Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Кильметов Роберт
Может так и получиться, но проблематичней в сентябре у меня.
А ещё как помниться август-сентябрь то это самые жаркие месяца,
а может и ошибаюсь.
Анищенко Олег
Всем привет!!! Юра 12сентября мы все должны быть в Челябе. А 13 , я так думаю buba[1].gif Роберту будет не до полетов laugh.gif .
Зиннатуллин Альфрид
А я боюсь как бы он 13-го в самолете не проснулся бы, где то над Атлантикой haha[1].gif надо будет за ним приглядеть umnik2[1].gif
Пашнин Юрий
Это же хорошо, 13-го всем проснуться над Атлантикой!!! Вот отожгли-бы на острове.

-----------------------------------------------------------------
Не надо цитировать последнее сообщение
Пильщиков Вячеслав
Ща отожгёте!
Позвонил Женька Чудаков из Чебаркуля. Был с Воробьём на Кубе, по линии МЧС в прошлом году. Объездили практически всё. До Канделярии не доехали. В Торренсе были. В бригаду не пустили под любым предлогом. Был с ними переводчик из посольства, кружили, кружили, но ...
В Алькисаре были. На месте танковой директрисы - лес. Бамбук метров по 30. Каса Марио стоит на месте.
Обещал 9 мая в Челябинске передать фотки и видео.
Сане Харламову!
Саня, проследи пожалуйста!
Сам Женька в компе - только кнопкодав. Сказал: "Не понимаю и не просите!"
Зиннатуллин Альфрид
Блин до 9-го ждать долго
Пильщиков Вячеслав
И не говори! Хоть самому едь
Шаврин Валерий
Слава а Воробьев ведь в наше время был на Кубе или я ошибаюсь. От Миаса до Чебаркуля рядом, надо Равилю ехать.
Пильщиков Вячеслав
Воробей - наш, да. Оба наши. Фотку Чудакова найти не могу.
Воробей - слева

Изображение

А вот и Женька. на второй фотке, спереди самый первый

ИзображениеИзображение

Вот скажи, Валера, кто соловьёв пить научил?

Изображение

Зёма, отхватил

Изображение
Шаврин Валерий
Чудаков.
Пильщиков Вячеслав
Я чего-то не помню, чтобы у нас у казармы эта фигня для чистки сапог стояла

Изображение

Змей Горыныч, Коготь и Ерофей (кинокрут в Нарокко)

Изображение

Ерофей в Екатеринбурге где-то живёт


Чего-то ни у кого таких фоток не видел. прикольных. Только у траков
Фото Вити Шуляка
Лыцари

Изображение
Пильщиков Вячеслав
Кто-то спрашивал фотку в траке. Пожалте

Изображение
Нашенкин Андрей
Очень хорошая фотография!
Кильметов Роберт
Слава эти подставки для чистки сапат поставил Мирунц, Ты что его чешские замашки не помнишь?
Пильщиков Вячеслав
Мне вот тоже не понятно: для чего на фасаде здания белого цвета ставить приспособы для чистки сопат?
Шаврин Валерий
Надо посмотреть фоты , насколько я помню перед стеной была клумба, на которой Абабий любил посидеть, а Бабушкин при Мирунце уже был сержантом а на фото мл. с-нт.
Пильщиков Вячеслав
Значит не наша казарма. Третьей роты
Аркатов Анатолий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 1.4.2011, 9:04) *

Мне вот тоже не понятно: для чего на фасаде здания белого цвета ставить приспособы для чистки сопат?

Что бы "молодого" на белом фоне хорошо было видно, когда он чистит сапаты. Не на фоне же зелени ее ставить? У "старика" уже не только ноги, но и глаза устали biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Валера, наша казарма это. Вот, слева видно стойку для чистки

Изображение
Дмитренко Валерий
А может бойцы приспособу для чистки сапат спецом притащили чтобы на ее фоне сфоткаться blink.gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 31.3.2011, 20:59) *

В бригаду не пустили под любым предлогом. Был с ними переводчик из посольства, кружили, кружили, но ...
В Алькисаре были. На месте танковой директрисы - лес. Бамбук метров по 30. Каса Марио стоит на месте.

Забыл добавить, что разговорили часового. Русские как ушли в 1993 году, так никого в бригаде и нет.
В БРИГАДЕ. РУССКИХ НЕТ
Нашенкин Андрей
Жаль , а видео будет с Алькисара, жив ли там Марио? Если дом сохранился значит, кто-то его поддерживает интересно посмотреть все.
Дмитренко Валерий
Вам про Марио интересно, а нам про дядю Педро из манговой рощи yes[1].gif , я там шило у его покупал tongue.gif
Боцу Анатолий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 1.4.2011, 17:31) *

наша казарма это.

Изображение

А эти двое....в дверном проёме...ну....блин...как спросить...с одного экипажа? biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
В смысле: гомики? Нет, Толик. Тут всё нормально
Шаврин Валерий
Нет, Толя с разных танков.
Халатян Маис
Ребята привет!!! Сегодня пришел ко мне наш кубинец ,танкист с 2-ой роты, года службы 78-80, Малащицкий Василий Вячислававич. Он приехал из командировки, он водителем работает, приехал с Урала, он по всей России мотается, рассказал про наш форум он загорелся, надеюсь скоро зарегится на форуме, будем ждать.
Зиннатуллин Альфрид
Подсоби ему немного в регистрации или нас подключай
Шаврин Валерий
Цитата(Халатян Маис @ 3.4.2011, 18:33) *

Ребята привет!!! Сегодня пришел ко мне наш кубинец ,танкист с 2-ой роты, года службы 78-80, Малащицкий Василий Вячислававич. Он приехал из командировки, он водителем работает, приехал с Урала, он по всей России мотается, рассказал про наш форум он загорелся, надеюсь скоро зарегится на форуме, будем ждать.

Вот я и раньше писал что надо список по городам сделать, я 20 лет на межгороде отъездил, скольких бы я увидел.
Пильщиков Вячеслав
По спискам у нас Дима Люев спец.
Халатян Маис
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.4.2011, 19:40) *

Подсоби ему немного в регистрации или нас подключай

Альфрид что смагу помогу, остольное вам передам
Пильщиков Вячеслав
Уралвагонзавод рассекретит новый танк

В сентябре будет представлен новый Т-90АМ.

Его покажут на выставке вооружений в Нижнем Тагиле в сентябре. Сейчас эта модель дорабатывается с учетом всех требований Минобороны, высказанных еще в декабре 2009 года.
Щипанов Михаил
Эх....! Нам бы в свое время такие траки и по Канделярии! Бойтесь пиндосы. derisive[1].gif
Нашенкин Андрей
Дрожали бы как лист осенний -это факт! Дрожали бы никуда не делись!
Дмитренко Валерий
Траки вы лучше на этот танк Украины посмотрите ОПЛОТ назвается
смотрим
Пильщиков Вячеслав
Валера, нам делить нечего. База одна, школа конструкторов - одна. Т-90 - ГТД, Оплот - дизель. И вся разница. только вид сбоку
Шаврин Валерий
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Чё, опять?
Нашенкин Андрей
Нет Слава, снова и нас не зовут! new_russian[1].gif
Кильметов Роберт
Не опять, а снова. Мимо проезжали и заскочили, а Дима Люев приболел к нему не поехали.
Мне ещё Шеврон две фотки подогнал позже отсканю и выставлю. Но любимой фотки понравились.

Нашел номер Шагеева кому надо в личку.

И ещё у Шеврона есть номер Ильина Юры и Митрофанова Вити. Также в личку Шеврону.
Анищенко Олег
Всем привет!!! Тихушники, когда это вы успели повидаться?
Пильщиков Вячеслав
Робертино, все телефоны Диме скинь
Кильметов Роберт
НЕ тихушники, прото с Карповым ездили по делам в Пермь и попути быстренько заглянули к Валере.
На большее и времени бы не хватило.
Нашенкин Андрей
Товарищи танкисты! Открываю летний сезон прошу на отдых и в баню ко мне ! А то тишина на форуме! АУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Шаврин Валерий
Дима Л. мы с тобой опять одни 9 мая встретимся? Пермяки присоединяйтесь и гости тоже.
Пильщиков Вячеслав
Смотрю кино "На войне как на войне".
Подскажите: были ли в комплекте в траке гранаты?
Погорелов Сергей
biggrin.gif Так ведь заченчили бы! tongue.gif В наше время небыло.
Люев Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.4.2011, 21:46) *

Смотрю кино "На войне как на войне".
Подскажите: были ли в комплекте в траке гранаты?

Ящик(10 шт.) Ф-1.
Кильметов Роберт
Подтверждаю, ф-1 были, но вроде в ящике их было 12 или 20, толи 3х4 или 4х5.
Слава еще в коплекте были механики-водители и другие.
Люев Дмитрий
В ящике 10 гранат Ф-1 + жестянка со взрывателями + консервный нож, для вскрытия оной.
На всякий случай перечислю весь боекомплект Т-62:
40 унитарных 115-ти мм снарядов, к У5ТС, из них
- 20 осколочно-фугасных
- 14 подкалиберных
- 6 кумулятивных.
10 коробок 7,62 мм винтпатронов снаряженных в ленты (250 шт. в каждой), итого 2500 шт, к ПКТ.
Ну, и 10 гранат Ф-1.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.