Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Люев Дмитрий
Коньяк то отспорили?
Валеев Равиль
сопротивляется! thumbsup[2].gif
Изображение
Самосюк Николай
Нет, я ничего плохого не хочу сказать о начальнике штаба. Просто для усовершенствования мат. базы он мог людьми рулить как хотел. А, взвод связи ,его личные подчинёные, и на особом счету, а усилить его он мог людьми из рот , что и делалось стояли на посадах в роте . buba[1].gif
Лангуев Юрий
Цитата(Анищенко Олег @ 8.11.2010, 18:25) *

.... А вот сортир от бассейна на приличном расстоянии был, вот такие пирожки.

Олег, мы это уже здесь выяснили (смотри ветку "Местоположение"). При мне туалет был напротив бани через дорогу. smile.gif
Лели Виктор
Всем тракам. Очень меня эта песня тронула...

ПЕСНЯ
Самосюк Николай
Витя очень классная песня, thumbsup[2].gif как ты успеваешь всё это находить. clap[1].gif
Шляхов Юрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.11.2010, 19:45) *

А какой тебе коммент?
"Шёл 1943 год. Фашисты отступали по всему фронту"
Канделярия, Шеридан

Если о подбитом танке, то скорее всего "Шерман". Рядом стояли в окопе, иммитируя подбитый танк, потому что полетел насос высокого давления. Дня два проспали, пока из бригады привезли. Наверно самые лучшие учения были тогда.
Шумаков Игорь
Представляюсь по поводу вступления на форум ГСВСК! Поляна с меня, Саня Харламов уже подтянулся.
Щипанов Михаил
Ну так давай вливайся, осваивайся, всегда рады новому пополнению!! derisive[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Шумаков Игорь @ 13.11.2010, 15:04) *

Представляюсь по поводу вступления на форум ГСВСК! Поляна с меня, Саня Харламов уже подтянулся.

Вы что там, уже празднуете? blink.gif
Люев Дмитрий
Тогда, мы идём к Вам. yes[1].gif
Харламов Александр
Всегда рады - велкам то Челябинск! clap[1].gif
Анищенко Олег
Всем привет!!! Парни мы тоже , уже скоро , к вам подтянимся. Готовтесь!!! yahoo[1].gif

Витя спасибо тебе большое !!! Респект тебе и уважуха !!!
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Харламов Александр @ 13.11.2010, 19:13) *

Всегда рады - велкам то Челябинск! clap[1].gif

Саня, ты ведь всё знаешь? Так ведь? Есть у тебя информация по 103 МСБ или 103 ББО
Анищенко Олег
Вот это Слава завернул . ohmy.gif blink.gif
Харламов Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 13.11.2010, 20:49) *

Саня, ты ведь всё знаешь? Так ведь? Есть у тебя информация по 103 МСБ или 103 ББО

Слава! Все знает только господь Бог! smile.gif Мы люди маленькие и мало чего знаеи! А ты с какой целью интересуешься? rolleyes.gif
Пильщиков Вячеслав
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=74751
Харламов Александр
Увы! Ничего существенного добавить и с уверенностью сказать не могу!
Иванов Сергей
Цитата(Сидоров Сергей @ 2.12.2008, 16:13) *

Держи biggrin.gif разведка cool.gif , Роман уже выкладывал
http://smiles.33b.ru/
Удачи
Изображение

дембель77 осень, танкист, есть фотки с альбома, может узнаешь фазанов
Пильщиков Вячеслав
Приветствуем ещё одного танкиста!!! Добро пожаловать, Сергей!!!
Заходи, не стесняйся. Располагайся поудобнее, мы слушаем!!!
Расскажи немного: что да как?
Пашнин Юрий
Приветствую на нашем форуме Шумакова Игоря, с которым проходил всю службу, начиная с Елани октябрь 1979г. и заканчивая в декабре 1981г. Я рад, что существует такой форум, как ГСВСК!!!
Лангуев Юрий
Цитата(Иванов Сергей @ 13.11.2010, 23:07) *

дембель77 осень,танкист,есть фотки с альбома,может узнаешь фазанов

Серёга, привет! Нас с Мурманска и Мурманской обл. здесь много! clap[1].gif Давай свой телефон в "личку" - созвонимся. thumbsup[2].gif
Шумаков Игорь
Привет всем Кубашам! Пашнину Юре особо, благодоря ему затянуло в инет, вот и домой купил бук. Юра 3 танковая пополняется, еще Бороденко подтянем. Харламову Сане за подмогу спасибо!
Люев Дмитрий
Вы так по количеству л/состава на форуме и 2-ю ТР обойдете. yes[1].gif
Пашнин Юрий
Дима будем стараться!!! А хотелось, что-бы и вторая рота пополнялась. Да и не только.
Анищенко Олег
Всем привет!!! Юра , обязательно будем пополнять yes[1].gif . Кстати вы со Славой прицепили рамки ?
Пашнин Юрий
Привет Олег!!! Честно говоря Олег, ещё не приципил, но в эти выходные непременно. За рамку ещё раз спасибо.
Анищенко Олег
Да не за что, Юра.
Строканев Сергей
Сидят два наpка. Над ними пролетает веpтолет.
Один дpугому:
-Знаешь, что такое веpтолет?
-???
-Веpтолеты - это души погибших танков.
Строканев Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 11.11.2010, 13:10) *


Наверное, особисты так могли говорить, до того, как Сталин на Военном совете выдал формулу: "Надо не умирать, а побеждать"
Колбаскин Владислав
Добрый день, ребята! Примете меня в свои ряды?

Меня зовут Колбаскин Влад. Служил в 3 т.р. наводчиком орудия. В одной роте с Петровым Дмитрием.

армейскую фотку вставлю позже. Только отсканирую.
Зиннатуллин Альфрид
Приветствую Влад тебя на нашем форуме, давай осваивайся и помогай нам писать историю ТБ и не только, вообщем давай вспоминай и отчитывайся вот в этой ветке http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=1452 вспоминаю фильм Особенности нац. рыбалки, где генерал четко на финском языке задал пару вопросов и фин четко ответил, то что нужно, так что бери пример biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Так вы и живёте кажись рядом? Привет, Влад! Давай, осваивайся. Только пароль не забывай, как Дима.
Колбаскин Владислав
Спасибо ребята, что приняли его в свои ряды. Пусть Осваивается. С уважением, Петров Дмитрий.
Анищенко Олег
Всем привет!!! Привет Влад , если честно по этой фотке не могу тебя узнать , но думаю что по армейской узнаю. agree[1].gif Рад пополнению! В путь по форуму , удачи.
Иванов Сергей
Цитата(Сидоров Сергей @ 2.12.2008, 15:21) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Равиль, ну дык только так и + сюда баобаб
Изображение

на баобабе, раньше жили мураши, кого кушали?
Кнышенко Виктор
Цитата(Влад @ 16.11.2010, 16:48) *

Добрый день, ребята! Примете меня в свои ряды?

Меня зовут Колбаскин Влад. Служил в 3 т.р. наводчиком орудия. В одной роте с Петровым Дмитрием.

армейскую фотку вставлю позже. Только отсканирую.

Приветствую Тебя! Здесь кричать" Вешайтесь!" - не кто не станет, рад что отыскался. С возвращением в Семью.
Анищенко Олег
Всем привет!!! Что-то Влад с аватаркой армейской завис . Димка,ты нашел кого-нибуть с моего призова ?
Пашнин Юрий
Опять пополнение в танковых войсках!!! Николай Самосюк, ставь пожалуйста бойца на довольствие. Рад земляку, осваивайся Влад!!!
Шумаков Игорь
Цитата(Пашнин Юрий @ 20.11.2010, 9:35) *

Опять пополнение в танковых войсках!!! Николай Самосюк, ставь пожалуйста бойца на довольствие. Рад земляку, осваивайся Влад!!!

С пополнением, заметь Юра 3 тр. проснулась. Командир есть, закидной я, наводчик Влад, еще механика из 3 (или раньше регистрировался?)-готовый экипаж. Привет зёма! clap[1].gif
Самосюк Николай
Изображение
вот вам механик водитель с 3й роты Иван Приступко, правда что-то я не вижу его с нами, хотя после встречи в Мариуполе обещал быть, или я что то пропустил. Всех на довольствие ставлю сразу после представления.
Шумаков Игорь
Привет Коля! Спасибо за механика (правда на форуме его не видел), а с представлением -смотри страницей раньше, я 13.11.10 представлялся.
Пильщиков Вячеслав
Может проставляться, а не представляться
Погорелов Сергей
Цитата(Самосюк Николай @ 20.11.2010, 21:35) *

Изображение
вот вам механик водитель с 3й роты Иван Приступко, правда что-то я не вижу его с нами, хотя после встречи в Мариуполе обещал быть, или я что то пропустил. Всех на довольствие ставлю сразу после представления.

Это после фляги шила, Приступко перешел в 3ю.тр. А при мне Иван был в 1й.тр. механом на 131й 55ке. Наверно Коля предложил новый тракB-).
Дедов Владимир
Цитата(Анищенко Олег @ 20.11.2010, 0:19) *

Всем привет!!! Что-то Влад с аватаркой армейской завис . Димка,ты нашел кого-нибуть с моего призова ?
Всем здоровья!!! Олег а Я не подойду??! hi[1].gif
Самосюк Николай
Всем привет, Серёжа, ты знаешь , не уверен, что это после фляги спирта, но мне кажется что мы разговаривали про третью роту. А что Рома помнит по этому поводу?
Вот посмотрите, мы ведь нормальные.
Изображение
как все в это день buba[1].gif
Анищенко Олег
Всем привет!!! Володя, подойдешь еще как подойдешь! Рад видеть знакомое лицо, Очень рад clap[1].gif clap[1].gif yahoo[1].gif
Лели Виктор
Послушайте, траки, а как проходили ваши "боевые" будни?
т.е. какие занятия были, мне вот интересно, например.
Строевой-то вас не гоняли как пехоту.
И ещё экипаж танка из каких единиц состоял?
Я так понимаю:
1. Ком.экипажа.
2. Стрелок.
3. Заряжающий
4. Механик.
Правильно?
И вот получается, что у всех них - задачи разные, следовательно и занятия тоже.
Вот и просвятите народ.
Колбаскин Владислав
Добрый всем день! Так я вроде лучше выгляжу.
Петров Дмитрий
Цитата(Анищенко Олег @ 19.11.2010, 23:19) *

Всем привет!!! Что-то Влад с аватаркой армейской завис . Димка,ты нашел кого-нибуть с моего призова ?

Всем привет! Вот Олежка приедешь в следующем году на день танкиста в Челябинск, я тебе сюрприз сделаю с твоего призыва. И Дедова не забудь с собой прихватить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.