Цитата(Баглай Владимир @ 15.4.2017, 14:34)

Как и на чем их выращивают, вопрос. Олег в целях конспирации правду тоже не скажет. Как часто меняется земля, чем подкармливают, наверное есть и болезни, и нужна протравка. Я не мастер в этом деле, и не судите мой пост сильно, но в нашем запущенном мире все возможно, а с моего стола питаются дети и внуки.
Присоединяюсь, и хочу попробывать, хотя готовить буду только для себя.
Владимир, а может ты не только готовить, но и выращивать шампиньоны попробуй, хотя бы в домашних условиях. Олег наверное смог бы тебе во многом помочь, подсказать тонкости этой технологии. Тогда и не будешь волноваться за качество шампиньонов. Удачи.
Цитата
Выращивание шампиньонов в домашних условиях
Если вы задумались над тем, как вырастить грибы дома, то шампиньоны – тоже неплохой вариант, но, по сравнению с вешенками, процесс их выращивания немного сложнее.
Для выращивания шампиньонов в домашних условиях интенсивным методом понадобится прохладное помещение, вроде подвала или погреба, где есть возможность поддерживать высокую влажность воздуха.
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=...RLbxjtg_rpVUWdA