщиков Вячеслав
Настоящий танк теперь можно подарить

Всего 4 лимона blink.gif
Шаврин Валерий
Юра как ноги и позвоночник у Сереги . Передовай ему привет и новогодние поздравления от кубашей 4[2].gif 4[2].gif 4[2].gif
Анисимов Юрий
Цитата(Шаврин Валерий @ 31.12.2010, 21:11) *

Юра как ноги и позвоночник у Сереги . Передовай ему привет и новогодние поздравления от кубашей 4[2].gif 4[2].gif 4[2].gif


У Сереги все в порядке, если можно так выразиться. Уверенно идет на поправку.
Сегодня заскочу проведать. С прошлого года не заходил.
Пашнин Юрий
Цитата(Анисимов Юрий @ 1.1.2011, 11:33) *

У Сереги все в порядке,если можно так выразиться.Уверенно идет на поправку.
Сегодня заскочу проведать.С прошлого года не заходил.

Из Екатеринбурга Сергею привет!!!
Пильщиков Вячеслав
Приветствуем дедушку моего дедушки Димы Люева - Влада Емельяненко.
Прошу любить и жаловать

В нижнем ряду справа второй.
Изображение

А вот кому календарик на рабочий стол?

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Проблемы перенес в "Наболело" http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=49
Поздравления перенес в поздравления
pioneer[1].gif
Вожженников Анатолий
Привет
Мордвинцев Юрий
Анатолий привет, можно о себе поподробней.
Вожженников Анатолий
Привет кубаши решил к вам присоединиться, был в 1й танковой роте механиком бортовой номер танка 523. Кто узнал отзовитесь.
Пашнин Юрий
Привет Толян!!! В нашем батольоне прибыло!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Мордвинцев Юрий
Толя вливайся,Миша Щипанов с твоей роты.
Вожженников Анатолий
Мишу Щипанова помню такого, у меня дела позже зайду.
Как фотки вставлять?
Люев Дмитрий
Цитата(Анатолий @ 9.1.2011, 18:09) *

Как фотки вставлять?

http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=105
Щипанов Михаил
Привет Анатолий! Рад видеть еще одного с нашей роты. Осваивайся.
Пильщиков Вячеслав
Миша, ты живой?
Анищенко Олег
Всем привет!!! Привет Анатолий!!! Я тоже очень рад что в нашем ТБ прибыло! А еще в двойне рад что ты с Пермского края, так что давай Толян осваивайся.
Дмитренко Валерий
С ваших краев, я смотрю одни танкисты blink.gif
Щипанов Михаил
Слава да живой я, живой. Сегодня совсем ожил. derisive[1].gif
Нашенкин Андрей
Анатолий привет ! Миша выздоравливай! Рад пополнению!
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Щипанов Михаил @ 9.1.2011, 21:55) *

Слава да живой я, живой. Сегодня совсем ожил. derisive[1].gif

Миша, а че совсем никакой был blink.gif оппоили изверги mad.gif , ты с Робертом то не соревнуйся, это грят его обычное состояния за рулем blink.gif biggrin.gif
Как там татарин та родной?
Щипанов Михаил
Да не то что бы очень , но мало не показалось. blink.gif Уж больно Рома бурный, можно даже сказать горячий. derisive[1].gif А впрочем все на уровне, все нормуль. nyam[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Вам то нормально, а ему еще надо было на другой день с горки кататься, вот где жесть biggrin.gif
Щипанов Михаил
Вот он там и отмок наверное. derisive[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Вы Рому не тревожьте, он и так весь на измене. Аквапарк обломился, народу в кассу человек 500 было. Ждать не стал, уехал в Первоуральск, там покатались.
Анищенко Олег
Всем привет!!! Так ведь ТБ состоял только из уральского региона. Иногда поподали и узбеки. Когда я пришел в роту, у нас было 3 узбека(деды). А так только парни с Урала!
Самосюк Николай
Ну вот и пошло с первых дней Нового года, пополнение у нас, что-же Анатолий, занимай своё почётное место в дружной семье танкистов и пользуйся всеми видами довольствия. Я старшина уже внёс тебя во все списки. Осваивайся и учись, тебе помогут. С Новым годом и Рождеством Христовым. clap[1].gif
Кильметов Роберт
А я только сегодня домой прибыл. В Перми ещё детей водил по атракционам и кино. Доехал нормально, ни разу не останавливали кроме как перед Березниками за превышение на 27 км, но отпустили так, один сказал что рожа очень знакомая и я дальше погнал.
А в Первоуральске бассеин с двумя горками, зато малого пустили с них кататься.
А на встрече после сигары память пропала, вроде и немного выпили, видать сигарой долбануло т.к. курил её в затяг.
А с Саней уже созванивался, извинился.
Мирош. Андрей
Привет, Трапезникову передай привет, что не помнит меня.
Люев Дмитрий
Так он же в Москве. blink.gif
Мирош. Андрей
Цитата(Евдокимов Роман @ 30.7.2010, 19:26) *

Валера, как раз танкисты все здесь, а вот связь(мой взвод) не появляется. Один дедушка Равиль, моих служивых нет. sad.gif


Привет Трапезникову предай от меня, что ротного не помнит.
Мирош. Андрей
Цитата(Строканев Сергей @ 12.3.2010, 1:53) *

Когда наш призыв спустился с карантина (в декабре 1986 года), комсорг ТБ (капитан Бараев? , не помню точно) стал разыскивать из нас кого-нибудь с музыкальными наклонностями.

Женя Дунаев был уже артист со стажем - сам писал и играл песни еще с дома, с Ижевска, когда учился на КИПовца, поэтому он сразу пошел в самодеятельность. А я пошел вместе с ним, помня наказ нашего преподавателя по НВП в техникуме фронтовика Павла Васильевича Шевелева - "если есть возможность в армии ехать за границу и участвовать в самодеятельности, идите туда не задумываясь!" smile.gif
Я не умел ни играть ни петь, поэтому напросился читать юмористические рассказы smile.gif)

К этому времени в ТБ уже были инструменты и прочая аппаратура, она хранилась в учебных классах танковых тренажеров. Мы по очереди дежурили в этом классе по ночам, боялись воровства.

Наша самодеятельность выезжала не только в Торренс, но гораздо чаще в поселки наших гражданских специалистов, в пригороды Гаваны.

Это один из выездов. Меня здесь почему-то нет smile.gif Время - ориентировочно, 1987 год.
Женя Дунаев - стоит крайний справа.
Перед ним сидит в темных очках парнишка из Воткинска (Удмуртия), наш земляк - отлично танцевал брейк, заводил публику из всего соцлагеря "на раз"! smile.gif

Кто кого помнит из этого снимка по именам - пишите, пожалуйста!

Изображение

Изображение

Я подполковник Мирошниченко А.В. Cтою в очках в центре, был взводным, играл на ударных. Командовал тв в 3 роте, потом получил ее. Это мы у ткачей играли, Вадик Штомпель нас фотографировал, на втором снимке он справа походу движения. Тут с нашей роты брэйк дансист, ребята из ВМО - гитара, на втором снимке в центре - 2 рота гитара, слева по ходу движения. Певец еще, не помню имени.
Мирош. Андрей
Цитата(Строканев Сергей @ 13.3.2010, 3:31) *

По-моему, все три выжили! smile.gif)

Посмотри в "Местоположении" фото выступления ВИА на площадке за штабом.
Там картинки по клику выходят очень большими (случайно получилосьsad.gif ), но как раз там все гитары должны быть видны smile.gif

Во всяком случае, зеленую гитару отлично помню smile.gif)

Саня Григорьев в центре на гитаре на снимке у ткачей.
Люев Дмитрий
Андрей, я говорю, что Саня Трапезников в Москве живет. И тебе легче с ним встретиться, чем нам с Урала ему привет передавать. yes[1].gif
Мирош. Андрей
Цитата(Мараков Игорь @ 12.3.2010, 15:38) *

На первом верхнем фото вехний ряд с права на лево: Жека Дунаев - ,
парниша со второй роты( не помню по ФИО),
ст. летинант с 3 роты по прозвищю " БЛИН"-ударные, Илья Лазарев ,
Парниша со второй роты.
нижний ряд с права на лево:
Илья Хлопьянов - чемпион Урала по брек- дансу,
Ренас Файздрахманов или просто фаза,
и Саня Григорьев-Мурманск,- гитара

Не блин, а Мирошниченко Андрей Васильевич.
Пильщиков Вячеслав
Спокойней, Андрей Васильевич, спокойней. Он не подумавши написал biggrin.gif
Спустя 30 лет начинаешь уважать ротных и старшину.
Халатян Маис
Привет Кубаши! всех с прошедшими и снаступаюшим старый Новый годом! Толян, с прибытием тебя на форум, вливайся в ряды, хотя я сам редко бываю на форуме clap[1].gif
Петров Дмитрий
Цитата(Мирошниченко Андрей @ 10.1.2011, 22:58) *

Привет, Трапезникову передай привет, что не помнит меня.

Товарищь капитан(при мне вроде капитаном были, если память не изменяет), а меня помните?. Я последние пол года под Вашим руководством служил. Санька Трапезников был моим дедом. Очень приятно Вас увидеть.
Мараков Игорь
Цитата(Мирошниченко Андрей @ 10.1.2011, 18:26) *

Не блин, а Мирошниченко Андрей Васильевич.

Здравия желаю тов. ст. летенант, рад вас видеть в наших рядах! Из ваших сослуживцев поддерживаю связь с ст. лет-том Байбуриным с 1 тр, Сергей Стриков (гитара) живет в Ижевске, Вадика Штомпеля, Ильи Хлопьянова и Жеки Дунаева уже нет с нами. Илья Лазарев ( тянул шнуры в ВИА) жив здоров, живет в Сарапуле. Эмоций море ,никак не могу собратся с мыслями...... Ищу ст. л-та Зубарева с 1 ТР , может в курсе что с ним, отпиши в личку если можно.
Пашнин Юрий
Приветствую Андрей!!! Рад пополнению, офицерского состава!!!
Анищенко Олег
Всем привет!!! Я тоже помню Мирошнеченко, он был ком. 3роты. У них в роте еще был взодный по фамилии Слива, если я не путаю.
Погорелов Сергей
clap[1].gif Однополчане!!!!!!!!! Всех с Новым годом! Приветствую Старших воен-спецов. Становлюсь в строй на вечернюю поверку. Кто сегодня дежурный по т/б???? biggrin.gif
Баглай Владимир
Ребята, у кого нибуть есть фотки снятые внутри танка типа этих
http://www.yaplakal.com/forum2/topic294429.html
Я чес говоря в танке никогда не был, хотелось бы посмотреть на каких вы катались.
Пильщиков Вячеслав
Внутри танка мало фоток, видел где-то одну с Саней Геталло. Так она в ролике Сергея Романенко есть.
Погорелов Сергей
biggrin.gif Тридцать четвёрку видел у кубашей , а в СУ-100 залазил из любопытства в Канделярии, они ведь были нашими из бригады. biggrin.gif
Баглай Владимир
Я так понял в наших танках внутри что в БМВ. там на третьей странице в отзывах есть небольшой ролик о "тигре".
http://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic294429.html
Боцу Анатолий
Володя, Т-72.ТУТ
Смоляр Вадим
В этой теме я где то выкладывал фотки !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.