Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 20-й наш отдельный батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > 20-й ОМСБ Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Дмитренко Валерий
А зачем судить о народе с Ахтубинска о недоброжелательности если вы там не бывали и не знаете?
И с чего Александр который это начал взял что Василий недоброжелательный?
Веских причин и аргументов нет, да и лично ты вроде с ним виделся в Москве, да и многие кто виделся с ним в Москве скажут что это не так.
Так зачем кому то что то приписывать? За сегодня 2 приписки на форуме не существующего.
Селиванов Александр
Отвали фраерок! biggrin.gif Не с тобой разговор.
Дмитренко Валерий
Ещё один не прикосновений друг модератора, спрятался за спиной и .. дальше все знают biggrin.gif
Не груби дяденька кабы я не нагрубилhi[1].gif
А Василия попусту не гоже оскорблять nono[1].gif
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 2.7.2019, 19:29) *

Красивый город Питер! Бывал там. И народ вежливый, доброжелательный! good.gif Не то что в Ахтубинске. biggrin.gif

Привет Саша. Тебе и Вам нужно молится на Ахтубинск. И на людей которые стоят в этом ролике. buba[1].gif buba[1].gif buba[1].gif https://www.ok.ru/video/1114083034552 haha[1].gif clap[1].gif tongue.gif
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 2.7.2019, 22:14) *

Отвали фраерок! biggrin.gif Не с тобой разговор.

Привет Саша. Ай Ай Ай. И как только доверили тебе учителю. Ах да. Я и забыл. Он же у тебя купленный диплом. Учить наших детей. С таким словесным жаргоном как у тебя. Приблатненым. " Пахан" да и только blink.gif haha[1].gif hi[1].gif
Носов Василий
Цитата(Соколов Владимир @ 2.7.2019, 9:32) *

А я капроновые чулки не ченчил, я в них на выезды ездил. blush[1].gif tongue.gif

Привет Володя. С тобой все ясно. И с твоей оринтацией тоже blink.gif agree[1].gif tongue.gif
Соколов Владимир
Цитата(Носов Василий @ 3.7.2019, 6:20) *

С тобой все ясно. И с твоей оринтацией тоже blink.gif agree[1].gif tongue.gif

Не трогай мою "оринтацию" , зимой холодно было. tongue.gif

Цитата(Носов Василий @ 3.7.2019, 6:04) *

Я и забыл. Он же у тебя купленный диплом. Учить наших детей. С таким словесным жаргоном как у тебя. Приблатненым. " Пахан" да и только Изображение Изображение Изображение
Разве мог такое написать житель северной столицы? Нет! Такое только ахтубинцы строчат. buba[1].gif
Носов Василий
Привет Володя. Потому что Ахтубинцы умные и впереди планеты всей. Пляшут на Россиских самолетах( паспорта которых выданные в Ахтубинске) настоящего гопака. Я ссылку выкладывал в не давнем прошлом. На зависть ЕС, странам НАТО и лично Трампу clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Соколов Владимир
Вася, гопак - украинский народный танец! Кто позволил отплясывать его на российском самолете? Твоя самодеятельность, признавайся. wink.gif
Кокшаров Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 2.7.2019, 23:44) *

И с чего Александр который это начал взял что Василий недоброжелательный?
Веских причин и аргументов нет, да и лично ты вроде с ним виделся в Москве, да и многие кто виделся с ним в Москве скажут что это не так.
Так зачем кому то что то приписывать?
Валера, кто нибудь из кубашей писАл, что при встрече со своими дедами, будет морду бить? Василий из Ахтубинска писАл. Грешен, я тоже писАл, что при встрече Дубчаку за оскорбления морду набью. Но Дубчак не мой дед, Интересно каким он был дедом?
Дмитренко Валерий
Сергей, я вдумчиво несколько раз перечитал
И понял следующее.
Что Василий при встрече набьет морду Александру за
Оскорбление. Так?
Селиванов Александр
Он московским уже всем набил! В этом году вроде собирается новомихайловским бить! biggrin.gif Потом вероятно киевским! Искал и в Канаде, но не нашёл.
Кокшаров Сергей
Валера, Василий тебе разъяснит. Дубчаку морду набить я обещал в ОК за оскорбление жён кубашей. Василий здесь не причём.
Дмитренко Валерий
Помню читал об этом, давно об этом писалось, но вроде не ты Серёга писал, вроде Белоусов с Питера? blink.gif
Кокшаров Сергей
Валера, на ОК не на форуме, посты не найти. Ты прав, Дубчаку не я один морду бить обещал.
Носов Василий
Цитата(Соколов Владимир @ 3.7.2019, 13:05) *

Вася, гопак - украинский народный танец! Кто позволил отплясывать его на российском самолете? Твоя самодеятельность, признавайся. wink.gif

Привет Володя. Но ты и даешь. haha[1].gif tongue.gif biggrin.gif Кто позволил отплясовать его на российском самолете. Твой вопрос и мой ответ. . Позволили отплясовать сверх маневренность наших самолетов и запредельное мастерство наших летчиков испытателей - столицы авиации славного города Ахтубинска. buba[1].gif . Тебе не нравится гопак. Так наши самолеты под управлением наших летчиков Героев России могут станцевать и цыганочку с выходом над аэдромом. У нас могут станцевать даже танки- вальс под управлением механиков-водителей. Зайди на Армейские игры. УВидешь этот вальс umnik2[1].gif hi[1].gif

Цитата(Кокшаров Сергей @ 3.7.2019, 14:43) *

Валера, кто нибудь из кубашей писАл, что при встрече со своими дедами, будет морду бить? Василий из Ахтубинска писАл. Грешен, я тоже писАл, что при встрече Дубчаку за оскорбления морду набью. Но Дубчак не мой дед, Интересно каким он был дедом?

Носов Василий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 3.7.2019, 14:43) *

Валера, кто нибудь из кубашей писАл, что при встрече со своими дедами, будет морду бить? Василий из Ахтубинска писАл. Грешен, я тоже писАл, что при встрече Дубчаку за оскорбления морду набью. Но Дубчак не мой дед, Интересно каким он был дедом?

Привет Сережа. Могу сказать с твоих слов- подчеркиваю, каким ты был дедом. Как ты говоришь. Что ты единственный раз ударил зеленого, за кокое то дело. Я единственный человек из своего призыва. Пошел против своего призыва. Лишь за то что мой призыв исключая меня- издевался в прямом смысле этого слова над зелеными. Как когда то издевались над моим призывам, наши деды. Когда мы были зелеными. Когда я рассказал своему отцу об этом. Отец прямо сказал. Вам не хватало там штрафной роты. У меня денщика не было или точней сказать прислуги. А дедов своих при встречи. каждому морду набил бы без исключения. Я уже говорил. Еще повторюсь. Наша батарея когда я будучи зеленым. Кидала всеобщее призрения вместе с сукой своему командиру батареии. И это не брехня. И кричала командиру батаоьона Давиденко Слава. Слава. Слава. Когда он шел по замене в СССР. И это единственное батарея подразделения из всей 20-ки. Я не сломался. Остался самим собой. как мне тяжели и не было. Но все выдержал. Без друзей в батареи. у меня были друзья такие как я в минометке. По меркам правосудия мой призыв можно сажать в Дизбат. А по меркам моего отца. Расстрел перед строем. За дисретитации своего командара батареи. Сука командир батареи из нас выбевал тревогой отбой подьем с полной боевой выкладкой. До парка и обратно. Деды наши не выдержали. И инециаторы Суки черпаку набили морду tongue.gif biggrin.gif buba[1].gif
Соколов Владимир
blink.gif Вася, а над входом в казарму у вас не висел растяжка "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Прямо дантовский ад обрисовал. umnik2[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 3.7.2019, 19:48) *

Валера, Василий тебе разъяснит. Дубчаку морду набить я обещал в ОК за оскорбление жён кубашей. Василий здесь не причём.

Цитата(Кокшаров Сергей @ 3.7.2019, 20:51) *

Валера, на ОК не на форуме, посты не найти. Ты прав, Дубчаку не я один морду бить обещал.

Дак приедь и набей, что ты Сергей зря только воздух сотрясаешь.
А каким он дедом был, да наверное примерно как и ты, плюс, минус.
Ранее помню именно ты ставал на его защиту перед администрацией форума, если не ошибаюсь вы с ним ещё на Кубе были знакомы.

Цитата(Носов Василий @ 4.7.2019, 11:53) *

Привет Сережа. Могу сказать с твоих слов- подчеркиваю, каким ты был дедом. Как ты говоришь. Что ты единственный раз ударил зеленого, за кокое то дело.

Я единственный человек из своего призыва. Пошел против своего призыва. Лишь за то что мой призыв исключая меня- издевался в прямом смысле этого слова над зелеными. Как когда то издевались над моим призывам, наши деды. Когда мы были зелеными. Когда я рассказал своему отцу об этом. Отец прямо сказал. Вам не хватало там штрафной роты.У меня денщика не было или точней сказать прислуги. А дедов своих при встречи. каждому морду набил бы без исключения.

Я уже говорил. Еще повторюсь. Наша батарея когда я будучи зеленым. Кидала всеобщее призрения вместе с сукой своему командиру батареии. И это не брехня. И кричала командиру батаоьона Давиденко Слава. Слава. Слава. Когда он шел по замене в СССР. И это единственное батарея подразделения из всей 20-ки.

Я не сломался. Остался самим собой. как мне тяжели и не было. Но все выдержал. Без друзей в батареи. у меня были друзья такие как я в минометке.

По меркам правосудия мой призыв можно сажать в Дизбат. А по меркам моего отца. Расстрел перед строем.

За дисретитации своего командара батареи. Сука командир батареи из нас выбевал тревогой отбой подьем с полной боевой выкладкой. До парка и обратно. Деды наши не выдержали. И инециаторы Суки черпаку набили морду tongue.gif biggrin.gif buba[1].gif

Да Василий, ещё раз убеждаюсь, что ты кремень, твёрдый орешек, никогда не прогибаешься по жизни, гнёшь свою линию. good.gif
Красников Виталий
Цитата(Селиванов Александр @ 3.7.2019, 17:38) *

Он московским уже всем набил! В этом году вроде собирается новомихайловским бить! biggrin.gif Потом вероятно киевским! Искал и в Канаде, но не нашёл.

А может быть в его планы и твой город входит, Василий такой, всех порвёт, как тузик грелку. yes[1].gif А вообще то он добрейшей души человек, только вечно воюющий за свои принципы, и практически со всеми.
Соколов Владимир
Цитата(Красников Виталий @ 4.7.2019, 12:36) *

А может быть в его планы и твой город входит, Василий такой, всех порвёт, как тузик грелку. yes[1].gif

Вы не машите кулаками, вы тут на ринге не один. biggrin.gif
Носов Василий
Цитата(Соколов Владимир @ 4.7.2019, 12:25) *

blink.gif Вася, а над входом в казарму у вас не висел растяжка "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Прямо дантовский ад обрисовал. umnik2[1].gif

Привет Володя. А он и был после меня. Если найду фото. То выставлю. А может ты и видел. Стоят солдаты на плацу в Бригаде. Под конвоем. Одни осуждены на дизбат, другие на тюрьму. blink.gif blink.gif blink.gif
Красников Виталий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 3.7.2019, 14:43) *

Валера, кто нибудь из кубашей писАл, что при встрече со своими дедами, будет морду бить? Василий из Ахтубинска писАл. Грешен, я тоже писАл, что при встрече Дубчаку за оскорбления морду набью. Но Дубчак не мой дед, Интересно каким он был дедом?

Цитата(Дмитренко Валерий @ 3.7.2019, 16:34) *

Сергей, я вдумчиво несколько раз перечитал
И понял следующее.
Что Василий при встрече набьет морду Александру за
Оскорбление. Так?

Цитата(Селиванов Александр @ 3.7.2019, 17:38) *

Он московским уже всем набил! В этом году вроде собирается новомихайловским бить! biggrin.gif Потом вероятно киевским! Искал и в Канаде, но не нашёл.

Цитата(Кокшаров Сергей @ 3.7.2019, 19:48) *

Валера, Василий тебе разъяснит. Дубчаку морду набить я обещал в ОК за оскорбление жён кубашей. Василий здесь не причём.

Цитата(Дмитренко Валерий @ 3.7.2019, 20:25) *

Помню читал об этом, давно об этом писалось, но вроде не ты Серёга писал, вроде Белоусов с Питера? blink.gif

Цитата(Кокшаров Сергей @ 3.7.2019, 20:51) *

Валера, на ОК не на форуме, посты не найти. Ты прав, Дубчаку не я один морду бить обещал.

Цитата(Соколов Владимир @ 4.7.2019, 14:53) *

Вы не машите кулаками, вы тут на ринге не один. biggrin.gif

Гибридная война, диванные войска. 20.gif Не надоело ещё? Вам очень скучно жить, больше нечем заняться?
Соколов Владимир
Пришел рефери и все опошлил, а так все хорошо начиналось. sad.gif
Носов Василий
Привет Братаны. Я с Дубчаком был по своему дружен. Как и он со мной. Мы друг друга понимали. Но каждый из нас отстаивал свою сторону. И это не смотря на угорзы и оскорбления друг другу. К нему могу добавить настоящих бандеровцев Гришу Иванова и Гришу Михно. И от части Васю Скрыля. Ну еще Бойко имя не помню. При встречи. Я мог с ними встретится сесть и поговорить. Ну они выпить. Гриша Иванов меня приглашал. И тот же Дубчак тоже приглашал в гости. Поэтому я всегда подчеркиваю. Что не когда не на кого не обижаюсь. Что бы мне не говорили и не писали. Эта моя защита. И при том глухая защита. Нервные клетки не востанавливаются и все болезни от нервов. Я не одного человека из друзей на Однокласниках не кого не выкинул. А вот меня в основном украинцы выкинули и прокляли tongue.gif agree[1].gif biggrin.gif
Носов Василий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 3.7.2019, 16:34) *

Сергей, я вдумчиво несколько раз перечитал
И понял следующее.
Что Василий при встрече набьет морду Александру за
Оскорбление. Так?

Привет Валера. Не кого я бить не собираюсь. Кроме своих дедов. Будь они трижды прокляты и по сей день. blink.gif tongue.gif biggrin.gif
Соколов Владимир
Цитата(Носов Василий @ 4.7.2019, 20:32) *
Я с Дубчаком был по своему дружен. Как и он со мной. Мы друг друга понимали. И это не смотря на угорзы и оскорбления друг другу.
Странная дружба... с оскорблениями и угрозами, очень мило. biggrin.gif
Цитата(Носов Василий @ 4.7.2019, 20:32) *
Я мог с ними встретится сесть и поговорить. Ну они выпить
Не мог ты выпить, ты 16 лет уже не пьешь( с твоих слов)
Цитата(Носов Василий @ 4.7.2019, 20:32) *
А вот меня в основном украинцы выкинули и прокляли tongue.gif agree[1].gif biggrin.gif

Выкинули потому, что ты с ними не выпил. derisive[1].gif
Селиванов Александр
Так у них в Украине "Кто не пьёт, то либо больной, либо подлюка"! А они знают что Василий мужик здоровый! biggrin.gif
Соколов Владимир
Да, быстро они ...ку раскусили. biggrin.gif
Носов Василий
Цитата(Соколов Владимир @ 4.7.2019, 21:07) *

Странная дружба... с оскорблениями и угрозами, очень мило. biggrin.gif


Привет Володя. В отличии, от тебя вечно обижаного sad.gif blink.gif Да tongue.gif biggrin.gif
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 4.7.2019, 22:51) *

Так у них в Украине "Кто не пьёт, то либо больной, либо подлюка"! А они знают что Василий мужик здоровый! biggrin.gif

Привет Саша. Давно извесно. Кто пьет. У того и здоровье есть. А ты у нас как раз рослый, здоровый и запредельно- языкастый blind[1].gif tongue.gif biggrin.gif
Селиванов Александр
biggrin.gif Изображение
Кокшаров Сергей
Цитата(Красников Виталий @ 4.7.2019, 14:30) *

Ранее помню именно ты ставал на его защиту перед администрацией форума, если не ошибаюсь вы с ним ещё на Кубе были знакомы.
С Дубчак по службе не был знаком, Бог миловал. Не припоминаю его защиту мной. Спор с ним бы, по поводу Начальника артиллерии 20ки.
Огурцов Владимир Б.
Начальник артиллерии был Дубок.
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 5.7.2019, 13:06) *

biggrin.gif Изображение

Привет Саша. ТВое подтверждении, достойно внимания rap[1].gif pioneer[1].gif
Нагорнов Александр
Вот за здоровье наше крепкое и выпьем стоя . И потом сидя ещё разов пять повторим .
Вуколов Александр

Привет Санек привет братья Кубаши прав Санек выпьем и снова нальем за тех кто не с нами за тех кто в пути в небе в море и в дороге . За ПОНИМАНИЕ!!!!!!!.....
Екимов Дмитрий
Привет, 20-ка! hi[1].gif
Изображение
Гришкин Константин
Как красиво! Кто-где-когда? Не томи, выкладывай!
Антоненков Сергей
Цитата(Екимов Дмитрий @ 19.9.2019, 2:29) *

Привет, 20-ка! hi[1].gif
Изображение

Красота!
Кокшаров Сергей
Тот же ракурс на фотографии Альберта Клюненкова 40 лет назад. От батареи ПТУРС на гаубичную батарею. https://ok.ru/profile/343067947988/album/24...40/241624051924
Изображение
Изображение
Гришкин Константин
Был тротуар, да сплыл куда-то!
Екимов Дмитрий
Цитата(Гришкин Константин @ 19.9.2019, 7:36) *

Кто-где-когда?

Да у одной кубинки из "книги лиц" слямзил. yes[1].gif Она фотку выставила 15 сентября.

Цитата(Кокшаров Сергей @ 19.9.2019, 20:44) *

Тот же ракурс на фотографии Альберта Клюненкова 40 лет назад. От батареи ПТУРС на гаубичную батарею.

Может один и тот же фотограф снимал? biggrin.gif
Кокшаров Сергей
Так пусть этот фотограф напишет что снимал 15 сентября 2019г. sad.gif
Носов Василий
Цитата(Гришкин Константин @ 19.9.2019, 19:56) *

Был тротуар, да сплыл куда-то!

Привет Костя. И мои деревца с кустиками, вокруг стадиона.Которые сажал лично зимой 73-его года. В составе батареи ПТУРС blink.gif sad.gif hi[1].gif Одно радует. А Бригадные нам " завидуют" как стояла моя родная казарма-с главным выходом на стадион с левой стороны. Так и стоит моя роднулечка. Приходилось мне ночевать в Зенитке в левой стороне казармы 3-4 дня. biggrin.gif hi[1].gif
Гришкин Константин
Привет, Вася! Вот видишь сколько радости, глядишь и здоровье поправишь после обильных возлияний на встречах! Кстати, большую пальму на углу казармы не ты сажал? В наше время её не было. Изображение
Носов Василий
Привет Константин. Радость всегда есть. Когда видешь, то что не видел много лет назад. Пальму я не сажал. Но как говорят наши Братаны-Кубаши. Кто ее сажал. Они растут очень быстро. Ну а моя " цистерна" пошла через верх. Когда я отмечал свое 50-летие. С тех пор она не наполнялась tongue.gif agree[1].gif biggrin.gif
Носов Василий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 19.9.2019, 19:44) *

Тот же ракурс на фотографии Альберта Клюненкова 40 лет назад. От батареи ПТУРС на гаубичную батарею. https://ok.ru/profile/343067947988/album/24...40/241624051924
Изображение
Изображение

Привет Сережа. Продолжу.
Изображение
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 3.7.2019, 17:38) *

Он московским уже всем набил! В этом году вроде собирается новомихайловским бить! biggrin.gif Потом вероятно киевским! Искал и в Канаде, но не нашёл.

Привет Саша. "Типун тебе на язык". Если Новомихайловские прочитают. То они тебе сами набьют за твой ядовитый язычище tongue.gif agree[1].gif biggrin.gif
Носов Василий
Цитата(Екимов Дмитрий @ 2.2.2019, 23:14) *

Привет, Александр.
Ну, как я понял - в 2016 году всю Двадцатку "оккупировала" компания "XETID-Cuba"...
ИзображениеИзображениеИзображение

В марте 2018 года у них было какое то мероприятие:
Изображение

А так как рядом Университет Информационных технологий ( Universidad de las Ciencias Informáticas, Torrens, Ciudad De La Habana, Cuba ), то скорее всего компания XETID пригласила студентов на "день открытых дверей". Вот они там и "тусовались".
Вот ещё одно фото:
Изображение

Привет Дима. Мне в глаза бросилось. Тротуар поднят до уровня поверхности 1-ой ступени umnik2[1].gif hi[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.