Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 20-й наш отдельный батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > 20-й ОМСБ Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Гаврилов Михаил
Цитата(Романенко Сергей @ 30.11.2009, 18:14) *

Хочу вступиться за "честь и достоинство" моего друга- В.П.Ненашева
...
И вот какой-то Гаврилов (извини Миша, но в самом деле "какой-то"- мы здесь все знакомы без году неделя) просит приклеить фотки к своей книге. Витя, естественно, в замешательстве. Кстати, он мне звонил, спрашивал, но я ничего не смог ответить. И еще у Ненашева мечта, сделать красивый фотоальбом. И я считаю- это должно быть эксклюзивом.

Привет, Сергей!
Я никоим образом не нападал на честь и достоинство твоего друга.
Я вообще ни на чем не настаивал, я просто спросил разрешения.
Нет, так нет.
Пусть фотки Виктора будут эксклюзивом.
В любом случае, после этой дискуссии их посмотрит больше людей - и от этого все только выиграют!
Романенко Сергей
Цитата(Гаврилов Михаил @ 30.11.2009, 16:28) *


Пусть фотки Виктора будут эксклюзивом.
В любом случае, после этой дискуссии их посмотрит больше людей - и от этого все только выиграют!

Ну а сейчас- ДИСКОТЕКА! 3[2].gif

Сейчас тружусь над клипом и там присутствуют Витины фотки, но таким образом, что пользоваться ими никто не сможет. biggrin.gif
Овчаренко Николай
Цитата(Ненашев Виктор @ 30.11.2009, 14:11) *

Николай привет !
Есть фотки с крыши именно вз.связи, там и служил, хотя больше полугода был в гаубичной батарее.

Мне и самому очень в кайф вспоминать былое просматривая их.
Но, до нашего форума я редко их просматривал. Не так часто, как это было сразу после службы.
Спасибо ребятам, подтолкнули меня на предмет оцифровки для встречи 9-го мая.




Привет, Виктор!
Я служил во взводе связи в 20-ке 1974(весна)-1975(осень). Был радиомастером и начальником радиостанции. При входе была каптерка. Там был замкомвзвода. Мой кубрик был слева. Справа был кубрик и радиомастерская (слева). Позже, писал Назаровский Андрей, который служил примерно в твоих годах - поселили разведчиков. Кстати, у него тоже отличный альбом. Насчет автомобиля для самоходов подтвердить и опровергнуть не могу. Байки были за костры из песо. Очевидно, песо было много, а купить нечего.
Чем ты занимался во взводе связи? А мама твоя просто молодец, что в нашем архиве есть такие замечательные фото двадцатки. Нам в конвертах присылали открытки, с намотонной пленкой для звукозаписи. А внутри открытки ложили 10 рублей. Почти всегда все доходило.
Ненашев Виктор
Цитата(Романенко Сергей @ 30.11.2009, 16:37) *

Ну а сейчас- ДИСКОТЕКА! 3[2].gif

Сейчас тружусь над клипом и там присутствуют Витины фотки, но таким образом, что пользоваться ими никто не сможет. biggrin.gif


Ну, ты ДИСКОТЕКА разошелся.

Михаил, не первый раз страсти на форуме, ты уж допиши побыстрее свою книгу.
Думаю, что разобрались.

Сережка, относительно моих шедовров рановато, я ленив. А вот твой фильм очень жду.



Цитата(Овчаренко Николай @ 30.11.2009, 17:10) *

Привет, Виктор!
Я служил во взводе связи в 20-ке 1974(весна)-1975(осень). Был радиомастером и начальником радиостанции. При входе была каптерка. Там был замкомвзвода. Мой кубрик был слева. Справа был кубрик и радиомастерская (слева). Позже, писал Назаровский Андрей, который служил примерно в твоих годах - поселили разведчиков. Кстати, у него тоже отличный альбом. Насчет автомобиля для самоходов подтвердить и опровергнуть не могу. Байки были за костры из песо. Очевидно, песо было много, а купить нечего.
Чем ты занимался во взводе связи? А мама твоя просто молодец, что в нашем архиве есть такие замечательные фото двадцатки. Нам в конвертах присылали открытки, с намотонной пленкой для звукозаписи. А внутри открытки ложили 10 рублей. Почти всегда все доходило.


Николай, мой кубрик тоже был слева.
У меня есть фотка с накомарником, а рядом тумбочка с мраморным покрытием - помнишь ?
Антоненков Сергей
Михаилу Гаврилову. Миша, я ни в коем случае не подразумеваю наших сослуживцев. На форуме все свои, а рукосуйства можно ожидать только со стороны. Прошу пардону, если мои высказывания кому-буть показались неуместными.
Овчаренко Николай
Цитата(Ненашев Виктор @ 30.11.2009, 16:42) *

Николай, мой кубрик тоже был слева.
У меня есть фотка с накомарником, а рядом тумбочка с мраморным покрытием - помнишь ?


Не помню тумбочку с мраморным покрытием. Может быть в беседе что-то можно вспомнить. А вот второго этажа кроватей скорей всего не было.
Александр.com
Цитата(Ненашев Виктор @ 30.11.2009, 15:11) *

Очень интересно, по рассказам наших старших ребят из гаубицы, была байка, что ребята, которые служили в середине 70-х прикупили автомобиль для самоходов в Гавану.
Ты можешь прояснить или это так и останется байкой.

Вить, я изначально в это не верил, но все же ждал ребят постарше, дождался.
И ни фига они эти случаи не подтвердили, значит похоже на байку, НО
В принципе, такое могло иметь место. Найти бы свидетеля или очевидца.
В бригаде же был случай продажи дембелями бетеэра. Это уже не дедушки
впаривали, а доводили гефы. В шутку взяли и продали, машину, нашли на
следующий день но продавцов кубаш не признал, не запомнил просто.
А вот то что при обнаружении бетеэра кубаш ствол пушки отпиливал ножевкой
я думаю прилепили для юмора. Хрен ты его отпилишь ножевкой. biggrin.gif
Но вернусь к автомобилю, ведь можно допустить в аренду за бензин, напрокат, совсем
развалюху какую-то. Правда это езда до первого полицейского наверно. Думаю если
и был такой случай, то это скорее маленькое и короткое исключение из жизни наших
вояк на острове, обросшее домыслами преподносящими это как факт.
Барков Михаил
Посмотрел фотоальбом Виктора Ненашева....Это что-то. Здорово.
Обратил внимание на две вещи. При мне, в 90-ом, чехлов на башнях БТРов уже не было. И тропинок через футбольное поле протоптано не было.
Кто подскажет, что изображено на фото 40?

И Альфрид, посмотри внимательно фото клуба, 70, 78 фотографии, мне кажется я был прав, когда говорил, что были двери вправо и влево от входа в клуб.
Валеев Равиль
Виктору Ненашеву
Виктор, посмотрел все фотки, просто супер, я про качество цветных фотографий!
Попадаются любопытные, для меня, фотографии:
замок взвода связи ТБ, рядом с Сергеем Романенко, правда,когда он пришел во взвод, я уже был во второй роте у Николая Самосюка, близко пообщаться не пришлось.
http://fotki.yandex.ru/users/vinenashev/view/101424?page=7
Это Алькисар или Канделярия? Кто то из наших, из траков, гонит! buba[1].gif
http://fotki.yandex.ru/users/vinenashev/view/101287/?page=0
Это, наверняка бегут от тебя ко мне. blink.gif
http://fotki.yandex.ru/users/vinenashev/view/101298/?page=1
Прибежали! pioneer[1].gif
http://content.foto.mail.ru/mail/vrm61/3/i-4.jpg
Виктор, Вас все таки ОНО сопровождалО! (я про черную точку в центре) biggrin.gif
http://fotki.yandex.ru/users/vinenashev/view/101612/?page=16
вот я попробовал увеличить. biggrin.gif
http://i064.radikal.ru/0911/ca/bf89f99a99b1.jpg
Очень было приятно снова оказаться ТАМ и подышать тем воздухом, побродить по манговой роще...!Спасибо! yahoo[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Барков Михаил @ 1.12.2009, 1:38) *

Кто подскажет, что изображено на фото 40?

Если я правильно посчитал umnik2[1].gif , то это Витя пьет.

Цитата
И Альфрид, посмотри внимательно фото клуба, 70, 78 фотографии, мне кажется я был прав, когда говорил, что были двери вправо и влево от входа в клуб.

Я никогда от этого не отказывался, прото на 3d макете ты предлогал двери ближе к концу сдвинуть, а я говорил, что они по центру стоят.
Гаврилов Михаил
Всем привет!
Рад, что мы во всем разобрались!

Цитата(Романенко Сергей @ 30.11.2009, 18:37) *

Ну а сейчас- ДИСКОТЕКА! 3[2].gif

Сейчас тружусь над клипом и там присутствуют Витины фотки, но таким образом, что пользоваться ими никто не сможет. biggrin.gif

Привет, Сергей!
Раз дискотека, то зажигай!
Тоже жду клипа, и тоже с нетерпением! У тебя хорошо получается это дело!

Цитата(Ненашев Виктор @ 30.11.2009, 19:42) *

Михаил, не первый раз страсти на форуме, ты уж допиши побыстрее свою книгу.
Думаю, что разобрались.

Привет, Виктор!
Страсти – лучше, чем безразличие. Главное, чтобы в итоге установилось взаимопонимание.
Я уже дописал свое сочинение, но всё еще надеюсь отредактировать первую и вторую части.
Да и иллюстрированием хочу заняться после Нового года, сейчас совершенно нет времени.
Короче, планов много.
Мы во всем разобрались, удачи тебе и всего наилучшего!


Цитата(Антоненков Сергей @ 30.11.2009, 20:09) *

Михаилу Гаврилову. Миша, я ни в коем случае не подразумеваю наших сослуживцев. На форуме все свои, а рукосуйства можно ожидать только со стороны. Прошу пардону, если мои высказывания кому-буть показались неуместными.

Привет, Сергей!
Со своей стороны тоже хочу извиниться, если высказывался слишком резко. Просто я действительно не могу себе представить ситуации, когда мы не сможем посмотреть свои же собственные фотографии бесплатно.
С другой стороны, чего только в жизни не бывает?

Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 1.12.2009, 4:27) *


Я никогда от этого не отказывался, прото на 3d макете ты предлогал двери ближе к концу сдвинуть, а я говорил, что они по центру стоят.

Это вы очём? Чё то про двери не припомню я.
Ненашев Виктор
Цитата(Барков Михаил @ 30.11.2009, 23:38) *

Посмотрел фотоальбом Виктора Ненашева....Это что-то. Здорово.
Обратил внимание на две вещи. При мне, в 90-ом, чехлов на башнях БТРов уже не было. И тропинок через футбольное поле протоптано не было.
Кто подскажет, что изображено на фото 40?

И Альфрид, посмотри внимательно фото клуба, 70, 78 фотографии, мне кажется я был прав, когда говорил, что были двери вправо и влево от входа в клуб.



Михаил, судя по всему ты не узнал вход в штаб 20-ки.
Это именно то место. Если стоять спиной к касам ком. МСР , справа это собственно здание штаба, а слева будет КПП, далее автобусная остановка в Гавану.
Ненашев Виктор
Цитата(Валеев Равиль @ 1.12.2009, 0:17) *

Виктору Ненашеву
http://content.foto.mail.ru/mail/vrm61/3/i-4.jpg
Виктор, Вас все таки ОНО сопровождалО! (я про черную точку в центре) biggrin.gif
http://fotki.yandex.ru/users/vinenashev/view/101612/?page=16
вот я попробовал увеличить. biggrin.gif
http://i064.radikal.ru/0911/ca/bf89f99a99b1.jpg

Очень было приятно снова оказаться ТАМ и подышать тем воздухом, побродить по манговой роще...!Спасибо! yahoo[1].gif


Равиль, привет,мне понравилась твоя техника увеличения. thumbsup[2].gif
Барков Михаил
Виктор, спасибо. Я так и подумал. У тебя много фотографий из того места. Урны такие красивые стоят. При мне, по моему, уже не было. По штабу ходил раза три, где вход знаю, но как выглядит не отложилось.
Зиннатуллин Альфрид
Миша, счас наверное не успею найти, на фото, там где на входе офицер сидит, это и есть вход в штаб.
Артюшкин Юрий
Цитата(Александр.com @ 30.11.2009, 22:16) *


.....В бригаде же был случай продажи дембелями бетеэра.

Я тоже не знаю как разценивать эти случаи. Дело в том, что и в наш период ходил слух о продаже кубашам, только танка. Вроде бы на танкодроме, возле карантина, заглохла по какой-то причине машина, а поблизости крутился кубинец с повозкой, запряженной быками. Вроде бы там и произошел ченч. За танк кубаш заплатил "толстой пачкой песо". Танкисты ушли на обед, а покупатель начал пытаться тащить быками танк. Естественно ничего не вышло. Тогда кубаш прибыл в Бригаду, нашел комбрига и пожаловался. Комбриг с кубашом в столовую, вычислили виновных и, вроде бы принародно, комбриг отхлестал пачкой песо виновных. Рассказы ходили с мельчайшими подробностями. И вроде бы это случилось вот-вот... и расправа была в большом зале столовой....и даже приметы продавцов приводили. Все таки это или быль, которая передавалась от периода к периоду, или байка в которую тоже все поверили.
Серов Сергей
Это же место, ч/б вариант и чуть раньше (к вопросу о входе в штаб)

Изображение
Демченко Алексей
И отполированная гильза как молния...
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Артюшкин Юрий @ 2.12.2009, 10:48) *

Все таки это или быль, которая передавалась от периода к периоду, или байка в которую тоже все поверили.

Или хотели бы верить? Круто же заченчить БТР и трак!!! clap[1].gif
Александр.com
Да, так как продолжительность жизни подобной байки заметно доминирует над
действительностью, тем самым порождая желание уверовать ее как истину biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Демченко Алексей @ 2.12.2009, 12:56) *

И отполированная гильза как молния...

В наше время ее уже не было, а то запомнил бы наверное, всяко полировал ее наряд по штабу, наверное, хотя я был два раза в наряде по штабу или вообще один раз blink.gif
Антоненков Сергей
Цитата(Демченко Алексей @ 2.12.2009, 10:56) *

И отполированная гильза как молния...

Гильзы были, факт! Калибер 100мм, только не помню от сушек, или от зениток. Но ни разу не видел, чтоб на них была пыль, или патина.
Князев Влад
Возле штаба я гильзы не припоминаю . А вот в караулке, в центральной
комнате были три или четыре в качестве пепельниц.
Клюненков Альберт
при мне были. Сам не полировал- это были не мои обязанности. Серега а рядом с тобой это замок связи или оркестра?
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Князев Влад @ 2.12.2009, 22:00) *

А вот в караулке, в центральной комнате были три или четыре в качестве пепельниц.

Может туда их перенесли, хотя я их и там не помню blink.gif , я весь караул в основном спал blink.gif , не, посты менять я ходил, ну конечно кушал (это святое), ну еще вместо зам начкара 2 часа сидел, пока он спал, а, во, еще курить иногда выходил blush[1].gif
Демченко Алексей
А мне стыдно признаться, в карауле был пару раз, даже не запомнил где были пепельницы, за то запомнил был на том посту где за часовым наблюдали гефы в камеру, напомните кто знает какой номер поста?
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Демченко Алексей @ 2.12.2009, 22:57) *

где за часовым наблюдали гефы в камеру, напомните кто знает какой номер поста?

blink.gif Это когда ты на губе был blink.gif
Демченко Алексей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 2.12.2009, 22:10) *

blink.gif Это когда ты на губе был blink.gif

Да нет же nono[1].gif на посту смотрели за часовым, чтобы не прислонялись к грибку yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Демченко Алексей @ 2.12.2009, 21:57) *

А мне стыдно признаться, в карауле был пару раз, даже не запомнил где были пепельницы, за то запомнил был на том посту где за часовым наблюдали гефы в камеру, напомните кто знает какой номер поста?


Получается у гефов тоже был свой пост наблюдать за часовыми biggrin.gif
Демченко Алексей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 2.12.2009, 22:38) *

Получается у гефов тоже был свой пост наблюдать за часовыми biggrin.gif

Валера, нам так говорили, может на понт брали, охраняли мы не далеко (ковалевцев-кузьмичей) антенные поля.
Барков Михаил
Алексей, объясни внятно, про что ты спрашиваешь
Демченко Алексей
Цитата(Барков Михаил @ 2.12.2009, 23:54) *

Алексей, объясни внятно, про что ты спрашиваешь

Так объяcняю внятно, мы никогда не ходили в караул, так как числились только в ротах. Под дембель попросились в барочный перриод походить в караул, оркестром. Подошли к ком. роты ст.лейт. Тажибаеву с просьбой поставить нас в караул в наряд. Он что-то говорил про незнание Устава нами, но тем не менее поставил на какой то пост где за часовым смотрит камера, и предупредил если больше двух минут не отходишь от грибка-выходит офицер и дает профилактику, что бы не спали на посту. Вот и все, теперь понятно?
Зиннатуллин Альфрид
Ага, ну все правильно thumbsup[2].gif , тока странно, почему он про лампочки еще не сказал blink.gif у начкара еще в кабинете был пульт на нем ряд лампочек, чем дальше ты отходишь от грибка тем больше лампочек загоралось derisive[1].gif Не, наверное это при нас уже сделали, когда камера накрылась, по лампочкам кстати я наловчился определять, где часового искать, при смене поста buba[1].gif
Гаврилов Михаил
Всем привет!
Говорили про гильзы.
Вот одна из них.
Изображение
справа от первой ступеньки лестницы.
Помню, чистили мы их кожурой от диких апельсинов

И еще: вопрос Алексею Демченко
Цитата(Гаврилов Михаил @ 30.11.2009, 10:56) *
Всё вышесказанное относится к фотке Демченко Алексея (кстати, оказалось, что у меня ее нет!)
А фотография очень хорошая, всем рекомендую к просмотру:
Изображение

Алексей, ты не мог бы подробней рассказать об этом наводнении?
Может, кто из двадцатки помнит подобные затопления?
Может, где-то об этом уже говорили?
Серов Сергей
Цитата(Клюненков Альберт @ 2.12.2009, 20:03) *

при мне были. Сам не полировал- это были не мои обязанности. Серега а рядом с тобой это замок связи или оркестра?

Привет, Алик, сто лет тебя не видел! Да, со мной парень из взвода связи, но не замок, а штабной писарюга, на полгода старше нас призывом - Гена Канторин. Вот еще фотка, где провожаем их барку, я ее недавно уже показывал

Изображение
Зинченко Игорь
К тезису про пепельницы. А нафига в центральном помещении караулки пепельницы, если курить можно было только в специально отведенном месте на улице? blink.gif
Гильзы у штаба может и были, что- то такое в голове мелькает. Хотя.. это могут оказаться лампочки от пульта караульного.. clap[1].gif С видеокамерой вместе. Она как раз могла все антенное поле занимать. hi[1].gif
Демченко Алексей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.12.2009, 6:27) *

Ага, ну все правильно thumbsup[2].gif , тока странно, почему он про лампочки еще не сказал blink.gif у начкара еще в кабинете был пульт на нем ряд лампочек, чем дальше ты отходишь от грибка тем больше лампочек загоралось derisive[1].gif Не, наверное это при нас уже сделали, когда камера накрылась, по лампочкам кстати я наловчился определять, где часового искать, при смене поста buba[1].gif

Ох и кулибины, все делали для того чтобы солдат немог уснуть на посту, я про лампочки не слыхал...
Зинченко Игорь
А еще, если к грибку прислонится часовой, из пол крыши гул раздается низкочастотный. Это чтобы боялся прислониться. Но самое ужасное- когда часовой, охраняющий склад ГСМ ночью заходил в специальный бункер ж/ б для обороны, то была большая вероятность подрыва на противосапатной мине. buba[1].gif Я два раза подрывался, точно. rolleyes.gif Может и больше.... unsure.gif
Демченко Алексей
Цитата(Гаврилов Михаил @ 3.12.2009, 9:01) *



И еще: вопрос Алексею Демченко

Алексей, ты не мог бы подробней рассказать об этом наводнении?
Может, кто из двадцатки помнит подобные затопления?
Может, где-то об этом уже говорили?

Миша, теперь рассказываю тебе и всем как этот ливень был...
Было это в 82 году, число конечно не помню, был обычный день, сходили мы на пайку (при нас так называли прием пищи, может и не красиво), после обеда как Вы помните был отдых личного состава и подготовка к наряду. Никаких штормовых предупреждений нам небыло. Мы (оркестр) в это время находились в клубе, тоже готовились к отдыху после приема пищи, перетрудились, да, так вот откуда не возьмись пару раз громыхнуло и начался дождь, постепенно усиливаясь. Через 5 минут уже небыло видно от центрального входа в клуб, до плаца, а это метров 15. За обстановку на территории мы как то не переживали, но за клуб испугались некоторыми местами, я сейчас веду расчеты, вода вышла за высоту двух бардюров, перед клубом еще 3 ступеньки были, значит оставалось до клуба чуть больше 1 ступеньки, и вода с треском понеслась бы вниз (до сцены был уклон кто помнит), и все это приблизительно выглядело вот так...
Изображение
очень жаль что пока на форуме нет моих сослуживцев, в постоянной надежде, что пока нет
Лели Виктор
Цитата(Демченко Алексей @ 3.12.2009, 9:21) *

Ох и кулибины, все делали для того чтобы солдат немог уснуть на посту, я про лампочки не слыхал...

Єто тока в Торенсе возможно - одни связисты иже сними. В Бригаде - преспокойно спал на посту. pioneer[1].gif
Зинченко Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 3.12.2009, 15:58) *

Єто тока в Торенсе возможно - одни связисты иже сними. В Бригаде - преспокойно спал на посту. pioneer[1].gif

haha[1].gif haha[1].gif А как спать без лампочег? haha[1].gif И без мин? clap[1].gif clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Демченко Алексей @ 3.12.2009, 12:21) *

Ох и кулибины, все делали для того чтобы солдат немог уснуть на посту, я про лампочки не слыхал...

Да, брат, ну и зашугали же вас haha[1].gif
Серов Сергей
Цитата(Демченко Алексей @ 3.12.2009, 11:10) *

Изображение

Я ж рассказывал, как после "Дэвида" с крыльца заныривал! Думаете, свистел? Смотрите, это после простого ливня!
Зинченко Игорь
Альфриду:
Мы ж делали все возможное! derisive[1].gif yes[1].gif
Демченко Алексей
Ребятки, может Вы не поняли, я это схематически прогами такое сделал, просто я подвел уровень воды на то место, где она была. Еще раз извените это не оригинал, nono[1].gif но вода туда доходила yes[1].gif

Особенно прошу пардона у друга Сережки Серова, а что похоже на оригинал?
Серов Сергей
Да так и было! Ума просто не хватило все это зафиксировать...
Зиннатуллин Альфрид
Я ляп заметил, но как то не стал писать почему то , а сидел и репу чесал, как это возможно что клуб стоит под углом biggrin.gif, если фотик под углом держал, то и вода должна была бы быть под углом biggrin.gif, а про фотошоп и не подумал
Демченко Алексей
Это фото помоему друзяки Ненашева, я не выравнивал по горизону бегом сварганил, и отправил. Мы тоже тогда пока нашли ф-т пока пленку, а вода уже отходила...
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.12.2009, 16:07) *

... а сидел и репу чесал, как это возможно что клуб стоит под углом .....

Фундамент размыло, вот и наклонился! haha[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.