Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 20-й наш отдельный батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > 20-й ОМСБ Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Баглай Владимир
Цитата(Серов Сергей @ 28.2.2010, 10:57) *

Помним, помним, Вова, заходи, осваивайся и присоединяйся! Только насчет первой роты - это в каком смысле? Заканчивал ты же в третьей! buba[1].gif

Да Сирежа ты прав но (если мне не изменяет память) основное время перебывания в 20ке была 1 рота. Это вконце службы (не помню за сколько месяцев) всех дедушек скидали в кучу(3 рота) командиром роты был тоже дедушка он уменя на фото с замполитом фамилии уже не помню.Поправь если что не так.
Серов Сергей
Да нет, в общем, все правильно, 3-я рота была последний период. А командиры - старлей Шевченко, замолит старлей Фатехов
Серов Сергей
Блин, посмотрел фотки твои, узнал практически всех, а вот вспомнить - увы! Только Бобу (Бобко по фамилии), ну и Кису, конечно же. А на БТРе наш замполит батальона Скрыпников, рядом с ним в очках комбат Калугин. Дальше никого не узнал вроде... hi[1].gif
Баглай Владимир
Цитата(Серов Сергей @ 28.2.2010, 14:27) *

Да нет, в общем, все правильно, 3-я рота была последний период. А командиры - старлей Шевченко, замолит старлей Фатехов

Сeрежа, спасибо, у тебя класная память. А какая барка в Союз была первой? Помнишь меня из за тв. антенны, по приказу по роте, кинули на последнюю. Потом замполит выручил ушёл на БАЛТИКЕ. Сколько было всего барок?
Серов Сергей
Всего не знаю, я ушел на первой. Говорили, вроде, что осенью барок пять, а весной - четыре (или наоборот?)

А здесь помнишь кого?

Изображение
Баглай Владимир
Цитата(Серов Сергей @ 28.2.2010, 14:34) *

Блин, посмотрел фотки твои, узнал практически всех, а вот вспомнить - увы! Только Бобу (Бобко по фамилии), ну и Кису, конечно же. А на БТРе наш замполит батальона Скрыпников, рядом с ним в очках комбат Калугин. Дальше никого не узнал вроде... hi[1].gif

Сeреж? это еще не весь альбом, будет 50 фоток, есть полностью ротная. Сейчас попробую отослать остальные по почте. Оформляет ЛЕЛИ Виктор.
Левченко Сергей
Цитата(Баглай Владимир @ 28.2.2010, 0:44) *

Привет всем! Кто помнит кто знает -Баглай Владимир- 1 рота 2взвод(регулировщики)


Земляки подтягиваются!!! clap[1].gif Располагайся, осваивайся... я тоже здесь недавно. Будишь в моих краях, милости прошу!!! hi[1].gif
Баглай Владимир
Цитата(Серов Сергей @ 28.2.2010, 14:34) *

Блин, посмотрел фотки твои, узнал практически всех, а вот вспомнить - увы! Только Бобу (Бобко по фамилии), ну и Кису, конечно же. А на БТРе наш замполит батальона Скрыпников, рядом с ним в очках комбат Калугин. Дальше никого не узнал вроде... hi[1].gif

Во блин! Так этож - Сертолово-2!!! У меня по учебке фоток практически нет. Справа Сысоев, ты, я, крайний слева - замкомроты Титяников. Поправь.
Левченко Сергей
Серову Сергею.


Привет Серега, я немного фоток выставил с нашей встречи, посмотри, какие мы стобой красавци. thumbsup[2].gif
Баглай Владимир
Цитата(Левченко Сергей @ 28.2.2010, 15:47) *

Земляки подтягиваются!!! clap[1].gif Располагайся, осваивайся... я тоже здесь недавно. Будишь в моих краях, милости прошу!!! hi[1].gif

Спасибо за приглашение, у меня нивестка заканчивает 5 курс в Славянске. 4года назад отдыхал рядом в Славяногорске. Красивые у вас места.
Левченко Сергей
Цитата(Баглай Владимир @ 28.2.2010, 15:11) *

Спасибо за приглашение, у меня нивестка заканчивает 5 курс в Славянске. 4года назад отдыхал рядом в Славяногорске. Красивые у вас места.


Значит будит повод встретиться... я так думаю buba[1].gif
Демченко Алексей
Ой будет в этом году повод встретиться yahoo[1].gif
Лели Виктор
А до этого повода не было значит?!
Серов Сергей
Цитата(Левченко Сергей @ 28.2.2010, 15:52) *

Серову Сергею.
Привет Серега, я немного фоток выставил с нашей встречи, посмотри, какие мы стобой красавци. thumbsup[2].gif

Да уж... haha[1].gif

Цитата(Баглай Владимир @ 28.2.2010, 15:52) *

Во блин! Так этож - Сертолово-2!!! У меня по учебке фоток практически нет. Справа Сысоев, ты, я, крайний слева - замкомроты Титяников. Поправь.

Все правильно! За Тетянниковым - Осипенко и Павлюк clap[1].gif
Кислица Анатолий
Привет Володя! Несказанно рад видеть со взвода своих на форуме! И фотки родные, некоторые с твоей Серега, пленки- (такие же и у меня есть) извини, не сохранил, но хоть фотки оказались живы.
Рота у меня тоже записана 1-я, не помню, может когда по призывам сделали, и номера рот поменяли?
На фото в Сертолово рядом с Тетянниковым ( кстати, "правильный" был старшина- посмотрите, кто на фото дед, а кто в соловьи готовится?) по-моему Кочетков, земляк мой, только не помню, откуда точно. И Сысоев тоже земляк- вроде с Енакиево... Володя, добавляй, что помнишь, так хочется уточнений. А еще хочется расписать наши посты (а в идеале и на карте привязать)- было три сектора, первый- ближний- склад ГСМ и склады артвооружений (№ поста- 1?), парк боевых и транспортных машин (№ поста- 2?) 3-пост-?( за столовой, перед парком ? Первый отдел ковалевцев?). Точно знаю второй сектор- возили на 66-м газоне- 4 и 5 посты- "Орбита" (а чем они отличались?- Один пост у въезда- справа здание, по-моему без окон, с видеонаблюдением наружным, слева вроде вышка, за зданием самая большая, 14 м , тарелка, а какой другой?) И 6-й пост, на крыше отдельностоящего здания ( домик пеленгаторщиков).Вокруг него в два круга мачты с антеннами- в первом 24 штуки, во втором 48 шт.- точно помню! И третий сектор- 7 и 8 посты - Ковалевцы- ( а конкретней, какой из них какой ?) , те, что они называют подлодкой и башней. 9-й караулка. 10-й , если появлялся- губа. Володя, давай уточняй, что помнишь. Может еще кто добавит? А кто- то нарисует наши годы, вообще счастье будет tongue.gif
Насчет антенны я помню, что ты вроде сделал "восьмерку", брала Америку, а потом до особиста дошло, и все накрылось- только мне кажется это не перед барками было, а вроде раньше, еще при "Люсике"?
Вобщем, Володя, давай по активнее и по подробнее, что помнишь- выкладывай!
Демченко Алексей
Цитата(Лели Виктор @ 28.2.2010, 17:53) *

А до этого повода не было значит?!

Повод всегда был, возможности небыло. А ты Витя года три назад часто встречался? Вот это я и имел ввиду.
Баглай Владимир
Цитата(Серов Сергей @ 28.2.2010, 17:42) *

Да уж... haha[1].gif
Все правильно! За Тетянниковым - Осипенко и Павлюк clap[1].gif

Ну и память. Отлично Сереж для наших то годков. А остальтных сержантов помниш. Мне Титянников сильно помог с бегом. Я пришол в армию полным дохляком. Утром на физре тягали на ремне. Поговорил сТетянниковым (мол давай 1км потом2-3) Создали список дохляков. Думали заживем нормально. НО!!!! У всех свободное время (стирка подшивка телик) а мы по речушке в лесу бег бег бег. Стирались ночью после отбоя в котельной. НЕ жалеюни очем.
Лели Виктор
А я прошлый год. )))))
Белоусов Алексей
Цитата(Кислица Анатолий @ 28.2.2010, 18:05) *

А еще хочется расписать наши посты (а в идеале и на карте привязать)- было три сектора, первый- ближний- склад ГСМ и склады артвооружений (№ поста- 1?), парк боевых и транспортных машин (№ поста- 2?) 3-пост-?( за столовой, перед парком ? Первый отдел ковалевцев?). Точно знаю второй сектор- возили на 66-м газоне- 4 и 5 посты- "Орбита" (а чем они отличались?- Один пост у въезда- справа здание, по-моему без окон, с видеонаблюдением наружным, слева вроде вышка, за зданием самая большая, 14 м , тарелка, а какой другой?) И 6-й пост, на крыше отдельностоящего здания ( домик пеленгаторщиков).Вокруг него в два круга мачты с антеннами- в первом 24 штуки, во втором 48 шт.- точно помню! И третий сектор- 7 и 8 посты - Ковалевцы- ( а конкретней, какой из них какой ?) , те, что они называют подлодкой и башней. 9-й караулка. 10-й , если появлялся- губа. Володя, давай уточняй, что помнишь. Может еще кто добавит? А кто- то нарисует наши годы, вообще счастье будет tongue.gif

В наше время, если память не изменяет, Первые 3 поста так же, 4-5 "кузмичи", 6 губа При этом 4 и 5 пост были только ночные.. Когда артдивизион снимался на учения, нам подкидывали 2 (или 3) поста, вот туда возили на машине....(в сторону Орбиты) Один пост помню был в троснике, куча кунгов.....минимум света и ни какой связи с караулкой (жуть.....2 раза там стоял, чуть не офигел), а другой пост был на крыше здания (башня), помню что залезали по наружной (типа пожарной) лестнице..Вот там была красота, комаров нет, внизу (в башне) всю ночь музыку крутят, пейзажи красивые.....Не пост, а курорт.....
Баглай Владимир
Цитата(Кислица Анатолий @ 28.2.2010, 18:05) *

Привет Володя! Несказанно рад видеть со взвода своих на форуме! И фотки родные, некоторые с твоей Серега, пленки- (такие же и у меня есть) извини, не сохранил, но хоть фотки оказались живы.
Рота у меня тоже записана 1-я, не помню, может когда по призывам сделали, и номера рот поменяли?
..............
Насчет антенны я помню, что ты вроде сделал "восьмерку", брала Америку, а потом до особиста дошло, и все накрылось- только мне кажется это не перед барками было, а вроде раньше, еще при "Люсике"?
Вобщем, Володя, давай по активнее и по подробнее, что помнишь- выкладывай!

Толя привет!!! Закреплен был на посту №2 парк боевых машин, реже ГСМ выше парка там грибок всегда поломан, если мне на пост сразу дождь(обидно). Потом закрепили за 6м на крыше, мне этот пост нравился - проверяющих видать за 2 км. ночью, зато днем нач.кар(наш ком.взвода, классный мужик, фамилию забыл) наблюдал за 6м в свой бинокль это минус. На 4 и 5 был несколько раз, буду вспоминать, пока помню одни кассы и тарелки. 7 и 8 тоже помню, на одном жаба "бык" ночью пугала, а на другом музыка. Про ЭЛЬ ГАБРИЕЛЬ - это отдельная тема. А вообще, мне очень интересно узнать, делал ли кто-то после меня тв.антенны на Флориду и с каким успехом, может где встречал на форуме.
Кислица Анатолий
Володя, вроде у связистов на форуме кто-то говорил про американское тв, что вроде смотрели, только я не помню кто...

А взводного нашего фамилия- СЕМЕНОВ- классный действительно, когда-то в Габриэле пол ночи вместо дежурства просидел с ним у костра и вторую половины ночи вместо сна! просидел с ним у костра- так с ним интересно было!
Лели Виктор
Добавляю фотки. Володе в альбом.
Минут через 5 - смотрите, ссылка у него в подписи.
Вот, например, фото интереснейшее:
Изображение
Баглай Владимир
Цитата(Кислица Анатолий @ 28.2.2010, 22:14) *

Володя, вроде у связистов на форуме кто-то говорил про американское тв, что вроде смотрели, только я не помню кто...

А взводного нашего фамилия- СЕМЕНОВ- классный действительно, когда-то в Габриэле пол ночи вместо дежурства просидел с ним у костра и вторую половины ночи вместо сна! просидел с ним у костра- так с ним интересно было!

А я не помню был ли я в карауле ЭЛЬ ГАБРИЕЛЬ с Семеновым,это он начал ездить когда ввели боевые. Сразу мы ездили с пустыми магазинами. Нач.кар и разводящий у меня был Володя Артамонов с Тореза. Мы почти всегда ездили одной командой.


Не забываем ставить пробелы после знаков препинания!!!! nono[1].gif
Всё исправил.
Кислица Анатолий
Витя, спасибо за фотки!
А в воде это после урагана 79г...
Баглай Владимир
Цитата(Лели Виктор @ 28.2.2010, 22:15) *

Добавляю фотки. Володе в альбом.
Минут через 5 - смотрите, ссылка у него в подписи.
Вот, например, фото интереснейшее:
Изображение

Витя спасибо за альбом !!!!!!! Все отличьно, а это на фотке Толя Кислица после очередного торнадо. Толя поправь если не так. clap[1].gif
Александр.com
Браты, так вы как и я боролись с ураганами сентября 1979 года.
biggrin.gif thumbsup[2].gif biggrin.gif
Серов Сергей
Изображение Изображение

Что общего, вы спросите? А то, что на первом фото в лужу погружается тот самый Аркаша Вартанов, который стоит со мной на втором фото. Это наш батальонный сапожник, вполне гражданский человек, так нет, и его заставили по полю бегать! Каие преграды преодолевали - танки вставали, а мы шли. Вот про эту пленку я и вспоминал все время, ладно, хоть что-то сохранилрсь.
Ткачев Александр
Цитата(Лавров Сергей @ 25.2.2010, 21:39) *

А скамеечки были каменные. Когда мы, соловьи, собирались в кино нас обязательно проверяли на предмет подстилки. Нет, не разрешали, а наоборот. Был при нас единственный дед( его перевели из бригады) за дедовщину. Так вот он лютовал на эту тему. Может кто помнить : с-т Алексанян. В бригаде он бал в артбатарее.

Изображение Изображение
Миша Гаврилов, у нас тут диспут был насчет скамеек, воспользовался твоими ссылками на фото.
Демченко Алексей
Саня, а я так и не смог найти эти лавочки в подтверждение, хотя и видел их, спасибо...
Лангуев Юрий
Цитата(Баглай Владимир @ 28.2.2010, 22:47) *

Витя спасибо за альбом !!!!!!! Все отличьно, а это на фотке Толя Кислица после очередного торнадо. Толя поправь если не так. clap[1].gif

Вот и мне помнится:
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=41&st=150
Бычковский Сергей
Вспомнил такую ситуацию. Встреча Нового года 1987г. С територии Кузьмичей пустили сигнальню ракету, она сменила направление и полетеле в сторону батальйона. Все сидели в летнем кинозале (на фотках сообщения Ткачева Александра).
И через забор, который отделял батальйон и это летний кинозал перелазят несколько офицеров из батальойна. Скандал. Оказалось, что сигнальная ракета разбила окно, влетела в помещение одной из рот и дневальный на тумбочке еле успел увернутся.
Сидоров Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 1.3.2010, 13:12) *

Изображение Изображение

Что общего, вы спросите? А то, что на первом фото в лужу погружается тот самый Аркаша Вартанов, который стоит со мной на втором фото. Это наш батальонный сапожник, вполне гражданский человек, так нет, и его заставили по полю бегать! Каие преграды преодолевали - танки вставали, а мы шли. Вот про эту пленку я и вспоминал все время, ладно, хоть что-то сохранилрсь.

Серега, а фото трака, какого года. можешь подсказать? Это ведь Кандилярия, 100% biggrin.gif
Баглай Владимир

Да Серега, это Канделярия 79г. Фото в альбоме.


Прекращайте цититироования сообщения, на губу пойдёте!!!
Серов Сергей

Все правильно, только не 79-й, а 80-й, последние наши учения... Обратно ехали с пальмами за БТРом buba[1].gif

Прекращайте цититироования сообщения, на губу пойдёте!!!
Балакирев Федор
Я написал Леше Демченко...
Сидоров Сергей
Цитата(Баглай Владимир @ 2.3.2010, 0:04) *

Да Серега, это Канделярия 79г. Фото в альбоме.

Цитата(Серов Сергей @ 2.3.2010, 9:16) *

Все правильно, только не 79-й, а 80-й, последние наши учения... Обратно ехали с пальмами за БТРом buba[1].gif

Похоже, я тоже склонен думать, что это фото 80г. Предполагаю, что это экипаж 1ТР (призыв Равиля). По номеру 520, танк 1ТР, но это не факт, на полегон отправляли сборную солянку из танков ТБ. Конечно, фото не четкое, но человек со шлемофоном, сдвинутым на затылок, который похоже мило new_russian[1].gif объясняет возникшую ситуацию и дальнейшие последствия... biggrin.gif , очень напоминает Славу Брюхова, он был замком в соловьиной 1ТР.
Владимир, с твоего позволения, я возьму сей исторический снимок в свой альбом? yes[1].gif
Баглай Владимир
Сереж без проблем.
Назаровский Андрей
Цитата(Бычковский Сергей @ 1.3.2010, 21:23) *

Вспомнил такую ситуацию. Встреча Нового года 1987г. С територии Кузьмичей пустили сигнальню ракету, она сменила направление и полетеле в сторону батальйона. Все сидели в летнем кинозале (на фотках сообщения Ткачева Александра).
И через забор, который отделял батальйон и это летний кинозал перелазят несколько офицеров из батальойна. Скандал. Оказалось, что сигнальная ракета разбила окно, влетела в помещение одной из рот и дневальный на тумбочке еле успел увернутся.


Сергей, помню этот случай. Батальон тогда стоял на плацу, на вечерней поверке, проводил сам Мартыненко. Сигналка прошла за трибуной по стадиону и упала ближе к углу здания казарм 1-2 МСР. К этому времени летний клуб уже был у "Кузмичей".
Зиннатуллин Альфрид
Блин, красиво наверное было, к сожалению не помню biggrin.gif
Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 2.3.2010, 13:41) *

Предполагаю, что это экипаж 1ТР (призыв Равиля).

Неее, наши пацаны в таких лужах не застревали! tongue.gif
Сам тонул в учебке, только кончик пушки и командирский лючок было видно и фсЁ...часа два нырял с наболдажником от троса, кто нидь помнит-скока весит? biggrin.gif
Калинкин Михаил
Цитата(Серов Сергей @ 1.3.2010, 11:12) *


Что общего, вы спросите? А то, что на первом фото в лужу погружается тот самый Аркаша Вартанов, который стоит со мной на втором фото. Это наш батальонный сапожник, вполне гражданский человек, так нет, и его заставили по полю бегать! Каие преграды преодолевали - танки вставали, а мы шли. Вот про эту пленку я и вспоминал все время, ладно, хоть что-то сохранилрсь.


Все забываю спросить о цвете касок. Почему они такие белые? Регулировщики чтоли? smile.gif
Баглай Владимир
Все правильно, для регулировки на дороге нужен белый цвет каски, а вот если на поле боя ты отличная мишень.
Серов Сергей
Цитата(Калинкин Михаил @ 3.3.2010, 0:15) *

Все забываю спросить о цвете касок. Почему они такие белые? Регулировщики чтоли? smile.gif

В нашей роте был взвод регулировщиков, они обеспечивали прохождение колонны на полигон. Толик Кислица как раз оттуда, можт пояснить конкретно, что и как. Толя, ау! Твой выход, просим! clap[1].gif
Кислица Анатолий
Так Володя рассказал уже вроде. Да, в 20-е ( в бригаде, по идее, тоже должен бы быть) был взвод регулировщиков- обеспечивали безопасное прохождение коллоны- незадолго перед началом движения колонны выезжала машина (с нами) и на перекрестках, переездах выставлялись по два регулировщика. При прохождении колонны перекрывалось по бокам движение ( а движения, практически, никакого и не было- машин и на дороге не густо было, а чтобы сбоку еще кто-то пытался выехать, так вообще редкость...) Потом , через некоторое время, ехала машина (со взводным), собирала нас.Блатная была обязанность- пока не было колонны, успевали осмотреться и нарвать чего доступно было, по тревоге тоже не со всеми бежали в район сбора (где обычно уже ждали проверяющие), а по своим местам- регулировать... Ну а на учениях конечно было чуть хуже- выделялись заметно, и если строй сбивался- сразу видно...
А вот первый взвод нашей роты, по какому-то там штатному расписанию в случае возникновения боевых действий должен был выдвигаться в Касабланку на охрану старшего группы. Но никогда ( по крайней мере я не помню) вроде не ездили в Гавану- видно, случая не подворачивалось, даже для тренировки... biggrin.gif
Бычковский Сергей
Цитата(Назаровский Андрей @ 2.3.2010, 22:14) *

Сергей, помню этот случай. Батальон тогда стоял на плацу, на вечерней поверке, проводил сам Мартыненко. Сигналка прошла за трибуной по стадиону и упала ближе к углу здания казарм 1-2 МСР. К этому времени летний клуб уже был у "Кузмичей".

Как раз находился рядом, когда он "разговаривал" с нашими офицерами. Запомнилось, что было сказано, что сейчас поднимут караул и всех на губу (только кого конкретно не помню). И насчет дневального тоже было сказано, а оказывается , что она (сигналка) не долетела до казарм??
Калинкин Михаил
Цитата(Кислица Анатолий @ 3.3.2010, 14:02) *

Так Володя рассказал уже вроде. Да, в 20-е ( в бригаде, по идее, тоже должен бы быть) был взвод регулировщиков- обеспечивали безопасное прохождение коллоны- незадолго перед началом движения колонны выезжала машина (с нами) и на перекрестках, переездах выставлялись по два регулировщика. При прохождении колонны перекрывалось по бокам движение ( а движения, практически, никакого и не было- машин и на дороге не густо было, а чтобы сбоку еще кто-то пытался выехать, так вообще редкость...) Потом , через некоторое время, ехала машина (со взводным), собирала нас.Блатная была обязанность- пока не было колонны, успевали осмотреться и нарвать чего доступно было, по тревоге тоже не со всеми бежали в район сбора (где обычно уже ждали проверяющие), а по своим местам- регулировать... Ну а на учениях конечно было чуть хуже- выделялись заметно, и если строй сбивался- сразу видно...
biggrin.gif


То-то и странно. В 87-89 бригаде в каком-то из батов (по-моему, в 4-ке) тоже была команда, выполнявшая функции регулировщиков. Но снарягу (белые каски, белые краги) они надевали только один раз - когда летом 88-го встречали кортеж начальника генштаба Ахромеева. А по своей обычной пехотной работе бегали они в нормальных зеленых касках. И на учения и прочие полигонные практики когда колонны шли - тоже были в обычной форме и снаряге.

Видимо, все сильно зависело от вкусов и привычек конкретных командиров.
Серов Сергей
Не забывай, это были показательные учения, сзади наблюдали кубаши! rap[1].gif
Лоза Виктор
Я тут вспомнил про регулировщика. В 77 -78г. Точно не помню, кубаш сбивал нашего регулировщика, при следовании нашей колонны на учения в Канделярию. Я регулировщика доставлял в госпиталь кубашский, в сопровождении полицейского. Кто может помнит этот случай. Регулировщики напрягите память. mad.gif
Кислица Анатолий
Я что-то не помню такого, даже разговоров- видать давно это было, да и не у нас...
Ткачев Александр
Цитата(Гокин Владимир @ 16.5.2009, 11:45) *

Альфриду. Все таки мы заслушали начальника транспортного цеха!
Серову Серёге. Я бы наверное, после таких впечатлений тоже с мыслями бы неделю собирался. Серёга, я тебя прессовал больше для того чтобы убедиться что ты отошёл от ступора biggrin.gif . Ну и зависть ,конечно, была, но самая БЕЛАЯ! Я хотел связаться с мероприятием, Альфрид мне свой позывной закинул на всякий случай. Сцуко! Судьба злодейка не позволила, Подробности сейчас уже не важны. Очень рад и за тебя, что удалось, и за Витю Ненашева! А сейчас и ему достанется!
Ненашеву. А что вы тоже на посты ходили? Или это когда вся пехота в Канделярию отваливала? Просто по численности маленькие подразделения не могли полностью накрыть суточный наряд. Судя по тому как цитируется список команд на испанском- опыт у тебя приличный!

Отвечу за Ненашева, если позволите(у меня не спрашивают), взвод связи ходил в большие наряды на кпп(оба), штаб и все, а на постах мы бывали только когда связь ремонтировали(каждый вечер перед сдачей караула, почти).

Цитата(Белоусов Алексей @ 10.6.2009, 18:26) *

АЛЬФРИД просто нет логики...Если даже и 333, тогда (прости) 1 взвод 3 роты
У нас во второй роте было так 1-взвод (221, 222, 223), 2-взвод (224, 225, 226), 3-взвод (227, 228, 229) и наконец мой (командирский) 220 blush[1].gif
Единственно не помню, у комбатовской "чайки" был номер 200 или 201? Помню, что она стояла в транспортном парке, отгороженная сеткой (как в гараже)

Это наша 201.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.