Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 20-й наш отдельный батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > 20-й ОМСБ Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Демченко Алексей
У меня точно так монитор передает, как и у тебя. Я выложил ссылку, где в сантиметре 50 метров. Можно все просчитать, если не крутить на мышке колесиком ))
Серов Сергей
Да и так видно, по стадиону, пусть он даже 150 метров - все равно больше двух не получается по прямой! Т.е. меньше 300 метров rap[1].gif
Валиев Александр
Так вот и нужно считать от капитальных зданий, которые стояли во все периоды службы с 62 по 93 год. Т.е. столовая, караулка, бассейн и т.д. А то автопарки передвигались был сразу за бассейном, а потом перенесли на 150-200 метров дальше от бассейна и сейчас на карте гугла, приблизительно там где круговая клумба был въезд в автопарк).
Березовский Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 11.2.2014, 21:28) *

Да и так видно, по стадиону, пусть он даже 150 метров - все равно больше двух не получается по прямой! Т.е. меньше 300 метров rap[1].gif

в Google Earth есть функция с верху, называется линейка, коль сами не хотите мерить, то вот вам,
у вас проблема в измерении в связи с не стандартностью стадиона, так как он был для Американских летчиков, и играли на нем не в футбол, а в бейсбол или регби (американский футбол), так вот поля там в первом случае 100*100 метров, во втором 150*70 метров
Изображение
Носов Василий
Николаенко Виктору. Привет Виктор. Мое предположение такое. Радио-рылейщики Анадырьцы. Разместили свой парк, на месте моего парка, который был при мне. А палатки поставили,рядом с парком, на месте моего склада боеприпасов, который был при мне, то есть напротив Виллы и здания казарм Узла связи. На торце своего парка, Рылейщики поставили свое Антенное поле, подчеркиваю. Это Антенное поле при мне не охранялось. Другой парк, будующая 20-ка или уже настоящая 20-ка, разместила там, где и описал на Панарамном фото батальона. Наступил другой периуд времени. Рылейщики из палоток, перекочевали на Виллу. И перенесли и свой парк, на тереторию Виллы. Место осталось пустое. Это ты и сам ГОВАРИШЬ, когда в 20-ку служить пришел. Что за нами не кого нет. После твоего дембеля, 20-ка стала расширятся. Твой парк перенесли, на пустое место, где когдато стоял парк Рылейщиков. И он парк стал уже моим, который был при мне. Склад боеприпасов на КОЛЕСАХ 20-ка поставила на то место, где когда стояли жилые полатки Рылейщиков. Подчеркиваю полк связи, который обосновался на стадионе 20-ки. К Рылещиком отнтшения не имел.Он сразу изначально, вселился в первый внутренний дворик, со стороны 1-ого КПП. Его хорошо видно, на парорамном фото 20-ки. Внизу первый слева. Второй внутрениий дворик, занимала 3-я пехотная рота, с главным выходом На стадион. За тем шла минометная батарея, окна которой выходили в летний КИНОЗАЛ. В периуд с 68года до 70-ого включительно. 3-ю пехотную роту расформировали. В батальоне осталось две пехотные роты. На место расформерованной 3-ей пехотной роты ВСЕЛИ МОЮ ДОБЛЕСТНУЮ БАТАРЕЮ ПТУРС. Которая к моему глубокому глубокому сожелению, прожала до провесне 74 года. За тем мою батарею ПТУРС, перевели в другую казарму. Где я идостуживал последнии 2-3 месяца до моего дембеля. Поправь там где ты считаешь я не прав.
Серов Сергей
В любом случае я прав! buba[1].gif (это для Березовского...)
Демченко Алексей
Цитата(Николаенко Виктор @ 11.2.2014, 21:14) *

У меня на мониторе, стадион получается 5 см., а от угла губы, до Мемориала 15 см, по прямой. Так откуда 600 м, если стадион около 90-100 метров? Или на разных мониторах по разному? umnik2[1].gif
Изображение

Мужики, я вот не пойму, что Вы меряете и каким образом, на фига вы меряете стадионами и прочим (для Сереги Серова). Есть карты Гугла, есть масштаб, есть линейка. Я дал ссылку с карт Гугла, там в одном сантиметре 50 метров и точка, пожалуйста меряйте. И причем здесь наша память, которая стерлась временем, особенно если во время службы ни кто таких промеров не делал. У меня все.
Селиванов Александр
Вася. Кто такие рылещики, и что это за антенное поле рылещиков? umnik2[1].gif
Кокшаров Сергей
Цитата(Демченко Алексей @ 12.2.2014, 15:43) *

Мужики, я вот не пойму, что Вы меряете и каким образом, на фига вы меряете стадионами и прочим (для Сереги Серова). Есть карты Гугла, есть масштаб, есть линейка. Я дал ссылку с карт Гугла, там в одном сантиметре 50 метров и точка, пожалуйста меряйте. И причем здесь наша память, которая стерлась временем, особенно если во время службы ни кто таких промеров не делал. У меня все.

Слышал удава мерили попугаями. clap[1].gif Долго вспоминал, что измеряли стадионами, с трудом вспомнил, стадионами измеряется международный аэропорт Дубай. biggrin.gif
Серов Сергей
Цитата(Демченко Алексей @ 12.2.2014, 13:43) *

Мужики, я вот не пойму, что Вы меряете и каким образом, на фига вы меряете стадионами и прочим (для Сереги Серова).

Лех, ну не нравится мне линейками мерить! В стадионах как-то солидней... derisive[1].gif
Демченко Алексей
Ну тода, принимается такая мера yes[1].gif
Николаенко Виктор
Мужики, неужели у нас был такой большой стадион 190х130? umnik2[1].gif
Мне тогда казался, как обычное футбольное поле. Видимо склероз. sad.gif
Серов Сергей
Кто ж его мерил? no2[1].gif
Кокшаров Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 12.2.2014, 18:58) *

Кто ж его мерил? no2[1].gif

Виктор в Гугле линейкой померил, от бардюра до бардюра, окаймляющего газон. Посмотри на фото 20-ки тамже, увидишь, что на газоне помимо стадиона, со стороны ОСНаза, были скамейки для качания пресса, два ряда турников и брусьев, позже добавили трибуну. При нас ворота со стороны клуба стояли не на краю газона. Стадион, извиняюсь футбольное поле было вполне стандартным. nono[1].gif
Серов Сергей
Вот если бы он его на карачках с линейкой прополз, я бы успокоился, а так... гугль этот ваш... haha[1].gif
Кокшаров Сергей
Тебе дай волю, коробком заставишь мерить стадион. biggrin.gif
Серов Сергей
Исключительно точности для! buba[1].gif
Барков Михаил
Василий, про пехотные роты ты не прав.
Есть вполне официальная версия, тысячу раз подтвержденная очевидцами. Перестань будоражить. Пожалуйста.
Стадион действительно нестандарт. Шире и длиннее, чем среднее футбольное поле.
Носов Василий
Привет Михаил. Я тебя не понял. Конкретний про пехотную роту. Если про мою казарму, то в ней дейсвительно находилпась пехотная рота, которая расформировалась, примерно в 70 -ом. И в эту казарму вселилось моя батарея.

Добавлю при мне уже было 2-е роты
Кокшаров Сергей
Миша, под какой стандарт ты подводишь газон 20-ки? Стандарт футбольного поля согласен есть.
Антоненков Сергей
Цитата(Барков Михаил @ 12.2.2014, 19:23) *

Василий, про пехотные роты ты не прав.
Есть вполне официальная версия, тысячу раз подтвержденная очевидцами. Перестань будоражить. Пожалуйста.
Стадион действительно нестандарт. Шире и длиннее, чем среднее футбольное поле.

Так на нем было футбольное поле, волейбольная площадка, поле гандбола и еще места оставалось порядочно.
Барков Михаил
Да, именно, про это я и говорю.
Мы играли на этом поле в футбол. Поле не было маленьким, как школьные стадионы, но и не было большим, как...как стадион в Киеве.
Кто играл в футбол, тот понимает, о чем я. Поэтому я и пишу, футбольное поле было стандартным.
За одними воротами кусты, как минимум. Со стороны штаба - трибуна, плац. Только потом дорога. Сол стороны пехоты - кусты. Со стороны кузьмичей турники в два? ряда....Соответственно, если брать сам стадион внутри дорог, то он больше чем, 100 на 60 м.
Мне почему-то кажется, что круг по дорожкам был 400 метров.
Плюс... вспомнил. Сдавали 100 метров вдоль здания пехоты. Дистанция была без поворотов и была меньше, чем сторона стадиона.
Компренди, компанерос?
Василий, про пехотные роты - в начале 70-х, конце 60-х. Было три роты. 2 - пехота. Третья - ОСНАЗ. Для конспирации или еще чего, называли третья пехотная рота. Кстати, их было не 100 человек
Потом у пехоты стало три роты, а у ОСНАЗа сначала одна большая, потом две.
Начало ОСНАЗа http://world.lib.ru/w/weterany_k_b/dudoev.shtml
Березовский Виктор
стандаотное футбольное поле 100 на 70 метров, не думаю что поле в 20ке было больше ,
при мне было поле как поле...а то что оно такое большое повторюсь, оно стрилось не под наш футбол, а под амереканьский, на м один старый кубаш нашептал, когда я в санчасти там лежал(оьразно говоря, кто позволит соловью лежать)...........
Да круг вокруг нармального стадиона как раз 400метров

Цитата
Геометрические элементы стадиона определяются наличием на нём стандартной 400-метровой беговой дорожки. Длина и конфигурация стандартной дорожки сложилась исторически, исходя из того, что она располагалась вокруг футбольного поля, размеры которого составляют в среднем 105 × 68 м[3].

Размеры поля:
Длина: минимум 90 м (100 ярдов), максимум 120 м (130 ярдов)
Ширина: минимум 45 м (50 ярдов), максимум 90 м (100 ярдов)

Размеры поля при проведении международных матчей:
Длина: минимум 100 м (110 ярдов), максимум 110 м (120 ярдов)
Ширина: минимум 64 м (70 ярдов), максимум 75 м (80 ярдов)

Рекомендуемые значения[1]:
Длина — 105 метров
Ширина — 68 метров
Разметка
Носов Василий





Цитата(Барков Михаил @ 18.3.2012, 19:47) *

Понятно, так и думал. А про личный состав батальона что помнишь? Сколько рот пехоты, например, было?

К сожалению многое стёрлось из памяти, но помню что в 1970г., весной кажется, расформировали 3-ю роту пехоты. Казарма ихняя была первая в ряду, начиная от клуба вдоль футбольного поля. Дальше располагалис:ь ПТУРСы и миномётка, летний ,,кинотеатр", а за ним, на углу, моя радимая зенитная батарея. 1-я и 2-я роты жили напротив, через футб. поле, казармы начинались от штаба. За ними в ряду, была караулка. Клуб стоял возле КПП. С другого торца футб. поля располагались: ГРУ, батарея САУ, отдельный взвод связи, магазин..,
Носов Василий
Вася,привет. Ты спрашивал, за расположение в первом здании от клуба и КПП. Со стороны футбольного поля был вход в казарму пехоты, а во внутреннем дворе была казарма Узла Связи. Там были ребята, которые держали связь с Союзом. Они к 20 ОМСБ никакого отношения не имели. У них было свое командование.
Серов Сергей
Вась, я тебя, конечно, очень уважаю, как ветерана hi[1].gif , но от некоторых твоих сообщений мозг натурально закипает... Модеры тоже... куда смотрят? blind[1].gif
Николаенко Виктор
У модеров то же закипает. blush[1].gif derisive[1].gif
Носов Василий
Баркову Михаилу. Привет Михаил. В предыдущиж двух моих сообщениях, два зенитчика, которые служили, до меня, в 60-ых годах. Говарят. Что в моей казарме, была раньше пехотная 3-я пехотная рота. Тоже самое говарит и Гришкин Котстантин. Сообщение, которого я пока не нашел. Но при необходимости, я могу найти и сообщение Гришкина. Соседей своих, которые были, в первым во внутреннем дварике, со стороны, 1-ого КПП. Звали связистами, до меня и при мне. После меня Слава Меркулов74-76, свое подразделения связистов, в котором сам он проходил службу. Стали звать 3-ей ротой. Подчинялась это рота, на прямою НАЧАЛЬНИКУ ГАРНИЗОНА. Командир 20-ки и НАЧАЛЬНИК ГАРНИЗОНА, одно и тоже лицо. На праздники и на обще гарнизонных проверках. Мы стояли ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ, ВМЕСТЕ С ЭТОЙ РОТой на плацу. Командир роты, как и все, наши батальонные командиры, шел к Начальнику гарнизона на доклад. Повторюсь еще для тебя. До меня, в первым внутреннем дворике, со стороны 1-ого КПП. Изначально, жил УЧЕБНЫЙ БАТАЛЬОН СВЯЗИ. А при мне, еще раз полвторюсь. Названня мною рота связи. Или как тыговаришь 3-я рота. На провесне 74-ого года. Мы свою казарму свою козарму освоюодили. После моего дембеля, на базе этой 3-ей роты, образовалось еще рота. 3-я рота стало 1-ой ротай, а вновь образовання стала называтся 2-ой ротой. Вот эта 2-я рота и вселилась в мою казарму. В дальнейшем вся левая сторона казарм-если встать лицом к Парку перешла в ОСНАЗ. Осназ отгородился бетонным забором. Который проходил по кромке СТАДиОНА. Этот забор и ты вспоминаешь в своих сообщениях. Там где был ТАМ ГДЕ БЫЛ УЧЕБНЫЙ БАТАЛЬОН СВЯЗИ. От туда какое то количество солдат, пересели на УЗЕЛ СВЯЗИ, который стоял напротив нашего парка, или напротив БРОНЕДРОМА, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРИ ТЕБЕ. А при мне расплапголся 12-ый пост. СКЛАД БОЕПРИПАСОВ. А забор, который отделял стадион от ОСНаЗА. Я видел у Братанов на фотках. В то время, я не умел делать ссылки на фото. А то бы обязательно сделал бы.
Носов Василий
Цитата(Серов Сергей @ 13.2.2014, 10:02) *

Вась, я тебя, конечно, очень уважаю, как ветерана hi[1].gif , но от некоторых твоих сообщений мозг натурально закипает... Модеры тоже... куда смотрят? blind[1].gif

Привет Сергей. Пишу на прямую. Дипломотия не нужна. Я много раз писал. ЧТО Я НЕ КОГДА НЕ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ. ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ. Единственный человек у нас был на Форуме, это Михайлов Игорь. Он писал мне на прямую, провдо в личку. Писал то, что думал про меня. В плоть до того, что выгонит меня с Сайта. Но это мне не мешало, под держивать дружеские отношении с ним. Под держиваю с ним отношения и на ОДНОКЛАСНИКАХ. В своих сообщениях, я излагаю с вою точку зрения. Если есть возможность, то привожу конкретные примеры. Кому не НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, НЕ ЧИТАЙТЕ. В своих сообщениях, я не кого не унижаю и не оскарбляю.
Кокшаров Сергей
Мы стометровку бегали от караулки в сторону зенитки (гаубичной батареи) рядом с казармами связи, ПТУРС.
Носов Василий
Цитата(Николаенко Виктор @ 13.2.2014, 10:38) *

У модеров то же закипает. blush[1].gif derisive[1].gif

Привет Виктор. А ты пиши мне на прямую. Что тебе не нравится. Буду испрвлятся sad.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 12.2.2014, 13:58) *

Вася. Кто такие рылещики, и что это за антенное поле рылещиков? umnik2[1].gif

Привет Саша. Я не утверждаю, а предполагою, что Антенное поле раньше относилось к Рылейщикам, где они когда то там стояли. При мне это поле не охранялось. Самая первейшая связь на Кубе была рылейная. Вот эту рылейную связь, ставил по всей терретори Кубы. Инженер который описывал события Анадирьцев. Ссылку я давал, почитай. Вот тебе и первый ФАКТ. ХИ-ХА. Факты ты любишь. ХА-ХА. На определенным растоянии, друг от друга ставили пункты связи. Эти пункты связи не давали затухать, Сигналу. Сигнал этот постоянно, усиливался на этих пунктах, и передавался дальше на другие пункты. Ну ты это Саша, в 100- раз больше мня знаешь. Надеюсь. ХИ-ХА. я ТЕБЕ ЗАЧЕТ СДАЛ. Хотя бы на троечку rolleyes.gif Если сдал то yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Носов Василий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 12.2.2014, 18:47) *

Виктор в Гугле линейкой померил, от бардюра до бардюра, окаймляющего газон. Посмотри на фото 20-ки тамже, увидишь, что на газоне помимо стадиона, со стороны ОСНаза, были скамейки для качания пресса, два ряда турников и брусьев, позже добавили трибуну. При нас ворота со стороны клуба стояли не на краю газона. Стадион, извиняюсь футбольное поле было вполне стандартным. nono[1].gif

Привет Сергей. Не забывай. При мне с моим участием, мы отрезали участок стадиона, под ПЛАЦ.
Серов Сергей
Цитата(Носов Василий @ 13.2.2014, 11:48) *

Привет Саша. Самая первейшая связь на Кубе была рылейная

Понял, Саша? Еще вопросы будут? umnik2[1].gif
Николаенко Виктор
Цитата(Носов Василий @ 13.2.2014, 11:28) *

Привет Виктор. А ты пиши мне на прямую. Что тебе не нравится. Буду испрвляться sad.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Вася, ты меня извини, но многие твои объяснения, мне не понятны, blush[1].gif да думаю и многим то же.
Надо объяснять по фото, а не на пальцах или словах. buba[1].gif
Хотя бы так, тогда будет проще тебя понять.
Изображение
Короче, изучай компьютер, загружай нужные программы. Чем сможем, поможем. pioneer[1].gif
Носов Василий
Привет Виктор. Витя, слева от твоей окружности, только на бетонки, стояли Кубинские МИГи. Я их видел после 23-февраля 74 года. Окружность передвинь в правую сторону, до упора с Мемориалом. Если ошибусь, то на малое расстояние. Там где у тебя бассен, у меня котельная. Опускай бассен в левую сторону, метров на 25-30. Там где у тебя окружность. Мы проходили мимо. С постройке Бронедрома, который за Белой дорогой. Были моменты. Когда машина за нами не приходила. И мы шли пехом. И клодбище на ходилолсь на приличном растоянии с левой стороны, по направлению в Батальон. Вот и все. Первый раз на одной из своих схем, ты показал клодбище. Рядом с автопарком, на Антенном поле, которое при мне не охранялось. На этот раз ты указал почти правильно на 80 процентов. Я даю свою достоверность на 95 процентав. yes[1].gif biggrin.gif
Носов Василий
Изображение
Носов Василий
Николаенко Виктору. Надеюсь Сергей мне простит. С левой стороны бассен. Дальше столовая. А на твоей схеме, Бассен на уровне столовой-котельной. Если ты встанеш к Сергею и пойдеш с ним прямо вместе с другими братонами. То с провой стороны будет твой парк, после тебя будет свинарник, при мне будет пустырь. А после меня будет ЦОИ. Центр обработки инфармации, который относился к Пальме, то есть к твоему Пентагону. После ЦОИ построили парк с Уралами, который принадлежал Артдивизиону, которого при мне не было. Ну а дальше парк -20-ки. МОЙ ПАРК. ЗАМЕЧУ ВСЕ ЭТО ПРАВАЯ СТОРОНА, НА КОТОРОЙ ПРИ МНЕ БЫЛ ПУСТЫРЬ. Возвращаемся назад к басеену. Левая сторона это позиции зенитной батареи. При тебе Витя я не знаю что там было. Если мы так и пойдем прямо от бассена по этой дороги не куда не свлорачивая. То мы упремся в шлагбаум. За ним Антенное поле и Белая дорога. Кладбище будет в правой стороне
Носов Василий
Изображение Витя вот на этой дороги стоит Сергей Кошкаров, со своими друзьями. С правой стороны, басеен. На горизонте с левой стороны от дороги. Манговый сад. Там расположился 121 пост. Склад боеприпасов. Еще левей, за кромкой среза. Узел связи. Там жил мой друг Саша Селеванов, языкастый как его любимая Направляющая и Руковадящая. Шутка. Там же и 2-ое КПП. Ну а слева от дороги видны здания и лес. Это парк -20-ки. Ну а прямо по дороги за горизонтом. Шлогбаум запасной выход машин по тревоге из автопарка. На не охраняемое Онтенное поле. На о дольше Белая дорога и правую сторону СОВЕСКОЕ КЛРОДБИЩЕ.
Соколов Владимир
Василий, твой друг, Саша Селиванов, жил на передатчике, а он - вона где! biggrin.gif
Николаенко Виктор
Цитата(Носов Василий @ 13.2.2014, 18:45) *

Мы проходили мимо. С постройке Бронедрома, который за Белой дорогой. Были моменты. Когда машина за нами не приходила. И мы шли пехом. И клодбище на ходилолсь на приличном растоянии с левой стороны, по направлению в Батальон.

Василий, по какой дороге вы ходили, если за вами не приходила машина? umnik2[1].gif
Василий, объясни, но только так, что бы было понятно. hi[1].gif
Изображение
Селиванов Александр
Цитата(Носов Василий @ 12.2.2014, 10:33) *

Николаенко Виктору. Привет Виктор. Мое предположение такое. Радио-рылейщики Анадырьцы. Разместили свой парк, на месте моего парка, который был при мне. А палатки поставили,рядом с парком, на месте моего склада боеприпасов, который был при мне, то есть напротив Виллы и здания казарм Узла связи. На торце своего парка, Рылейщики поставили свое Антенное поле, подчеркиваю. Это Антенное поле при мне не охранялось. Другой парк, будующая 20-ка или уже настоящая 20-ка, разместила там, где и описал на Панарамном фото батальона. Наступил другой периуд времени. Рылейщики из палоток, перекочевали на Виллу. И перенесли и свой парк, на тереторию Виллы. Место осталось пустое. Это ты и сам ГОВАРИШЬ, когда в 20-ку служить пришел. Что за нами не кого нет. После твоего дембеля, 20-ка стала расширятся. Твой парк перенесли, на пустое место, где когдато стоял парк Рылейщиков. И он парк стал уже моим, который был при мне. Склад боеприпасов на КОЛЕСАХ 20-ка поставила на то место, где когда стояли жилые полатки Рылейщиков. Подчеркиваю полк связи, который обосновался на стадионе 20-ки. К Рылещиком отнтшения не имел.Он сразу изначально, вселился в первый внутренний дворик, со стороны 1-ого КПП. Его хорошо видно, на парорамном фото 20-ки. Внизу первый слева. Второй внутрениий дворик, занимала 3-я пехотная рота, с главным выходом На стадион. За тем шла минометная батарея, окна которой выходили в летний КИНОЗАЛ. В периуд с 68года до 70-ого включительно. 3-ю пехотную роту расформировали. В батальоне осталось две пехотные роты. На место расформерованной 3-ей пехотной роты ВСЕЛИ МОЮ ДОБЛЕСТНУЮ БАТАРЕЮ ПТУРС. Которая к моему глубокому глубокому сожелению, прожала до провесне 74 года. За тем мою батарею ПТУРС, перевели в другую казарму. Где я идостуживал последнии 2-3 месяца до моего дембеля. Поправь там где ты считаешь я не прав.

В разведку бы тебя Вася! После ПЕРВОГО ДОКЛАДА об итогах рейда в тыл врага тебя бы точно растреляли... umnik2[1].gif Слава богу сейчас не военное время! biggrin.gif tongue.gif
Носов Василий
http://www.odnoklassniki.ru/profile/545055...to/524959652401
Это фото нашел что бы ты понял, где был бассен. А на твоем фото грунтовка с левой стороны, чястью без дорожно выхадили на Антенное поле
Николаенко Виктор
Василий, я просил, что бы ты объяснил понятно или показал.
Василий, номер дороги? umnik2[1].gif
Изображение
Селиванов Александр
Изображение
А не здесь ли было кладбище? umnik2[1].gif (По стрелке)



Носов Василий
Цитата(Соколов Владимир @ 13.2.2014, 19:44) *

Василий, твой друг, Саша Селиванов, жил на передатчике, а он - вона где! biggrin.gif

Привет Володя. Мой друг самый настоящий разведчик. Ищешь в Нарокко, а он в Тореннсе. Ищешь в Тореннсе. А он в Нарокко. В следующий раз он будет в Касабланке. ХИ-ХА. Ну когда нибудь я его При-ЖУ-ЦУ-У-У-У.
Селиванов Александр
Изображение А не здесь ли было кладбише?
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 13.2.2014, 20:37) *

[URL=http://i-fotki.info/16/6ae20397e21ec83a299e3931eda42b2b6db8fa174969407.jpg.html][IMG]http://f16.ifotki.i А не здесь ли было кладбище? umnik2[1].gif (По стрелке)

Саша твоя ссылка не открывается
Селиванов Александр
Цитата(Носов Василий @ 13.2.2014, 20:39) *

Привет Володя. Мой друг самый настоящий разведчик. Ищешь в Нарокко, а он в Тореннсе. Ищешь в Тореннсе. А он в Нарокко. В следующий раз он будет в Касабланке. ХИ-ХА. Ну когда нибудь я его При-ЖУ-ЦУ-У-У-У.

В Касабланке то же был.. Раза три! umnik2[1].gif
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 13.2.2014, 20:39) *

Изображение А не здесь ли было кладбише?

Нет ближе к Мемориалу, почти рядом. А может рядом. Если и ошибся то на маленькое растояние. Выше тваей стрелке. На Бетонкее стояли КУбинские Миги. Их как я понял. Заводили в этот карман с Белой дороги
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.