Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Емельянов Евгений
Фадееву Е.П мой телефон 8-910-990 -30 03 д.8-4932 53-53-38
Головатый Александр
Изображение

А это сам Костя Данилов. Узнал?
Пильщиков Вячеслав
И чё? Все массу давят? Ау-у! Где траки?

Собирает кто-нибудь или нет?
Смотрим видео.
http://www.russiantanks.ru/
У меня уже 31 штука. 32-ой у Альфрида. тока номерок не совпал
Пильщиков Вячеслав
Вот такая фигня у нас стояла за рембоксом
Изображение

А такая в рембоксе, справа tongue.gif
Изображение
Лангуев Юрий
Так тот вроде был тягачом с трубой большого диаметра для подводного передвижения....
Дмитренко Валерий
А нижняя фотка, что енто за трак такой, на НЛО смахивает haha[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Не, тягач сам по себе, ИМР - сама по себе
На нижней фотке - супер-пупер-секретный трак. Никто его не видел, но он где-то был. Это точно
Дмитренко Валерий
Слава, тогда откуда знаешь про секретный танк? и откуда фото с инета?
Пильщиков Вячеслав
Это Кубинка.
Щипанов Михаил
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 7.11.2011, 21:47) *


Собирает кто-нибудь или нет?
У меня уже 31 штука. 32-ой у Альфрида. тока номерок не совпал


Собираю тоже. У меня только 27 шт.
Пильщиков Вячеслав
Миша, а ты знаешь, что их будет не 36, как обещали, а 60? hunter[1].gif

Щипанов Михаил
Нет не знал. Ну теперь знаю. Начинаем откладывать денюшку. derisive[1].gif
Кильметов Роберт
У меня всего штук двадцать, не успел все выловить. Продают то по 2 то по 3 сразу, а потом глухо. После опять вывалят , а серии как не бывало? А где искать?
Пильщиков Вячеслав
Мы тебе с Мишей продадим по спекулятивной цене

Кстати, никому шахматы не нужны "Гарри Поттер"
Кильметов Роберт
Щас посмотрю, що не хватат. Я понимаю, что говорят на друзьях не наживаються. Но по сходной цене возьму. Свои экземпляры не загонять!
Кильметов Роберт
Во посмотрел. Всего 18 шт.. Выпуск 1,4,5,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17,17,19,20,21,22.
Пока лето прошло всё просрал, видел вроде 30,31 но денег в кармане было маловато.
После зашел и не было.
Анищенко Олег
Роберт ты как всегда в своем репертуаре , как на острове. Все говорил, пацаны у меня нет с собой денег , а как уезжать так самый тяжелый чемодан у тебя был. laugh.gif
Пашнин Юрий
Олег, ты не забывай у кого находились бабки и ключ от сейфа!!! Вот Роберт и был богатый "советика милитар" А постоянно нам с тобой говорил денег нет, деньги закончились, а на утро опять полный лопатник. Шутка ГГГГГГГГГ
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Кильметов Роберт @ 9.11.2011, 0:27) *

Во посмотрел. Всего 18 шт.. Выпуск 1,4,5,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17,17,19,20,21,22.
Пока лето прошло всё просрал, видел вроде 30,31 но денег в кармане было маловато.
После зашел и не было.

http://forum.rcdesign.ru/f51/thread214697.html
http://prodam.tam.slando.ru/morshansk/prod...P_31487239.html
Евдокимов Роман
Привет всем. Давно здесь не был, рад что наших людей прибывает. К сожалению не могу быть (читать и отвечать) с вами чаще. Но будучи здесь, в Москве, постоянно слушаю песни Сани Прусова, Вити Лели. Они помогают мне здесь жить. Буду рад встрече с москвичами и другими кубашами , телефон в личке. Сори за оффтоп blush[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Рома, а ты чё, к москалям перекинулся?
Дмитренко Валерий
Рома и на долго ты в Москве осел?
Нашенкин Андрей
Товарищи танкисты! У нашего уважаемого Димы Люева родилась внучка! Поздравляем дедушкой опять стал!
Зиннатуллин Альфрид
Если ты про это: http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=116217
То я попрошу всех пройти туда с поздравлениями.
Самосюк Николай
Привествую всех танкистов. Что то у нас тут тишина. Ват и я сегодня смотрел свои альбомы с КУБЫ И ТАКАЯ ТОСКА ОВЛАДЕЛА ЗА ТЕМИ ВРЕМЕНАМИ, что решил выложить несколько фото прямо здесь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если позволите я ещё пару штук выставлю, может полегчает.
Самосюк Николай
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот на сегодня и хватит не обсудьте что неподписал. И так вродибы всё понятно.

Юра смотриш. Вот на снимках наш автобус ну и всё остальное оправа и заправка и проводы в союз.
Вакула Виктор
Коля, привет! Фото, на котором ЗИЛ и ПАЗ сделано на КПП "Литер"?
Лангуев Юрий
Николай, ПАЗик сразу узнал. ЗиЛы тоже наши. Тенды натягивали в основном тогда, когда возили семьи офицеров, чтобы не так сильно пекло головы. Хотя по мне, так в открытом кузове ветерком лучше обдувало......
Самосюк Николай
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всем спасибо кто смотрел мою Кубу.

Цитата(Лангуев Юрий @ 27.11.2011, 17:17) *

Николай, ПАЗик сразу узнал. ЗиЛы тоже наши. Тенды натягивали в основном тогда, когда возили семьи офицеров, чтобы не так сильно пекло головы. Хотя по мне, так в открытом кузове ветерком лучше обдувало......

Только в одном проблема была как обычно автобус уежал с нароко , а вот зилы с Манагуа и Електро городка. А мы потов встречались и ехали туда куда решало общество. Но таких рейсов совсем мало было и в основном ездили пазиком.

Цитата(Вакула Виктор @ 27.11.2011, 17:09) *

Коля, привет! Фото, на котором ЗИЛ и ПАЗ сделано на КПП "Литер"?

Нет . Привет Витя это фото сделано где то по дороге в Гавану у озера, мы постояно туда заежали после Гаваны отдохнуть и перекусить.
Самосюк Николай
Изображение
Вот это озеро мой старший сын Андрейка стоит на его берегу.
Лангуев Юрий
Мы тогда получили новую резину на все ЗиЛы, включая на "колодках". За залёт в пивбаре Попов велел нам пятерым или семерым (уже не помню) залётчикам за одну ночь "переобуть" все ЗиЛы на колодках, которые стояли со снарядными ящиками. Утром мы валились от усталости, были все чёрные от грязи (помните колёса покрывали жжённой резиной), но работу сделали полностью, т.е. отвертелись от Губы. smile.gif
Дмитренко Валерий
Классные фотки Коля, какие вы молоды были с Антоновной thumbsup[2].gif , давай еще.
Вакула Виктор
Цитата(Самосюк Николай @ 27.11.2011, 17:27) *

Нет . Привет Витя это фото сделано где то по дороге в Гавану у озера, мы постояно туда заежали после Гаваны отдохнуть и перекусить.

Этим автобусом и ЗИЛом развозили офицеров и прапорщиков, которые жили не в Нарокко. Вот и спросил потому, что заборчик какой то подозрительно не знакомый.
Лангуев Юрий
Я к чему вспомнил про новую резину на колёса. Это к тому, что заметил, что машина на фотке уж больно в хорошем состоянии. К концу службы зампотех разрешил поменять пару старых раздолбанных машин на строевые, которые стояли на "колодках". Так вот несколько поездок на отдых было как раз сделано на них. thumbsup[2].gif
Самосюк Николай
Вот тоже озеро только это Гудзь В. В со своим сыном в центре , а мои по бокам.
Изображение
это море и может кто узнает своих офицеров и прапорщиков. т. б
Изображение

ИзображениеИзображение
Самосюк Николай
Цитата(Лангуев Юрий @ 27.11.2011, 17:42) *

Я к чему вспомнил про новую резину на колёса. Это к тому, что заметил, что машина на фотке уж больно в хорошем состоянии. К концу службы зампотех разрешил поменять пару старых раздолбанных машин на строевые, которые стояли на "колодках". Так вот несколько поездок на отдых было как раз сделано на них. thumbsup[2].gif

ДА ЮРА ВСЁ ТАК БЫЛО там хорошо. А тенты одевали потому что там были дети . И когда мы собирались вместе, то дети и женщины садились в автобус. Только один человек не уступал своего места. Это зампллит Перожков.
Лангуев Юрий
Это точно! Я с ним частенько ездил - он был за старшего. И всегда "притормаживал" меня, если я вдруг на хорошей дороге поддавал "газку"......
Дубчак Александр
Цитата(Самосюк Николай @ 27.11.2011, 19:47) *

Ват и я сегодня смотрел свои альбомы с КУБЫ И ТАКАЯ ТОСКА ОВЛАДЕЛА ЗА ТЕМИ ВРЕМЕНАМИ, что решил выложить несколько фото прямо здесь.


Изображение
Какая у тебя жена Коля загорелая!!! Изображение
Самосюк Николай
Саня, а разве ты не знал какя она есть, что завидуеш. Я смогу потом ещё показать.
Ермак Владимир
И я завидую biggrin.gif
Лангуев Юрий
Самосюк Николаю:
Николай, я вот не могу вспомнить этого прапорщика. Я с ним рядом стою. С какого взвода и фамилия? Он при тебе служил.
ИзображениеИзображение
Дубчак Александр
Цитата(Самосюк Николай @ 28.11.2011, 15:39) *

Саня, а разве ты не знал какя она есть, что завидуеш. Я смогу потом ещё показать.

Коля! Я верю сейчас своим глазам!!! biggrin.gif
Пашнин Юрий
Привет Николай!!! Нагнал блин тоску с фотографиями. Где мои 19-20....
Бороденко Павел
Цитата(Самосюк Николай @ 27.11.2011, 19:46) *

Вот тоже озеро только это Гудзь В. В со своим сыном в центре , а мои по бокам.
Изображение
это море и может кто узнает своих офицеров и прапорщиков. т. б
Изображение

ИзображениеИзображение

Привет всем, давненько я не появлялся. Коля, спасибо огромное за фотки, я вновь там 30- лет назад. Рядом с тобой это первый мой взводный, лейтенант Солошенко. (он на фото со стаканом в руке)
Мордвинцев Юрий
Юра это прапорщик Магретта ком.рем.взвода ТБ.
Лангуев Юрий
Спасибо, Юра!
Годы стёрли эту фамилию из памяти.....
Мордвинцев Юрий
При мне он недолго был,заменился быстро.
Пильщиков Вячеслав
Музей в Дорсете

В английском городе Дорсете есть уникальный музей бронетанковых войск, который собрал под своей крышей уникальный экспонаты времен Первой и Второй мировых войн.
Самосюк Николай
Всем привет . Необсудьте за качество но хочу показать то , что все помнят.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот вам немного танкового.
Самосюк Николай
и снова фото
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение
Я думаю все помят этот пейжаж.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.